Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Яманака Ино написал(а):

У мну она не рабит..Т.т

ммм...у меня тоже раньше глючила эта же фигня...Может пройде? Хотя, какой у тебя браузер? может, из-за этого что-то не фурычит..

Яманака Ино написал(а):

Да так..ниче такого, а ты?

спиваюсь xD Вообще музыку слушаю=) ценю своего друга xD

0

452

Kata-chan написал(а):

Давай! xD Я согласна и готова))) Веред полетели!!! хDDDD

билеты есть на марс?

Яманака Ино, ага, спихнем проблемы на слона, а потом он нас раздавит своим оптимизмом...

Хината написал(а):

то что у девочек внизу находится=)

ноу коментс XD

Хината написал(а):

тогда бля, так и умрем=) не затраханные мужиками, зато выебанные жизнью=)отличный расклад=) прости, меня немножко клинит^^"" сейчас успокоюсь,честна)..

вообщет, я типа такого и хотела услышать.. бля, гребаная жизнь... она отлично умеет кстати еб*ть, была бы мужиком О_о

0

453

Sakura написал(а):

вообщет, я типа такого и хотела услышать.. бля, гребаная жизнь... она отлично умеет кстати еб*ть, была бы мужиком О_о

а может она и мужик=) кто знает оО
Ха, щас посмотрела фильм, как наступил конец света...знайте люди, 19.11.09 мы все умрем от солнца xDD Ппц, как круто=)

0

454

Хината написал(а):

плин=) вспомнилась фраза " дом-2 - мы счастливы!" чур меня=)
рада за тебя^^

Дом-2???? О__О" Оо" О Господи, ненавижу эту хрень! Сжечь! Подорвать! Убить Собаку(Собчак)!!!!xD Я когда-нить атомную бомбу сброшу на этот Дурдом - 2 ^__^ Вот такая я добрая!

0

455

Sakura написал(а):

билеты есть на марс?

Конечно! В Виртуальном мире все есть xD Кста, мы уже туды переехали ^__^ Я тебя так незаметно забрала туда..Вот тебе и шоколад и мальчики xD

0

456

Sakura написал(а):

ага, спихнем проблемы на слона, а потом он нас раздавит своим оптимизмом...

оО" Не надо мне такого счастья!!!

Хината написал(а):

спиваюсь xD Вообще музыку слушаю=) ценю своего друга xD

Где и как ты его ценишь!? оО"

0

457

Kata-chan написал(а):

Дом-2???? О__О" Оо" О Господи, ненавижу эту хрень! Сжечь! Подорвать! Убить Собаку(Собчак)!!!!xD Я когда-нить атомную бомбу сброшу на этот Дурдом - 2 ^__^ Вот такая я добрая!

да кто ж любит-то?=) у хренею, что его еще показывают))...находятся ж дебилы, которые это смотрят...

Яманака Ино написал(а):

Где и как ты его ценишь!? оО"

не бойся, как пацан он меня ваще не интересует xD А ценю я его в личке Контактовской=) он практически избавил меня от депры^^

0

458

Хината написал(а):

не бойся, как пацан он меня ваще не интересует xD А ценю я его в личке Контактовской=) он практически избавил меня от депры^^

Уууу! Молодец какой! ^__^

0

459

Яманака Ино,
да не то слово^^ вот если завтра еще погуляем хорошо, то все вообще будет отлично :-)

Че-т все опять пропали о.О Хотя..последний месяц лета) все ясно=)

0

460

Хай пипл, отвечать на те посты наверн уже не в тему XD
как ваше ничего? О_о

0

461

Sakura,
Хой^^
мое ничего - ничего о.О а твое?=)

0

462

Хината, мое чет не блещет позитивом Т_т нас обрадовали, в школу 10 августа...  http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif

0

463

Хината, Ну та...
Sakura, Норм...А чего так рано в школу!? оО"

0

464

Яманака Ино, а фиг его знает.. нам обещали в 11 классе оставить нас в покое Т_Т

0

465

Sakura написал(а):

мое чет не блещет позитивом Т_т нас обрадовали, в школу 10 августа...

бля оО Дебилизм, чесн слово...пошли они в жопу о.О Пусть сами прутся так рано

аааааааааа=) седня просто охерененный денек^^

0

466

Хината написал(а):

бля оО Дебилизм, чесн слово...пошли они в жопу о.О Пусть сами прутся так рано

я пыталась так сказать. но мне ответили, что задницу порвут всем, кто попробует откосить... даже если он будет в реанимации лежать О_о и че странно, всем нужны их задницы целыми...

Хината написал(а):

аааааааааа=) седня просто охерененный денек^^

ООО! что случилось?

0

467

Sakura
Ммм..ну ты хотя бы последний год учишься, та!? оО"

0

468

Яманака Ино, да, но в этом то и загвоздка... ат же последнее лето с нормальными школьными каникулами.. впрочем каникулы ненормальные  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

469

Всем привет!!!!!!!Я снова тута)))Ивините что исчез....радители меня утром связали, в машину закинули и на дачу отвезли((((3 недели без мобилы и компа http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif.....в общем теперь я тута и каждый день буду тута)))

0

470

И от меня отдельное здрафки!
Эх... Везет же некоторым... Без инета жили только три недели, не то что я! Два месяца! ><

0

471

Sakura написал(а):

я пыталась так сказать. но мне ответили, что задницу порвут всем, кто попробует откосить... даже если он будет в реанимации лежать О_о и че странно, всем нужны их задницы целыми...

жестко о.О Но, смотри...вас там в лицее сколько? человек 200 есть? учителей полюбэ меньше=) а это значит)... устройте резню бензопилой!
ну почему пацанам нужны целые задницы, для меня загадка xD

Sakura написал(а):

ООО! что случилось?

да много чего=))) ко мне впервые домогалось больше 10 парней за один день xD  и у меня наконец не тошнотворные фотки получились)..скоро выложу их здесь^^
Хиданчик, Таюя,
капец, ребят о.О Сочувствую=((( очень рада, что вы снова с нами!

0

472

Хината, и не говори!
А я тут вижу, что ролка у вас уже началась, не так ли?

0

473

Хиданчик, привед

Таюя, и тебе привед

Хината написал(а):

жестко о.О Но, смотри...вас там в лицее сколько? человек 200 есть? учителей полюбэ меньше=) а это значит)... устройте резню бензопилой!
ну почему пацанам нужны целые задницы, для меня загадка xD

ну дело в том что мучаться скорее всего будут новые 9-тиклассники и 11-ые классы. то бишь мы... так шо там 200 человек не будет... минус 75 где-то, и еще 11-ые которым свои задницы не жалко, минус 20... нас остается около 105, а потом еще те. кто не хочет в тюрьму... то бишь те, кто не познал муки лицеевской учебы, эт все 9-ые... нас осталось около 40-ка... и в конце-концов ботаники, которым учеба-мазахизм в кайф.. и нас человек 15 XD

Хината написал(а):

да много чего=))) ко мне впервые домогалось больше 10 парней за один день xD  и у меня наконец не тошнотворные фотки получились)..скоро выложу их здесь^^

ооох.. мои поздравления! XD все-таки еще есть надежда на счастье XD ждем-с

0

474

Sakura,  ну хоть какая-то другая человеческая особь по-мимо меня^^.

0

475

Таюя,
началась=))) но часто стопорится=)

Sakura написал(а):

ну дело в том что мучаться скорее всего будут новые 9-тиклассники и 11-ые классы. то бишь мы... так шо там 200 человек не будет... минус 75 где-то, и еще 11-ые которым свои задницы не жалко, минус 20... нас остается около 105, а потом еще те. кто не хочет в тюрьму... то бишь те, кто не познал муки лицеевской учебы, эт все 9-ые... нас осталось около 40-ка... и в конце-концов ботаники, которым учеба-мазахизм в кайф.. и нас человек 15 XD

шеф, все пропало xDD
мстите им на уроках, что ль о.О

Sakura написал(а):

ооох.. мои поздравления! XD все-таки еще есть надежда на счастье XD ждем-с

спасибо XD только блин, ни одного того, что я хочу мне так и не попалось т_Т
Момент^^ я еще с днюхи все-таки некоторые фотки отберу...
как ты, солнц?))

0

476

я забыла сказать^^ я таки перекрашиваюсь в блонду!!!!!!! поздравьте меня=)

0

477

Таюя, еще не факт. что человеческая XD как жзнь?

Хината написал(а):

шеф, все пропало xDD
мстите им на уроках, что ль о.О

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/9.gif 
будем дрыхнуть на уроках... XD

Хината написал(а):

спасибо XD только блин, ни одного того, что я хочу мне так и не попалось т_Т
Момент^^ я еще с днюхи все-таки некоторые фотки отберу...
как ты, солнц?))

а это жалко... а вообще кажется обнаглела, всех городских нормальных пацанов мне показывали, и я всех назвала уродами XD может затерялся где-нить наш принц XD
ок...
я чет вообще ниче не чухаю, день-ночь. время, день недели... проснулась - чето поделала - уснула XD

0

478

Хината, уи, поздравляю! твой мозг не поддастся даже светлому цету волос XD

0

479

Sakura написал(а):

будем дрыхнуть на уроках... XD

этого мало xD Устройте забастовку ...кидайте в преподов учебники http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif 

Sakura написал(а):

а это жалко... а вообще кажется обнаглела, всех городских нормальных пацанов мне показывали, и я всех назвала уродами XD может затерялся где-нить наш принц XD
ок...
я чет вообще ниче не чухаю, день-ночь. время, день недели... проснулась - чето поделала - уснула XD

аахаха, понимаю))) я также...ну что сделать, если я не тащусь от пацанов вида аля-гопник? о.О Есть у меня на примете один принц, который соооооовсем рядом от меня=) помнишь, я тебе рассказывала про соседа, Диму, кажись=) так мы с ним вчера опять встретились xD ну как встретились=) я предкам дверь открывала, а он в это время по лестнице спускался...ааааа!! Мы смотрели друг на друга целых 10 секунд, пока он не споткнулся!! чувствую себя идиоткой XD

ты как робот о.О""" мне страшно xD

Sakura написал(а):

уи, поздравляю! твой мозг не поддастся даже светлому цету волос XD

я бы не была такой уверенной xDDD Вообще, предки сказали, что я перекрашусь только через их труп=) ну а после того, как они поняли, что для меня это не проблема - сдались^^ только сказали, что я сначала сфоткаюсь на паспорт со своим цветом волос... я панически боюсь фотки на паспорт xDD

0

480

Хината написал(а):

этого мало xD Устройте забастовку ...кидайте в преподов учебники

учебников пока нет, но думаю стулья пойдут XD

Хината написал(а):

аахаха, понимаю))) я также...ну что сделать, если я не тащусь от пацанов вида аля-гопник? о.О Есть у меня на примете один принц, который соооооовсем рядом от меня=) помнишь, я тебе рассказывала про соседа, Диму, кажись=) так мы с ним вчера опять встретились xD ну как встретились=) я предкам дверь открывала, а он в это время по лестнице спускался...ааааа!! Мы смотрели друг на друга целых 10 секунд, пока он не споткнулся!! чувствую себя идиоткой XD
           
ты как робот о.О""" мне страшно xD

XD по мере продвижения в изучении мужского населения планеты у меня остается ощущение, что принцы с катастрофической скоростью умирают, или какой-то гад предупреждает их, что они могут увидеть мою рожу, и они быстренько прячутся О_о
о да, помню.... я думаю, он считает себя большим идиотом XD он же споткнулся

епти, и мне XD но чет из графика выбиться не могу, ничего интересного не происходит.... хотя сегодня я наржалась.. сидели на английском и решали что-то вроде теста... и одно задание связано с другим, поэтому нужны было называть по две буквы... так вышло так, что в первом задании вышла буква "Е", а в другом "В".. так на английском в моем произношении это прозвучало Еби =))) а потом еще и сестра добила следущим ответом, "Сиси"....
Еби сиси О_о
Англичанка смотрела на нас, как на извращенок XD

Хината написал(а):

я бы не была такой уверенной xDDD Вообще, предки сказали, что я перекрашусь только через их труп=) ну а после того, как они поняли, что для меня это не проблема - сдались^^ только сказали, что я сначала сфоткаюсь на паспорт со своим цветом волос... я панически боюсь фотки на паспорт xDD

не боись, фотографии на документах и нужны для того, чтобы пугать пограничников XD  на них никто никогда хорошо не выходит О_О

Кстати, у мя радости полные штаны. и не только XD твое письмо пришло, и никакой там не куриный почерк... так как я разобрала каждое слово XD Открытка класс (коментарии как всегда божественны XD), я даже думаю (вопрос чем?) какой я тормоз, что не додумалась даже засунуть в письмо открытку Х__х
*нагло лезет обниматься* в общем, сестрен, это самый лучший день за мое последнее время, я очень сильно сильно сильно тронута, блин и я тя так люблю! *расцеловала в обе щеки и лоб XD* прост если чмокну в губы, я не остановлюсь XD праздничное настроение конечно ушло, но с приходом этого письма снова проснулось, завтра пойду отмечать свое счастье на каток XD
Вот все, что ты пожелала, как раз то, что мне нужно.... я очень рада, что ты у меня такая есть, и что ты понимаешь меня как никто другой... блин, сестрен, ты просто прелесть, я тебя люблю! и даже не знаю, что сказать.... и все извинения были лишними, написала бы ты хоть на туалетной бумаге, я была бы счастлива  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!