Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Хината,
Извини*слезла* Да никак, одни проблемы...

0

272

Kata-chan, Да нет, я пошутила^^""" ты меня прости тТ
а что так?=(

Саку, кстати...Не знаю, сообщил ли тебе это кто-то из них...Но Сугейцу и Домиано удаляются из игры..

0

273

Хината,
А ты за что извиняешься?
У подруги проблемы я пытаюсь помочь....
Чувство вины меня не покидает.....не знаю почему...
Самооценка...молчу..*посмотрела на свою шкалу и чуть не вывернула шею смотря вниз*...
А еще и друг уехал..=_="
Блин..не жизнь, а...Хоть что-нить да было хорошее...

Отредактировано Kata-chan (2009-07-21 00:53:54)

0

274

Хината написал(а):

Не суть xD

забили тогда XD

Хината написал(а):

я не боюсь, я наоборот радуюсь за его заблудшую душу...ух ты ж епт, какая фраза xD Нах монашек, пойду выше о.О
и будем маразматиками xD Просто я сама хочу максимум до 70 дожить=) у меня есть одна 92летняя прабабушка и, каждый раз глядя на ее большие и огромные психи, мне как-то страшно становица xD

не говори Xd та за его душу бояться не стоит. из любой задницы вылезет О_о" эт не в прямом смысле...
да мыж продвинутыми старичками будем Xd у нас будет подтяжка XD

Хината написал(а):

я так счастлива ^___________^ щас опять начнутся слезы и розовый сопли xD
Ох...может и дотерпела бы, но блин=) Телик у меня сломался нах, работает только один канал MTV, смотреть его целыми днями - сойти с ума можно о.О с друзьями эти дни нормально погуляла, книжку одну прочла, еще чет там полезное сделала...но все равно как-то не так=(

можем вместе попускать. правда есть сигнал, что скоро меня отправят спать...
епт... мне над вообще инет отрубить, ато я целый день пашу по дому. хожу на англ, а оставшееся время вместо того, чтобы читать или еще чем-нить занятся в инете сижу..

Хината написал(а):

ну я кое-что придумала на тот случай, если возникнут трудности с разборкой^^ в письме там написано=)
Ясно одно: у этого ящика темное прошлое О_О

а если я не разберу то, что делать при трудностях? О_о"
и нам лучше его не знать XD

Хината написал(а):

Это было бы весело, если б не было так печально тТ xDDD Блин, ситуация, конечно, ппц))) но он еще порядочный, отвернулся хоть=) другие бы так и пялились дальше=)
а ты ему врежь, а потом посмейся О.О

да он просто сразу не сообразил... а потом я уже на него наорала: дурак, свали отсюда....
да не поможет.. тварь живучая, потом растрендит всем

0

275

Kata-chan, да не, все нормально.... я епт ревную...

Хината написал(а):

Саку, кстати...Не знаю, сообщил ли тебе это кто-то из них...Но Сугейцу и Домиано удаляются из игры..

неа. за что?

0

276

Sakura,
Не ревнуй)) Не заберу я у тя Хинату, у мя Ино есть^^

0

277

Всем привет..*виновато водит ножкой по полу*

0

278

Kata-chan, да не, все нормально.... я епт ревную...

Хината написал(а):

Саку, кстати...Не знаю, сообщил ли тебе это кто-то из них...Но Сугейцу и Домиано удаляются из игры..

неа. за что?

0

279

все, пипл, я спать.. всем сладких снов

0

280

Споки ноки!^_^

0

281

Sakura написал(а):

все, пипл, я спать.. всем сладких снов

как назло...
и тебе тоже..^ ^

0

282

Привет))

0

283

Kata-chan, приветик...^ ^ наконец-то..хоть кто-то.. http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

284

____________________________¶¶____¶¶
_______________________¶¶____¶¶____¶¶
________________________¶¶____¶¶____¶¶
_________________¶¶______¶¶____¶¶____¶¶
__________________¶¶¶¶_____¶¶____¶¶____¶¶
_____________¶¶______¶¶_________________¶¶
______________¶¶¶¶________________________¶¶
________________¶¶¶___________¶¶_________¶¶
_________________¶¶_____¶¶_____¶¶______¶¶
__________________¶¶_____¶¶____________¶¶
__________________¶¶___________________¶¶
_____¶¶___¶¶______¶¶____________¶¶_____¶¶
______¶¶__¶¶______¶¶____¶¶_____¶¶_____¶¶
_______¶¶_¶¶_______¶¶______¶¶¶¶¶_____¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶______________¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶___________¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶
__________________________¶¶_____________¶¶

0

285

Учиха Саске, так так так...*потирает ручки*
Кто стучится в дверь моя?xDDD

0

286

Kikuri-hime,
эм...наверно это я хD

0

287

Учиха Саске, да быть не может...а дома никого нет!xDDD

0

288

Kikuri-hime, а я злой дядя-вор %D

0

289

Учиха Саске написал(а):

Kikuri-hime, а я злой дядя-вор %D

а дядя вор щя по шапке получит!xDD

0

290

Kikuri-hime, хаха а у меня нет шапки хDDD

0

291

Kikuri-hime, извини что тогда не ответила... Поздно было...Из-за компа в три шеи гнали Х)

Учиха Саске
Вай! Кого я вижу! Это Учиха!^_^  Ну как отдохнул?

Отредактировано Kata-chan (2009-07-21 11:43:25)

0

292

Kata-chan, неплохо=)вот опять сваливаю на неделю хD

0

293

Учиха Саске, и куды же? Если не секрет
А я вот свои 18 дней уже наотдыхала))) Теперь в городе и...и на садах =="

0

294

Привет всем.. *валится с ног посреди флуда* я труп

0

295

Почям???*подбежала рассматривает*

0

296

Kata-chan написал(а):

А ты за что извиняешься?
У подруги проблемы я пытаюсь помочь....
Чувство вины меня не покидает.....не знаю почему...
Самооценка...молчу..*посмотрела на свою шкалу и чуть не вывернула шею смотря вниз*...
А еще и друг уехал..=_="
Блин..не жизнь, а...Хоть что-нить да было хорошее...

Да за все сразу^^""
Знакомая ситуация...сейчас помогала подруге бросить ее парня и не забиться в истерике о.О И тоже чувство вины, кажется, что я не до конца помогла, можно было сделать то-то и то-то...Блин, да всегда напряги по этому поводу были, есть и будут) Так что не парься!^^
Ну а насчет самооценки - это плохо о.О" че это она у тя опустилась так низко?
он же вернется=)) время быстро пролетит, если о нем не будешь целыми днями думать:)
А хорошее случится, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да даже то, что новый день наступил - уже радость ^_____^ хо=) я сегодня на позитиве=)

Sakura написал(а):

забили тогда XD

Ееееееес^^

Sakura написал(а):

не говори Xd та за его душу бояться не стоит. из любой задницы вылезет О_о" эт не в прямом смысле...
да мыж продвинутыми старичками будем Xd у нас будет подтяжка XD

что правда, то правда xD
Блин ппц xDDD Представила нас старыми и с подтяжкой=) зрелище мама не горюй XD

Sakura написал(а):

можем вместе попускать. правда есть сигнал, что скоро меня отправят спать...
епт... мне над вообще инет отрубить, ато я целый день пашу по дому. хожу на англ, а оставшееся время вместо того, чтобы читать или еще чем-нить занятся в инете сижу..

Извиняюсь, мне вчера сигнал не поступил, мои просто так инет выключили)..
Интернет - самый сильный наркотик О.О Тебе на следующий день захочется зайти сюда, по себе ж знаю=)

Sakura написал(а):

а если я не разберу то, что делать при трудностях? О_о"
и нам лучше его не знать XD

я об этом как-то не подумала xDD Ну а по правде, я старалась очень аккуратно написать инструкцию:)
о да xD

Sakura написал(а):

да он просто сразу не сообразил... а потом я уже на него наорала: дурак, свали отсюда....
да не поможет.. тварь живучая, потом растрендит всем

Пиздец ему, если он растрендит о.О Надеюсь, он не на столько козлина =="

Sakura написал(а):

да не, все нормально.... я епт ревную...

ппц xD ха, наверно,самое прикольное, что я реально этому рада=))))

Sakura написал(а):

неа. за что?

Пф...просила же их сказать.
Да вот не за что, а почему)... Если вкратце, то им тут не нравится=) по собственному желанию удаляются

Привет всем, с кем не здоровалась=) я сегодня имела удовольствие провести час в компании гопников и остаться нетронутой оо" Эти светлые воспоминания будут греть мне душу всю жизнь xD
Какая у тя подпись, Саку xD

0

297

Хината написал(а):

Да за все сразу^^""
Знакомая ситуация...сейчас помогала подруге бросить ее парня и не забиться в истерике о.О И тоже чувство вины, кажется, что я не до конца помогла, можно было сделать то-то и то-то...Блин, да всегда напряги по этому поводу были, есть и будут) Так что не парься!^^
Ну а насчет самооценки - это плохо о.О" че это она у тя опустилась так низко?
он же вернется=)) время быстро пролетит, если о нем не будешь целыми днями думать:)
А хорошее случится, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да даже то, что новый день наступил - уже радость ^_____^ хо=) я сегодня на позитиве=)

У меня тоже проблема с парнем у подруги!!!!!==" Блииин...
Я вижу))) спасибо, позитивом зарядила^___^

0

298

Kata-chan, бесплатно Xd

Хината написал(а):

Блин ппц xDDD Представила нас старыми и с подтяжкой=) зрелище мама не горюй XD

*протягивает бутылку*
если мы будем бухать каждый день в таком возрасте, то мы всегда будем считать себя красивыми О_о

Хината написал(а):

Извиняюсь, мне вчера сигнал не поступил, мои просто так инет выключили)..
Интернет - самый сильный наркотик О.О Тебе на следующий день захочется зайти сюда, по себе ж знаю=)

изрубить их в косочки и закопать за это Xd
я пол дня продержаться без него не могу. так что я знаю...

Хината написал(а):

я об этом как-то не подумала xDD Ну а по правде, я старалась очень аккуратно написать инструкцию:)

я буду включать свой экстрасенсорный дар О_о

Хината написал(а):

ппц xD ха, наверно,самое прикольное, что я реально этому рада=))))

ох была бы я мужиком XDD

Хината написал(а):

Пф...просила же их сказать.
Да вот не за что, а почему)... Если вкратце, то им тут не нравится=) по собственному желанию удаляются

мдаааа... слух, с форумом все нормально... народ отпугиваем мы... =_="

Хината написал(а):

Привет всем, с кем не здоровалась=) я сегодня имела удовольствие провести час в компании гопников и остаться нетронутой оо" Эти светлые воспоминания будут греть мне душу всю жизнь xD
Какая у тя подпись, Саку xD

Ооо... у нас у обоих сеня хороший день.. я была на катке.. почти не было знакомых. но так классно кататься.. правда мои ноги можно отправлять на свалку XD
таааааааааааааа... XD чувачки в твоей подписи мне тож очень нравятся, особенно заяц

0

299

Sakura, Да почему ты труп! XD
Как день прошел?

0

300

Kata-chan, день прошел круто...
я труп потому шо у меня болят ногиииииии после катка

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!