Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Тааа... новый ФлУдоРдоМ в подарок вам от кавайного монстриГа.. XDD


Тааа... новый ФлУдоРдоМ в подарок вам от кавайного монстриГа.. XDD

Сообщений 871 страница 900 из 952

871

Широиро Сэппэн написал(а):

Ну ничего)) Мну как-то выкручусь)) Как и сегодня на истории Х))
О, Одесса)) У мну половина родни оттуда)))  Я в этом году там была)))  А сама я из Закарпатья))
Ладно, щас и мну что-то придумает Х)) *долгий мыслительный процесс* Таа, точно)) А почему твой персонаж не на уроке искусства?))) Гомен, умней ниче в голову не пришло))

Молодец))ыы..А как ты седня выкрутилась??=)
О,ну мы относительно говоря недалеко от друг друга живем,хотя бы в одной стране)))А где ты именно была?Где-то центре или на Поскоте?))
Ниче,сойдет))Мой мосК и до этого б не додумался=)Потому что я с Саске и Наруто,в комнате Саске)А нафиг я там-до сих пор не знаю xD Чтоб пацаны яой без меня не замутили,наверно))
Ня,я хочу еще вопросов *__* Я вопросный маньяк,таа о_О

0

872

няк! а у меня денег нема.. XDD
тьфу.. мы надули 100 шариков, из них 40 лопнули.. XDD  мы считали...
хых... я сегодня на физике сидела с тем бывшим другом, мы рубились в игру на моей сотке.. XDD  я его обломала и побила его рекорд..
оу. лучше бы дома отсиделась..

Хината написал(а):

Ваау О_О А те одной это задание поручили??Эксплуататоры детского труда о_О

неа, эт задание на ивт.. прост не смогла тему нормальную выбрать...

0

873

Широиро Сэппэн ыыы.. давай как лучше я свою зарублю и вам отправлю.. он меньше - дешекле обойдется... XDD
что я и делаю..

0

874

Sakura написал(а):

няк! а у меня денег нема.. XDD
тьфу.. мы надули 100 шариков, из них 40 лопнули.. XDD  мы считали...
хых... я сегодня на физике сидела с тем бывшим другом, мы рубились в игру на моей сотке.. XDD  я его обломала и побила его рекорд..
оу. лучше бы дома отсиделась..

Обломала xD Так это ж бесплатно=))
Виииу))Молодец))Он расстроился?))
Та ну...в школе веселее как никак=)

Sakura написал(а):

неа, эт задание на ивт.. прост не смогла тему нормальную выбрать...

А...Не ну в принципе эт нормальная тема))Самая оптимальная,так сказать=)

Широиро Сэппэн написал(а):

Хы)) Вызвала мну училка, я попросилась отвечать с места, тут же книга на парте открытая Х)) Мне разрешили)) Ну вот начинаю я говорить. Тараторю всякий бред, прямо с книжки читая)) Учительница занята, что-то в журнал пишет, а я просто красиво читаю)) И тут она оторвалась от журнала, класс ржет а я смотрю на нее растерянная)) Она сама не поняла в чем. дело, но одноклашки мну не выдали Х)) Потом начались вопросы)) А я ничего не знала) Я вообщ0е книжку дома не открывала)) Так мне весь класс подсказывали, шептал а я тупо говорила)) И получила 10 баллов)Х)
По правде, я толком по городу и погулять не успела)) Была только у дяди дома)) А потом мы на дачу его поехали, а после в Кировоград))
Ааа, ясно-ясно))
Ещё что-то спросить?)) Харшо... щас придумаем)) *почесала затылок* эээ... у тебя ест домашний любимец?))

Пипец=)))Круто:))Вот всегда бы так везло,когда че-нить не выучишь))
Ааа...ясно))Но все равно классно,что приехала))Это ты летом приезжала,да?))
Аааа вопросик^^ Та,есть)Два кошары и песик=)А у типя?))

0

875

Хината написал(а):

Обломала xD Так это ж бесплатно=))
Виииу))Молодец))Он расстроился?))
Та ну...в школе веселее как никак=)

ыыы... тада хорошо... *на всякий случай прячет все ценное... XD*
дооо... не поделился шоколадкой, бяка, пришлось самой отбирать.. XD

Хината написал(а):

А...Не ну в принципе эт нормальная тема))Самая оптимальная,так сказать=)

у нас люди готовят на темы от Великобритании до Спанч боба.. XDD

0

876

Широиро Сэппэн написал(а):

Аха)) Такая халявная оценка)) Вроди и заслужила, не молчала ведь, но все же не говорила, а читала Х))
Я почти каждое лето к дяде еду))
А у мну черный пуфыфтый клубочек по имени бакс XD Мой котенок)) Ему всего два с половиной месяца)) Такой кавай))

Тааа))Все равно повезло,что училка не видела,что ты те подсказывали и ты читала))Мои преподы с нас глаз никада не спускают =_=
А,понятно))
Ммм..прелесть^^ А какое имя xD Котенки вес такие милыыые)) А вырастают кусачими злюками т_Т

0

877

Широиро Сэппэн *складывает руки и ноги училки в ящичек*
а что тперь мою не к кому отпралять? хныык... а я уже думала, нашла ей пару...

0

878

Sakura написал(а):

ыыы... тада хорошо... *на всякий случай прячет все ценное... XD*
дооо... не поделился шоколадкой, бяка, пришлось самой отбирать.. XD

Ну,я не буду тебе говорить,что все ценное я уже давным-давно у тя стырила,да?=)
Как жестока XD Бедный мальчик=)Хотя..сам виноват))

Sakura написал(а):

у нас люди готовят на темы от Великобритании до Спанч боба.. XDD

Спанч Боб *__* Гениально XDD

Широиро Сэппэн написал(а):

Наш математик, которого мы в шутку "алгеброидом" называем, даже на шпаргалки особо внимания не обращает)) Но все же нужно все аккуратно проворачивать, а то и отобрать может))
Ага) Бакс)) Он очень хорошо откликается на то имя)) Я вот через пару недель ещё одного кота взять хочу, на этот раз породистого)) Перса)) И назву его Риск)) И буду звать своих каваек "Бакся, Рикся!")))

А ну эт понятно))У нас,в принципе,тоже так=)Главное,чтоб не слишком уж явно было шпору видно))А на экзамеах где мы только шпоры не прятали XDD 
Виииу^^ Как мило)))Мне резко захотелось своего котика погладить о_О У меня он единственный любимчик среди моих животинок..Риччик,маська пушистая^^
*пошла тискать котика*
*_*

0

879

Лан,люди,я мнямкать пошла и уроки делать=)Вернусь через часика 3=)

0

880

Широиро Сэппэн О_О ну тада отправляю... XDD
хотела уже бомжам сплавить...

Хината написал(а):

Ну,я не буду тебе говорить,что все ценное я уже давным-давно у тя стырила,да?=)
Как жестока XD Бедный мальчик=)Хотя..сам виноват))

нэ? а у меня былоч то-то ценное? *непонимающе чешет репу* Xd
доо... я ж вообще монстр... зато монстр с шоколадкой... он мой шоколад после столовки столько раз сеъдал. что мне простительно...

Хината написал(а):

Спанч Боб *__* Гениально XDD

жаль я этого чувака не лю... а то то же бы составила...

Хината написал(а):

Лан,люди,я мнямкать пошла и уроки делать=)Вернусь через часика 3=)

хнык.. покась...

засиделась я со своей презентацией чет.. о_О

0

881

Широиро Сэппэн написал(а):

И как успехи?))
А мну вот взялась за стихи)) Завтра буду выступать, а я слова до сих пор не знаю... х.х

чет выходит ооочень скромное... XDD
О_О свой человеГ... у нас так же.. мы и на концерты приходим, слов не зная.. потом судорожно сидим и зубрим... ни раху не провалились.. XDD

0

882

Широиро Сэппэн дооо... я ж монстр.. ооочень скромный монстр О_О
а кто ж их любит? юбки вообще для мазохистов пошли... кто моду придумывает, а? у меня класические юбки все прямые и узкие (с завышенной талией XDD) это же сдохнуть можно, пока на 4-ый этаж подымешься да еще и на каблуках.. О_О

0

883

Широиро Сэппэн зато вид сразу презентабельный становится... XDD парни любят О_О
хотя.. а ну их парней то... в джинсах и вправду удобнее..

0

884

Широиро Сэппэн написал(а):

Полностью согласна с тобой)) На все 200))

хех... ты походу на этих особ не маньячишь? я вылечится не могу... ыыы...

0

885

Широиро Сэппэн ооо... круть.. у меня все знакомые или друзья, или братишки.. XDD куда делись нормальные, а?
А мне хорошее мнение обеспечивает мой брателло.. XDD и его весомый аргумент - кулак...
Хотя извращенцев вокруг меня достаточно.. О_О по крайней мере один точно есть...

0

886

Хех.. я пошла уроки зубрить... а то тут ничего сделать не могу.. приду позже...

0

887

Ненавижу свою жизнь =_= То есть спать хачу т_Т Нифига не делаю и хочу спать...Мдааа...
Карочь я тута)Всем еще раз привки)

0

888

Всем привет

0

889

Хината приветик еще разз..
*машет ручкой*
я нифига не сделала, а спать хочется.. только искупалась.. хех...

0

890

Узумаки Наруто привась, блондик.. XDD сокрила на 2 буквы.. О_О как делы?

0

891

Узумаки Наруто
Приветики,братишк))Как жизнё?)
Sakura
Да,привет,сестрен))
*типа прыгает*
О,не одна я такая значит)О...ванна,душ...Я о ней сейчас мечтаю *_*Там так тепло...и попеть можно,чтоб никто не слышал..
Опять не знаю,что спросить =_=

0

892

Хината ыыы... я в ванне чуть не уснула... XDD тепреь над бы еще поспать.. 10 минут и баеньки.. у нас завтра контроша директорская...

0

893

Хината написал(а):

Приветики,братишк))Как жизнё?)

Sakura написал(а):

привась, блондик.. XDD сокрила на 2 буквы.. О_О как делы?

Я оч растроен...
Как вы?

0

894

Узумаки Наруто написал(а):

Я оч растроен...
Как вы?

Что такое? кто посмел тебя обидеть7 Скажи, блондинчик... ммм...
я уже супер, ток спать хочу...

0

895

Sakura
О боги...Удачи те завтра,таа)
У меня оказываеца тоже завтра контра...А я нифига не готовилась...=-= Буду экспериментировать о_О
Блин,мне че-то петь захотелось...а подруга как назло не может позвонить,чтоб я ее достала своим воем т_Т

0

896

Узумаки Наруто
Эээ...Что случилось,м?..((
Та  так себе..

0

897

Хината хых.. пасиб...
О_О пой, достань соседей.. мне уже нельзя, у нас почти час ночи - меня в милицию заберут.. XDDD

0

898

Sakura написал(а):

Что такое? кто посмел тебя обидеть7 Скажи, блондинчик... ммм...

Хината написал(а):

Эээ...Что случилось,м?..((

У меня дед в больнице, ему предстоит операция =(
Ещё по одному человеку скучаю(

Хината написал(а):

Та  так себе..

А что так?

0

899

Узумаки Наруто написал(а):

У меня дед в больнице, ему предстоит операция =(
Ещё по одному человеку скучаю(

Мдаа... жалко...
ммм.. по кому же? Не Учихе ли случайно?

0

900

Sakura
Да не за что)
Соседи на меня уже не реагируют...=_= Подруга хоть постоянно говорит,что ненавидеть меня...эта фраза меня радует)

Sakura написал(а):

мне уже нельзя, у нас почти час ночи - меня в милицию заберут.. XDDD

а че,можно было бы попробовать,ради эксперимента хотя бы))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Тааа... новый ФлУдоРдоМ в подарок вам от кавайного монстриГа.. XDD