Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Администрация » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

*смотрит на списочек уехавших, тупо машет ручкой, сдерживается, чтобы не зарыдать*

0

92

Бог ты мой... флудильник и тут разводят, заметьте, без моего участия... Готовьтесь к концу света... Х

~Near~ пельмяшко, ты что? воть будешь еще так собираться уходить, в угол поставлю... дооо... и мозаику не дам....

~L~ и ты тохе хорос... не получишь сладкого...

так, теперь дружненько извиняемся и перестаем флудить))) ато моя мстя будет жестокой... Мухаха!

0

93

простите, что так пропал..всё в разъездах
отсутствую с сегодня и доо..не знаю..где-то на две недели...

0

94

ааа... Саюшко.... нечестно... когда приедешь, мы уже твой фан клуб откроем... ога))) няк!

0

95

И так..уеду в следуйщий вторник...когда вернусь знает только лишь Ясин сама....

0

96

~Near~ написал(а):

Тёть, а тёть? прости а? я боссе не буду,.да..да))

*каваитьсо, обнимает*
няк! ладненько, пельмешко... *дает мозайку*
держи....

Мики оки, учтем... хых... жалько...

Deidara хныыык.... кавайчик мой, я плакаля... Т_Т будем тя провожать....

0

97

Ну всё..через часа два уеду(((((

0

98

Внимание!!!!!
Ухожу с ролы на две недели. Либо на одну. Это уже по стечению обстоятельств
Причины : Причина есть, а не сказууууууууууууу.
Если я кому-то понадоблюсь : Меня можно будет найти на других ролах и в мейле .
Вот мой мейл : asy94@bk.ru
Всем пока. Сёня захожу к вам в послеждний вечер. И снова повторяюю : Ни дай Бог я вернусь и рола опустеет , прибью тут всех к чёртовому дедушке!

0

99

люююююди, вы что? издеваетесь что ли? куда вы все, а?

0

100

Sakura
Спакуха систр... Я решила что уйду в отпуск на один ПОВТОРЯЮ один день!!! Максимум- два. А потом вернусь к вам. Просто не могу кинуть этот флорум. Лю я его!

0

101

Темари няяяяя!
*затискала сестру* хныыкк... буду ждать тепя... правдо... бутылочка саке со мной всегда...

0

102

Уезжаю...Да-да...Сама не представляю как вы тут без меня XDD Ну ладно...Теперь серьезно. Я очень за всеми буду скучать и не знаю что без вас буду делать. Уезжаю я в Крым. Если найду интернет-кафе сразу же туда завалюсь и к вам))) А пока что, пока...

0

103

Нагиса нэээ? русалочка... ааа... мая будет скучать, а как мы тут правда без тебя то? хнннык...
*рыдает* мои каваи... любимые каваи... усе разъехались.. почти все... ааа... нечестно....

0

104

Т_____Т
Люди,куды вы все??Мы будем скуУучать...няк...т_Т

0

105

Naruto хныыыкк... и ты тозе? ааа... нечестно...
зато йа тепе перед отъездом кавайные пикчи на авик подкину... няяя!

0

106

буду появляться намного реже!!!!!!! С РОЛИ НЕ СНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!

0

107

Deidara хннныыыкк.. кавайко, жалько то как...

Момо уррряяяя! приветик, с возвращением...

0

108

Sakura
просто возможн сегодня у меня отключат инет и на долго...

0

109

Deidara нээ? кто там такой злой... вот родители бяки то...

0

110

так меня не будет с завтрашнего дня по ненаю скока,но точно не больше месяца,атк что всем поки

0

111

Nero хныыыкк... жалько... а кто у нас диджеем теперь будет?

Hyuga Neji нэээ... и ты тозе...
*рыдает*
масик, я буду скучать...
*крепко-крепко обняла*

0

112

Nero няяя1 и мы не хотим тя отпускать... воть...
ну ничего.... мы тепя ждем и припасем много много саке... алкаши друг друга не забывают....

0

113

Котоко
Оу....Капец....Я точна повешусь х_Х

0

114

Nero няяяя! с возвращением...
*осыпает лепестакми роз.. * эмм... конфети закончились, дефицит... XDD

мну не будет в воскресенье... в субботу наеврное еще заскачу!

0

115

Меня не будет с не знаю какого числа по тоже не знаю какое число,ибо посрался с отчимом и он у меня отбирает комп о_О
Хотя я вряд ли его отдам,но эт так...на всякий случай предупреждение.

0

116

Учиха Саске *падает в обоморок от известия*
кого же я доставать буду?! и кто меня отшивать будет?!
*хнычет* я же вообще без ограничителей маньячкой стану....

0

117

Sakura
А я ограничитель чтоль?о_О

0

118

Учиха Саске та конечно.... а ты что думал? вот скажет my Baby Саске-кун, что я извращенка или на подобие, желание прям маньячить отпадает... XDD

0

119

Таааа...Это не есть хорошо о_О""" А!У меня есть гениальная идея=)Приклейся к компу,желательно фейсом,и тогда его у тебя точно не отберут о_О Эээ...Это ведь гениально,правда??Или зови нас:))Через месяц-другой точно приедем=)Няк,в общем мы с тобой...пока только морально,правда...))

0

120

Хината
Зачем мне вы то? хD мне камп нужен)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Администрация » Отсутствие.