Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Гаара взглядом проводил девушку, затем, решив,что ему здесь делать определённо нечего (хотя ему везде делать нечего), направился в свой кабинет.
В мыслях был поолный провал. Козалось, его сознанию абсолютно не о чем думать, так оно и было, пожалуй..Ну еще бы, о чём конкретном этот парень мог переживать? Разве что о оставшейся родне..иногда об учениках, а в остальном по-поводу своих же заморочек,о чём сейчас он и думал,по всей видимости. Но эти самые "заморочки" были на столько неконкретными, что даже сам их хозяин не мог сосредоточить их поток.
Идя, он скосил взгляд на всё ту же девушку, делая это скорее по инерции не же ли из интереса, наблюдая за её действиями.
Так ничего и не поняв, хотя он и не пытался,вроде, школьный психиатор,по совместительству психолог, пошёл своей дорогой, совершенно не отдавая отчёта себе о собственных действиях или мыслях, ему просто было всё равно.Наверно..
---> Кабинет психиатора

0

62

Вздохнув, Матсури встала со скамейки и направилась в свою комнату. "Ну и денёк... ну, точнее, ночка... Я во всём окончательно запуталась. Это уже слишком для моей юной неокрпшей психики... Не давите на меня! Я итак психически неустойчива! Эх... осталось только табличку на дверь повесить... А что, идея!" Поплутав некоторое время в коридорах и даже пару раз съехав по перилам, девушка наконец добралась до своей комнаты и зашла внутрь.
---Комната Матсури

0

63

/комната Саске/
Девушка медленно шла по коридору мимоходом заглядывая в открытые двери кабинетов. Ни одной живой души, ни одного учителя или ученика она так и не встретила. А что тут такого удивительного? Ученики действительно забыли такое слово, как учеба. Она, Хината, Саске, Наруто этому явное подтверждение. Тяжелый вздох вырвался из груди. Руки скептически погрузились в глубокие карманы. Такая поза и такое поведение стали самыми привычными и обычными для нее в последнее время. Правая рука рефлекторно обхватила пластамасовую баночку в кармане и вылезла наружу, предоставляю взору зеленых глазах злосчастную упаковку из-под не менее злосчастных таблеток.
- хм... и зачем вы мне теперь нужны?  - коробочка полетела в ближайшую мусорку, с глухим звуком вертясь внутри урны. Непонятное чувство сдавливало горло, чувство незащищенности все больше росло. Сейчас она чувствовала себя одинокой, как никогда, но вернуться назад не хватало ни силы воли, ни каких либо других причин. Почему то хотелось, чтобы кто-нибудь просто потрепал по розовой макушке и приобнял, тихонько шепнув на ухо слова успокоения. Но где же найти такого человека?

0

64

<----Комната Сасори
*Сасори медленно шёл по коридору, наблюдая как тени от света луны меняют свои очертания.
М..Только такой нелепый учитель как я,  может шляться ночью по коридорам школы, для того, чтобы осмотреть классы. - подумал Сасори. Ночью ему часто бывало скучно. Ведь он не чувствовал необбходимости спать и ночное время часто уделял размышлениям. А вот когда в голове никаких мыслей, как сейчас, тогда становится действительно скучно.
Лениво осматривая классы, он в очередной раз убеждался о скудности человеческой жизни.
Так тихо.. Не единой души.. Ночь мне всегда немного одиноко - Думал Сасори, и непренуждённо достал из-за пазцхи пузырёк с саке. Вздохнув, он хотел насладиться этим прекрасным напитком, но вдруг увидел тёмную фигуру в конце коридора. Убрав, бутылочку в карман, он подошёл ближе. Это была девушка с розовыми волосами.
Интересно, что она делает тут так поздно?- спрашивал себя кукольник и пока его не заметили, всматривался в девушку, чтобы получше разглядеть. Взгляд девушки был направлен в пустоту и пока она явно не замечала посторонних.

0

65

Сакура поежилась от холода и остановилась. Чувство того, что за ней наблюдают появилось неожиданно и не давало успокоиться. Она пыталась убедить себя, что у нее всего лишь паранойя. Ну кто будет гулять по коридору темной ночью, кроме нее? Все давным давно спят. Откинув волосы назад, девушка обернулась. Каково же оказалось ее удивление, когда она увидела, что все-таки нашелся человек, гуляющий поздно ночью по коридорам. По мере его придвижения стало понятно, что это довольно молодой человек. Первое, что удалось разглядеть, это огненно рыжие волосы. Мозг выдал - Гаара. Но рост слишком высокий для него. Неуверенно ступив навстречу, движемая любопытством, куноити пыталась разглядеть неожиданного гостя.
- Сасори-сан... - вырвалось дрожащим голосом. Это наверное было самой неожиданной встречей в ее жизни.

0

66

Сасори удивлённо смотрел на плавно передвигающуюся девушку.
Неужели это.. ?
Сакура?.. - Сасори продолжал удивлённо глазеть на полуночницу*
-Что ты тут делаешь? Такой поздней ночью..? - спросил кукольник
Я думал , что не желание спать ночью присутствует только у меня, как оказалось нет
*Сасори взглянул в окно, полную луну загородили тучи, и стало ещё темнее*
Кажется скоро будет дождь. - тихо произнёс он

0

67

Девушка тоже посмотрела в окно.
- Да, значит завтра физкультуры не будет. Да и Саске не... - тут же осеклась, понимая, что говорит явно "не в тему".
- Сасори-сан, я просто.. не спалось. - ну а что может сказать еще ученица учителю ночью в коридоре? - Хотелось позаниматься. - да еще и понадобилось выпендриться, что она якобы учится. Внутреннее я злостно посмеивалось над ней, читая мораль, как же все-таки опустилась невинная девушка и "сама правильность" за последний 2 месяца. Неужели разбитое сердце может так изменить человека? Она никогда не отличалась флегматичностью, но чтобы так... уму непостижимо. - А вы что тут делаете? - весьма нескромный вопрос человеку старше ее на много лет.

офф: моя фантазия помахала мне ручкой.... XD

0

68

Сасори снова посмотрел в окно.
Весьма сомнительно, что она сюда зашла поучится.. Даже конченные ботаники ночью не учаться..  - подумал Сасори и мысленно улыбнулся.
-Я? - Чтобы ответить на вопрос сакуры, пришлось не малость обдумать ответ.. Что ей сказать, если он сам не знал для чего сюда пришёл.
Да так... Люблю ночь.Никогда не знаешь, что таится в её тени - загадочно ответил кукольник и тутже вспомнил изречение известного писателя-философа : "Дано ли нам постичь глубину ночи, при свете дня?"
Мысленно проговорив эту фразу сасори окинул взглядом собеседницу.
Она симпатичная - Подумал сасори и его совесть сразу же начала его грызть за такие мысли. "Ты же учитель! О чём ты думаешь!?" 
Отмахнувшись от ненужных размышлений, Сасори спросил:
-Ты выглядешь грустной, чтото случилось? - меньше всего сасори хотелось сейчас выглядеть сентементальным учителем психологом, который занудится по каждому поводу и лезет не в своё дело, но вопрос как-то сам вырвался. К тому же не смотря на возвраст, сложно былло посмотрев на сасори назвать его занудным учителем. Внешне он скорее напоминал ленивого ученика, так как на лице кукольнико вечно было написано, что ему лень даже жить.

офф:мне моя тоже и повернулась ко мне пятой точкой.. Стоп это ты называешь использование "офф" по делу? ХД

Отредактировано Sasori (2008-11-23 20:28:37)

0

69

Девушка улыбнулась на слова учителя.
- Вы философ, Сасори-сан.  - взгляд плавно скользил по красивому лицу.  Никто бы не сказал сейчас, что ему за 30. В голове отрывками вспомнилось, как она была поражена, когда наткнулась на личное дело Сасори в кабинете Тсунаде-самы. Глаза не такие, как у Саске, но взгляд такой же. Почему она вечно сравнивала всех с Учихой? - этот вопрос мучал ее каждый раз при новой встрече или знакомстве.
- Нет, ничего... а с чего вы взяли? Я выгляжу так плохо? - она рассмеялась, но смех был скорее для того, чтобы скрыть неловкость возникшей ситуации.

офф: XDD админы на этом форуме совсем обнаглели...

0

70

Нет ты прекрасн выглядешь , но твой взгляд говорит о том что тебя чтото удручает - хмыкнув произёс Сасори. Может это конечно не моё дело... - кукольник запрыгнул на подоконник и обхватив колени руками взглянул на Сакуру "Она так внимательно меня разглядывает, прям щас портрет сядет писать" - подумал Сасори и любопытным взглядом окинул девушку взглядом.
-Ты всегда ночью по школе шляешся или сегодня особый день? - усмехнувшись обратился Сасори к Сакуре, смотря в окно, по которому насинал бить мелкий дождь.
Небо плачет..  - пронеслось в голове у учителя, он опёрся о стену и вопросительно посмотрел на Сакуру, ожидая ответа.

Отредактировано Sasori (2008-11-23 21:00:16)

0

71

Небо плачет вместе с моей душой. - Ученица и учетель бы поразили, насколько их мысли совпали в эту секунду. Мелкие капли барабанили по стеклу, сползая вниз. Девушка даже и не подумала взглянуть в окно, как обычно это бывает чисто рефлекторно. Ей хватало лишь вслушиваться в мерный стук за окном.
- Думаю, вам просто показалось. - Милая улыбка. Навешивать свои проблеммы на остальных ей сейчас совсем не хотелось.
- Сегодня день полон новых впечатлений и сюрпризов. - уклончиво ответила розоволосая куноити. - А вам не кажется, что прелесть ночи лучше изучается где угодно, кроме школьного коридора? Или вы откроете мне какой-нибудь секрет?

0

72

Значит показалось - безразлчино протянул Сасори. А может и нет - подумал он, изучая лицо девушки. Сасори долго молчал и смотрел в окно, потом повернулся к Сакуре, окинув её холодным, замараживающим взглядом и загадочно ответил:
Ночь, время удивительное. Именно ночью задумываешься о том, что утром в голову не преходит. это не зависит от места. Круговорот мыслей наполняет голову, как тени на потолке кружаться от просветов луны. Романтика? Едваи. Просо ночью всё не так, как днём. Ночью нет суеты, людей. Безграничная тишина, лишь шелест листьев её нарушает. Ночью остаёшься наедене с мыслями и ты не  силах от них убежать, зато абсолютное спокойствие дышет на тебя под покровом ночи.
Кстати если не сать, время ночью тянется дольше, чем днём. Кажется до рассвета целая вечность. Всё вокруг пропитано монотонностью и загадочностью.
- произнёс сасори и лениво зевнул.

0

73

И вправду философ. Девушка подошла к окну, на подоконнике которого сидел учитель. Она оперлась руками о гладкую поверхность и проскользила пальцами вдоль поверхность подоконника.
- Но иногда мыслей слишком много, и хочется сбежать от них. И тогда же ты все-таки скучаешь по дневному свету... Иногда тишина надоедает, и ты хочешь услышать голос людей. Иногда мысли, приходящие ночью настолько пугающи, что ты готов отдать все, что угодно лишь бы избавиться от них. И тогда ты жалеешь, что они проснулись в твоем сознании. 
Сакура повернулась к лицу Сасори и посмотрела прямо в глаза учителя, слегка нагло и дерзко.

0

74

Вслушиваясь в плеск дождя Сасори прикрыл глаза. Сейчас он был похож на статую,столь неизменным было его лицо.
Пустой, немигающий взгляд и "каменное" лицо, при лунном свете это выглядело слегка пугающе.После долгого молчание, Сасори повернулся к Сакуре с холодной улыбкой.
-Мм.. Человек который боится оставать в одиночестве с мыслями под покровом ночи и нуждается в свете не будет ходить ночью по пустой школе.- марионеточник усмехнулся, окинув лицо Сакуры насмешливым взглядом.
-И вообще люди такого типа, ночью спят, а не ходят. Да и засыпают чаще всего при включённой лампе. Те кто делают это из страха в большинстве своём параноики. - кукольник монотонно перевёл взгляд на окно, потом снова на девушку.В её изумрудных глазах Сасори видел печаль. Хотя быть может, ему просто так казалось. Выдержав паузу Сасори продолжил -
-Но раз мы стобой здесь к этому типу мы не относимся.. - заключил он.
И всё таки ты это чувствуешь?.. Тебя что-то беспокоит. - Сасори вздохнул, - В прочем, быть может я ошибаюсь - он лукаво улыбнулся.
-Но если тебе хочется сбежать от своих мыслей и если тебе хочется дневного света, зачем ты сюда пришла?.. Впрочем если тебя действительно пугают твои мысли тебе повезло. что ты нашла собеседника.. однако, раз ты сюда пришла, ты хотела побыть одна, верно?. - Сасори провёл рукой по волосам Сакуры.Он свесил ноги с подоконника и начал болтать ими , как маленький ребёнок, потом с хитрой улыбкой он наклонился к лицу розоволосой девушки и проговорил: "Не схо - ди - тся.!" Усмехнувшись , он снова поставил ноги на подаконник и подпёр голову рукой, снова начал лениво следить за дождём, который уже перешёл в ливень. Вновь его лицо приобрело невозмутимый, серьёзный вид, не отрываяя глаз от окна он обратился к девушке:
-Говорят, что люди хотят спать, когда идёт дождь - очень тихим и спокойным голосом говорил новенький учитель, - Это правда так?- с долькой любопытства в глазах спросил сасори.

0

75

Девушка вздрогнула, почувствовав прикосновение чужой руки к ее волосам.
- Думаю, это к нам не относится, Сасори-сан. Дождь вызывает в людях разные чувства. От умиления до отвращения, от желания спать до неимоверного влечения сделать что-нибудь невероятное. К каким людям вы причисляете себя? - загадочная улыбка скользнула в ответ кукольнику. - Наверное, я слишком противоречивый человек, чтобы какие-то стандарты подходили ко мне, или просто слишком глупа, не находите? 
Пальцы мерно забарабанили по стеклу в такт дождю.
- Вы же взрослый человек, Сасори-сан. Ответьте мне на вопрос. Как можно поделиться тем, что ты и сам еще не полностью понимашь? Тебе начинают надоедать люди, но при этом ты боишься потерять любого из них. Так боишься, что начинаешь совершать необдуманные поступки, этим еще сильнее отталкивая их от себя и более того, доставляя вред себе самой. Вам когда-нибудь приходилось терять дорогих людей, искать им замену, и при этом разрушая жизнь новоиспеченному клону? Вам когда-нибудь приходилось собсвенноручно "всаживать кол в сердце того, кто достоин этого меньше всего?" Вы когда-нибудь теряли все в один день? А потом судорожно собирали обломки этого "всего", но основные части были так и не найдены... Вы пытались начать жить заново 36 раз за один месяц? И можете ли вы запереть свое сердце на столько замков, чтобы не чувствовать совсем ничего?

0

76

*Сасори спрыгнул с подоконника*
-К какому типу людей я отношусь? - Сасори задумался и вскоре уклончиво ответил:
-Я уже давно не могу себя назвать настоящим человеком - Сасори улыбнулся и посмотрел в окно. Там уже взошло солнце.Скоро школа наполнится учениками.
-Быть уникальным человеком не глупо... Чем ты не обычнее, тем больше выделяешься из общей массы. Мне кажется что это хорошо, проявление себя развивает в человеке личность.
Сасори вновь задумался..
-Я пока с такими ситуациями не сталкивался, хотя.. - Сасори вспомнил детство.И своих родителей, после смерти которых, Сасори замкнулся в себе и сделал марионеток ввиде матери и отца.
-В прочем это не важно - оборвал сасори и натянув улыбку, посмотрел в глаза Сакуры.
-Столько вопросов. И ты говоришь что у тебя нет проблем. Я конешно не психолог, но если хочешь могу попытаться помочь. У тебя ведь скоро уроки начнутся ведь так? - Сасори вздохнул.

0

77

Девушка рефлекторно посмотрела в окно. Действительно рассвет... Сасори спросил про уроки. А откуда она могла знать? Сакура даже не помнила, когда последний раз посещала какой-либо урок. Ее удивляло только то, как ее еще не исключили. Хотя и сами учителя никакой инициативы не проявляли. Дети может быть слегка загулялись.
- Неееет.. - протянула розоволосая куноити. - Я не хочу помощи. Уж большая девочка, с проблемами разберусь сама.
- А насчет уроков.. Хотите честyо, Сасори-сан, я давно не посещала уроков, уж очень давно. Мне бы тут помощь не помешала... ведь скоро экзамены.  - честное признание всегда смягчает наказание...

0

78

-Самостоятельность хорошее качество.. *Сасори хмыкнул, а потом улыбнулся*
-Вообщето я сам не любил учится. хотя сейчас у меня с этим никаких проблем нет.. Всё таки учитель как бы  *Сасори усмехнулся*
-Что тебе именно подготовить надо? Я мог бы помочь.. В пределах разумного конешно. А вообще учиться надо - с учительским тоном сказал он.
*сасори почесал репу, вспомнив что сам давненько на своих уроках не был*

0

79

Девушка виновато улыбнулась.
- Простите, Сасори-сан, за причиненные неудобства. Вы сечете... ой.. вы хорошо разбираетесь в биологии и физике? - на щеках выступил легкий румянец. - Или просто, научите меня делать марионетки.  Вш предемет ведь будет на экзамене... Я бы не хотела, чтобы я получила плохую отметку с таким замечательным учителем, как вы, только из-за своей разгульности.

офф: О_О посты становятся все меньше и меньше... фантазия убывает.. XDD

0

80

Sakura написал(а):

Девушка виновато улыбнулась.
- Простите, Сасори-сан, за причиненные неудобства. Вы сечете... ой.. вы хорошо разбираетесь в биологии и физике? - на щеках выступил легкий румянец. - Или просто, научите меня делать марионетки.  Вш предемет ведь будет на экзамене... Я бы не хотела, чтобы я получила плохую отметку с таким замечательным учителем, как вы, только из-за своей разгульности.

*Сасори усмехнулся*
Я очень ленивый..  и поэтому мне жутко скучно.. Запросто помогу тебе с уроками.. И марионетки я тебя научу делать. *Сасори улыбнулся* Какой я замечательный? самый обычный.
осс: до ми лучший ХД
Обращайся если что, мне кажется ты очень способная)

0

81

Девушка усмехнулась в ответ.
- Способная? как раз самая обычная... Чего все-таки не могу сказать о вас, Сасори-нии-сан... - Сакура тут же осеклась... - Простите... - Она даже не заметила, как начала называть уичтеля "нии-сан", а ведь в мире был всего только один человек, которого она смела называть так. И это был ее старший двоюродный брат, с которым она была в хороших отношениях с самого детства до поступления в академию. Почему то что-то изменилось как раз после этого момента. Она не помнила что, но он больше не звонил, не пытался найти с ней никакой контакт. Почему же Сакура потакала всему этому? Она и сама не знала, но жалеет до сих пор. Может поэтому ей так тяжело отпустить Учиху... хотя, тут причины большие, олн лучший друг как ни как, он важнее всего... как и Хината, как и Неджи. - Идем в кабинет?

0

82

*Сасори удивлённо посмотрел на Сакуру*
-Нечего.. тебе не за что извенятся... Да и вообще во мне ничего особенного..Я обычный марионеточник - с Этими словами на руке Сасори повисла маленькая, марионетка. Она была довольно мрачная, как и все марионетки Сасори. На руках марионетки были сенбоны, которые скорее всего были пропитаны ядом.
Странно.. Меня никто не называл так.. - пронеслось в голове у сасори, ведь с детства он был одинок.  На мгновение с его лица сошла улыбка, взгляд стал холодным...Как тогда, в детстве, когда его все отвергли и он возненавидел свою деревню. Сасори лениво пошевели пальцами заставляя марионетку двигаться, после вздохнул и убрал куклу в карман, потом поднял глаза на девушку и улыбнувшись сказал:
-Да конешно, пойдём

0

83

Девушка взглянула на марионетку с томным придыханием. Фигурка завораживала опастностью и мрачностью, исходящей от нее. Должна сказать, что большинство кукол, сделанных Сасори саном, так и действовали на девушку. Глаза пристально следили за сияющими кончиками игл. В голову начали приходить странные мысли. Эти иглы, на них яд... этот яд... Куноити встряхнула головой, пытаясь отогнать их от себя.
/кабинет искусства/

0

84

Сасори пошёл в сторону кабинета искусства за розоволосой девушкой. Сакура вызывала у него странные чувства.. Он раньше ничгео подобного не испытывал и не мог объяснить это. Обычно закрытый и агрессивный для всех марионеточник, становился улыбчивым и разговорчивым, когда смотрел в зелёные глаза девушки. Ему казалась, что ей он может рассказать, то чего, никому никогда не рассказывал и не расскажет. Удивлённый он шёл за девушкой.
/кабинет искусства/

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Коридоры