Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Sakura, Ну зачем же так резко..И представь себе я НЕ умею....=="

0

332

Kikuri-hime написал(а):

на работе...прикинь, я пля спать по ночам стала..!О____О значит все..сбой по фазу..а еще недавно по музеям швырялись...выдери меня!!xDDD

О_о в кого же ты такая пошла, работаешь, не то что тетя штаны просиживает XD плять, мне деньги нужны XD *достает ремень* снимай штаны, юбку или во что ты там одета Xd

Kata-chan, потому что это правда! нууу, можно просто сделать кликабельную картинку, на которой написано название ролки и пару еще каких-нить строчек... или в старом стиле, написать сюжет, плюсы, минусы, они как правило во всех рекламах однотиипные.... плюсы: забибись клевый дизайн, добрые админы, хороший сюжет и в подобном духе, ну и минусы: тут нет вам... можно проявить фантазию и написать еще типа, тут есть отличные игроки, которые жаждут поиграть с вами. С нами не соскучишься, выпивка бесплатно XD или взять какую-нибудь особенность и расписать.. Ну у нас наша гордость это господин Учуханный XD

0

333

Sakura написал(а):

Ну у нас наша гордость это господин Учуханный XD

Мдаа, это точно! Вот чем гордиться Школа по Нарутовски, хотя у вас кууууча плюсов))) Минуса я еще ниодного не встретила)))! XD А вы сделайте ему золотую рамочку и вставьте фотографию а внизу напишите типа Вечная или не вечная гордость школы Х)
Но рола только вчера родилась, поэтому одна гордость, добрый главный адми - я!^^))) А там скоро и появиться еще гордость. Не, вспомнила, еще у нас флуд - мы спасаем Гавайских сусликов и ждем справедливости которой принципиально нет! XD

Sakura написал(а):

С нами не соскучишься, выпивка бесплатно XD

В Голливуде то она прям на халяву! XD Фо Флуде там прям ящики стоят! Бери - не хочу!)))) Таа....пока на халяву, пототм народ наберется там ужО и зарабатывать начну О__О Правда каким образом я деньги буду сдирать??? не понятно...

0

334

Kata-chan написал(а):

Мдаа, это точно! Вот чем гордиться Школа по Нарутовски, хотя у вас кууууча плюсов))) Минуса я еще ниодного не встретила)))! XD А вы сделайте ему золотую рамочку и вставьте фотографию а внизу напишите типа Вечная или не вечная гордость школы Х)Но рола только вчера родилась, поэтому одна гордость, добрый главный адми - я!))) А там скоро и появиться еще гордость. Не, вспомнила, еще у нас флуд - мы спасаем Гавайских сусликов и ждем справедливости которой принципиально нет! XD

О_о а эт идея... Саске-кун. снесу твой памятник, поставлю тебе портрет в золотой рамочке XD
хех.. вот и плюс, что рола абсолютно новая, много перспектив и совбодных ролей.. XD

Kata-chan написал(а):

В Голливуде то она прям на халяву! XD Фо Флуде там прям ящики стоят! Бери - не хочу!)))) Таа....пока на халяву, пототм народ наберется там ужО и зарабатывать начну О__О Правда каким образом я деньги буду сдирать??? не понятно...

а ты виртуально сдирай XD

0

335

Sakura написал(а):

а ты виртуально сдирай XD

Виртуально? XD Типа: Ну- ка..Стоять бояться! Упасть! Деньги не прятать! Быстро мне гони 1.000.000 рублей!!!! Так что ли? XD

Sakura написал(а):

О_о а эт идея... Саске-кун. снесу твой памятник, поставлю тебе портрет в золотой рамочке XD
хех.. вот и плюс, что рола абсолютно новая, много перспектив и свободных ролей.. XD

А что? У вас даже памятник стоял? о_О Кстати да, вот это и плюс! Что много ролей)) Хотя рекламу я уже составила)))

0

336

Как обещалось, я тут=) Только вот, буду пропадать. ибо с маминого компа сижу, меня будут сгонят периодически=)
Сразу у всех спрашиваю: как жизнь?=)
Саку, я только что заметила обновление в объявлении=))) В это как раз в самую точку! молодец, сестричк^^

0

337

Хината,
Приветик)) жизнь нормально, а ты как?

0

338

Kata-chan, *блаженно лыбицо* Отдыхааааю^^ пока что одна дома=) музыка на всю громкость, вещи по всей квартире, пиво...нет,пива нет, есть вино о.О В общем, жизнь хороша=) щас еще поищу в подсобке гири - буду качатсо  http://i.piccy.kiev.ua/i2/c6/78/b6af6614eb2f7b9c6dd68ddbf98c.gif 
а ты, чоу творишь?=)))

0

339

Sakura написал(а):

О_о в кого же ты такая пошла, работаешь, не то что тетя штаны просиживает XD плять, мне деньги нужны XD *достает ремень* снимай штаны, юбку или во что ты там одета Xd

*подтянула штаны* я стесняяяяяяюсь!xDDDD
пошла в кого?Да хз...в чудище, доселе невиданное..xD

0

340

Kata-chan написал(а):

Виртуально? XD Типа: Ну- ка..Стоять бояться! Упасть! Деньги не прятать! Быстро мне гони 1.000.000 рублей!!!! Так что ли? XD

ага, ток готовься, что на эти 1.000.000 рублей не сможешь купить ничего, кроме еще одной виртуальной порции выпивки XD

Отредактировано Sakura (2009-07-25 22:18:09)

0

341

Kata-chan написал(а):

А что? У вас даже памятник стоял? о_О Кстати да, вот это и плюс! Что много ролей)) Хотя рекламу я уже составила)))

и не один! XD видишь, не сложно же...

Хината, жизнь просто охудеть...XD
хыыы.. эт на меня нахлынуло написать, ато малость за*бали, что регистрируются, начинают играть, а потом сбегают....

Kikuri-hime написал(а):

*подтянула штаны* я стесняяяяяяюсь!xDDDD
пошла в кого?Да хз...в чудище, доселе невиданное..xD

*бесжалостно ударило ремнем по попе* с тетей не спорят. я хотела подарить те новое нижнее белье, но сама отказалась XD
наверное в своего дядю XD

0

342

Sakura написал(а):

*бесжалостно ударило ремнем по попе* с тетей не спорят. я хотела подарить те новое нижнее белье, но сама отказалась XDнаверное в своего дядю XD

ааа!нечестная тетя!!xDDD *гладит руками попу* мне боооольно, епт!!xDDD
а кто мой дядя?О_О

0

343

Всем дротуйте! xD ^___^""
Kikuri-hime, Я снова упустила момент или ты еще не начала играть?

0

344

Яманака Ино написал(а):

Я снова упустила момент или ты еще не начала играть?

начала..в кабинете географии..но ты можешь отправиться туда...О_о
гоменесаи..>___<

0

345

Sakura написал(а):

ага, ток готовься, что на эти 1.000.000 рублей не сможешь купить ничего, кроме еще одной виртуальной порции выпивки XD

Потом пойду в виртуальный магазин, отдам виртуальные деньги и куплю виртуальное бухло! xD Круто!! xDDD

0

346

Kikuri-hime написал(а):

ааа!нечестная тетя!!xDDD *гладит руками попу* мне боооольно, епт!!xDDD
а кто мой дядя?О_О

*еще один удар, сама спокойно сидит и пьет кофе* быдыщ....
я че помню? столько челов в нашем флуде побывало XD

Яманака Ино, хай-хай!

Kata-chan написал(а):

Потом пойду в виртуальный магазин, отдам виртуальные деньги и куплю виртуальное бухло! xD Круто!! xDDD

ну можешь еще прикупить виртуальной жратвы, чтобы виртуальное бухло было чем виртуально заедать XD

0

347

Sakura написал(а):

жизнь просто охудеть...XD
хыыы.. эт на меня нахлынуло написать, ато малость за*бали, что регистрируются, начинают играть, а потом сбегают....

охудешь - в смысле хорошо, или в смысле пиздец? ^^"
ну эт пральный поход ^____^
Яманака Ино,
запоздало, но с возвращением))

0

348

Sakura написал(а):

ну можешь еще прикупить виртуальной жратвы, чтобы виртуальное бухло было чем виртуально заедать XD

Хехе, у меня мысля в голову пришла! Оо""" Как же как же???xD Я переселюсь в виртуальный дом! И вообще будет виртуальный мир, где виртуальное бухло и жратва! xD

0

349

Sakura написал(а):

я тоже хочу поиграть Т_т

ох, сестрен, только вспомнила, что хотела ответить на этот пост о.О
идем к нам играть, что ль?^^

0

350

Хината написал(а):

охудешь - в смысле хорошо, или в смысле пиздец?
"ну эт пральный поход ^____^

в смысле пиздец XD
агась

Kata-chan написал(а):

Хехе, у меня мысля в голову пришла! Оо""" Как же как же???xD Я переселюсь в виртуальный дом! И вообще будет виртуальный мир, где виртуальное бухло и жратва! xD

ох. еще можно было бы так прожить на виртуальной жизни и не сдохнуть от голода, холода и ваще всего XD

Хината написал(а):

ох, сестрен, только вспомнила, что хотела ответить на этот пост о.О
идем к нам играть, что ль?

а вы где? что творите? и с кем играете? ато я чет не в курсе   http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif

0

351

Кстати, оч симпотичный плеер *__*

0

352

Sakura написал(а):

в смысле пиздец XD

Лучше б это все-таки было в смысле хорошо тТ Ремонт достал?=( Или всё достало? о.о

Sakura написал(а):

а вы где? что творите? и с кем играете? ато я чет не в курсе

Мы в кабинете географии(пока что) Что ученики могут творить на уроке?... да нифига не делаем xD пока играем с Катой, Кикури и Рией=)

Sakura написал(а):

Кстати, оч симпотичный плеер *__*

да, мне тоже он нравица=) так сказать, поставила его в память об плеере подруги...у нее был точно такой же...сдох через полгода xD Хотела еще смартфон сюда вставить, но он очень большой по размерам)..

0

353

Хай хай хай!*гы-гы* xD

0

354

Хината написал(а):

Лучше б это все-таки было в смысле хорошо тТ Ремонт достал?=( Или всё достало? о.о

да мне просто за*бись скучно... кстати, я никак не могу бросить семечки, маты, а еще и подсела на кофе Т_т

Хината написал(а):

Мы в кабинете географии(пока что) Что ученики могут творить на уроке?... да нифига не делаем xD пока играем с Катой, Кикури и Рией=)

приду, когда преодолею очередную атаку лени =_=

Хината написал(а):

да, мне тоже он нравица=) так сказать, поставила его в память об плеере подруги...у нее был точно такой же...сдох через полгода xD Хотела еще смартфон сюда вставить, но он очень большой по размерам)..

я тоже такой хацу... ато я щас сижу чисто с телефоном, йпод давным давно накрылся.. аллилуя, мой братик

да и смайлики новые тож круть  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif   

Kikuri-himehttp://sl.glitter-graphics.net/pub/284/284185s0s5gfzfmc.gif

0

355

Kikuri-hime написал(а):

Хай хай хай!*гы-гы* xD

Привееееееееет^^
как ваше ничего?=)
Sakura,

Sakura написал(а):

да мне просто за*бись скучно... кстати, я никак не могу бросить семечки, маты, а еще и подсела на кофе Т_т

а мне скука не дает скучать о.О сложно объяснить xD лучше избавлю тя от скуки! я ж мужиг, все могу xD
ой, та же фигня, ну разве что кроме семечек=) вчера узнала для себя новый мат, как ни странно, от мамы=) долго ей припоминать буду это...чему она учит подрастающее поколение?! О.о
И эт, ты не думай, что ты гопником становишься - гопники кофе не пьют xD

Sakura написал(а):

приду, когда преодолею очередную атаку лени =_=

угу, у меня такие приступы ежесекудно...но вот когда советь ипет по этому поводу - приходится ей подчиняться, совести то бишь тТ

Sakura написал(а):

я тоже такой хацу... ато я щас сижу чисто с телефоном, йпод давным давно накрылся.. аллилуя, мой братик

вот всегда виной всему твой брат о.О какой-то человек разрушитель, епрст О.о

Sakura написал(а):

да и смайлики новые тож круть

ух, спасиб производителю^^ завтра, если не лень будет, еще поищу подобных=)

0

356

Хината написал(а):

а мне скука не дает скучать о.О сложно объяснить xD лучше избавлю тя от скуки! я ж мужиг, все могу xD
ой, та же фигня, ну разве что кроме семечек=) вчера узнала для себя новый мат, как ни странно, от мамы=) долго ей припоминать буду это...чему она учит подрастающее поколение?! О.о
И эт, ты не думай, что ты гопником становишься - гопники кофе не пьют xD

ддд... давай XD
О-о да наши родители поболее нас маты знают, у меня папа, когда выпьет... XD и что эт за слово?
епт... у меня кофе кончается, эт значит банка кончится, и я буду гопником, пока новую не куплю7 О_о

Хината написал(а):

угу, у меня такие приступы ежесекудно...но вот когда советь ипет по этому поводу - приходится ей подчиняться, совести то бишь тТ

моя вроде уехала на летние каникулы, чет опаздывает.. жду ее, жду.. не идет сцуко

Хината написал(а):

вот всегда виной всему твой брат о.О какой-то человек разрушитель, епрст О.о

да ты бы видела с какой радостью он разносил стенку и косяки в доме, когда ремонт начинали XD

Хината написал(а):

ух, спасиб производителю^^ завтра, если не лень будет, еще поищу подобных=)

гыггы... не перетрудись ток Xd а то по сравнению с моей работой ты небо, а я где-то под землей XD

0

357

Sakura написал(а):

ддд... давай XD
О-о да наши родители поболее нас маты знают, у меня папа, когда выпьет... XD и что эт за слово?
епт... у меня кофе кончается, эт значит банка кончится, и я буду гопником, пока новую не куплю7 О_о

ты сначала ляжь, так нужно xD
та ни то слово=) мой папик ходячий словарь матюков, когда подвыпившый=) только все равно, большинство ругательств я не от него с мамой узнала, а от одноклассников о.О Ну...я лучше скажу на какую оно букву начинается^^"... на "м"
ахахах, получается так xD Только те еще налысо побриться надо будет и потрепанный спортивный прикид одеть, для полноты образа=)

Sakura написал(а):

моя вроде уехала на летние каникулы, чет опаздывает.. жду ее, жду.. не идет сцуко

а ты предложи ей вознаграждение, за немедленное возвращение О.О

Sakura написал(а):

да ты бы видела с какой радостью он разносил стенку и косяки в доме, когда ремонт начинали XD

Халк-крушить, халк-ломать? xD

Sakura написал(а):

гыггы... не перетрудись ток Xd а то по сравнению с моей работой ты небо, а я где-то под землей XD

НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ!=))) Я просто компенсирую то, что на втором форуме не появляюсь почти...

сестрен, меня уже гонят кушать и баиньки=) поки, родная =*

0

358

Sakura,
что бы это могло значить,ммм?xDD

Хината написал(а):

Привееееееееет^^как ваше ничего?=)

мое ничего вяжет штанишки для купания...в августе меня в ссылку и на дачу посылкой!!ААААА!xDDD

0

359

Хината написал(а):

ты сначала ляжь, так нужно xD
та ни то слово=) мой папик ходячий словарь матюков, когда подвыпившый=) только все равно, большинство ругательств я не от него с мамой узнала, а от одноклассников о.О Ну...я лучше скажу на какую оно букву начинается^^"... на "м"
ахахах, получается так xD Только те еще налысо побриться надо будет и потрепанный спортивный прикид одеть, для полноты образа=)

*покорно ложится* а лучше завещание щас написать или я буду еще в состоянии после этого? О_о
я от брата. хоть какая-то польза XD *чешет голову в догадках* чет столько вариантов О_о можно звонок другу?
потрепаный у мя есть Xd точнее он смахивает на спортивный костюм, только там над несколько дырочек заштопать О_о а налыса, я как раз работаю над этим

Хината написал(а):

а ты предложи ей вознаграждение, за немедленное возвращение О.О

а на что может купиься обнаглевшая совесть? О_о

Хината написал(а):

Халк-крушить, халк-ломать? xD

ага, ток халк стал дистрофиком XD а так точь в точь

Хината написал(а):

НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ!=))) Я просто компенсирую то, что на втором форуме не появляюсь почти...

я блин там отчаянно искала модера где-то неделю назад. чтобы косить от работы XD

Хината написал(а):

сестрен, меня уже гонят кушать и баиньки=) поки, родная =*

Спокойной ночи, солнце...

0

360

Kikuri-hime, ролевые игры *__*

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!