Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

лана, отбой.. я спать Т_Т

0

362

Sakura написал(а):

ролевые игры *__*

Саку-тя, что с вами, о великая, вы не здоровы??xDD

0

363

Sakura написал(а):

лана, отбой.. я спать Т_Т

конец, прием!xD
оясуми...

0

364

Kikuri-hime написал(а):

Саку-тя, что с вами, о великая, вы не здоровы??xDD

глупая, как будто обычно я не несу пошлости XD можешь выбрать костюм медсестры, школьницы, стриптизерши  XD

0

365

Я выспалась... наконец-то  http://i.piccy.kiev.ua/i2/7a/24/e6767faa54a17d5d0d793127a401.gif

0

366

Sakura написал(а):

Я выспалась... наконец-то

Это хорошо, значит у тебя хорошее настроение? ^__^ И кстати привет!

0

367

Kata-chan написал(а):

Это хорошо, значит у тебя хорошее настроение? ^__^ И кстати привет!

агась =)) и тебе привед! как жизнь?

0

368

Sakura написал(а):

агась =)) и тебе привед! как жизнь?

Жизнь отлично! Вот и Поттера скоро пойду..Скоро переду в виртуальный мир! xD

0

369

Kata-chan написал(а):

Жизнь отлично! Вот и Поттера скоро пойду..Скоро переду в виртуальный мир! xD

ааа... я сегодня должна была на поттера пойти, но меня мама обломала

0

370

Sakura написал(а):

ааа... я сегодня должна была на поттера пойти, но меня мама обломала

Почему так плохо?

0

371

Kata-chan написал(а):

Почему так плохо?

Ну у нас дома ремонит, гость, я должна целый день драить полы и присматривать за домом  http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

372

Sakura написал(а):

глупая, как будто обычно я не несу пошлости XD можешь выбрать костюм медсестры, школьницы, стриптизерши  XD

школьницы...что за вопрос,мм?У нас тут школа, так что...не палимся лишним шмотьем..xDDD

Sakura написал(а):

Я выспалась... наконец-то

счастливая вы...

0

373

Kikuri-hime написал(а):

мое ничего вяжет штанишки для купания...в августе меня в ссылку и на дачу посылкой!!ААААА!xDDD

Ааааааааааа тТ Значит ты все-таки туды поедешь? за что хоть тебя так?=)

Sakura написал(а):

*покорно ложится* а лучше завещание щас написать или я буду еще в состоянии после этого? О_о
я от брата. хоть какая-то польза XD *чешет голову в догадках* чет столько вариантов О_о можно звонок другу?
потрепаный у мя есть Xd точнее он смахивает на спортивный костюм, только там над несколько дырочек заштопать О_о а налыса, я как раз работаю над этим

а вот это мы сейчас и проверим xD *достает мачету*
терь я наконец поняла для чего нужны братья оО"  да, канешна^^ только звонок платный http://i.piccy.kiev.ua/i/cf/44/5487806f1f985ad406e1a719bdcc.gif 
та как раз подходит xD вот побреешься - и будешь совсем своим чувачком^^

Sakura написал(а):

а на что может купиься обнаглевшая совесть? О_о

на обнаглевшую совесть противоположного пола о.О
ха, будешь смеяться, но мою совесть составляют три человека, двое из который ты и Учханный=) Совесть-Саске заставляет меня каждый день писать посты, а Саку-совесть - вообще заходить в инет xD

Sakura написал(а):

ага, ток халк стал дистрофиком XD а так точь в точь

Бедняга! Страшна, наверно, с зеленым чудиком жить рядом?

Sakura написал(а):

я блин там отчаянно искала модера где-то неделю назад. чтобы косить от работы XD

хаха, ну вот опять схожесть=))) даже уже не удивляюсь^^

Sakura написал(а):

Я выспалась... наконец-то

Рада за тебя ^__^ мне уже второй день хня какая-то снитсоооо...брр  http://i.piccy.kiev.ua/i2/4d/22/01b53387d3bd0be0910c484c3a29.gif 

Kata-chan написал(а):

Жизнь отлично! Вот и Поттера скоро пойду..Скоро переду в виртуальный мир! xD

ууу, а я уже смотрела^^ правда с компа, качество оставляло желать лучшего=)

прет всем ^.^ как меня все достало тТ

0

374

Хината написал(а):

Ааааааааааа тТ Значит ты все-таки туды поедешь? за что хоть тебя так?=)

что бы жизнь медом не казалось..там электричества почти нет, связи нет, инета нет, ничего нет!Только психушка в соседней деревне...и магазинов нет..xDD просто дикость..о_О
мед - это я встаю в семь утра, иду н работу, пашу как лошадь, терплю одних крыс и убираюсь дома..xDD рай!
в середине августа туда))

0

375

Kikuri-hime написал(а):

что бы жизнь медом не казалось..там электричества почти нет, связи нет, инета нет, ничего нет!Только психушка в соседней деревне...и магазинов нет..xDD просто дикость..о_О
мед - это я встаю в семь утра, иду н работу, пашу как лошадь, терплю одних крыс и убираюсь дома..xDD рай!
в середине августа туда))

Нет, ну это слишком жестоко О.О Психушка - единственная отрада...
Надеюсь, не слишком надолго уезжаешь?=((

0

376

Kikuri-hime написал(а):

школьницы...что за вопрос,мм?У нас тут школа, так что...не палимся лишним шмотьем..xDDD

я эт говорила о юбочке покороче и кофточке пооктровенней XD

Kikuri-hime написал(а):

счастливая вы...

мое счастье было недолговечным... если выспалась нормально, значит это будет не день, а жопа =__="

Хината написал(а):

а вот это мы сейчас и проверим xD *достает мачету*
терь я наконец поняла для чего нужны братья оО"  да, канешна^^ только звонок платный  
та как раз подходит xD вот побреешься - и будешь совсем своим чувачком^^

*наивно смотрит* она ж не острая да?
блин... в наше время с кризисом еще и звонки платные.. а побощь зала?
ага... я уже в предвкушении свободы от этих бесполезных штук на башке...

Хината написал(а):

на обнаглевшую совесть противоположного пола о.О
ха, будешь смеяться, но мою совесть составляют три человека, двое из который ты и Учханный=) Совесть-Саске заставляет меня каждый день писать посты, а Саку-совесть - вообще заходить в инет xD

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/9.gif  ты задела больную тему... все парни, которые когда-либо были моими потенциальными парнями нашли себе подружек, при чем как-то одновременно, что в принципе странно Т_т

0

377

Хината написал(а):

Бедняга! Страшна, наверно, с зеленым чудиком жить рядом?

не говори, а еще у меня мама монстр, что в принципе объясняет появление этого страшного существа О_о

Хината написал(а):

хаха, ну вот опять схожесть=))) даже уже не удивляюсь^^

ага, эт естественно XD

Хината написал(а):

Рада за тебя ^__^ мне уже второй день хня какая-то снитсоооо...брр

ты бы знала, что мне снилось... как раз таки все парни, которые когда либо могли стать моими парнями...и я со всеми была в опасной близости... (замечательный сон Xd) один отстал от самолета и шатался со мной н-ное количество времени, почти до конца сна.. один был в стельку бухой и приставал ко мне, пока я шаталась с предыдущим... а еще один улетел, фух.. слава богу я его не видела, ато бы даже во сне убила... остальные меня не волнуют  http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif 

Хината написал(а):

прет всем ^.^ как меня все достало тТ

Бонжур.... блин. понимаю Т_т

0

378

Sakura написал(а):

*наивно смотрит* она ж не острая да?
блин... в наше время с кризисом еще и звонки платные.. а побощь зала?
ага... я уже в предвкушении свободы от этих бесполезных штук на башке...

ну как тебе сказать^^" надо на ком-то сначала проверить=)
ну дык, мне ж  на жизнь зарабатывать как-то надо=) на натуру никто не позарится, приходится платными звонками зарабатывать Тт в зале пока только я, а я - лох и идиот xD остается надеется, что кто-то еще появится=)
не, ну иногда они полезные=))) косички там делать...грызть о.О

Sakura написал(а):

ты задела больную тему... все парни, которые когда-либо были моими потенциальными парнями нашли себе подружек, при чем как-то одновременно, что в принципе странно Т_т

Я случайно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/32.gif ...что называется законом Мёрфи о.О Может, они все просто сговорились? =="
хах, а у меня подружка мутит со всеми моими потенциальными парнями=))) но того, в кого я влюбилась с первого клика мышки она никогда не достанет! xD И похрен, что он у нее в друзьях в контакте и что она с ним уже общалась xD блин, ппц=)

Sakura написал(а):

не говори, а еще у меня мама монстр, что в принципе объясняет появление этого страшного существа О_о

беги от них! О_О спасайся!!!

Sakura написал(а):

ага, эт естественно XD

я бы даже сказала: Элементарно, дорогой Ватсон xD

Sakura написал(а):

ты бы знала, что мне снилось... как раз таки все парни, которые когда либо могли стать моими парнями...и я со всеми была в опасной близости... (замечательный сон Xd) один отстал от самолета и шатался со мной н-ное количество времени, почти до конца сна.. один был в стельку бухой и приставал ко мне, пока я шаталась с предыдущим... а еще один улетел, фух.. слава богу я его не видела, ато бы даже во сне убила... остальные меня не волнуют

Ах...* где тут смайлы со слюнками? о.О* я б с такими снами и не просыпалась бы xD в эти моменты жалеешь, что сны почти никогда не могут стать реальностью=)

Блин, а если подумать, то у меня давно снов хентайного характера не было тТ Две недели назад где-то приснилось, что переспала в метро с охрененным мальчиком-блондином=) причем я на метро ваще ни разу в жизни не ездила - это раз, а два...я пол сна вдалбливала этому мальчику, что мне нравятся брюнеты...кажись, ему надоело это слушать и он просто начал меня..кхм, проехали xD Было весело=)
А вчера-сегодня мне реально такая муть снилась...то ли я, то ли меня бензопилой потрошили, че-т там кровяки много было...потом новый год на улице без жратвы и с одним дохлым салютом на весь город...(кризис уже и во снах, епрст xD)..потом снился форум...мы с тобой разговаривали о чем-то зверском...или били кого-то, не суть в общем xD  ну еще Саске был...совсем не найсный=))) чет он мне там или показал какое-то письмо или уже написал его мне косым своим почерком...капец, он такую чушь там  понаписывал..ну знаешь, в чисто девчачьей манере через слово "лапуська, маська, солнышко, зайчик..жабка, епти xD" Кароче, мне то ли страшно, то ли ржачно стало и я проснулась xD
*смотрит вверх* бля, опять много букоффок о.О разпизделась тТ

Sakura написал(а):

Бонжур.... блин. понимаю Т_т

а давай убьем кого-то, изольем душу? *.*

0

379

Хината написал(а):

ну как тебе сказать^^" надо на ком-то сначала проверить=)
ну дык, мне ж  на жизнь зарабатывать как-то надо=) на натуру никто не позарится, приходится платными звонками зарабатывать Тт в зале пока только я, а я - лох и идиот xD остается надеется, что кто-то еще появится=)
не, ну иногда они полезные=))) косички там делать...грызть о.О

только давай не на мне... я чет уязвима в последнее время..ыыы
так ты же это слово знаешь XD подсказывай....
ыыы.. косички уже неинтересно, а вот грызть самое оно...

Хината написал(а):

Я случайно  ...что называется законом Мёрфи о.О
Может, они все просто сговорились? =="хах, а у меня подружка мутит со всеми моими потенциальными парнями=))) но того, в кого я влюбилась с первого клика мышки она никогда не достанет! xD И похрен, что он у нее в друзьях в контакте и что она с ним уже общалась xD блин, ппц=)

я тормоз его ненаю Т__т
я была бы счастлива, если бы это было так.. но это пылять не так *истерика*
слава богу у моей уже есть парень XD а ты скажи подруге, что он вшивый, у него вояет изо рта и вообще у нгео блохи О_о

Хината написал(а):

беги от них! О_О спасайся!!!

я бы рада, да не куда...

Хината написал(а):

я бы даже сказала: Элементарно, дорогой Ватсон xD

без коментариев, Холмс! XD

Хината написал(а):

Ах...* где тут смайлы со слюнками? о.О* я б с такими снами и не просыпалась бы xD в эти моменты жалеешь, что сны почти никогда не могут стать реальностью=)

дааааааа... я жалелааа... а еще я три часа орала на брата, который меня разбудил...

Хината написал(а):

Блин, а если подумать, то у меня давно снов хентайного характера не было тТ Две недели назад где-то приснилось, что переспала в метро с охрененным мальчиком-блондином=) причем я на метро ваще ни разу в жизни не ездила - это раз, а два...я пол сна вдалбливала этому мальчику, что мне нравятся брюнеты...кажись, ему надоело это слушать и он просто начал меня..кхм, проехали xD Было весело=)А вчера-сегодня мне реально такая муть снилась...то ли я, то ли меня бензопилой потрошили, че-т там кровяки много было...потом новый год на улице без жратвы и с одним дохлым салютом на весь город...(кризис уже и во снах, епрст xD)..потом снился форум...мы с тобой разговаривали о чем-то зверском...или били кого-то, не суть в общем xD  ну еще Саске был...совсем не найсный=))) чет он мне там или показал какое-то письмо или уже написал его мне косым своим почерком...капец, он такую чушь там  понаписывал..ну знаешь, в чисто девчачьей манере через слово "лапуська, маська, солнышко, зайчик..жабка, епти xD" Кароче, мне то ли страшно, то ли ржачно стало и я проснулась xD
*смотрит вверх* бля, опять много букоффок о.О разпизделась тТ

*где-то под столом, под полом, пускает слюни на пол в приступе маниакального ржача* эт жесть, чет у меня подозрения насчет саске-куна опять прсонулись.... и можешь еще поэму писать, мне плять еще книгу про нас составлять Xd

Хината написал(а):

а давай убьем кого-то, изольем душу? *.*

*__* я жажду этого XD *остановилась, чешет репу* ток кого?

0

380

Ля-ля-ля, а вот и я)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

381

Хибари, приведдддд....

0

382

Всем привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif 
У МНУ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВАЖНОЕ!!!
Каты не будет некоторое время, так как у нее сломался комп! Вот!

Я свой долг перед родиной выполнила! xD

0

383

Sakura написал(а):

только давай не на мне... я чет уязвима в последнее время..ыыы
так ты же это слово знаешь XD подсказывай....
ыыы.. косички уже неинтересно, а вот грызть самое оно...

Оке xD Давай испытаем на том, кто первый в течении часа скажет "привет"=)
Ой пля я ступила xDDD Лан, вторая буква "а"
Ты не представляешь, сколько в волосах витаминов и перхоти xD

Sakura написал(а):

я тормоз его ненаю Т__т
я была бы счастлива, если бы это было так.. но это пылять не так *истерика*
слава богу у моей уже есть парень XD а ты скажи подруге, что он вшивый, у него вояет изо рта и вообще у нгео блохи О_о

Та я тоже не знала)) Месяц назад на упоминание о нем в книжке наткнулась...ну, и первая мысль, которая у меня возникла: что за хрень? В смысле, в голове сразу всплыл образ Эдди Мёрфи...вот я и пофигела, что он еще какие-то заумные законы придумал=) А потом, когда прочитала формулировку, выяснилось, что это не тот Мёрфи) А закон звучит так: "если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт " Вот, чем-то похоже на твою ситуацию)..
Тогда это подстава! О.О Нет, точно...Они усиленно готовятся к 1 апрелю...а в этом году в качестве жертвы выбрали тебя!
Так блин у моей тоже он есть=) Ей ж пылять мало=) Захочет - замутит с тремя сразу...мне б ее характер=)
Ахахахаха=))) в том то и дело, что ни одна из нас не видела его в живую, так, по контакту его знаем) Я его никогда не назначу встречу, ибо даже написать ему не смогу...никогда никого первой не пишу...ну и просто боюсь именно ему написать^^" А с подруги взяла обещание, что она с ним не встретится...или мы поссоримся на всю оставшуюся жизнь xD нет, конечно, не все так серьезно, но просто мне ооооооооооочень тот парень нравится=) впервые втюрилась тупо по фотке=) если бы она флиртовала с тем, кто мне настолько не безразличен, то мне было бы обидно и противно. а вообще у нас с ней донельзя странная дружба xD

Sakura написал(а):

я бы рада, да не куда...

фиг знает в который раз: но едь ко мне! xD я присмотрела симпотишные кустики около моря ^_~

Sakura написал(а):

без коментариев, Холмс! XD

на этом и закончим xD

Sakura написал(а):

дааааааа... я жалелааа... а еще я три часа орала на брата, который меня разбудил...

Я б его вообще расчленила XD

Sakura написал(а):

*где-то под столом, под полом, пускает слюни на пол в приступе маниакального ржача* эт жесть, чет у меня подозрения насчет саске-куна опять прсонулись.... и можешь еще поэму писать, мне плять еще книгу про нас составлять Xd

намекаешь на то, что он ездит на неделю не к своей девушке, а к своему парню? xD
О да xD Повесть временных лет, епти=)

Sakura написал(а):

*__* я жажду этого XD *остановилась, чешет репу* ток кого?

Есть один экземпляр, над которым можно издеваться и днем и ночью, но, к сожалению для нас, и к счастью для него, его сейчас нет на форуме...видимо, инстинкт самосохранения предупреждает его об грядущей опасности=)

0

384

Хибари написал(а):

Ля-ля-ля, а вот и я))

Привеееееееееееееееееееееееееееееет=)))
рада, что ты появилась^^
Яманака Ино, Хайки:))
Жалко...Надеюсь, это ненадолго!

0

385

Хината,  когда я посмотрел на этот пост, мне стало страшно XD и влом было бы отвечать, если бы я не прочитала... терь у меня неопредолимое желание его откоментить... Xd

Хината написал(а):

Оке xD Давай испытаем на том, кто первый в течении часа скажет "привет"=)
Ой пля я ступила xDDD Лан, вторая буква "а"
Ты не представляешь, сколько в волосах витаминов и перхоти xD

*показывает на Ино* вот и жертва XD
ма.. ма.. ма? мать? О_о
так пля они не вкусные, я сладкое люблю, а не соленое Т_т

Хината написал(а):

Та я тоже не знала)) Месяц назад на упоминание о нем в книжке наткнулась...ну, и первая мысль, которая у меня возникла: что за хрень? В смысле, в голове сразу всплыл образ Эдди Мёрфи...вот я и пофигела, что он еще какие-то заумные законы придумал=) А потом, когда прочитала формулировку, выяснилось, что это не тот Мёрфи) А закон звучит так: "если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт " Вот, чем-то похоже на твою ситуацию)..
Тогда это подстава! О.О Нет, точно...Они усиленно готовятся к 1 апрелю...а в этом году в качестве жертвы выбрали тебя!
Так блин у моей тоже он есть=) Ей ж пылять мало=) Захочет - замутит с тремя сразу...мне б ее характер=)
Ахахахаха=))) в том то и дело, что ни одна из нас не видела его в живую, так, по контакту его знаем) Я его никогда не назначу встречу, ибо даже написать ему не смогу...никогда никого первой не пишу...ну и просто боюсь именно ему написать^^" А с подруги взяла обещание, что она с ним не встретится...или мы поссоримся на всю оставшуюся жизнь xD нет, конечно, не все так серьезно, но просто мне ооооооооооочень тот парень нравится=) впервые втюрилась тупо по фотке=) если бы она флиртовала с тем, кто мне настолько не безразличен, то мне было бы обидно и противно. а вообще у нас с ней донельзя странная дружба xD

ооо.. терь и я буду знать.. ты теперь просвящаешь меня еще и в плане учебы... респект XD этот мерфи гений что ли XD давай такую же теорию создадим О_о у нас же столько идей....
один чет подобрел, как приехал... мы всегда ругались, а тут, я соскучился, мне важно твое мнение. я только тебя могу попросить... блин, приятно черт возьми XD
О_о чет знакомый типаж, есть такие XD
*в ауте* я тож никогда первой никому не пишу, просто потому что эт мои принципы...ну вообще. нормальный пацан должен писать сам.... и девушка не должна... короч, моя философия... если парню нравится девушка, он сам напишет, сам подойдет, сам сделает первый шаг.... если же он ничего этого не делает, то ему девушка не оч интересна.. а если это так, то нахъ мне добиваться его?

Хината написал(а):

фиг знает в который раз: но едь ко мне! xD я присмотрела симпотишные кустики около моря ^_~

гыгыыы... я уже лечу XD

Хината написал(а):

Я б его вообще расчленила XD

так блин, там расчленивать нефиг о_О

Хината написал(а):

намекаешь на то, что он ездит на неделю не к своей девушке, а к своему парню? xD
О да xD Повесть временных лет, епти=)

или у него есть и девушка и парень, и они устраивают оргию О_о но ты меня правильно поняла XD
агась.... ток пока я ее собираусь писать, нам лет по 80 стукнет XD

Хината написал(а):

Есть один экземпляр, над которым можно издеваться и днем и ночью, но, к сожалению для нас, и к счастью для него, его сейчас нет на форуме...видимо, инстинкт самосохранения предупреждает его об грядущей опасности=)

мне почему-то сначала в голову пришел Саске.. но он епт скорее над нами будет издеваться.... а остальные жертвы к нам так же близки? ну кроме Нару XD

0

386

Всем приведдддддддддыдыддддыдддддддд!

0

387

Хината,
Я тоже надеюсь! ^__^
Как у вас тут дела?
Sakura, Приветик!

0

388

Яманака Ино, хелло...

0

389

Sakura
Как дела?

0

390

Sakura,
блин, а тоже  думала, что ты не ответишь=)))
а давай так сделаем...я сейчас на все посты отвечу...А потом ты либо на них всех не ответишь вообще, либо выберешь только те, на которые очень хочешь ответить...ну чтобы сократить немного размеры=) в любом случае я не обижусь^^

Sakura написал(а):

*показывает на Ино* вот и жертва XD
ма.. ма.. ма? мать? О_о
так пля они не вкусные, я сладкое люблю, а не соленое Т_т

Хохо^^ Ино, иди сюды *.*
Нет^^ но третья буква тоже "т"
а ты ее засахари xD

Sakura написал(а):

ооо.. терь и я буду знать.. ты теперь просвящаешь меня еще и в плане учебы... респект XD этот мерфи гений что ли XD давай такую же теорию создадим О_о у нас же столько идей....
один чет подобрел, как приехал... мы всегда ругались, а тут, я соскучился, мне важно твое мнение. я только тебя могу попросить... блин, приятно черт возьми XD
О_о чет знакомый типаж, есть такие XD
*в ауте* я тож никогда первой никому не пишу, просто потому что эт мои принципы...ну вообще. нормальный пацан должен писать сам.... и девушка не должна... короч, моя философия... если парню нравится девушка, он сам напишет, сам подойдет, сам сделает первый шаг.... если же он ничего этого не делает, то ему девушка не оч интересна.. а если это так, то нахъ мне добиваться его?

да я сама от себя в шоке xD Книги на меня плохо влияют=)
давай=))) типа: "если есть вероятность того, что вы можете бросить ругаться/пить/курить/извращаться - то забейте, этого все равно никогда не произойдет"
Пользуйся моментом=))) и насоветуй ему чего-нить зверского О.О
Наши философии схожи=))) я только один раз в жизни написала первая пацану...и то меня заставили xD Та же подруга на "слабо" взяла...короче я до сих пор об этом жалею=) долго рассказывать, что там конкретно произошло, но теперь этой подржке никогда до конца не доверяю=)

Sakura написал(а):

гыгыыы... я уже лечу XD

жду ^__^

Sakura написал(а):

так блин, там расчленивать нефиг о_О

совсем-совсем? xD Надо найти!

Sakura написал(а):

или у него есть и девушка и парень, и они устраивают оргию О_о но ты меня правильно поняла XD
агась.... ток пока я ее собираусь писать, нам лет по 80 стукнет XD

о боги xDD не, надеюсь, что у него там только девчонка и все=) а вообще, прикинь, я за него рада оО" конечно, обидно печально и досадно немного, что он так часто пропадает...но блин, значит у него реально классная девушка, раз ей удалось с этим бабником так долго продержаться и настолько привязать его к себе=) повезло^^
Когда нам будет по 80, тема форумов и интернета вообще будет уже не так актуальна тТ

Sakura написал(а):

мне почему-то сначала в голову пришел Саске.. но он епт скорее над нами будет издеваться.... а остальные жертвы к нам так же близки? ну кроме Нару XD

да-да, я про Саске xD я тут недавно поняла одну хитрую штуку...нас двое, а он - один^^ преимущества на нашей стороне=)
ну из мальчиков больше никто xD что, полностью на девчонок переходим?=)
Sakura,
медееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!
то есть, хай ситр^^ если те лень будет отвечать на вышенаписанное, то сразу новая тема для обсуждения: как дела?=)))
Яманака Ино,
норми^^ ты как?))
эм...я сегодня пост напишу, только попозже, вечером, ок?) просто подожду, может кто еще отпишется)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!