Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Администрация » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Hanabe *самая что ни на есть растроенная моська*
Да прости нас грешных, благорассудный человек.. мы не держим на тебя ни зла, ни обиды за то, что все-таки взялась за ум.. нам бы тоже пора..

не ну честно, че за фигня, люди.. ролка сдохла?! Здесь же бывают и Хина, и Саске, и Нарик.. где игра черт возьми? мне что начать работать топориГом и рубить всех бездельников на мясо...
Если Сай появится, лично четвертую.. XD

И вообще.. у вас кнаикулы, е-мае... и у меня. Пахать надо! Работать... до чего довели мы бедную ролку, еле дышит...

0

152

Епт,почти все от нас сбегают о_О Пора менять образ жизни О-О

Sakura написал(а):

не ну честно, че за фигня, люди.. ролка сдохла?! Здесь же бывают и Хина, и Саске, и Нарик.. где игра черт возьми? мне что начать работать топориГом и рубить всех бездельников на мясо...
Если Сай появится, лично четвертую.. XD

*Свистит*
Вопрос не ко мне,я уже месяц Ино жду для осуществления своего гипер-плана)И пох,что она,скорей всего,уже не появится..
Не надо топорига О_О Просто у всех отпуск...творческий)Бывает же такой отпуск??о_О

0

153

Хината то бишь над почистить ролку нафиг, начнем жизнь заново, нэ?

0

154

Sakura
В общем,можно))Но все тупо от посещаемости зависит)Согласовывать это же надо со всеми играющими,ну по крайней мере с теми,кто тут появляется хоть изредка...а потом уже все решать)Да и удалять все,по-моему,замучаешься,и жааааалко немнога)А вообще это все очь сложно,хоть и просто о_О Фиг поймешь,что я только что сказала,но в этом есть смысл...вроде бы О_о

0

155

Сакура-чан, может,сменишь диз на что-нить посветлее? ^___^

0

156

Гаара хех.. дизайн это вечная проблемма... можно поискать, но не уверена, что что-нибудь найду... Т_т

0

157

В общем,вот и я)\
У меня забрали комп,и выйти никак не могу...
На неопределенный срок...может в каникуллах активно сидеть буду)
До встречи...хD

0

158

Тию-тян
Непруха..((
Ждем-с=)

0

159

Хина-тян,Карлсон скажет,когда появится...
Надеюсь поняла,солнц)

0

160

Тию-тян
Очень-очень поняла xD
Тока в аську к Карлсону на чай я седня не смогу зайти^^""

0

161

Ты вредная...Карлсон тебя так ждет...=________________________=

0

162

Тию-тян
Каюсь т____________Т
Я все объясню во флуде^^"

0

163

Мм... простите, закончить анкету смогу льшь к следующей неделе, очень много дел. Но уже постараюсь оправдать себя.

0

164

Itachi
Хорошо,ждем)Надеюсь,на совсем не пропадешь)..

0

165

Меня не будет на форуме 3 дня!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

166

Хиданчик
Нууууу...Че так?..Ждееееем=)

0

167

Ток узнал......уезжаю в четвег вечером!))))!

0

168

Хиданчик
Ну эт хорошо))А потом все так же на три дня уезжаешь?..

0

169

Да жалко((((

0

170

Ниче,подождем^^
Главное,насовсем не пропадай,ок?=)

0

171

Конечно)))

0

172

Не было 3 дня, жестокие опыты надо мною Т_т (больница короче)
могу пропасть снова, пока не выздоровею... просьба отыграть за меня, если что.. (включая и ту ролку)

0

173

Всем прива))))
Извините что меня не было.........комп слетел..........ну вообщем я теперь здесь!!!!
Постараюсь бывать каждый день))

0

174

Хиданчик
Та, эт хорошо^^ Ибо на форуме опять собирается народ, думаю, игра не будет стоять=)

0

175

Я пропаду, на н-ное кол во дней.
Еду на дачу *______*

0

176

Naru
Прости, но если на твою роль будет претендовать другой Нарик с ооочень хорошей анкетой, то мне придется между вами выбирать)...
Ну а так, классно тебе отдохнуть^^ Ну, хотя бы постарайся=)

0

177

Хината написал(а):

Прости, но если на твою роль будет претендовать другой Нарик с ооочень хорошей анкетой, то мне придется между вами выбирать)...

=D
И ты сделаешь все чтобы это произошло? хе - хе.))

0

178

Naru
Неееееет xD ты плохого обо мне мнения^^"вот черд

0

179

Погоди, ты ведь не можешь. Я же принят, и отписался тут. Завтра или послезавтра уеду на неделю - две.
Хех.

0

180

Я могу какое-то время отсутствовать: диплом на носу. Придупреждаю на всякий пожарный)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Администрация » Отсутствие.