Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Яманака Ино, привет..еще раз..и снова нова..о.О я уже не помню о чем мы..но я поспала немного..^ ^ рааааай
Kata-chan, да хз..главное что я так думаю..xDD

0

422

Kikuri-hime,  ну да, самое главное как ты думаешь xD

0

423

Sakura написал(а):

*чещет макушку двумя руками* а четвертая? XD

по-моему, "а" xD Честно говоря, я последние две буквы забыла^^"

Sakura написал(а):

я могу сама писать только одному пацану на свете... эт мой лучший друг XD да и то с фразочками.. привет, как дела? ты на каток собираешься? если не придешь, закопаю.. ты уже сколько мне обещаешь =)))

А блин, и у меня также=))) ну точно родня мы с тобой^^ только разговор у нас с ним малесь другой: "Пиндос, привет=) - Нах*й=) - Пообщались xD"

Sakura написал(а):

не говори.... эх... не только ему повезло, но и наоборот.... с этим то не соскучишься)))

ну да, ну да^^ каждый день с ним полон сюрпризов xD

Sakura написал(а):

да прост почему-то мальчики у нас странным образом на долго не задерживаются... остается вопрос почему? так шо выбора у нас нет.. и знаешь, мы можем быть типа би XD

дурная аура о.О а может бензопилы, биты, топорики и плетки, что витают над нашими головами О.о
Не, я так не могу xD Мне надо или или=)

Sakura написал(а):

ыыы...еще километр щас будет.... не ахти дела.... ремонт же дома, деньги тратить на лишнию херню нельзя.. а у меня английский каждый день по два часа, еще же гулять хожу, еще и шмотки покупаю....а все блин работают, мама, папа ясный пень... но когда на работу вышел брат, он меня уже запарил. типа он работает, а я эти деньги просираю... короче, еб*т мне мозг типа я нахлебником живу и нихъ не делаю....

я готова к этому xD
Та блин, я хоть и не знаю твоего брата ни лично, ни заочно, но уже ненавижу его не меньше, чем ты=) тоже мне, пылять, герой труда=) флаг ему промеж глаз, что он работает...==" ты тоже ведь скоро будешь, потом посмотрим, кто из вас нахлебником будет=)

Привет всем, с кем еще не здоровалась:)

0

424

Всем приветик!^__^

0

425

Kikuri-hime, *позволяет пристаивать свою голову у Кикури на груди пусть и маленькой* XD бедная, че за тирания... за мат вообще не извиняйсЯ. детка... XD ты мои сообщения почитай? маты через слово XD

0

426

Хината написал(а):

по-моему, "а" xD Честно говоря, я последние две буквы забыла^^"

"мама**"?  http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif  че это за слово такое?

Хината написал(а):

А блин, и у меня также=))) ну точно родня мы с тобой^^ только разговор у нас с ним малесь другой: "Пиндос, привет=) - Нах*й=) - Пообщались xD"

я бы тож так делала, ток он сцуко обижается XD

Хината написал(а):

дурная аура о.О а может бензопилы, биты, топорики и плетки, что витают над нашими головами О.о
Не, я так не могу xD Мне надо или или=)

*смотрит со слезами на глазах* ты предлагаешь от всего этого избавиться?
значит все-так придется перевестись на девушек.. хотя блин, парни эт святое Т_т

Хината написал(а):

Та блин, я хоть и не знаю твоего брата ни лично, ни заочно, но уже ненавижу его не меньше, чем ты=) тоже мне, пылять, герой труда=) флаг ему промеж глаз, что он работает...==" ты тоже ведь скоро будешь, потом посмотрим, кто из вас нахлебником будет=)
           
Привет всем, с кем еще не здоровалась:)

хех.. надеюсь к следующему году я укачу куда-нить учиться в другой город или за границу... лучше бы за границу, там у мя должен быть интернет XD

Ола, как жизня?

0

427

Хелло всем оставшимся

0

428

Sakura, Приветик! ^__^

0

429

Sakura, еще раз привет)) Как настроение?

0

430

Яманака Ино, хай=)

Kata-chan, настроения никакого... я устала, болит башка. хочу спать, все задрали... короче, мне нужен шоколад и мальчик для раслабухи XD у тя как?

0

431

Sakura, Уже вижу как ты..Спрашивать не буду. И отчасти понимаю.

0

432

Sakura, шоколад и мальчик? Отличная идея! xD
Пля..Я никак уже...Заипали мне все мозги! xD Там наверно ничего уже не осталось х) Есть и хорошая сторона)) Встаю на ноги наконец-то(Морально! Х)) Выхожу из деперссухи ^___^ Короче иду в гору, но запинаюсь об камни xD
Кстати, я собираюсь переезжать в виртуальный мир)) К виртуальной выпивке и жратве!! Ура!! xDDDDD

0

433

Яманака Ино,  хех.. а ты как?

Kata-chan, ага.. ток где их достать? этих мальчиков и этот шоколад?
ооо.. мои поздравления!
хехе.. может мне с тобой переехать? к виртуальным мальчикам, виртуальному сексу XD

0

434

Sakura, как-то так...Не очень короче. Плохо...И это полная ОПА! =.="

0

435

Sakura написал(а):

ток где их достать? этих мальчиков и этот шоколад?

Шоколад в магазине! А мальчики..надо над этим подумать....xD

Sakura написал(а):

ооо.. мои поздравления!

Спасибо))) Я сама очень рада! ^__^

Sakura написал(а):

хехе.. может мне с тобой переехать? к виртуальным мальчикам, виртуальному сексу хD

Давай, а то мне одной скучно будет! Повеселимся! Отвиртуалю я этот мир по полной программе хD

0

436

Яманака Ино,  что-то у всех жизнь в последнее время не идет...

Kata-chan написал(а):

Шоколад в магазине! А мальчики..надо над этим подумать....xD

гыгы... денег нет на шоколад в магазине... все потратила на баланс, а мальчики это вообще чето потустороннее, где все красавчики?

Kata-chan написал(а):

Давай, а то мне одной скучно будет! Повеселимся! Отвиртуалю я этот мир по полной программе хD

XD сами овиртуалимся

0

437

Sakura, Да уж..это верно. проблема на проблеме и проблемой погоняет.

0

438

Sakura написал(а):

гыгы... денег нет на шоколад в магазине... все потратила на баланс, а мальчики это вообще чето потустороннее, где все красавчики?

не знаю, наверно улетели все на Марс xD И что они там забыли? Медом что ль намазано???

Sakura написал(а):

XD сами овиртуалимся

Доооо xD

0

439

Яманака Ино,  не говориююю давайте пробовать от этих проблем избавляться

Kata-chan написал(а):

не знаю, наверно улетели все на Марс xD И что они там забыли? Медом что ль намазано???

а вдргу.. и поэтому на марсе нет жизни О_о все убивают друг друга ради меда...

0

440

Sakura написал(а):

а вдргу.. и поэтому на марсе нет жизни О_о все убивают друг друга ради меда...

О__О" Научное открытие!!! Нет, это не научное открытее....Это что-то другое..Но это факт!!!

0

441

Sakura, А как!? оО"

0

442

Sakura написал(а):

"мама**"?  http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a … 126015.gif  че это за слово такое?

если я не ошибаюсь, то "матана"...сама первый раз это слово услышала=) но типа это мат=)

Sakura написал(а):

*смотрит со слезами на глазах* ты предлагаешь от всего этого избавиться?
значит все-так придется перевестись на девушек.. хотя блин, парни эт святое Т_т

да нет, зачем...пошли на йух те, кому это не нравится=)
да нахуй парней...все козлы) как говорится, если хочешь идеального мужчину - роди его сама

Sakura написал(а):

хех.. надеюсь к следующему году я укачу куда-нить учиться в другой город или за границу... лучше бы за границу, там у мя должен быть интернет XD
блин, а я как этого хочу!.. глупо звучит, но мой город на меня давит) мне тут тесно) хочу чего-то нового
Ола, как жизня?

ну как тебе сказать...в общем - хуевенько) в данный момент - средней паршивости) я даже не знаю, зачем сейчас тут) если б не дождь и предки возле двери - пошла б погуляла...а так, даже не знаю, чем себя занять...вот я и тут) отвечаю на посты) да)

0

443

Хината, Привет-привет! Вернулась в "дом родной", та?

0

444

Хината, привет!!!! ^__^ Давно не виделись))

0

445

Яманака Ино,
ох, как ты права) тут в чем-то даже лучше, чем дом)
Kata-chan,
привет, няш) рада, что твой комп починился^^

как ваши дела?

0

446

Kata-chan, неа, еще не факт. пока гипотеза, но мы можем слетать на луну XD

Яманака Ино, вот тут без понятия.. *пытается думать, плохо получается XD*

Хината написал(а):

если я не ошибаюсь, то "матана"...сама первый раз это слово услышала=) но типа это мат=)

О_о а че он значит?

Хината написал(а):

да нет, зачем...пошли на йух те, кому это не нравится=)
да нахуй парней...все козлы) как говорится, если хочешь идеального мужчину - роди его сама

дык.. верно...
та бля тож неподходит, потом состарюсь, а мне не в кайф с "помоложе" О_о

Хината написал(а):

ну как тебе сказать...в общем - хуевенько) в данный момент - средней паршивости) я даже не знаю, зачем сейчас тут) если б не дождь и предки возле двери - пошла б погуляла...а так, даже не знаю, чем себя занять...вот я и тут) отвечаю на посты) да)

мда... чет и вправду на всех разом циклон хреновости нашел...

0

447

Sakura написал(а):

неа, еще не факт. пока гипотеза, но мы можем слетать на луну XD

Давай! xD Я согласна и готова))) Веред полетели!!! хDDDD

Хината написал(а):

привет, няш) рада, что твой комп починился^^
как ваши дела?

А я то как рада!^___^
Дела..Дела налаживаются  ^___^ Надеюсь что до конца наладятся)))

0

448

Хината, Ну да. Чем-то и лучше! ^__^
Дела..уже лучше, чем было до твоего прихода. Я видимо его предчувствовала! оО" А ты как, мы примерно знаем!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
У мну вопрос, по поводу дополнительных смайлов....Только у меня такое маленькое окно и не видо всех смайликов!?
Sakura, Ну...у меня тоже часто не получается думать! А давай...давай...давай спихнем все проблемы на...слона!? оО"""" xD Это первое, что пришло в голову!

Отредактировано Яманака Ино (2009-07-30 23:19:20)

0

449

Sakura написал(а):

О_о а че он значит?

то что у девочек внизу находится=)

Sakura написал(а):

та бля тож неподходит, потом состарюсь, а мне не в кайф с "помоложе" О_о

тогда бля, так и умрем=) не затраханные мужиками, зато выебанные жизнью=)отличный расклад=) прости, меня немножко клинит^^"" сейчас успокоюсь,честна)..

Sakura написал(а):

мда... чет и вправду на всех разом циклон хреновости нашел...

главное, чтобы прошел) в конце концов, почти настал последний месяц лета...надо пользоваться, дальше ведь каторга начнется...хрен знает когда сможем тут появляться из-за уроков, курсов и прочего....

Kata-chan написал(а):

А я то как рада!^___^
Дела..Дела налаживаются  ^___^ Надеюсь что до конца наладятся)))

плин=) вспомнилась фраза " дом-2 - мы счастливы!" чур меня=)
рада за тебя^^

Яманака Ино написал(а):

Ну да. Чем-то и лучше! ^__^
Дела..уже лучше, чем было до твоего прихода. Я видимо его предчувствовала! оО" А ты как, мы примерно знаем!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61 … c24083.gif
У мну вопрос, по поводу дополнительных смайлов....Только у меня такое маленькое окно и не видо всех смайликов!?

еще один эктрасекс на нашем форуме^^
...а вообще кто-то сейчас счастлив))..
насчет смайлов...там должна быть кнопочка, чтобы развернуть окно во весь размер=)

что делаете?

0

450

Хината написал(а):

еще один эктрасекс на нашем форуме^^
...а вообще кто-то сейчас счастлив))..

Угу!

Хината написал(а):

насчет смайлов...там должна быть кнопочка, чтобы развернуть окно во весь размер=)

У мну она не рабит..Т.т

Хината написал(а):

что делаете?

Да так..ниче такого, а ты?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!