Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD


May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хибари написал(а):

Вот щас одно дельце доделаю и будет просто великолепное, вчера яойное анимэ посмотрела, дрыгала ножками, хлопала в ладоши и просто ловила кайф)

Это хорошо=)))
ну блин, почему всем так нравица яой xD Я понимаю, что от яоя дети не беруца,и эт супер, но емае xD Хентай как-то...как-то...лучше о.О

Хибари написал(а):

Ура, мочить поганца)) Я счастлива)

Уиииии^^ а за что мы его, собсвенно, мочить бум? о.О ну эт я так, чисто из любопытства спрашиваю=)

Kikuri-hime написал(а):

Враги пересладятся..хдд

враги переблюются xD

Kikuri-hime написал(а):

КАк всегда..понедельник-день тяжелый...всю ночь не спала..читала..потом за камп..потом рабоооотааааа...=_____=""" и начальница-писец за открытой спиной!хд

убей начальницу - спаси мир! *.* и пей спирт xD

Kikuri-hime написал(а):

а вот..они наверное специально, на этот шкафчик, повесили сааамый большой замок..Т_Т

Когда-то древние люди делали отмычки из заколок xD говорят, эффективно и по сей день о.О

0

932

Kikuri-hime написал(а):

богиня!я беру тебя домой!xDD

Зачем? Знаешь в не зависимости от того, как больно и много я бью парней они, почему-то все равно в меня влюбляются, не находишь, что это немного странно? Ну не понимаю я парней!

0

933

Хината написал(а):

Это хорошо=)))
ну блин, почему всем так нравица яой xD Я понимаю, что от яоя дети не беруца,и эт супер, но емае xD Хентай как-то...как-то...лучше о.О

Чувства выраженные в яое запретны и поэтому так интересны, но я с тобой соглашусь хентай по своему прелесен)

Хината написал(а):

Уиииии^^ а за что мы его, собсвенно, мочить бум? о.О ну эт я так, чисто из любопытства спрашиваю=)

Потому что он ищет беззащитных и скромных девушек, как я и их домогается, хорошо что у меня сегодня с собой бензопила была))

0

934

Хината написал(а):

не буди во мне зверя, Саске xD Во-первых, он не выспался, а во-вторых, тебе мало не покажется о.О я на грани нервного срыва xDКак ты?=)

я хомячков не боюсь хD
я тоже не высполся и тоже на грани нервного срыва=)не буду говорить почему,а то ты ржать начнешь хD
так себе=)через часик уеду на неделю к девушке=)а ты как???

Хината написал(а):

чет представилась Памела Андерсон о.Офигу=) Кроме крысиного яда от меня больше ничего не дождешься xD

тогда тем более я на тебе не женюсь хD

0

935

Хибари написал(а):

Чувства выраженные в яое запретны и поэтому так интересны, но я с тобой соглашусь хентай по своему прелесен)

Ну это да^^ вот яой ценю только в фанфиках=) ибо иногда в них так красиво описываются сами чувства, что фиг когда в гетных фанфиках такого дождешься=)

Хибари написал(а):

Потому что он ищет беззащитных и скромных девушек, как я и их домогается, хорошо что у меня сегодня с собой бензопила была))

Ух ты, какой прелестный мальчик^^ это ведь мальчик? о.О В смысле, бей его, извращенца! xD
бензопила ничто по сравнению с ногой прицеленной маньяку между ног xD

Учиха Саске написал(а):

я хомячков не боюсь хD
я тоже не высполся и тоже на грани нервного срыва=)не буду говорить почему,а то ты ржать начнешь хD
так себе=)через часик уеду на неделю к девушке=)а ты как???

я суслик xD
Если это меня не обидит, то лучше скажи xD Не буду ржать=) ну чуть-чуть xD
Теперь и я так себе=) эт значит ты тут появляться всю неделю не бушь?

Учиха Саске написал(а):

тогда тем более я на тебе не женюсь хD

ну и пративный=)

0

936

Хината написал(а):

враги переблюются xD

слишком подло даже для врагов..)

Хината написал(а):

убей начальницу - спаси мир! *.* и пей спирт xD

мед сестры остановят..они бдят!xD

Хината написал(а):

Когда-то древние люди делали отмычки из заколок xD говорят, эффективно и по сей день о.О

но я то не умею..Т_Т

Хибари написал(а):

Зачем? Знаешь в не зависимости от того, как больно и много я бью парней они, почему-то все равно в меня влюбляются, не находишь, что это немного странно? Ну не понимаю я парней!

не нахожу..независимо от всей презрительности по отношению к ним, они все равно липнут..О_О

0

937

Хината написал(а):

Ух ты, какой прелестный мальчик^^ это ведь мальчик? о.О В смысле, бей его, извращенца! xD
бензопила ничто по сравнению с ногой прицеленной маньяку между ног xD

Не, ну между ног не надо, все-таки может он и исправится) А бензопила нужна была просто, что бы страшно стало, я так попинаю маленько и хватит)

0

938

Kikuri-hime написал(а):

слишком подло даже для врагов..)

как говорится, не я такая - жизнь такая Тт

Kikuri-hime написал(а):

мед сестры остановят..они бдят!xD

А ты им тоже спиртику предложи^^

Kikuri-hime написал(а):

но я то не умею..Т_Т

тогда надо сломать шкаф...аккуратно О.о

Хибари написал(а):

Не, ну между ног не надо, все-таки может он и исправится) А бензопила нужна была просто, что бы страшно стало, я так попинаю маленько и хватит)

... и ему на всю оставшуюся жизнь хватит xD
не, ну в принципе, это гуманно...но неинтересно ТТ А как же крики боли и мольбы о пощаде?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

939

Хината написал(а):

и ему на всю оставшуюся жизнь хватит xD
не, ну в принципе, это гуманно...но неинтересно ТТ А как же крики боли и мольбы о пощаде?

Не беспокойся я знаю, как бить так, чтобы было очень больно, но кроме синяков никаких увечий не оставалось))

0

940

Хибари написал(а):

Не беспокойся я знаю, как бить так, чтобы было очень больно, но кроме синяков никаких увечий не оставалось))

Научишь?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

941

Хината написал(а):

как говорится, не я такая - жизнь такая Тт

опть все на жизнь сваливать?ай-ай-ай..

Хината написал(а):

А ты им тоже спиртику предложи^^

да они его сами наверное втихую глушат..хд

Хината написал(а):

тогда надо сломать шкаф...аккуратно О.о

халк ломать?опяяяятьь..хд

0

942

Kikuri-hime написал(а):

опть все на жизнь сваливать?ай-ай-ай..

ну дык не на себя ж xD Себя жалко тТ

Kikuri-hime написал(а):

да они его сами наверное втихую глушат..хд

и с тобой не делятся ==" налысо их и в армию о.О

Kikuri-hime написал(а):

халк ломать?опяяяятьь..хд

Дооу xD Хотя, если Халк крушить, Халк ломать - то ппц всей больнице будет. а шкаф останется на месте о.О

0

943

Хината написал(а):

Научишь?

Без вопросов, берешь 2 носка, заправляешь один в другой, насыпаешь туда песка и бъешь)

0

944

Хибари
и че, реально помимо синяков ничего не остается? о.О Блин, круто=))) а ты уже на ком-то испробовала этот метод?=)

0

945

Хината
Ага, сильно мальчишки в еревне орали))

0

946

Хибари
так им и надо xD А вообще я добрая=)

В общем, я снова тут...пока фильм один загружается)
я даже играть собралась xD Задолбало лениться о.О"

0

947

Хината
Хинаааа-тяяяяян..мне тоже скуууучнооооо!Т_________Т брр..хд надоело лениться-опиште мне это чувство и я наслажусь им, если будет не лень..хд

0

948

Хината написал(а):

ну дык не на себя ж xD Себя жалко тТ

Я герой..подводник..всю вину на себя, рвя тельняшку на плоской груди!xDDD

Хината написал(а):

и с тобой не делятся ==" налысо их и в армию о.О

зачем налысо?они среди солдат и так прокатят..душки такие..хдд

Хината написал(а):

Дооу xD Хотя, если Халк крушить, Халк ломать - то ппц всей больнице будет. а шкаф останется на месте о.О

как всегда бывает..или бутылка, когда шкаф откроетс-упадет и разлбьется.хд

0

949

Kikuri-hime написал(а):

Хинаааа-тяяяяян..мне тоже скуууучнооооо!Т_________Т брр..хд надоело лениться-опиште мне это чувство и я наслажусь им, если будет не лень..хд

Таа...скука - новая неизлечимая болезнь, епти о.О"" нас надо или прибить или изолировать от общества!
Нууу....это типа такое чувство...эээ...даже не знаю, как сказать о.О могу рассказать, как оно появилось=) где-то полчаса назад я умирала от жажды, но встать мне было впадлу...я пыталась попросить папу принести мне воды, но тот деликатно послал меня на йух о.О и тогда я решилась на невероятное! я встала и прошла несколько метров до холодильника...и этот поступок вдохновил меня на то, чтобы прийти сюда и написать пост о.О На этом моя борьба с ленью пока закончилась xD

Kikuri-hime написал(а):

Я герой..подводник..всю вину на себя, рвя тельняшку на плоской груди!xDDD

зачем такие жертвы xDD Спихнуть на кого-то другого намного легче о.О И пусть тот кто-то другой попробует доказать, что все было не так, как мы сказали о.О"

Kikuri-hime написал(а):

зачем налысо?они среди солдат и так прокатят..душки такие..хдд

чето мне далеко не душки представляются xD А страшные тетки с комплекцией гопников о.О"

Kikuri-hime написал(а):

как всегда бывает..или бутылка, когда шкаф откроетс-упадет и разлбьется.хд

а я всегда верю в счастливый конец тТ

0

950

Хината написал(а):

нас надо или прибить или изолировать от общества!

может наоборот-их надо прибить и изолировать от нас?хддд

Хината написал(а):

зачем такие жертвы xDD Спихнуть на кого-то другого намного легче о.О И пусть тот кто-то другой попробует доказать, что все было не так, как мы сказали о.О"

а как же грудь показать?!xDD а как же тугарина одолеть??xDDD

Хината написал(а):

чето мне далеко не душки представляются xD А страшные тетки с комплекцией гопников о.О"

дак я это и имела ввиду..такие "УУУУХ" им бы коромысло и коровьи сисськи!а не маленький шприц и красивые баноски с таблетками!xD

Хината написал(а):

а я всегда верю в счастливый конец тТ

если спирт, то отбрось счастливый конец!xDD

0

951

ВСем, то есть вам, здрасти)) Какой же у меня сёдня хреновый день был, хорошо что есть кто утешит)) Или нету? А Нет есть))
В общем привет всем, надеюсь буду появляться по чаще, и наконец продолжу играть))

0

952

Хиданчик написал(а):

ВСем, то есть вам, здрасти)) Какой же у меня сёдня хреновый день был, хорошо что есть кто утешит)) Или нету? А Нет есть))В общем привет всем, надеюсь буду появляться по чаще, и наконец продолжу играть))

Хай!))Дак неудивительно..понедельник-день тяжелый. хд

0

953

Kikuri-hime написал(а):

Хай!))Дак неудивительно..понедельник-день тяжелый. хд

Что правда, то правда)) А у самой как дела??!!

0

954

Хината
Проверь пожалуйста только что созданную анкету, это я свою подругу наконец-то затащила. Плииииз) А я про тебя еще картинок найду а? http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

955

Kikuri-hime написал(а):

может наоборот-их надо прибить и изолировать от нас?хддд

а твоя идея мне больше нравица xDDD Хотя.. в обществе же мальчики...а как мы без мальчиков тТ Я против лучшей подруги правой руки xD

Kikuri-hime написал(а):

а как же грудь показать?!xDD а как же тугарина одолеть??xDDD

как я могла забыть, эт ж святое xDD Ну, грудь можно просто так показать..а вот с одолением тугарина - запара о.О"

Kikuri-hime написал(а):

дак я это и имела ввиду..такие "УУУУХ" им бы коромысло и коровьи сисськи!а не маленький шприц и красивые баноски с таблетками!xD

в следующей жизни они точно будут с коромыслом и коровьями сиськами! я знаю xD

Kikuri-hime написал(а):

если спирт, то отбрось счастливый конец!xDD

а вдруг все-таки все будет хорошо xD Учусь верить в лучшее^^"

0

956

Хиданчик
иди сюды, утешу xD
О, это хорошо^^ так что же седня произошло у тебя?=)
Хибари
о, спасибо, что привела))) да я и без картинок проверю=)

0

957

Хината написал(а):

а твоя идея мне больше нравица xDDD Хотя.. в обществе же мальчики...а как мы без мальчиков тТ Я против лучшей подруги правой руки xD

xDDD Хм..я вот думаю, как бы нам заставить Саске станцевать стриптиз..О_____о xDD

Хината написал(а):

как я могла забыть, эт ж святое xDD Ну, грудь можно просто так показать..а вот с одолением тугарина - запара о.О"

силушкой богатырской и нудинкой маломальской..XDD

Хината написал(а):

в следующей жизни они точно будут с коромыслом и коровьями сиськами! я знаю xD

xDD наверно..в следущей жизни..когда я стану кошкой..вспомнилось,епт..xDD

Хината написал(а):

а вдруг все-таки все будет хорошо xD Учусь верить в лучшее^^"

*учится* хд

0

958

Хиданчик написал(а):

Что правда, то правда)) А у самой как дела??!!

да почти так же, как и у тебя..ну и плоюс утомление на работе..хд

0

959

Хината
Мур!!! Уже бегу))
.....Ну много всякого плохого и хорошего, теперь я понимаю почему меня зовут человек-несчастие или калека)) Утром интернет отрубили до 17:00 потом я так обрадовался что в пляске наступил коту на хвост и получил дозу царапин)) Самое хреновое потом на кухни подскальзнулся и вывихнул руку(((( Да-да бывают такие люди как я))

0

960

Kikuri-hime написал(а):

да почти так же, как и у тебя..ну и плоюс утомление на работе..хд

))Я вот не хожу почти на работу, а деньги получаю))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD