Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Oh,you touch my tralala хDDD


Oh,you touch my tralala хDDD

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Sakura
Угу,спс)Только опять пропадать буду...
Я че-то хотела сказать до того,как уйти...Воть:

Узумаки Наруто написал(а):

Да всё норм, просто день такой дибильский =_=

Бывает..Но пройдет)Так всегда=)не расстраивайся))Сейчас надо поднять те как-то настрой и все будет оки)Кароче не надо зацикливаться на плохом,во)Я все сказала(=
Sakura
Чоу творишь?=)

0

182

Хината музыку слушаю и общаюсь..
Мы с подругой взяли миссию прокачивать одного ботаника...

0

183

Хината написал(а):

Бывает..Но пройдет)Так всегда=)не расстраивайся))Сейчас надо поднять те как-то настрой и все будет оки)Кароче не надо зацикливаться на плохом,во)Я все сказала(=

Конечно пройдёт, только с таким настороением у меня посты хреновые выходят =_=

Sakura написал(а):

я жду 6-ую неделю, когда мне свои привезут.. хнык..

Лучше бы купили)

Sakura написал(а):

*тискает братика*
я тя лю.. доо.... честно-честно...

Я те верю *довольная лыба*

0

184

Sakura написал(а):

музыку слушаю и общаюсь..
Мы с подругой взяли миссию прокачивать одного ботаника...

Ясн=)
Нафиг?)И как успехи?=)

Узумаки Наруто написал(а):

Конечно пройдёт, только с таким настороением у меня посты хреновые выходят =_=

Та не гони=)У тебя всегда посты хорошие)И твой последний пост классный,я прочитала уже=)

0

185

Узумаки Наруто написал(а):

Лучше бы купили)

просто тогда по городу не было, а отказаться от заказа уже нельзя...

Узумаки Наруто написал(а):

Я те верю *довольная лыба*

*расползается в милой улыбке, чуть ли не плачет от счастья*
золото ты наше...

0

186

Хината написал(а):

И твой последний пост классный,я прочитала уже=)

Нет, он плохой, я их по-своему оцениваю =_= Но всё равно спасиб, сестричк ^ __ ^

Sakura написал(а):

просто тогда по городу не было, а отказаться от заказа уже нельзя...

Аааа, ну тада лан)

Sakura написал(а):

*расползается в милой улыбке, чуть ли не плачет от счастья*
золото ты наше...

Ты меня перехвалишь  :shine:

0

187

Хината написал(а):

Нафиг?)И как успехи?=)

лн бдный, совсем забитый.. у нас в субботу был урок психологии.. психолог наш класс весь пристыдил, что мы ег забиваем, но не помогаем... пришлось взять на себя ответсвенность...

0

188

Узумаки Наруто написал(а):

Нет, он плохой, я их по-своему оцениваю =_= Но всё равно спасиб, сестричк ^ __ ^

Да не за что,братик..)А какой у тя принцип оценивания,если не секрет?=)

Sakura написал(а):

лн бдный, совсем забитый.. у нас в субботу был урок психологии.. психолог наш класс весь пристыдил, что мы ег забиваем, но не помогаем... пришлось взять на себя ответсвенность...

Ааа...понятно)Ну вы молодцы...Мои старые однокашники бы дальше продолжали б попускать этого ботаника,несмотря ни на что..

0

189

Хината написал(а):

А какой у тя принцип оценивания,если не секрет?=)

Если во время написания я представляю себе всё это-то пост хороший, а если нет, то хреновый. Всё просто))

0

190

Узумаки Наруто написал(а):

Ты меня перехвалишь

тебя нельзя перехвалить, солнце, вот недохвалить запросто...

Хината написал(а):

Ааа...понятно)Ну вы молодцы...Мои старые однокашники бы дальше продолжали б попускать этого ботаника,несмотря ни на что..

мне оч жалко его маленькую сестренку... представь себе, как иметь в бартьях лоха? вот мне повезло еще.. у меня брат гулябщий, еще какой.. XDD

0

191

у меня нет тупит...

0

192

Sakura написал(а):

тебя нельзя перехвалить, солнце, вот недохвалить запросто...

Сакура-чан, ты такая милая ^ __ ^

0

193

Узумаки Наруто написал(а):

Если во время написания я представляю себе всё это-то пост хороший, а если нет, то хреновый. Всё просто))

Реально просто=)Так же как книжку читать..Если при прочтении ты представляешь описываемые действия-то ты понимаешь о чем речь и соответственно в мозгу что-то остается после прочтения,какие-то воспоминания...А если не представляешь-то фигня все)Гениально,хы)

0

194

Узумаки Наруто написал(а):

Сакура-чан, ты такая милая ^ __ ^

солнце... ты милее всех...

0

195

Sakura написал(а):

мне оч жалко его маленькую сестренку... представь себе, как иметь в бартьях лоха? вот мне повезло еще.. у меня брат гулябщий, еще какой.. XDD

У него еще и сестренка есть??Ппц...Бедное дите..Я же тоже попускать муду,только из-за того,что у нее в родственничках такой чуваг...
Та-та,те повезло в этом плане))

Sakura написал(а):

у меня нет тупит...

Понимаю =_=

0

196

Хината написал(а):

Реально просто=)Так же как книжку читать..Если при прочтении ты представляешь описываемые действия-то ты понимаешь о чем речь и соответственно в мозгу что-то остается после прочтения,какие-то воспоминания...А если не представляешь-то фигня все)Гениально,хы)

Хех, ну да. Вот и так и пишу)

Sakura написал(а):

солнце... ты милее всех...

Это тебе, сестрёнк) http://i054.radikal.ru/0812/ab/57c2b27f5d50.gif

0

197

Хината написал(а):

У него еще и сестренка есть??Ппц...Бедное дите..Я же тоже попускать муду,только из-за того,что у нее в родственничках такой чуваг...Та-та,те повезло в этом плане))

вот вот.. мы прям матери терезы.. XDDD
доо.. вот мой брателло только пришел.. а щас уже пол 11...

Узумаки Наруто написал(а):

Это тебе, сестрёнк)

м
ммм... солнце..
*полезла обнмиатццо*

0

198

Узумаки Наруто написал(а):

Хех, ну да. Вот и так и пишу)

Ясно))Но все равно,твои посты классные,чтоб ты не говорил=)Меня фиг оспоришь о_О

0

199

Sakura написал(а):

вот вот.. мы прям матери терезы.. XDDD
доо.. вот мой брателло только пришел.. а щас уже пол 11...

Родина вас не забудет xD А что вы вообще задумали,каков план действий?=)
А вообще это круто)Я б тоже хотела до стольки гулять=))
Эй..А это не значит,что он тя щас с компа погонит?..

0

200

Хината написал(а):

Ясно))Но все равно,твои посты классные,чтоб ты не говорил=)Меня фиг оспоришь о_О

^ __^
Сорри, мне нужно ненадолго уйти, не скучайте)

0

201

Хината написал(а):

Родина вас не забудет xD А что вы вообще задумали,каков план действий?=)
А вообще это круто)Я б тоже хотела до стольки гулять=))Эй..А это не значит,что он тя щас с компа погонит?..

Он в разработке.. XDD после того, как наших пацанов обвинили в том, что они на этого ботаника сильно давят, они все психанули и сплавили того нам...
неа, на него родители бесятся, так что я посижу еще...

0

202

Узумаки Наруто написал(а):

Сорри, мне нужно ненадолго уйти, не скучайте)

ок.. ждем.... ^__^

0

203

Узумаки Наруто
Давай,ждем..))

0

204

Sakura написал(а):

Он в разработке.. XDD после того, как наших пацанов обвинили в том, что они на этого ботаника сильно давят, они все психанули и сплавили того нам...
неа, на него родители бесятся, так что я посижу еще...

Вам бы его тоже кому-то сплавить=))
Радует(=

0

205

Хината написал(а):

Вам бы его тоже кому-то сплавить=))
Радует(=

О_О учительнице.. XDD
ога...

0

206

Sakura
Смотря какой именно...Точное какую не жалко xD

0

207

Хината конечно нашей классной руководительнице.. XDDD

0

208

Sakura
Вы ее так сильно любите?=)

0

209

Хината а вы любите свою классную?

0

210

Sakura написал(а):

а вы любите свою классную?

Риторический вопрос xD
Не,если честно,любим)Наша нормальная такая тётка=)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Oh,you touch my tralala хDDD