Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD


May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kikuri-hime написал(а):

ЛИчная налаживается?Поздравляю вас..^__^ Хех.. Даже завидно немного)) У меня походу никогда не наладится.. есть с кем, но он жуткий собственник и постоянно доставляет мне повод для ссоры..А я люблю срываться))Мне кайф доставляет))

Спасибо я с ним уже давно встречаюсь, хотя он и достаточно сложный человек.

Kikuri-hime написал(а):

Хм..Тогда мне придется бежать от Рии..Черт..Одни бега..Да и драться тогда не выйдет. Эта засранка Кикури пока не умеет ничего.. Почему я не придумала ей ничего?

Да ладно не беги просто я лично не знаю когда Рия вновь придет)

Tamaki написал(а):

*заходит* так...я туда попал?

Привет! *обходит вокруг, критически осматривая* Мужское население пополнилось еще одним прекрасным экземпляром))Не обижайся я любя)

0

152

Kikuri-hime
Класс...впервые в жизни попал по назначению)
Хибари
Обижаться? ни в жизни) а что, мужское население небольшое?

0

153

Хибари написал(а):

Да ладно не беги просто я лично не знаю когда Рия вновь придет)

Да мне кажется, что она в отличие от Ино задерживаться не станет))) Хм..А то так лениво опять огородами бегать..xD Вот если бы я была халком-проблемм не возникло
бы нет-нет!xD

Tamaki
Ну это было не сложно, Тамаки-сан, потому что читать все умеют..и название пункта прочитать не сложно.. http://i.piccy.kiev.ua/i/cf/44/5487806f1f985ad406e1a719bdcc.gif

Отредактировано Kikuri-hime (2009-06-29 23:25:55)

0

154

Kikuri-hime
мне иногда даже название не помогает)

0

155

Tamaki написал(а):

Обижаться? ни в жизни) а что, мужское население небольшое?

Насколько я знаю-четверо, с тобой пятеро, один занят еще один уехал в Испанию. Так что действительно не густо)

Kikuri-hime написал(а):

Да мне кажется, что она в отличие от Ино задерживаться не станет))) Хм..А то так лениво опять огородами бегать..xD Вот если бы я была халком-проблемм не возникло бы нет-нет!xD

Не тогда бы ты не была такой симпотичной, и сомневаюсь, что белый халат хорошо гармонирует с зеленой кожей))

0

156

Хибари
мда, гуще некуда)

0

157

Хибари
Да и зеленый цвет-мой ненавидемый..>____< АР!Просто не переношу..) Хм..Ну характерами может и схожи..Черт..Уже послезавтра я напялю этот ацкий халатище и пойду ублажать старушек и всяких лошков, требующих мед. помощи..>__<

Tamaki написал(а):

мне иногда даже название не помогает)

Судя по всему, тяжело вам по жизни пришлось..xD Хм..нет..я только опаздываю, но прихожу куда надо..

Отредактировано Kikuri-hime (2009-06-29 23:32:02)

0

158

Tamaki
Радуйся, в такой цветник попал))Не каждому в жизни выпадает такой шанс)

0

159

Хибари
А я радуюсь) цветник полный прекрасных роз)

0

160

Kikuri-hime написал(а):

Да и зеленый цвет-мой ненавидемый..>____< АР!Просто не переношу..) Хм..Ну характерами может и схожи..Черт..Уже послезавтра я напялю этот ацкий халатище и пойду ублажать старушек и всяких лошков, требующих мед. помощи..>__<

Да, чувствуется, что медсестры не сильно отличаются от официантов. Официант-это такой хороший человек, захочет плюнет в суп, а не захочет в чай))

0

161

Tamaki написал(а):

А я радуюсь) цветник полный прекрасных роз)

Врешь, а приятно))

0

162

Хибари написал(а):

Я выложила еще картинке о тебе, посмотри может чего понравится))

Сэнкс за картинки, не только за Хинатины)) Я благодаря те,е нашла те картинки, которые у меня давным-давно удалились, после переустановки компа...^^
Tamaki
Да-да, ад закрыт на реконструкцию, так вся нечисть сюда переместилась xD Эт я любя про нечисть сказала, не подумайте^^"

Хибари написал(а):

После того случая, я водку из горлышка не пью)) Ладно, шутявкую я, мы просто с одним моим хорошим знакомым давно не виделись, ну вот и выпили за встречу) Было весело))

Я где-то слышала, что чтобы сильно опьянеть - нужно пить даже не из горлышка, а через трубочку=) Тогда крышу сразу унесет=)
Понимаю тебя))) Правда я за простую встречу готова каждый день пить...лишь бы не за свой счет xD

Kikuri-hime написал(а):

Не..Хината-сама, я не курю..Единственная вредная привычка..это огромная эмоциональность..Я тот человек, который и ленивый, но и в тоже время с "шилом в опе"..xDDD *гордится своей ангельской порядочностью.*

Уиии^^ Я тоже..только мне никто не верит, ибо всегда как накуренная выгляжу=)
Ну, у меня похожее шило в попе)) Только лень обычно преобладает=)

0

163

Хината написал(а):

Да-да, ад закрыт на реконструкцию, так вся нечисть сюда переместилась xD Эт я любя про нечисть сказала, не подумайте^^"

^ ^
Хибари
кто врет? я? не посмею врать прекрасным дамам)) *протягивает розу*

Отредактировано Tamaki (2009-06-29 23:37:19)

0

164

Хибари написал(а):

Да, чувствуется, что медсестры не сильно отличаются от официантов. Официант-это такой хороший человек, захочет плюнет в суп, а не захочет в чай))

просто я не рождена для этого..xDD ДА и тем более..я не мед сестра))Для этого хоть какое-то образование надо))

Хината написал(а):

Уиии^^ Я тоже..только мне никто не верит, ибо всегда как накуренная выгляжу=) Ну, у меня похожее шило в попе)) Только лень обычно преобладает=)

Знаком ли тебе такой вопрос "Ты чего такого курила, что тебя плющит так?" ))

0

165

Хината написал(а):

Сэнск за картинки, не только за Хинатины)) Я благодаря те,е нашла те картинки, которые у меня давным-давно удалились, после переустановки компа...

Всегда рада помочь, тем более мне было не сложно. Я бы хотела еще две темки создать - о Наруто и Какаши можно?

Хината написал(а):

Я где-то слышала, что чтобы сильно опьянеть - нужно пить даже не из горлышка, а через трубочку=) Тогда крышу сразу унесет=)
Понимаю тебя))) Правда я за простую встречу готова каждый день пить...лишь бы не за свой счет xD

Как говорится "На халяву, уксус сладкий" ))

0

166

Хината написал(а):

Я бы, если честно, до твоей днюхи в сети б не появлялась, ибо хочу наконец отдохнуть от интернета)..Запланировала ведь на лето учить билеты на следующий год, плюс испанский...А никак=( То ли лень, то ли что-то отвлекает...

ну у меня такая же ситуация, научный проект еще на мне висит, еще дохрена летних заданий... ну я все тяну и тяну...

Хината написал(а):

Знакомо...У меня с моими друзьями такая лажа тоже часто встречается...Из-за этого обычно настроение портится на несколько дней вперед

это фигня случилась в субботу, а у меня до сих пор нет настроения... из-за них, и вообще я обиделась...

Хай всем пиплам!

0

167

Tamaki написал(а):

кто врет? я? не посмею врать прекрасным дамам)) *протягивает розу*

Ты очень натурально изображаешь Тамаки! *подпрыгивает на стуле от восторга*

0

168

Sakura
Привет, как настроение?

0

169

Sakura
Приветствую..^__^ Как ты?

0

170

Sakura
Здравствуй)
Хибари
Аригато) Буду стараться... не всегда будет выходить...

0

171

Так, я через часик вернусь))

0

172

Хибари паршивое XD а у тя?

0

173

Kikuri-hime хай-хай=)) в моем жизненном тунеле погас свет XD

Tamaki бонжур, мисье =))

0

174

Хибари написал(а):

Так, я через часик вернусь))

ммм... ждем-с!

0

175

Sakura написал(а):

Kikuri-hime хай-хай=)) в моем жизненном тунеле погас свет XD

Хм..у меня этот свет гаснет или луч гаснет по триста раз на дню..А порой и не зжигается, но я хэпи на все сто!^___^ Вызывай электриков!!xD
Давай посочувствую тебе что ли..)) Это ведь и правда не клево..Т_т

Отредактировано Kikuri-hime (2009-06-30 00:01:26)

0

176

Хибари
Ждем)
Sakura
Что делает молодая дама?)

(нет, меня реально начинает пробивать...х_Х)

0

177

Kikuri-hime написал(а):

Знаком ли тебе такой вопрос "Ты чего такого курила, что тебя плющит так?" ))

Ох, ты не представляешь себе как))) Друзья, в принципе, уже привыкли и не обращают на мои бздыки внимания, а вот с новыми знакомыми сложнее=) они и вправду думают, что я травку какую-то курила, а переубеждать мне их впадлу=)

Хибари написал(а):

Всегда рада помочь, тем более мне было не сложно. Я бы хотела еще две темки создать - о Наруто и Какаши можно?

Конечно, можешь в следующий раз не спрашивать))

Хибари написал(а):

Как говорится "На халяву, уксус сладкий" ))

Полностью согласна с этим выражением xD
хотя один раз я жестко обломалась, попробовав нечто а халяву=) Мы как-то с подругой в кафешке сидели, она суши ела..ну, мое внимание привлекла какая-та зеленая кучка на ее дощечке для суши, как позже оказалось, вассаби эту штучку зовут=) Так вот, я недолго думала схавала эту фигню, причем всю кучку полностью... мои крики еще надолго запомнит то кафе=) Красный перец по сравнению с этим - вообще райское блюдо=)

Sakura написал(а):

ну у меня такая же ситуация, научный проект еще на мне висит, еще дохрена летних заданий... ну я все тяну и тяну...

А вот блин все время кажется, что еще много времени впереди). А оно, зараза, быстро летит=) Но чтобы настроится на роботу, надо чтобы выключили инет во всем городе, а друзья все разъехались)...По-другому я до конца лета перед монитором проторчу тТ

Sakura написал(а):

это фигня случилась в субботу, а у меня до сих пор нет настроения... из-за них, и вообще я обиделась...

Сестрен, это не дело...Будем поднимать настрой!
На подруг обиделась или я что-то неправильно поняла?.. В любом случае, как я всегда говорю, все будет ОКИ^^ Вот будет и все тут=) Просто ты потом им изысканно отомсти xD
Приветик, да)))
Хибари
Ждем^^

0

178

Хината написал(а):

Ох, ты не представляешь себе как))) Друзья, в принципе, уже привыкли и не обращают на мои бздыки внимания, а вот с новыми знакомыми сложнее=) они и вправду думают, что я травку какую-то курила, а переубеждать мне их впадлу=)

Чуствую, что тебе это легко понять..А вот нас двое таких..Я и Мегуми..Постоянно бесимся..При чем она такой человек, утверждающий, что ненавидит аниме и вообще, все анимешники того, а как только включу аниме-сидит и наслаждается.)) Мы с ней постоянно и сходим с ума, просто так))И нас даже близкие знакомый до сих пор спрашивают про траву)) А нам именно пох и не отвечаем)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

0

179

Tamaki я пытаюсь учиться XD не сочтите меня больной =))

Tamaki написал(а):

(нет, меня реально начинает пробивать...х_Х)

это не страшно, в нашем наверное уже разрекламированном флуде это еще не самое страшное XD

Хината написал(а):

А вот блин все время кажется, что еще много времени впереди). А оно, зараза, быстро летит=) Но чтобы настроится на роботу, надо чтобы выключили инет во всем городе, а друзья все разъехались)...По-другому я до конца лета перед монитором проторчу тТ

я сегодня целый день провела в библиотеке, ты не представляешь, как там страшно XD но я так и не сделала ничего для себя О_о

Хината написал(а):

Сестрен, это не дело...Будем поднимать настрой!
На подруг обиделась или я что-то неправильно поняла?.. В любом случае, как я всегда говорю, все будет ОКИ^^ Вот будет и все тут=) Просто ты потом им изысканно отомсти xD
Приветик, да)))

хех.. ну надеюсь.. нам нужно саке
да... я уже второй день с ними не разговариваю... вчера инет не пахал, а седня у меня были дела
я отомщу жестоко с кровью и насилием XDD

0

180

Kikuri-hime написал(а):

Хм..у меня этот свет гаснет или луч гаснет по триста раз на дню..А порой и не зжигается, но я хэпи на все сто!^___^ Вызывай электриков!!xD
Давай посочувствую тебе что ли..)) Это ведь и правда не клево..Т_т

да в том то и дело, электрики не помогаю.. у меня все там было на газу, свечах XD и огне... кризис сейчас, ничего не найдешь.. Т_т
ну давай вместе поплачем XD

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » May be "yes" or may be "not" - а мне пох*й, я енот xD