Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » НОВЫЙ ГОД!!!


НОВЫЙ ГОД!!!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Sakura
Точно!!!XD В Нейтроне!!А вдруг не умирла...Надо проверить в том же рамблере xD
Ну ваще статусы нынешней молодежи двояки и несколько троек=))И ваще молодежь щас в школу ваще не ходит=))Так что мы еще далеки до них)
Слушай,а точно)Странно,что мысли ваще имеюца...

0

32

Хината узнай, сестро.. спаси мою жинзь! высший поисковик поможет.. О_О
о писец... мы лохи... а ниже опусктаься родоки зашибут.. Т_Т
ващет их нет, но над же для приличия соврать...

0

33

4 тройки в полугодии хDDD я гений хDDD
Дед Мороз навестил раньше срока и терь в моем кармане новая мобилка хD
Я счастлив хDDD

0

34

Sakura
Еееееее=)Нейтрончик прав))E таки равно mc квадрат ))
Та не говори =_= А если не отпускаться ниже,то нас та самая молодежь затмит...непорядок,епть о_О
Но врать неприлично xD
Учиха Саске
Не ты один такой о-О
Зраза.Везет т_Т

0

35

У тя тож 4 тройки?Оо
Огааа^^ нада маму слушаца и не сидеть ночью за кампом хDDD

0

36

Угу Т_Т 4 тройки и 2 тройки с минусом...Я лох,да?
Я маму слушаюсь...ну иногда^^"" И за компом сижу до 10 часов максимум=)Так шо я пай-деффачка ваще=)

0

37

*свистит, сжигает табель с 2-мя тройками, тихо грызет шоколадку*

0

38

Sakura
Сестрен,та ты среди нас самая умная походу=)Так что не надо сжигать табель:))Поставим его в рамочку и будем ему поклоняцо=))

0

39

Хината хы.. доооо... самая умная и самый лоханутый представитель молодежи...

0

40

Та ладно=)
Ты новый вид молодежи^^

0

41

Хината блин, я бы хотела, чтобы меня вывели как новый вид в пробирке О_О
а я произошла естественным образом, да?

0

42

Sakura
Ну знаешь ли,я при твоем зачатии не присутствовала и свечку не держала xDD
Но все возможно=)И ты реально из пробирки вывели о_О

0

43

Хината гыыы.. ты такое пропустила.. XDD

0

44

Sakura
Я хотела придти к те на роды,но меня маман не пустила Т_Т Типа я сама тока родилась и мне нужен отдых т-т

0

45

Хината твоя мама бяка... а я приходила.. доо.. только мне из живота ничего не было видно...

0

46

Sakura
Я вот тож так думаю((
Ты еще больше пропустила xD Я так вылетела из мамы,что врезалась в стенку и рикошетом вернулась в руки врачам)А все еще удивляюца,че я такая долбанутая о-О

0

47

Хината О_О а я не попала в руки врачам.. Т_Т

0

48

Sakura
О боги....Значит ты через открытое окно вылетела???О_О

0

49

Хината мне не сказали.. Т_Т но я терь понимаю, откуда эта дырища в голове...

0

50

Sakura
Ужс О_О Нужно подать в суд на твоих врачей ака акушеров=)Их должны были обучать ловле детей о-О

0

51

Хината медицина в наше время не развита должным образом... у государства нет денег, что с этим поделать? мы должны решить проблемму с корупцией, ведь большинство средств так и не доходят до больниц и оседают в карманах непутевых чиновников.. XDD

0

52

Sakura
*Отвисла челюсть*
Да-да!Я тоже так думаю...Стоп.Я ж не думаю..о-О В общем,я с тобой согласна,даа^^ какие меры предпринимать будем??

0

53

Хината *с важным видом поднимается*
возьмем биту и топориГ и будем выбивать из всех левых деньги...

0

54

Sakura
Тогда мы практически одни на свете останемся xD

0

55

Хината Мухаха! мы единнственные честные, нэ?

0

56

Sakura
Походу,да=)И то,я себя не могу назвать по-настоящему честной,так что..)

0

57

Хината пф.. систер, не разрушай построенные мной идеалы... XDDD

0

58

Sakura
xDDD Я обязана была это сделать))Это мой долг идиота!

0

59

Хината *хныкает* мне не осталось во что верить.. Т_Т

0

60

Sakura
Осталось)))
Глюки,к примеру,реально существуют=)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » НОВЫЙ ГОД!!!