Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Коридоры , по сторонам которых находятся двери в школьные кабинеты.

0

2

*увидел Уемацу и помахал рукой*
Привет!
*стал подходить к девушке*

ооф:Пост не менее 3 полных строк!

0

3

--Спортзал
*Хината вышла из спортзала,и повернула на право,в коридор тянущейся вдоль всех кабинетов.Коридор был полупустой,не считая двух учеников,в одном из которых Хината узнала Саске.Второй ученик,а вернее ученица,Хинате была не знакома,но девушка все же приветливо ей улыбнулась,и подошла к Саске.*
-Я с горем-пополам провела урок...Как там Сакура?

0

4

*заметил Хинату*
Сакура нормально.Я дал ей лекарство.Надеюсь она скоро поправится.
*посмотрел в глаза Хинате*
Спасибо,что провела урок...

0

5

*Может Хината и смутилась,но не показала виду*
-Я тоже на это надеюсь...Насчет урока:не за что.Мне даже это понравилось,управлять своими сверстниками,командовать...В общем было весело.И кстати:можешь,когда у тебя будет с собой наш классный журнал, поставить Тен Тен пятерку за урок?Да и Шикамару с Темари старались...
Да...Шика целых 15 отжиманий сделал,рекорд побил...
*усмехнулась*
-А ты не знаешь,какой у нас сейчас урок?

Отредактировано Хината (2008-05-20 18:32:37)

0

6

<---Спортзал

Услышала только часть фразы Хинаты.
-Да, мне бы тоже хотелось узнать, какой урок следующий.
Если он вообще будет...

0

7

*ухмыльнулась*
-Дя...Ну мы и ученики, каждый раз не знаем,какой следущий урок...
Хотя это не удивительно.Много учителей еще не появились в школе...Замена расписания уроков так часто меняется,что мы не можем за этим уследить...

0

8

*взглядом поздоровался с Тен-Тен*
Честно говоря не знаю...я рассписание вообще в глаза не видел.
*в капле*
Ну думаю мы можем пока где-нибудь посидеть,пока кто-нибудь из учителей не скажет нам,какой щас урок.

0

9

-Ага,хорошая идея...
А воть если следущий урок Ханаби...Кстати,что она ведет?!
-Единственной,что я помню из расписания:у нас сегодня урок моей сестры..Не знаю,когда точно,но он будет...
*Посмотрела на присутствующих,немного побаиваясь реакции Саске на эту новость.*

0

10

*натянул улыбку*
Меня это мало волнует.
*посмотрел на всех девушек*
Пойдемте в столовую.Все равно у нас вродебы обед.

0

11

офф:Вообще-то завтрак))
*При мысли о столовой,Хината чуть поморщилась,но все же утвердительно кивнула головой*
Все равно делать нечего..А я со вчерашнего обеда ничего не ела...
--Столовая

0

12

ооф:Я думал завтрак уже был=)
*посмотрел на других девушек*
Вы идете?

0

13

офф:неа,счас утро))

0

14

/медицинский кабинет/
Увидела как Саске зовет девчонок в столовую. Прошла мимо, улыбнулась Хинате и Тен Тен.
Ну и что. Мне все равно... ведь так.
Когда прошла мимо Саске, опустила голову и продолжала идти, не оборачиваясь. Бледность опять вернулась на ее лицо, а если заглянуть в ее глаза, можно было увидеть грусть.

0

15

*бросил взгляд на Сакуру*
А ты...не пойдешь с нами?
*остановился и стал ждать ответа*

0

16

-Конечно идём!
Я же ничего не ела. А ведь столько времени было...

---> Столовая

0

17

Сакура обернулась.
- Нет, я не голодна.
Желудок предательски заурчал. Ой, ее... Почему именно сейчас. Дурацкий желудок, 5 минут подождать не мог.
Из за своего неумения врать пришлось улыбнуться, чтобы не выглядеть глупо.
- Хотя, ладно. Идем.

0

18

*улыбнулся*
Врать тебе не идет,поверь.
*пошел в столовую*

0

19

---> столовая.

0

20

Сейджи шел неспеша по корридору от кабинета директора
И что мне теперь делать? Куда идти?Блин хоть бы ученики попались на глаза...
Парнеь опустил взгляд с потолка и заметил идущих в корридоре двух девушек
Ура! у них узнаю!
Парень сорвался с места и подбежад к незнакомым особам
И..Извините...Я тут новенький..
Речь парня резко прекратилась
О нет, девушки...я подошел  к девушкам, ну почему
Парень покраснел
Вы не подскажите какой сейчас урок?
Сейджи опустил взгляд на пол

0

21

Музыка..
Парень поднял взгляд на девушку посмотрел ей в глаза, но сразуже отвел взгляд в сторону
Я...Сейджи Асу..Мм просто Сейджи
Он робко улыбнулся
Рад знакомству

0

22

офф:Эм...Сорри))Допустим,что я все это время спала и вас не замечала,воть))

*Хината полностью погрузилась в свои мысли и даже не заметила как пришла в школу,и как к ним с Дивой присоединился еще один ученик.Очнулась девушка только тогда,когда услышала свое имя.Немного покраснев из-за сложившейся ситуации,девушка наконец сказала:*
-Простите,я немного задумалась...
*Хината посмотрела на незнакомого парня и вежливо улыбнулась*
-М..Приятно познакомится!
*Затем девушка вновь перевела взгляд на Диву:*
-Нам еще чуть-чуть осталось идти...В кабинет № 13,он за углом.

0

23

ПАрень посмотрел на девушку которую, как он теперь узнал зовут Хината
И я рад..
Парень чувствовал себя неловко в компании двух девушек и слегка прикусил губу
Айй..
Он посмотрел на Диву почесал макушку и произнес
Я бы рад, но вы наверное хотите пойти вдвоем, я нехочю быть обузой, спасибо за предложение
Он поправил сумку и направился вдаль по корридору

0

24

*Хината вновь посмотрела на парня и улыбнулась*
А он милый...Хе,ну что за мысли?
-Да ты нам и не обуза...Ну,как хочешь.
*Девушка немного удивилась реакцией Дивы*
Итачи ей точно нравится.Вот бы у них все было хорошо...но мечтать не вредно.
*Хината пошла вслед за подругой к кабинету*
--Кабинет музыки

0

25

Парень не спеша шел по коридору вспоминая что говорила Хината
15 или 13 кабинет
Сейджи ускорил шаг
Только опоздать мне не хватало
Пройдя за угол и игледевшись он заметил кабинет с табличкой №13
Кхм наверное здесь
-----Кабинет музыки

0

26

---Кабинет музыки
*Хината вышла в коридор и облакотилась на стенку.В голове все крутились и крутились мысли,но девушка никак не могла собрать их в одно целое,а тем более рассказать их Сакуре.Из кабинетов начали выходить уставшие учащиеся,образуя в коридорах толпу.Хинате показалось,что она увидела среди учеников Саске,и уже хотела его окликнуть,как он повернулся к ней лицом,и она поняла,что это всего лишь похожий на него парень.*
Забыть,забыть и еще раз забыть.Саске уже в прошлом.Но и будущего я без него не вижу...

0

27

/кабинет музыки/
Девушка вышла из кабинета, толпа учеников рассеялась перед ней, она увидела Хинату. Еще раз вздрогнула и сжав кулак, расправила руку, решив больше не распускать нюни и твердо направилась в сторону подруги. Не смотря на все это, она была сейчас чуть ли не бледнее Орочимару, из-за этого зеленые глаза ярко выделялись и казались болезненными.
- Хината, ты хотела поговорить. - она казалось вывела этим девушку из задумчивости. Она тоже переживает, не меньше, чем я.

0

28

*Хината вздрогнула от неожиданности и посмотрела на Сакуру.Ее подруга была болезненно бледная,и девушка уже начала сомневаться:стоит ли ей сейчас говорить с Сакурой или нет?*
Уже поздно отступать.
-Сакура,я не собираюсь тебя ни в чем обвинять.Мне показалось,что ты ожидаешь именно этого.Я тебя понимаю,ведь я сама тебе вчера врала,говоря,что мне не нужен Саске,что я его забуду.Прости меня за это.Сейчас я просто хочу сказать,что я...я все же действительно буду стараться его забыть.По крайней мере я сделаю все возможное для этого.Я не буду искать с ним встречь,буду стараться сталкиваться с ним только на уроках,а разговаривать с ним буду только по делу...Просто я поняла,что все мои переживания из-за него действительно бессмысленны.Ведь я ему не нужна,и вряд ли ему еще что-нибудь нужно кроме мести...Понимаю,что я тебе не указ,но все же...постарайся сделать тоже самое.Тем более у тебя есть альтернатива,Неджи.Как я уже говорила,он замечательный человек,который заслуживает только лучшего.А лучшее для него сейчас это ты.Ну а если ты его не любишь и ничего к нему не чувствуешь,то не мучай его,не играй с его чувствами.Неджи с виду только такой сильный,а душе он совсем другой,ранимый,я знаю.Так что если ты все-таки не можешь быть с ним рядом,потому что не любишь его,то скажи ему об этом сейчас.Сейчас,пока не слишком поздно,пока он не влюблен в тебя до без памяти.Вроде я сказала все,что хотела.Возможно когда-нибудь Саске все же откроется для такого чувства как любовь.Думаю тогда он и сделает свой выбор,я имею в виду нас с тобой.А пока...я буду стараться его забыть,думаю это будет лучшее,что я сейчас смогу сделать.
*Хината замолкла и слегка виновато посмотрела на Сакуру,в душе боясь ее реакции.*

0

29

Девушка вздохнула и посмотрела на подругу. В ее глазах была странная для такой ситуации уверенность.
- Хината, я хочу сделать все, как ты сказала. Больше не мучать Неджи и забыть про Саске. Но никак не выходит. Если я брошу Неджи, то он будет страдать, я  обещала никогда не оставлять его и всегда быть вместе с ним. - Сакура отвела взгляд, собираясь с духом. - Я поговорю с ним, и мы все решим вместе с Неджи. Да, так и будет... - она замолкла на несколько секунд. - Саске... ты права. Я могу смириться с тем, что он не будет мой, что мы не будем вместе. Мне он просто нужен, хотя бы, как друг. Ты помнишь его слова вчера. Он сказал, что уйдет. Я не могу отпустить Саске, просто не могу, прости. - голос звучал уверенно, но все еще дрожал. Бледность не сходила, книги в руках жалобно скрипели от того, что куноити с силой сжимала их.

0

30

---Кабинет музыки
Сейджи вышел из коридора на душе быдо тоскливо, наверное из-за погоды.
А может и нет. В коридоре он заметил двух девушек.Хинату и розоволосую стоявшую рядом.
Нужно узнать какой следующий урок.Да и спорт зал...
Парень собрался было подойти к девушкам и спросить у них. Но в последний момент передумал видя, что девушкам сейчас было не до того чтобы объеснять что и где.
Сейджи направился на поиски спорт зала. ему нужно было прогнать это состояние.
Проходя мимо одноклассниц молодой человек случайно задел плечом розоволосую.
Извини..
Тихо произнес Сейджи и направился дальше по коридору
---Спорт зал

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Коридоры