Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Всем привет! Уряяя! У ми комп включился!!!!^___^

0

392

Хината написал(а):

Хохо^^ Ино, иди сюды *.*
Нет^^ но третья буква тоже "т"
а ты ее засахари xD

Нэ!? оО" Зачем!?

Хината написал(а):

норми^^ ты как?))
эм...я сегодня пост напишу, только попозже, вечером, ок?) просто подожду, может кто еще отпишется)

Да жить буду! ^^
Ну я не тороплю. Тем более сегодня Ката придет! ^__^ Это вообще здорово!

Kata-chan написал(а):

Всем привет! Уряяя! У ми комп включился!!!!^___^

оО" Ужо пришла! ^__^

Отредактировано Яманака Ино (2009-07-29 18:27:27)

0

393

Яманака Ино написал(а):

оО" Ужо пришла! ^__^

Ага, но это не значит что комп завтра включится)))

0

394

Kata-chan написал(а):

Ага, но это не значит что комп завтра включится)))

Будем надеяться на лучшее!!! ^__^ Отметим!? оО" Меня понесло.....xD

0

395

не спрашивать, где я пропадаю..я сплю, но почему то не избавляюсь от жутких мешков под глазами..xDDD
Всем хай! бонжур!^_______^ я вас люблю...ага ага..

0

396

Kikuri-hime, Привет, привет! Мы тя тоже просто обожаем! Берем за хвост и провожаем! xDDD Шутю я так.
А чего не высыпаешьсО?!

0

397

Яманака Ино, *воздерживается от мата* пиздец дела XD а у тя?

Хината написал(а):

Нет^^ но третья буква тоже "т"

*чещет макушку двумя руками* а четвертая? XD

Хината написал(а):

Наши философии схожи=))) я только один раз в жизни написала первая пацану...и то меня заставили xD Та же подруга на "слабо" взяла...короче я до сих пор об этом жалею=) долго рассказывать, что там конкретно произошло, но теперь этой подржке никогда до конца не доверяю=)

я могу сама писать только одному пацану на свете... эт мой лучший друг XD да и то с фразочками.. привет, как дела? ты на каток собираешься? если не придешь, закопаю.. ты уже сколько мне обещаешь =)))

Хината написал(а):

о боги xDD не, надеюсь, что у него там только девчонка и все=) а вообще, прикинь, я за него рада оО" конечно, обидно печально и досадно немного, что он так часто пропадает...но блин, значит у него реально классная девушка, раз ей удалось с этим бабником так долго продержаться и настолько привязать его к себе=) повезло^^

не говори.... эх... не только ему повезло, но и наоборот.... с этим то не соскучишься)))

Хината написал(а):

да-да, я про Саске xD я тут недавно поняла одну хитрую штуку...нас двое, а он - один^^ преимущества на нашей стороне=)ну из мальчиков больше никто xD что, полностью на девчонок переходим?=)

да прост почему-то мальчики у нас странным образом на долго не задерживаются... остается вопрос почему? так шо выбора у нас нет.. и знаешь, мы можем быть типа би XD

Хината написал(а):

медееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!то есть, хай ситр^^ если те лень будет отвечать на вышенаписанное, то сразу новая тема для обсуждения: как дела?=)))

ыыы...еще километр щас будет.... не ахти дела.... ремонт же дома, деньги тратить на лишнию херню нельзя.. а у меня английский каждый день по два часа, еще же гулять хожу, еще и шмотки покупаю....а все блин работают, мама, папа ясный пень... но когда на работу вышел брат, он меня уже запарил. типа он работает, а я эти деньги просираю... короче, еб*т мне мозг типа я нахлебником живу и нихъ не делаю....

0

398

Яманака Ино, за хвост?*осматривает пятую точку* кхм..осмелюсь доложитьь, епт!xDD
я работаюю...ааа!>_<

0

399

Kikuri-hime, *дохло машет ручкой* я уже забыла когда спала больше 5-ти часов... щас грохнусь в обморок

0

400

Sakura, *обнимает и пристраивае голову саку-тян у себя на груди* пусть и на маленькой..xDD еще и куча ребятишек в гостях орут...ебут мой мозг...и трясут стул..прости за мат..но нервы!!>_________________________< сакуууууу...Т_т я сорвусь щя..и голова болит...

0

401

Kikuri-hime, Нэ!? Хде!?

0

402

Яманака Ино,
что?работаю где? в одном месте...^ ^ в больнице..о.О

0

403

Всем привет! Извеняюсь за тормоз..xD

0

404

Kata-chan, хай хай! я всех опять любл..*_*

+1

405

Kikuri-hime, оО" Кем!?
Kata-chan, не тормоз, а медленный газ! xD

0

406

Kikuri-hime, это хорошо)))

0

407

Ладно. Ми пошло... (на куй! Ката, ты поняла мну та!? xD) Я вернусь ночью. Ждите! :** Лю вас! (Фак, Кикури, это заразно! оО")

0

408

Яманака Ино,
да так..кое-кем..простите что медленно..просто детишки достали..с двух сторон..не могу долго сидеть..и отвлекаюсь..настроение дерьмом...
Яманака Ино,
сорь..жду...если не вырублюсь...

0

409

Kikuri-hime
Плохо что настроение деремо....Как дела?)))

0

410

Kata-chan написал(а):

Плохо что настроение деремо....Как дела?)))

так же как и настроение..будь дела хоть чуть чуть лучше-и настроение наладилось бы..xD

0

411

Kikuri-hime написал(а):

так же как и настроение..будь дела хоть чуть чуть лучше-и настроение наладилось бы..xD

Логично! xD Чет я не подумала ^__^

0

412

Kata-chan, у меня телефон..в разъипончиках...все..щя буду орать матом...Т_т

0

413

Kikuri-hime, Оо" Может не надо? ^__^

0

414

Kata-chan,
так и быть, не буду..xD

0

415

Kikuri-hime
Воть и хорошо))) ^__^

0

416

Kata-chan,
аааа...все равно..жизнь колнчена..О.о

0

417

Kikuri-hime, Не вырубилась же! ^__^
Я вернулась! Возвращение блудной дочери! Хде мамко!? xD

0

418

Kikuri-hime
А это плохо..И в чем же ее плохость?

0

419

Яманака Ино
Приветик Солнце!

0

420

Kata-chan, Угу-угу, приветик! Мну сходила на куй и поняла, что там ничего интересного оО"...Т.т

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!