Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD


May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Учиха Саске написал(а):

бл*ть хDDD точно хDDD ну в натуре склероз хD

а еще мужик. Говори правильно : Блят ь!
  А то блязвездочкать

Учиха Саске написал(а):

ну не то чтобы нужны...но без них просто скучно=)а с развратом я завязал,дааа^^

создай форум для баб =))

Учиха Саске написал(а):

скучно=(с родаками не айс ездить...хотел домой жутко=(((

А дома то что? Как будто дома без родаков =)
  Небось в сексшоп не дали сходить =))

0

902

Хибари написал(а):

Тебя придушить, что ли?   Нет я не смогу!

прпиласкать, пля!хд

Хибари написал(а):

Народ я пошла в школу, бегать за маньяком с бензопилой часа через 3 буду!

я буду ждать тебя..и маньяка! хдд

0

903

Naru написал(а):

а еще мужик. Говори правильно : Блят ь!  А то блязвездочкать

я просто стараюсь не проявлять свою вульгарную сторону=)тут девушки все-таки=)

Naru написал(а):

создай форум для баб =))

слишком геморно=)мне проще тут тему создать хD

Naru написал(а):

А дома то что? Как будто дома без родаков =)  Небось в сексшоп не дали сходить =))

так я у себя уже не живу почти хD я у девушки зависаю хDDD вот щас соберусь и на недельку к ней^^
меня сексшопы не привлекают=)мне больше нравится все натуральное^^

0

904

Учиха Саске написал(а):

ну мало ли ты правда подумаешь,что я самолюбивая эгоистичная попа хD

Нууу, даже не знаю, но на всякий случай отрицать не буду.

Учиха Саске написал(а):

я экстраСЕКС^^

Хм...любопытненько, такие мне еще не попадались)

Kikuri-hime написал(а):

прпиласкать, пля!хд

Без вопросов, всегда к твоим услугам)

Kikuri-hime написал(а):

я буду ждать тебя..и маньяка! хдд

Вот и дождалась!

0

905

Хибари написал(а):

Нууу, даже не знаю, но на всякий случай отрицать не буду.

http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif 

Хибари написал(а):

Хм...любопытненько, такие мне еще не попадались)

только не надо проводить опыты надо мной=)

0

906

Учиха Саске написал(а):

только не надо проводить опыты надо мной=)

Не волнуйся я буду нежной и ласковой! http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

907

Хибари написал(а):

Не волнуйся я буду нежной и ласковой!

я и не волнуюсь=)))
*ищет место,куда бы спратяться*

0

908

Учиха Саске написал(а):

я и не волнуюсь=)))
*ищет место,куда бы спратяться*

Солнце, лучше не прячся, найду хуже будет))

0

909

Блин, я маленький поц xD Фиг знает сколько ползти до кладбища, наступая на всякое..на экскременты^^" чтобы услышать рядом с входом какой-то вой и убежать оттуда с громкими криками xDDD

Привет всем, то бишь=)

0

910

Хината
Ииии, ура, ты пришла, я рада))

0

911

Хибари написал(а):

Солнце, лучше не прячся, найду хуже будет))

а если не найдешь?^.^

Хината написал(а):

Блин, я маленький поц xD Фиг знает сколько ползти до кладбища, наступая на всякое..на экскременты^^" чтобы услышать рядом с входом какой-то вой и убежать оттуда с громкими криками xDDD

неудачник хDDD
привет=)

0

912

Учиха Саске написал(а):

а если не найдешь?^.^

Мечтать не вредно)) Многие так говорили...

0

913

Хината написал(а):

Привет всем, то бишь=)

Хааай, моя сладость и радость..я опять всех люблю сегодня..хд
Кладбище..плин..я туда ходила, но кайфа не получила..=="

0

914

Kikuri-hime написал(а):

Кладбище..плин..я туда ходила, но кайфа не получила..=="

Хм,странно, когда я в последний раз была на кладбище,мы с друзьями упились и было весело))

0

915

Хината
Как настроение сегодня?

0

916

Бляяяяяяяяяяяяяяя...я дважды поц!!! Саку, если ты увидишь это сообщение - убей меня хХ Я только что поняла, что отправила письмо в другой город! черт, одной буковкой ошиблась!!! плюс индекс с дуру не тот написала...блина, жизнь, за что ты сделала меня блондинкой с пюре вместо мозгов?!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/b0/9d05f2c558294dfc6282fa1b37ae.gif  Сцуко, полтора часа писала, каждую букву выводила т______Т
Кхм...В общем, Саку...если ты, опять же, увидишь этот пост..знай, я напишу еще одно письмо Х)) Только оно дойдет значительно позже((

Хибари
Няяяяяяяя!!! Я тоже рада тебя тут видеть)) Спасибо, кстати, за то, что ты сказала на предыдущих страничках)) В краску вогнала прям http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif 
как ты?? догнала маньяка? о.О
Учиха Саске
Если ты обленишься и у тя вырастет пузо, то нахрен ты мне нужен будешь? xDD Я тебя на диету посажу ^_~ а потом женю на себе xD Не, сначала женю, а потом посажу XD
Kikuri-hime
слух...а я так у тебя и не спросила..а где ты работаешь? оО"

0

917

Хибари написал(а):

Мечтать не вредно)) Многие так говорили...

и что с ними стало?Оо"

Хината написал(а):

Если ты обленишься и у тя вырастет пузо, то нахрен ты мне нужен будешь? xDD Я тебя на диету посажу ^_~ а потом женю на себе xD Не, сначала женю, а потом посажу XD

аааа нет так не пойдет^^
я женюсь только на грудастой,пышнозадой блондинке,которая будкет считать меня богом^^ и ты под эти ракурсы никак не подходишь хD так что ты будешь слугой в нашем особняке и будешь приносить мне пиво и чипсы хD

0

918

Хината написал(а):

Няяяяяяяя!!! Я тоже рада тебя тут видеть)) Спасибо, кстати, за то, что ты сказала на предыдущих страничках)) В краску вогнала прям   
как ты?? догнала маньяка? о.О

Не за что, нечего краснеть, ведь это правда) У меня все пучком, а маньяка догнала, только у меня пила заглохла и пока я ее заводила, он гад такой смылся!)

0

919

Хибари написал(а):

Хм,странно, когда я в последний раз была на кладбище,мы с друзьями упились и было весело))

ДА я как дырокол, среди ночи шла..на каблуках..и все листья были мои..потом еще чуть ногу не сломала, наепнувшись с большого надгробия..хд можно сказать что весело, но никак..О_о

Хината написал(а):

слух...а я так у тебя и не спросила..а где ты работаешь? оО"

оууу..детка..я типа в больнице..подрабатываю..медсестрам помогаю..типа санитарка..Вот..О_о такая вещь..только шприц и спирт мне не дают..хддд

0

920

Учиха Саске написал(а):

и что с ними стало?Оо"

Хмм...этого никто не знает) Просто тайна покрытая мраком)

0

921

Хибари написал(а):

Хмм...этого никто не знает) Просто тайна покрытая мраком)

ладно,я думаю,что мне лучше этого не знать=)
но на всякий случай все равно спрячусь^^
*спрятался в шкаф*

0

922

Kikuri-hime написал(а):

ДА я как дырокол, среди ночи шла..на каблуках..и все листья были мои..потом еще чуть ногу не сломала, наепнувшись с большого надгробия..хд можно сказать что весело, но никак..О_о

Поэтому я предпочитаю спортивный стиль одежды) И удобно и бегать просто от всяких придурков, которые меня в расскопанную могилу кинуть хотели)

0

923

Учиха Саске написал(а):

неудачник хDDD
привет=)

не буди во мне зверя, Саске xD Во-первых, он не выспался, а во-вторых, тебе мало не покажется о.О я на грани нервного срыва xD
Как ты?=)

Kikuri-hime написал(а):

Хааай, моя сладость и радость..я опять всех люблю сегодня..хд
Кладбище..плин..я туда ходила, но кайфа не получила..=="

приветики=))) ну с радостью я еще как-то соглашусь...а вот такой сладости, как я, врагу не пожелаешь xD
вот и я о том же=)) самое обидное, чтобы до туда дойти, надо было перейти через какое-то сраное поле, где полно змей, ящериц, бомжей и прочей нечисти...перейти через озеро, пройти дофига вверх, а потом прямо, влево, вправо и опять прямо ...карочь ппц о.О называется Хината выбралась в деревню пофоткаться xD и не пофоткалась и не получила удовольствие=) зато подкачала ноги xD
а ты как день провела?))

Хибари написал(а):

Как настроение сегодня?

в принципе, веселое))) наконец выбралась на прогулку=) а у тебя??

0

924

Учиха Саске написал(а):

ладно,я думаю,что мне лучше этого не знать=)
но на всякий случай все равно спрячусь^^
*спрятался в шкаф*

Слушай, есть такая теория, что девушка должна быть красивой и недоступной, поэтому девушки обычно красятся и прячутся в сейф, но ты то чего подражать взялся. Прям не троньте его, он у нас мальчик нецелованный, мягкий и впечетлительный) Даже прям тебя изучать расхотелось! http://i.piccy.kiev.ua/i2/ae/09/5cbf6b8adedaf209f1865cbae19b.gif

0

925

Хината написал(а):

в принципе, веселое))) наконец выбралась на прогулку=) а у тебя??

Вот щас одно дельце доделаю и будет просто великолепное, вчера яойное анимэ посмотрела, дрыгала ножками, хлопала в ладоши и просто ловила кайф)

0

926

Учиха Саске написал(а):

аааа нет так не пойдет^^
я женюсь только на грудастой,пышнозадой блондинке,которая будкет считать меня богом^^ и ты под эти ракурсы никак не подходишь хD так что ты будешь слугой в нашем особняке и будешь приносить мне пиво и чипсы хD

чет представилась Памела Андерсон о.О
фигу=) Кроме крысиного яда от меня больше ничего не дождешься xD

Хибари написал(а):

Не за что, нечего краснеть, ведь это правда) У меня все пучком, а маньяка догнала, только у меня пила заглохла и пока я ее заводила, он гад такой смылся!)

Все равно очень приятно)))
я знаю, где он живет xD Найдем!

Kikuri-hime написал(а):

оууу..детка..я типа в больнице..подрабатываю..медсестрам помогаю..типа санитарка..Вот..О_о такая вещь..только шприц и спирт мне не дают..хддд

жестко xD Я б там без спирта не прожила=))) опохмелка тТ

0

927

Хината написал(а):

я знаю, где он живет xD Найдем!

Ура, мочить поганца)) Я счастлива) http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif

0

928

Хибари написал(а):

Поэтому я предпочитаю спортивный стиль одежды) И удобно и бегать просто от всяких придурков, которые меня в расскопанную могилу кинуть хотели)

я тоже уже натренировалась!и бить всяких придурков по ногам тоже легче!хд и больнее..

Хината написал(а):

приветики=))) ну с радостью я еще как-то соглашусь...а вот такой сладости, как я, врагу не пожелаешь xD

Враги пересладятся..хдд

Хината написал(а):

вот и я о том же=)) самое обидное, чтобы до туда дойти, надо было перейти через какое-то сраное поле, где полно змей, ящериц, бомжей и прочей нечисти...перейти через озеро, пройти дофига вверх, а потом прямо, влево, вправо и опять прямо ...карочь ппц о.О называется Хината выбралась в деревню пофоткаться xD и не пофоткалась и не получила удовольствие=) зато подкачала ноги xDа ты как день провела?))

КАк всегда..понедельник-день тяжелый...всю ночь не спала..читала..потом за камп..потом рабоооотааааа...=_____=""" и начальница-писец за открытой спиной!хд

Хината написал(а):

жестко xD Я б там без спирта не прожила=))) опохмелка тТ

а вот..они наверное специально, на этот шкафчик, повесили сааамый большой замок..Т_Т

0

929

Kikuri-hime написал(а):

я тоже уже натренировалась!и бить всяких придурков по ногам тоже легче!хд и больнее..

Я их не только по ногам била, после того, как я разошлась они сами были готовы в этой могилке прикопаться, а девченки меня всей кучей оттаскивали)

0

930

Хибари написал(а):

Я их не только по ногам била, после того, как я разошлась они сами были готовы в этой могилке прикопаться, а девченки меня всей кучей оттаскивали)

богиня!я беру тебя домой!xDD

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD