Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

*Хината удивленно посмотрела на Сакуру.*
Уходит?-слово эхом пронеслось в голове Хинаты.
*Да,Саске вчера на самом деле сказал,что уходит.Но Хината пропустила эти слова мимо ушей,почему-то не предав им должного значения.*
-Он не может уйти,не может,-только и смогла выговорить девушка.
*Она тоже не хотела его отпускать.Она так же как и Сакура хотела,чтоб он просто был рядом.Но не как друг.Ведь если они останутся друзьями,то они будут довольно часто общаться,видеться...и Хината опять не сможет устоять,и вместо того,чтобы забыть Саске вновь,с еще большей силой,влюбится в него.Но тогда ей будет намного больнее,если Саске все же выберет из них двоих Сакуру.Она именно поэтому пытается его забыть.Ведь чем выше взлетишь,тем больнее потом падать...*
-Я думаю,что после того,как Саске поговорит с Итачи он кардинально поменяет о брате свое мнение и все закончится миром.По крайней мере я на это надеюсь...-тяжело вздохнув наконец сказала Хината-Сакура,думаю тебе нужно отдохнуть,ты очень бледная.Ты наверно сегодня не спала?Проводить тебя до твоей комнаты?

Отредактировано Хината (2008-07-10 22:27:24)

0

32

Девушка отвела взгляд.
- Хината, ты же ревнуешь, да? ты же теперь видишь во мне больше соперницу, чем подругу. Не бойся, Саске никогда не выберет меня, я это знаю, я его знаю. - вдруг ее плечо задел кто-то, она обернулась. Мимо них проходил новенький. Еще один новенький. Она вздохнула. Его темные волосы напоминали ей Саске, Сакура невольно вздрогнула. Когда он прошел, улыбнулась и слегка засмеялась над собственной глупостью.
- Нет, все же хорошо. Высплюсь еще. Насчет Итачи и Саске, я тоже хочу, чтобы так случилось.
Сзади подходил Ичиго, куноити обернулась на его голос.
- Привет, Ичиго.

0

33

Девушка, немного нервно перебирая пальцами, улыбнулась.
- Хорошо. - никто ведь не знал, что у них там происходит, да и не должен был. - Как сам? Освоился уже? как тебе урок? - сама смутилась от того, что задала так много вопросов. В висках постукивало, каждая секунда казалось вечностью, куноити все ждала, что ответит Хината. Ее мучал сам факт того, что сейчас она не может получить ответ.

0

34

Sakura написал(а):

Его темные волосы напоминали ей

нифига не понял,у него на аве волосы рыжие,а все говорят что темные

0

35

Хьюга Неджи написал(а):

нифига не понял,у него на аве волосы рыжие,а все говорят что темные

во-первых: дядя Неджи, прошу не флудить.
во-вторых: я говорила про Сейджи, Ичиго потом подошел.

0

36

офф: фантазии нет ответить, жду Хину.

0

37

*Хинату смутили слова Сакуры.Она не знала,что на них ответить.Немного помолчав,девушка все же решила сказать ей правду:*
-Я уже сама не знаю,что чувствую к нему и тебе.Я запуталась.Я боюсь его выбора по нескольким причинам.Главная из них неминуема при любом его решении.Я потеряю тебя как подругу.Если он выберет тебя,да,ты права,я буду ревновать и это будет сказываться на наших с тобой дружеских отношениях.Если он выберет меня,я уверена,что ты тоже не сможешь по-нормальному после этого со мной общаться.Поэтому я и стараюсь сейчас его забыть.Чтоб потом мне было не так тяжело,чтоб я смогла сохранить дружбу с тобой.
*При появлении Ичиго девушка резко замолкла.*
-Приветик...

0

38

Девушка взволнованно посмотрела на Ичиго. Он так резко переменился.
- Что-то случилось?
Своих проблем хватает, а я еще в чужие ввязываюсь. Она давно уже была готова ответить Хинате, но сейчас, при Ичиго, говорить было нельзя.

офф: на большее серьезно фантазии нет.

0

39

*Хината озадаченно посмотрела вслед Ичиго.*
Что это с ним?Ладно,мне сейчас не до него.
*Хината вновь перевела взгляд на Сакуру.Мимо вновь начали проходить ученики,и взгляд Хинаты невольно задержался на одной девушки,которая явно чем-то выделялась среди толпы.Вскоре девушка скрылась за поворотом,заставив Хинату вновь вернутся к обдумыванию насущной проблемы.*

0

40

-----Спорт зал
Сейджи вышел из зала с легкой отдышкой
Давненько этого небыло. Душ...Душ...Душ
Парень направился по коридору
Такс вроде я шел оттуда
Парень довольно быстро направился вперед по коридору
Завернув за угол он налетел на девушек
Что? они еще здесь??
Мм извиняюсь...
Посмотрев на девуше потом на себя, до Сейджи дошло что он стоит полуголый в компании двух девушек
Аа!
Парень быстро прикрылся, рубашку закинул на спину чтобы хотябы как-то скрыть татуировку.
извиняюсь, извиняюсь!!
Парень отошел назад на несколько шагов
Может спросить у них?
Извините..Где я мог бы принять душ?

0

41

*Хината опять отвлеклась,услышав неподалеку от себя чей-то знакомый голос.Повернувшись к источнику этого голоса лицом,девушка узнала парня,с которым она и Дива познакомились сегодня утром.Окинув его с ног до головы изучающим взглядом,Хината невольно ухмыльнулась.Странно,но этот парень до ужаса напоминал ей Саске.*
-В каждой комнате общежития есть ванная комната,там и должна быть душевая кабинка.
*Куноичи уже хотела спросить,где это Сейджи так устал,как позади послышались чье-то шаги,а через несколько секунд последовал вопрос,явно адресованный им.*
-Привет.Расписание занятий обычно висит возле учительской.Но оно часто подлежит корректировки,ведь многие учителя заболевают,а поскольку замены на тот или иной урок обычно нет,то урок приходится откладывать.Сейчас у нас должен быть урок медицины,который ведет Цунаде-сама.
*Хината бросила взгляд на часы.*
-Странно,что она решила проводить урок практически ночью....

0

42

*Хината немного озадаченно посмотрела на собеседницу*
-Я,если чесно,сама не знаю где находится кабинет.Понимаете,у нас это первый урок медицины за месяц.
Надо у Сакуры спросить,она наверняка знает.
*Хината посмотрела на подругу,но так и не осмелилась ей ничего сказать.*
Она еще бледная.А мы даже ведь не договорили...

0

43

Сакура оглядела вновь подошедших. Да, поговорить нам сегодня не дадут, ну и славно. Не хотелось бы ссориться с Хинатой по этому поводу, наверное, что ни делается, все к лучшему. Она слегка покраснела, увидев полуголого Сейджи. Зато теперь выглядела не такой бледной, по крайней мере уже не напоминала собой Орочимару.
- Привет, - единственное, что она сообразила сказать. Только хотела сказать насчет душа, как Хината все точно и подробно выложила, что куноити решила не вмешиваться. Потом она посмотрела на Рей. Кабинет медицины, Цунаде-сама наверное, как всегда спишет этот урок кому-нибудь или не придет вовсе. А может и придет, она все-таки такая непредсказуемая.
- Я покажу кабинет. - девушка повернулась к Хинате. - Идешь? В общем, до кабинет не так уж и далеко. Пройти прямо по корридоры и повернуть налево в пером же повороте, кабинет номер 24. (опять же говорю, номер только для приличия)
Теперь куноити перевела взгляд на еще одну новенькую.
- А, привет. Ты что заблудилась? Если хочешь на урок, можем проводить тебя.
Ее взгляд невольно перешел на Сейджи.
- Ты не идешь на урок?
Вообще-то, какой урок ночью? Эх, Цунаде-сама... тоже мне придумаете. Вдруг девушка заметила странную тень в коридоре, вышедшую как раз из того чулана, куда зашел Ичиго. Он вздрогнула. Что это? Потом помотала головой. Так, мне наверное просто почудилось.

0

44

*Хината тяжело вздохнула и кивнула Сакуре:*
-Иду.Я почему-то никогда раньше не замечала этот кабинет.
*На самом деле идти девушке никуда не хотелось.Единственное,что она на данный момент хотела:по-нормальному поговорить с Сакурой,потом завалиться на свою мягкую и удобную постель и проспать несколько дней.Вечные недосыпание,вызванные гулянием ночью,отразились на лице Хинаты.Под глазами у куноичи виднелись небольшие,но все же заметные круги,а сами глаза приобрели немного красноватый оттенок.Но сейчас прогулять урок она не могла.Ведь все же была вероятность,что Цунаде явится на свой урок,а если на ее уроке не будет Хинаты-это будет катастрофа,для самой же Хинаты.Ведь Цунаде может снять с девушки должность учителя.Но это еще не самой страшное.А самое страшное для Хинаты было другое:звонок Цунаде ее отцу.Ведь он сам рекомендовал свою дочь как хорошего учителя,а теперь,когда он узнает,что эта его дочь прогуливает не только обычные уроки,но и те,которые она сама преподает-он потеряет к  Хинате последнюю каплю уважения.Более того,может отправит назад домой,в обычную школу,ссылаясь на то,что окружающие его дочь ученики плохо на нее влияют.Этого Хината допустить не могла.Ведь в этой школе у нее все:друзья,близкие,любимый человек...
Хината мучительно возвела глаза к потолку,как будто ожидая помощи свыше.*
   Не забудешь ты его никогда,даже не пытайся.
   Но я должна,так будет лучше.
   Лучше для кого?Явно не для тебя и ты сама это прекрасно понимаешь.
   Но я должна...
   Не получится.И перестань настраивать Сакуру сделать то,что ты сама никогда не сможешь сделать.Никогда не сможешь забыть.
*Девушка вновь предала своей голове и своему взгляду стандартное положение,и начала осматривать присутствующих.Никто,похоже,не замечал яростного сражение между Хинатой и ее подсознанием,которое буквально несколько секунд назад бушевало в ее голове.Куноичи этому обрадовалась,ведь это было только к лучшему.Вскоре к их компании присоединилась еще новенькая,которая похоже заблудилась.Сакура сразу вызвалась ей помочь.Хината вновь посмотрела на часы,потом обвела взглядом всех присутствующих.*
-Думаю нам уже пора идти...
*Девушка немного подождала остальных и вместе с ними отправилась в кабинет.*
--Кабинет медицины(ну или врачевания..Фиг знает как его назвать)

0

45

офф:
Лина
под "остальными" я подразумевала и тебя тоже=))Иди за нами))

0

46

Сейджи стоял и смотрел на происходящее. Он посмотрел на Хинату и вторую девушку
Кхм, наверное зря я вмешался в ихние дела
Хината отправилась в кабинет
Значит медицина? Надо запомнить..
Спасибо за ответ!
Крикнул парень вслед девушке. Он посмотрел на себя и только сейчас понял, что выгледит как дурак.
ДУш....В комнатах,Блин одни проблемы....Таксс я вроде видел озеро когда заходил в школу
Сейджи извинился еще раз и не отправился к озеру
------Маленькое озеро

0

47

Орочимару вышел из кабинета и неспеша отправился к лестнице.
М… Кажется общежитие учителей на третьем этаже...

0

48

---Комната Матсури
Матсури, не спеша, шла по коридорам, любопытно оглядываясь и всё время останавливаясь, чтобы разглядеть номера кабинетов. "Хм... Нужно будет узнать у кого-нибудь расписание... Но я ведь здесь никого не знаю! Хм... Лучше пойду-ка я в лес. Потренируюсь" подумала девушка и ушла.
--- Лес

0

49

---Крыша школьного здания
"Бррр... всё же мне по себе от этого нового учителя... Нужно где-нибудь развеятся, расслабится..."
Матсури, задумчиво склонив голову, медленно шла по коридору.
"Точно, около школы ведь тоже есть лес..."
---Лес

Отредактировано Matsuri (2008-09-26 00:43:43)

0

50

---Лес
Будучи в прекрасном настроении, Матсури бодро шагала по коридору.
"Что-то скучновато... Где все?"
Беспечно глядаваясь и бездумно накручивая на палец один из каштановых локонов, девушка в четвёртый раз обходила школу в бесплодных попытках найти свою комнату.
"Мда... что же будет, когда начнутся уроки? Придётся нарисовать карту..."
Наконец, заметив извилистый коридор, она свернула туда и увидела дверь в свою комнату.
"Ну, неужели!!!"
---Комната Матсури

0

51

---Команата Матсури
"Ну вот, с дневником дела улажены... А теперь мне что делать? Ну... в лес опять пойду..."
Для девушки это была идея-фикс - лес и тренировки. Уже вприпрыжку, чуть ли не летя над полом, в самом радужном настроении от своей находки девушка отправилась в лес.
"Нужно найти ту замечательную поляну... Да и один из моих кунаев пропал... Может, я его там оставила? Наверняка!"
---Лес

0

52

---Лес
Матсури немного устало шла по коридору, направляясь в свою комнату. "Была хорошая тренировка... завтра нужно будет посмотреть тайджутсу... А сейчас я очень хочу есть!.." Дойдя до двери, девушка открыла её и вошла внутрь.
---Комната Матсури

0

53

По коридору неспеша прогуливался парень.
Его так называемая работа "любила подождать"..а может только Гаара так думал, ибо к своим пациентам относился довольно скептически. Не то чтобы тот был особо бесчувственным и пренебригал учениками, тем не мение,как психолог, уже научился различать ..хм..душевно больных(именно душевно) от нормальных.
Посмотрев за окно, по спине парня пробежали мурашки, ибо тот был больно мерзлявым, а нынешняя температура воздуха для него была почти убийственна.
Не дойдя метров десять до своего кабинета, Гаара прислонился к стене, ничего не ожидая ..и не желая,вобщем-то,тоже.

0

54

---Тренировочная площадка
Опустив голову, Матсури прошла по коридорам школы, мрачновато размышляя. "Ну, я в своём репертуаре... Где меня и духу не должно быть, там я появлюсь с завидной частотой! Видно по примеру сегодняшнего дня... А теперь-то мне куда идти? В лес неохота, тем более полянка уже больше не полянка, а скорее болотце... В комнату тоже не хочется... А город я тем более не знаю... Школа?.. В принципе, крыша подошла бы... но для ночного рейда. А сейчас там делать нечего... Не жизнь, а какая-то карусель!" Девушк достала свой плеер и стала вертеть его в руках. Подумала, и почти лениво включила музыку, одела наушники и пошла дальше. Постепенно отходя от встречи, Матсури почти физически ощущала, как по капле возвращается обычное приподнятое настроение. "Так-то лучше, а то что-то я совсем раскисла!.."

0

55

Потеряв счёт времени,Гаара смотрел в одну точку. Мысли были вялыми и скучными, прямо,как туман, впрочем,его это несильно тревожило.Хотяя..
"И почему я не могу отвыкнуть волноваться и переживать..при чём переживаю о чём-то несуществующем..бред.."
Казалось бы, нормальному человеку в данном случае полезно заняться какой-нибудь деятельностью,только бы отвлечь себя от самоугнятения.
Подышав на слегка замёрзшие руки, парень непринуждённо вздохнул, сам удивляясь тому, что тот так ,с первого взгляда( а может и со всех остальных тооже), беспричинно грузится..

0

56

Чуть прикрыв глаза, девушка, качая головой в такт музыке, завернула за очередной поворот извилистых коридоров. Не пройдя и десятка метров, девушка споткнулась обо что-то и открыла глаза. Огляделась в поисках этого "чего-то" и увидела "искомый объект", прислонившийся к двери кабинета. Медленно подняля голову, и с неким любопытством взглянула на его лицо. Татуировка в виде иероглифа "ai" и бирюзовые глаза выглядели. мягко говоря, необычно. "Хотя, это всё же меркнет на фоне розоволосой девушки...Запоздало вспохватившись, девушка жизнерадостно улыбнулась:
- Здрасте!

0

57

Не сразу отреагировав на обращение, Гаара ,наконец-то, соизволил перевести взгляд со скучного пейзажа за окном на знакомую ему девушку.
Внешне в парне перемен не наблюдалось, однако морально он почувствовал,что душа становится на своё место.
"Удивительно, находясь рядом с ней ,всё становится действительно спокойно."
Удивляясь такой перемене в себе, тот чуть не забыл ответить на приветствие.
-Добрый день-кивнул он, внимательно смотря на Мацури-тян, будто ожидая чего-то.

0

58

- Эм... а Вы меня знаете? - осторожно поинтересовалась Матсури, поспешно припоминая, где и когда она могла видеть сего примечательного молодого человека. "Ну... даже если у меня и развился по чистой случайности склероз, то рыжего с татуировкой, да ещё и с такого оттенка глазами я бы точно запомнила... Но всё же, я его где-то видела... Где? Нет, не помню... Да и смотрит он как-то странно..." Девушка невольно поёжилась и преравла прямой зрительный контакт а ка "глаза в глаза".

0

59

Гаара несколько скептически посмотрел на девушку, не то чтобы его удивил вопрос.
-Ну да.- неочень содержательно ответил он, пожав плечами.
Теперь парень уже удивлялся поведению не своему,а своей собеседницы.
"И что люди на меня так реагируют, будто я всем чем-то обязан.."
Он невольно вздохнул, переваривая в себе несамые позитивные наблюдения, пускай,с какой-то стороны они могли быть ложными(что врятле),тем не мение это ему в голову не приходило да и Гаара не привык оправдывать и облегчать туманными надеждами свою душу.
С немалым усилием парень вернул своё внимание в реальность, а именно на ученицу.
-Мм..могу я вам чем-нибудь помочь?-придав голосу вежливости, поинтересовался он.

0

60

- Нет, извините... - Матсури отошла в сторонку и стала, изредка поглядывая на парня, рытся в сумке. "Вот! Я знала, что взяла её с собой!" Девушка отошла ещё на несколько шагов и взяла в руки белую ромашку. И, поправив сумку на плече, чтобы не спадала, стала отрывать лепестки, тихо-тихо говоря себе под нос.
- Знаю... не знаю... знаю... не знаю...
Наконец, все лепестки были у Матсури в ладони, и осталвася последний, выглядевший на одиноком жёлтом кружочке тоскливо и неуместно.
- Знаю..?!
Девушка оглянулась на незнакомца, потом опять на цветок, на незнацомца, на цветок... Удручённо вздохнула, понимая, что без постороннего вмешательства ничего не вспомнит. И, мысленно ругая себя за забывчивость, присела на одну из скамеек. Убрав остатки несчастного лепеста, стала в упор разглядывать парня, у прямством докапываясь до истины.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Коридоры