Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Администрация » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

хмм если не перестанете плакать я буду думать что меня похоронили ХД... а вообщето всё немного поменялось... так завтра вечером я уезжаю к подруге на дачу... вернусь в воскресенье вечером.. и следущую неделю смогу заходит ьно гораздо реже чем обычно вот..)

0

62

Sasori *обнимает братика*
Хорошо, не буду больше
*пихает рот ему шоколадку*

0

63

Naruto *кавайно лыбится*
Нарик, ты супер)))

0

64

ну....вообщем...меня с завтрашнего дня небудет неделю,если бы я мог,я бы остался,но меня принуждают.родители.заствляют на дачу ехать,так что всем пока
по роле я счас опишусь в комнате и просьба ко мне в комнату не заходить

0

65

Хьюга Неджи *в капле*
куда?
*падает в обморок*
мир жесток...

0

66

Sakura
да,я знаю,меня протиив моей воли заставляют на дачу ехать
*делает ужасное грустное лицо*

0

67

Хьюга Неджи
*плачет на груди у Неджи*
мы будем скучать))) Т_____Т

0

68

Sakura
спасибо,я тоже очень буду скучать

0

69

Ray *в капле*
вы что все одновременно уезжаете?

0

70

убейте меня,окозалось что меня не будет до конца месяца

0

71

Хьюга Неджи *плачет, в истерике*
вы что??? все, я пошла вешаться.... Т_________Т

0

72

Sakura,ну,предки такие.....
я буду скучать,но если сделаю свой фирменый прием(глаза как у кота из шрека,очень хорошо у меня он получается) то может вернуксь по раньше

0

73

Хьюга Неджи
До конца месяца?Йоу,нехило...Твои предки звери,сочувствую=(( Значит будем тебя встречать тогда же.когда и Саске-куна...

0

74

Оки)))

0

75

Naruto
Темари вроде на дольше уехала,чем Саске и Неджи...Ладно,не будем тут флуд разводить.

0

76

Mimiko гы, лучше бы заходила почаще, а мы бы тебе настрой поднимали...

0

77

Mimiko пьянка, гулянка... игры на желание... чем не веселье?

0

78

Е мое..у нас что все в крым уехали...?А вот меня там как назло нет,хотя в прошлом году все лето там угрохала Т_т
Михару,будем тя ждать))

0

79

Mihary хнык, и ты тоже... Т_Т оки, ждем))))

0

80

Я тоже снова уезжаю. На полторы недели. Всем пока.
Блиииииииииииииииин! А как не хочется....
Шике, Неджи , Наруто, Седжи, Хинате,Сакуре, Диве, Катоко, Орычу, Кин  Нагисе, Саске, Итачи, Ичиго, и кого я там забыла

ПРИВЕТ!!!!

0

81

Diva
Блин,только заметила этот пост..Бедняга(((Ждем типя и Сасори ...!)
Темари
Ну(((Так не честно(( Тоже будем ждать!

0

82

Diva хнык...
тебя не будет... Т_Т
И Сасорьки тоже.... братик мой....
*рыдает*

Темари сестричко, ты снова уезжаешь что ли? мы же твой приезд еще не отпраздонавли.... Т_______Т

Алукард ждем-с вас... хнык, все разъехались....

0

83

Буду отсутствовать 3 недели...
Ксо... А так не хочется...
Всем поки)))

0

84

Орочимару оки... хнык... еще адын уезжает...Т_Т

0

85

Ппц...Вся "прелесть" лета-вечные разъезды(((

0

86

Меня нету потому, что я загремела в больницу. Ещё неизвестно сколько там буду ибо у меня пилонефрит(воспаление почек) отпустили меня на два дня в честь дня рождения(сегодня, 31 июля) потом опять вернусь туда, на каторгу...колоть антибиотики и здасвать гадкие анализы. Вот так вот...Так что не забывайте вашу дорогую Нагису Идзюин^^ Я скоро вернусь!

0

87

Нагиса бедная...  :'( ждем-с....

0

88

меня не будет с сегодня и до 05.09

0

89

таак я уезжаю приеду в 04.08

0

90

Нагиса
Бедная(((Выздоравливай!!!
Ymena
Тию-тян
Лина
Удачи всем...ЖДЕМ)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Администрация » Отсутствие.