Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!


Ацкая флудилка.... мухаха!

Сообщений 181 страница 210 из 959

181

Matsuri было так се. щас получше.... ^__^ в общем... депрессивный пазитифф... О_О
эммм.. вообще-то масик частенько раньше на ролку захаживал.. сейчас не знаю: связано ли это с личными проблеммами в его жизни или нет, но сейчас он заходит редко... и не какой он не ленивый.... вот Саске да...

0

182

Matsuri
Чем маешься,ня?)))
Sakura
Круто)))У нас в классе никада такого спора не будет...потому что фиг кому надо ваще читать что-то,ни то что обсуждать...Только несколько челов вообще читают то или иное произведение,и один человек всегда готов к обсуждению/спору...Отличник нахъ о-О

0

183

Кин О_О я не сомневаюсь... у всех алкашей так.. XDDD

Кин написал(а):

Неудачнииицаааа....)))))XD.. а мну все дают я у них в доверие втерлась)))

та млин, я была... до поры до времени. все мы косячим... XDD

0

184

Sakura
да я совсем не пью!!!!)))))это так для друзей) правда))))

0

185

Хината та мы даже произведение не читали... только 10 страничек, что успели за урок до этого... XDDD
а остальное из разбора текста на уроке....

0

186

Кин *подозрительно косится*
и вправду? а чем докажешь?

0

187

Sakura
сиреневенький---вот легко выговариваю, достаточно)))

0

188

Matsuri
А да...К вопросу о Неджи..Он появляется,но редко...
Sakura
Вы мега))))Нам и это лень делать =_=

Ня...Я кушать потопала...скора вернусь

0

189

Хината
покась)))

0

190

Кин Мухаха! зачет...
*ставит печать в личном деле*
следующий.... ик...

Хината гыыыы.... есть немного... XDDD  испоганить учителю настрой мы всегда готовы...

оки...

Учиха, е-мае... где ты шляешься? постттттттт....

0

191

Сакура,
пнятно... эх...

Хината,
пост пишу кое-куды... млин, ну типО обучалки... хех, ну вроде намано получаеЦЦа... вотЪ, уже строк 30 есть... пока половину накатала... надеюсь, Гм Мастеров ето удовлетворитЪ)))))))))))))))))))

0

192

Sakura
Урррааааа!!!!))))*прыгает и орет*

ланя народ пойду ка я погуляю а то зовут уже меня))поки всем))

0

193

Matsuri эммм... ты только не обижайся. я просто не лю, когда про него говорят что-нить неподобающее...

Кин написал(а):

покась)))

рано прощаешься, она дольше 15 минут не ест.. XDDD

0

194

Кин *лыба до ушей... *
хых... поки.... не забывай нас грешных... Т_Т

0

195

Сакура,
не обизаюсь я! Просто хосю узнать, где тот чел, который играет моего любимомго героя?! (ну, не щитая Гаары)))))

0

196

Matsuri хех... ну мало ли.... ^_^
ат вот Гаарик может скоро появится...Саюшко хочет его играть....

0

197

Я тута=)))Но буду проподать...ибо разговариваю с подругой,а два дела совмещать не могу в последнее время о_О

0

198

Хината О_О теряешь форму... XDD
я щас утопаю уроки учить... приду скоо постик писать...

0

199

Sakura
И не говори XD
нЮ...Т_т Лан,удачи...ждем..та)))

0

200

Вяу! Няяяя! Это будет для мну классно... вообще люблю этого перса!

0

201

*стоит на улице и пытается запрыгнуть во окон флуда*
я лечууу
*бам*
Бам-бам..Хая всем

0

202

А хде все?...

0

203

*на корточках стоит на подоконинке*
я тут кажись вроде

0

204

Оу... Приветик, Hyuga Neji!
Ми как раз тя вспоминалО)))

0

205

Hyuga Neji
Супермен нахъ XD
Аллоха=)

0

206

xD...Matsuri зачем вспоминала?о.О...заечм я спросил ето?...зачем я спросил еще и ето?
Хай,Хината

0

207

Hyuga Neji,
всё просто до безобразия и совершеннО прозаичнО! Ты числишся моей парой или мне можно начинать новый поиск?  :dontknow:

0

208

Hyuga Neji
Ну эт...как делы? о-О"

0

209

Аууууу, ти где?

0

210

Здрям

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!