Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Oh,you touch my tralala хDDD


Oh,you touch my tralala хDDD

Сообщений 871 страница 900 из 950

871

Sakura
...когда-то такими были ХD Мне вставать влом т_Т
Так они будут дочинивать или послали всё нафиг?(
*Смотрит в пустую пачку,плачет.*А пох,у ми еще чипсы остались xD
Солнц,пасибки^^ Жалко только что это скорей всего была моя последняя прогулка за все каникулы :`(

0

872

Хината хы.. так никто же н езнает, что мы уже не приличные.. XDD *подает тряпочку, в которую нужно молчать.. О_О*
куда денутся.. я разнесу их мастерскую нафиг, если не починят..
*глазки зведочками*
а посему? когда вам в школу?

0

873

Sakura
*Берет тряпочку,начинает вырезать из нее снежинку* Разве что только предки этого не знают XD И то,мои слегка удивились,когда я домой принесла подарок от друга,бурёнку с надписью "Sex Machine"...мне кажется они о чем-то начинают догадываются о_О" И не о том,что я бурёнка оО
У мя есть свежая бомба-вонючка,если что^^ Не спрашивай откуда О-о
Я щас доем и те тоже пачку дам^^
12...)Просто все друзяки заняты все каникулы,не смогут гулять(
А вам когда на эту каторгу??

0

874

Хината *ржёд* а мне подарили ожерелье О_о но я тут присмотрелась, оно может работать и как наручники.. XD и как плетка
Ваааау... пойдешь со мной? ато я в современных механизмах не оч шарю.. XD
*в капле* не честно...
О_О и чем они заняты? нам 19-го.. таааа...

*читает подпись, валится пад стул, потом пад стол*
хы.. систер, жжжешь...

0

875

Sakura написал(а):

*ржёд* а мне подарили ожерелье О_о но я тут присмотрелась, оно может работать и как наручники.. XD и как плетка
Ваааау... пойдешь со мной? ато я в современных механизмах не оч шарю.. XD
*в капле* не честно...
О_О и чем они заняты? нам 19-го.. таааа...

*читает подпись, валится пад стул, потом пад стол*
хы.. систер, жжжешь...

Как функционально однако))На ком будешь испытывать?))
Как будто я шарю xD Но я пойду=)Там главное бросить эту штуку,а потом....потом бежать с места преступления о_о
Жизнь ваще не справедливая штука=(
Круууто вам))Хотя у нас может продлят каникулы...ну карантин там и еще че-нить выдумают)
Подруга своим парнем занята о_О Друг собой занят О-о Остальные мои называемые друзья боятся со мной гулять( Ибо моск ипаю страшно(

Ооо,у мя такая же реакция была)))Жаль не мои цитаты....зато в них расскрываеца вся моя сущность xDD
Я все думаю тож что-то вроде своего цитатника создать...но вряд ли некоторые цитаты поймут те,кто не был со мной рядом,когда я этого говорила)Тем более большинство из них вне цензуры о_О

0

876

Sakura написал(а):

да? мы ж вродь ничего и не делали... О_О

Да вы тут при чем?)))

Sakura написал(а):

а кто же еще, дурья твоя башка?!
*достает топориГ, сопровождая ацким смехом XD*

Убери холодное оружие оО я же порежусь хD

Хината написал(а):

В моем случае никогда не поздно=)
Есесвенна не я о_О Во-первых,я б такое наверняка запомнила,а во-вторых,я уже не блондинка=)Разве что по мозгам(

Наивная хD
О дааа...такое не забывается хD
Ты брюнетка?Оо чур меня хD
Ну про мозги эт уже никого не удивлет хD

0

877

Хината написал(а):

Как функционально однако))На ком будешь испытывать?))
Как будто я шарю xD Но я пойду=)Там главное бросить эту штуку,а потом....потом бежать с места преступления о_о
Жизнь ваще не справедливая штука=(
Круууто вам))Хотя у нас может продлят каникулы...ну карантин там и еще че-нить выдумают)
Подруга своим парнем занята о_О Друг собой занят О-о Остальные мои называемые друзья боятся со мной гулять( Ибо моск ипаю страшно(

Ооо,у мя такая же реакция была)))Жаль не мои цитаты....зато в них расскрываеца вся моя сущность xDD
Я все думаю тож что-то вроде своего цитатника создать...но вряд ли некоторые цитаты поймут те,кто не был со мной рядом,когда я этого говорила)Тем более большинство из них вне цензуры о_О

*отключилась на пару часиков для осмысления заданного вопроса... XD* нет никого нахЪ Тт
эт не проблема, разберемся... или зашлем туда, кого не жалко...
Вот вот... *думает, рассказывать ли тираду о всех жизненных неудачах* эт же ппц, как моск грузит...
Мухаха! хвала ботаникам... наконец-то должная награда...
О_О хы.. у меня не в этом проблема... такое чувство, что я только свои коньки **** О_о че сказала, сама не врубилась..

ТочняГ! XD
та эт не важно. сейчас цензуры нигде нет.. даж в правительстве О_О

0

878

Учиха Саске написал(а):

Да вы тут при чем?)))

стоп... ты помнишь, о чем мы говорили?! О_О

Учиха Саске написал(а):

Убери холодное оружие оО я же порежусь хD

*с обиженной моськой*
чем те мой топориГ не нравиццо?
и ваще, ты мне друг или нет? XD

0

879

Учиха Саске написал(а):

Наивная хD
О дааа...такое не забывается хD
Ты брюнетка?Оо чур меня хD
Ну про мозги эт уже никого не удивлет хD

Эй о_О Не порть мою заниженную до плинтуса самооценку =_+
Да уж XD Твой храп вряд ли забудешь=)
Неееееееее=)Тут все гораздо сложнее)Я нечто среднее между блондинкой,темно-русой и брюнеткой)Типа корни волос у ми блондинко,сверху я брюнетко,а по середине-русачко^^ Карочь,называй меня блондинкой о_О Тя че-то не устраивает? О_о
Все,моя самооценка окончательно уничтожена.Всплакнем,товарищи т_Т

Sakura написал(а):

*отключилась на пару часиков для осмысления заданного вопроса... XD* нет никого нахЪ Тт
эт не проблема, разберемся... или зашлем туда, кого не жалко...
Вот вот... *думает, рассказывать ли тираду о всех жизненных неудачах* эт же ппц, как моск грузит...
Мухаха! хвала ботаникам... наконец-то должная награда...
О_О хы.. у меня не в этом проблема... такое чувство, что я только свои коньки **** О_о че сказала, сама не врубилась..

ТочняГ! XD
та эт не важно. сейчас цензуры нигде нет.. даж в правительстве О_О

Испытай на том,кто те это подарил))
Сааааааске??
Рассказывай)))Я записывать буду...а потом книгу издам=)Это будет бестселлер!!!
Не говори))Я за вас радО xD
Я косвенно поняла XD Ща подожди,сформулирую,что хочу сказкать по этому поводу О_О

Согласна о_О Но не думаю,что правительство несет такую же чушь,какую и я=)Хотя,если задуматься...О_о

Приветиииииики всем))

0

880

Хината написал(а):

Испытай на том,кто те это подарил))

а эт идея.. и пофиг, что я с этим человеком только недавно помирилась.. XD

Хината написал(а):

Сааааааске??

неее.. эт не вариант.. доо.. ктож кроме него..
*присаживается посредине флуда, достает бутылочку саке, подкладывает подушечку под мягкое место, разжигает рядом костерчик... *
пасибаааа)) а мы то как рады.. Xd
ждууу...

нее, они несут чушь постаршнее!

0

881

Sakura написал(а):

а эт идея.. и пофиг, что я с этим человеком только недавно помирилась.. XD

Та он же будет счастлив:)))В особенности от трансформации ожерелья в плётку xD

Sakura написал(а):

неее.. эт не вариант.. доо.. ктож кроме него..
*присаживается посредине флуда, достает бутылочку саке, подкладывает подушечку под мягкое место, разжигает рядом костерчик... *
пасибаааа)) а мы то как рады.. Xd

нее, они несут чушь постаршнее!

А действительно о_О Глупо,но вспомнилась серия одного мультика...где мужики попали на планету,населенную женщинами,и последние их насиловали,ибо у них даже в перспективе мужиков не было (вот какие пошли мультика,млин о_О)..Так вот...С Саске похожая ситуация)Мы его достаем,за неимением другого подопытного кролика))
*Греет на костерчике сосиски* Итак,начнем...С чего началось..эм...всё?)
А вот бы каникулы до июня месяца...эх...мечта)А потом бац,и 5 экзаменов подряд,по закону подлости о_О

Вывод:лучше их чушь не слушать,а слушать мою,ибо у меня она помилее! о_О

ждууу...

Ну эт...С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... О_о

0

882

привееет

0

883

Хината написал(а):

Та он же будет счастлив:)))В особенности от трансформации ожерелья в плётку xD

хы.. проверим, а вдруг он тоже мазохист?

Хината написал(а):

А действительно о_О Глупо,но вспомнилась серия одного мультика...где мужики попали на планету,населенную женщинами,и последние их насиловали,ибо у них даже в перспективе мужиков не было (вот какие пошли мультика,млин о_О)..Так вот...С Саске похожая ситуация)Мы его достаем,за неимением другого подопытного кролика))
*Греет на костерчике сосиски* Итак,начнем...С чего началось..эм...всё?)
А вот бы каникулы до июня месяца...эх...мечта)А потом бац,и 5 экзаменов подряд,по закону подлости о_О

Вывод:лучше их чушь не слушать,а слушать мою,ибо у меня она помилее! о_О

хы.. то бишь Саске, чтобы избавиться от насилия надо найти нам постоянного красавчика, над которым мы можем издеваться вдоволь....
*Вспомнила, что надо достать платочек, ато еще флуд в соплях утонет О_О* все началось с моего рождения... тогда я первый раз узнала красоту полета с 4-го этажа и мягкость приземления. Ученые пытались спасти мой мозг, но к сожалению, его не нашлось. За имением большого количества пространства в моей голове они засунули туда маленький микропроцессор с флешкой на 2 гига, товар в то время весь возился из Китая, так что микропроцессор вскоре сделал тютю... Потом мне открыли великую тайну, оказывается я не одна.. у меня есть брат, я была этому рада, и именно в тот день микропроцессор и сделал тютю от сильного удара одной горилы... только после я узнала, что эта горила и есть мой брат... продолжать?

Хы... да зачем учиться? женился и гуляй на свободе.. Саске кажись холостой, отдаю его тебе сестро...

0

884

Хината написал(а):

Вывод:лучше их чушь не слушать,а слушать мою,ибо у меня она помилее! о_О

вывод 2: закидать правительство тухлыми помидорами...

Гаара Приветииииик, папиГ... О_о как жизнь?

0

885

Sakura
у меня обострение гастрита..не пошёл на учёбу Х___х

0

886

Гаара бедненький.. жить можно?

0

887

Sakura написал(а):

хы.. проверим, а вдруг он тоже мазохист?

Да все мы,в большей или меньшей степени мазохисты походу о_О Настоящих садистов щас мало...(

Sakura написал(а):

хы.. то бишь Саске, чтобы избавиться от насилия надо найти нам постоянного красавчика, над которым мы можем издеваться вдоволь....
*Вспомнила, что надо достать платочек, ато еще флуд в соплях утонет О_О* все началось с моего рождения... тогда я первый раз узнала красоту полета с 4-го этажа и мягкость приземления. Ученые пытались спасти мой мозг, но к сожалению, его не нашлось. За имением большого количества пространства в моей голове они засунули туда маленький микропроцессор с флешкой на 2 гига, товар в то время весь возился из Китая, так что микропроцессор вскоре сделал тютю... Потом мне открыли великую тайну, оказывается я не одна.. у меня есть брат, я была этому рада, и именно в тот день микропроцессор и сделал тютю от сильного удара одной горилы... только после я узнала, что эта горила и есть мой брат... продолжать?

Хы... да зачем учиться? женился и гуляй на свободе.. Саске кажись холостой, отдаю его тебе сестро...

Точна + еще с таким же характером как у Учуханного)Вот и Саске сам сбежал на поиски этого чувака...вряд ли он вернется о_О"

*Заливается слезами* Какая трогательно-драматическо-психическо-печальная история т_Т Продолжай,дитя моё о_О Я напишу несколько томов...))

Вот именно,чтоб стать независимой,по крайней мере от мужа)Единственная причина,по которой я делаю попытки учиться о_О Ибо жить на деньги своего будущего хахаля я не собираюсь=)

Sakura написал(а):

вывод 2: закидать правительство тухлыми помидорами...

Тухлых помидор не хватит=(

Гаара написал(а):

у меня обострение гастрита..не пошёл на учёбу Х___х

Блин,Гаар,эт не есть хорошо((
К врачу ходил уже,да?Что он сказал?..

Привась всем...)Мне опять лень все делать х-Х

0

888

Sakura написал(а):

стоп... ты помнишь, о чем мы говорили?! О_О

Уже нет хD

Sakura написал(а):

*с обиженной моськой*
чем те мой топориГ не нравиццо?

Да так...опустим то,что он острый,железный,страшный и весь в крови оО

Sakura написал(а):

и ваще, ты мне друг или нет? XD

Смотря что ты имеешь ввиду под словом "друг" хD

Хината написал(а):

Эй о_О Не порть мою заниженную до плинтуса самооценку =_+

А я хочу,чтоб на была ниже плинтуса *_*

Хината написал(а):

Да уж XD Твой храп вряд ли забудешь=)

Я не храплю =_= может быть ОоИ ваще откуда я знаю?хD

Хината написал(а):

Неееееееее=)Тут все гораздо сложнее)Я нечто среднее между блондинкой,темно-русой и брюнеткой)Типа корни волос у ми блондинко,сверху я брюнетко,а по середине-русачко^^ Карочь,называй меня блондинкой о_О

Мммм....зеленая?хD

Хината написал(а):

Тя че-то не устраивает? О_о

Честно или соврать?лучше соврать хD

Хината написал(а):

Все,моя самооценка окончательно уничтожена.Всплакнем,товарищи т_Т

Можно открывать шампанское?хDDD

Хината написал(а):

Вот и Саске сам сбежал на поиски этого чувака...вряд ли он вернется о_О"

да не....прост у меня в последнее время нет времени сюда заскачивать оО дела дела дела....черт возьми оО

0

889

Учиха Саске написал(а):

А я хочу,чтоб на была ниже плинтуса *_*

Ты злой =_= И ты этого уже добился о_О

Учиха Саске написал(а):

Я не храплю =_= может быть ОоИ ваще откуда я знаю?хD

А я лучше знаю,храпишь ты или нет^^

Учиха Саске написал(а):

Мммм....зеленая?хD

Слушай,почти так о_О Правда я милашка?? XD

Учиха Саске написал(а):

Честно или соврать?лучше соврать хD

Лучше правду=)Те по-любому капец)Хоть скажи правду перед смертью^^

Учиха Саске написал(а):

Можно открывать шампанское?хDDD

Я тя ненавижу=)

Учиха Саске написал(а):

да не....прост у меня в последнее время нет времени сюда заскачивать оО дела дела дела....черт возьми оО

Твои дела нам доход не приносят о_О Хде деньги,чувак??
Лан,не хотелось бы этого признавать,но без тебя тут что-то не то и не так о_О"

0

890

влом отвечать.. давайте лучше о толковом...

я чет не в настроении говорить... ((( сорри. Т_Т

0

891

Sakura
Привееееееееееееет,систр))Чоу с настроем?..
Смотря о чем толковом))

А вообще,я тя понимаю)У мя рука,державшая мышку замерзла и еле шевелится...приходится все левой делать,а ей впадлу много печатать о_О

0

892

Хината привет, систер.. сдох, как кролик, которого переехало 6 10-ти тонных телег...
загляни в тему "обсуждение"

0

893

Sakura
А зачем кролиг полез под телегу?И где в это время был Гринпис??
Я заглдывала уже:) Не знаю,что там написать...вот размышляю пока что об этом..)

0

894

Хината написал(а):

Я тя ненавижу=)

Водку?Оо

Хината написал(а):

А я лучше знаю,храпишь ты или нет^^

С этого момента поподробней^^

Хината написал(а):

Ты злой =_= И ты этого уже добился о_О

Америку открыла блин хD Да я уж понял^^

Хината написал(а):

Слушай,почти так о_О Правда я милашка?? XD

Я сам зеленый хDDD частые перекрашивания волос дали о себе знать хD

Хината написал(а):

Лучше правду=)Те по-любому капец)Хоть скажи правду перед смертью^^

За что капец то?Оо

Хината написал(а):

Твои дела нам доход не приносят о_О Хде деньги,чувак??

А терь объясни мне,каким хреном ты ваще тут замешана?Оо

Хината написал(а):

Лан,не хотелось бы этого признавать,но без тебя тут что-то не то и не так о_О"

Да я уж понял...форум сдох х_Х опять оО

0

895

Хината а вот именно.. ну микросхема и у кролика сгорела... не врубился вовремя. что туда лучше не лезть. а теперь дохлый.. отбывает в царство демонов и чертей...
))0

0

896

Учиха Саске написал(а):

Водку?Оо

Нет=)И не коньяк,не текилу,не ром,не мартини не всякие коктейли о_О И соков не надо и еще какой-то фигни)Вот)
Я тя за другое ненавижу=)

Учиха Саске написал(а):

С этого момента поподробней^^

А ты сам должен это помнить ^__^

Учиха Саске написал(а):

Америку открыла блин хD

Я???Правда=)Блиин,клево)))

Да я уж понял^^

Да неужели?=))

Учиха Саске написал(а):

Я сам зеленый хDDD частые перекрашивания волос дали о себе знать хD

Вау,мы терь похожи))Браткиииии^^
Нафиг ты вообще волосы красишь? о_О

Учиха Саске написал(а):

За что капец то?Оо

За все хорошее о_О

Учиха Саске написал(а):

А терь объясни мне,каким хреном ты ваще тут замешана?Оо

Я твоя бывшая сводная жена:D

Учиха Саске написал(а):

Да я уж понял...форум сдох х_Х опять оО

Вот-вот...Все из-за тебя...Ты талисман этого форума походу о_о

Ааа...у мя уже левая рука еле печатает о_О Пойду приготовлю кофе,чтоб согрецо...ай л би бэк=)

0

897

Sakura написал(а):

а вот именно.. ну микросхема и у кролика сгорела... не врубился вовремя. что туда лучше не лезть. а теперь дохлый.. отбывает в царство демонов и чертей...
))0

Черт,вот все в Китае делается,те же микросхемы о_О И все ломается О_о Пора эт прекращать =_=
Надо его помянуть т_Т 40 часов со времени смерти прошло?? о-О

0

898

Хината написал(а):

Нет=)И не коньяк,не текилу,не ром,не мартини не всякие коктейли о_О И соков не надо и еще какой-то фигни)Вот)

Кокаину?хD

Хината написал(а):

Я тя за другое ненавижу=)

За что на этот раз?)

Хината написал(а):

А ты сам должен это помнить ^__^

Видимо ты меня не удовлетворила хD

Хината написал(а):

Я???Правда=)Блиин,клево)))

Да....все таки ты осталась блондинкой хD

Хината написал(а):

Да неужели?=))

Представь себе^^

Хината написал(а):

Вау,мы терь похожи))Браткиииии^^
Нафиг ты вообще волосы красишь? о_О

Да не дай бог хD
От нефиг делать)))и ваще...я говорил,что я творческая личность?хD может я ищу себя хD

Хината написал(а):

За все хорошее о_О

А за плохое?)

Хината написал(а):

Я твоя бывшая сводная жена:D

ЧО? 0_0

Хината написал(а):

Вот-вот...Все из-за тебя...Ты талисман этого форума походу о_о

Да я звезда хD

0

899

хыы.. отвечать на все влом, но этот вопрос жить не дает...

Учиха Саске написал(а):

Смотря что ты имеешь ввиду под словом "друг" хD

друг эт друг... в смысле братуха, собутыльник и тот, кто будет со мной сидеть в тюряге и говорить

Хината написал(а):

"Чуваааааааааааак,да,мы вляпались,но,сцуко,было весело!"

0

900

Хината написал(а):

Черт,вот все в Китае делается,те же микросхемы о_О И все ломается О_о Пора эт прекращать =_=
Надо его помянуть т_Т 40 часов со времени смерти прошло?? о-О

не гвоори0 еще бомбы-вонючки есть?
неа, но прошло 40 минут...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Oh,you touch my tralala хDDD