Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Сонцы маи, обращаюсь к вам за помощью :flag: Проголосуйте, плз, за мой форум http://lemons.rusff.ru/

Все подробности вот тут http://konkurs.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=17

0

482

Sakura написал(а):

учебников пока нет, но думаю стулья пойдут XD

вы и стульев для них не жалейте xD

Sakura написал(а):

XD по мере продвижения в изучении мужского населения планеты у меня остается ощущение, что принцы с катастрофической скоростью умирают, или какой-то гад предупреждает их, что они могут увидеть мою рожу, и они быстренько прячутся О_о
о да, помню.... я думаю, он считает себя большим идиотом XD он же споткнулся

ахахахах xDDD Блин вот это так в точку сказано, шо ппц=))) у меня такое ощущение, что все прынцы прячутся, шоб меня не видеть xD
а все равно я себя больше идиоткой чувствую)) ибо я хотела ему подмигнуть, а вместо этого громко хлопнула дверью о.О

Sakura написал(а):

епти, и мне XD но чет из графика выбиться не могу, ничего интересного не происходит.... хотя сегодня я наржалась.. сидели на английском и решали что-то вроде теста... и одно задание связано с другим, поэтому нужны было называть по две буквы... так вышло так, что в первом задании вышла буква "Е", а в другом "В".. так на английском в моем произношении это прозвучало Еби =))) а потом еще и сестра добила следущим ответом, "Сиси"....
Еби сиси О_о
Англичанка смотрела на нас, как на извращенок XD

http://sl.glitter-graphics.net/pub/969/969356n04i0j45gk.gif  офигеть))) англичанка, значит, сама еще та извращенка, раз сразу подумала...о том что подумала xD

Sakura написал(а):

не боись, фотографии на документах и нужны для того, чтобы пугать пограничников XD  на них никто никогда хорошо не выходит О_О

так я им просто в живую улыбнусь и они уже не встанут xDD Радует то, что в фотоателье(или как там его?) есть фотошоп=)

Sakura написал(а):

Кстати, у мя радости полные штаны. и не только XD твое письмо пришло, и никакой там не куриный почерк... так как я разобрала каждое слово XD Открытка класс (коментарии как всегда божественны XD), я даже думаю (вопрос чем?) какой я тормоз, что не додумалась даже засунуть в письмо открытку Х__х
*нагло лезет обниматься* в общем, сестрен, это самый лучший день за мое последнее время, я очень сильно сильно сильно тронута, блин и я тя так люблю! *расцеловала в обе щеки и лоб XD* прост если чмокну в губы, я не остановлюсь XD праздничное настроение конечно ушло, но с приходом этого письма снова проснулось, завтра пойду отмечать свое счастье на каток XD
Вот все, что ты пожелала, как раз то, что мне нужно.... я очень рада, что ты у меня такая есть, и что ты понимаешь меня как никто другой... блин, сестрен, ты просто прелесть, я тебя люблю! и даже не знаю, что сказать.... и все извинения были лишними, написала бы ты хоть на туалетной бумаге, я была бы счастлива

Блин, я так рада, что оно дошло=))))реально=))))
это чудо xD Три третья из всех моих знакомых, кто смог его разобрать)) ну я, правда, старалась поаккуратней писать))
ой, сестрен, открытка не моя заслуга, в общем-то^^ Дело в том, что так получилось, что я письмо тебе 2 раза отправляла...перед вторым разом я заболела, так, что не могла выйти на улицу, а написать письмо нужно было срочно, чтобы оно быстрее дошло...так вот я папу попросила конверт купить..вот он и открытку заодно прикупил))..изначальным вариантом все-таки был рисунок xD
И я тебя обожаю просто, дорогая =***** *тискается, обнимается, насилует xD* Ну все-таки не понимаю...как я без тебя была раньше? тТ
я б туалетную бумагу порвала всю xDD
рада, что тебе все понравилось))) няка моя))
Paranoia Doll,
будет сделано=)

0

483

Народ)) Приветики) Как делишки?

0

484

Хибари, привед, мне очень и очень скучно! а у тебя как дела?
мне так нравится твой ник...ыыы... почему ты его выбрала?

0

485

Sakura, у меня все супер))) Я счастлива, сейчас вообще 121 серию Наруто Уроганные Хроники смотрю) Если честно то я с самого начала не хотела брать имя какого либо персонажа из Наруто или другой анимэшки, поэтому проходив в раздумьях два дня и перебрав множество вариантов пришла к выводу, что этот мне нравится больше всех))  http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

486

Но на самом деле, потом выяснилось, что существует анимэшка, в которой одного из персонажей завут именно так! Я была в шоке)

0

487

Хибари, о, мои поздравления!
это имя моего самого любимого персонажа XD который щас у меня в подписи... боже мой. существовали бы такие красавчики

0

488

Хибари написал(а):

Но на самом деле, потом выяснилось, что существует анимэшка, в которой одного из персонажей завут именно так! Я была в шоке)

XDD что за аниме?

0

489

Sakura, Да я с тобой полностью согласна, и хотя я очень люблю своего молодого человека, анимэшные парни мне нравятся намного больше))

0

490

Sakura написал(а):

XDD что за аниме?

А вот это я к сожалению уже забыла)) Скляроз!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

491

Хибари, потому шо они идеальны XD

Хибари написал(а):

А вот это я к сожалению уже забыла)) Скляроз!!

ну в риборне есть такой персонаж =))

0

492

Sakura написал(а):

но все равно уход я не понимаю.... ну раз в два месяца если бы заходил, все равно было бы хорошо...
хех... циклон мрачности вернулся с новой силой!

хаха, ну да, в принципе, он обычно и так раз в два месяца приходил xD Мне что-то подсказывает, что он все-таки будет изредка сюда заходить;-)

Та да=)) а у тебя по какой причине с настроем фигня?((
я, кстати, посчитала сколько времени длится анимашка в твоем профиле...32 секунды, о как XD

Хибари написал(а):

Народ)) Приветики) Как делишки?

Привееет^^ у меня неважно как дела Х))
Надеюсь, у тебя и сегодня супер все?))

Хибари написал(а):

Я счастлива, сейчас вообще 121 серию Наруто Уроганные Хроники смотрю)

А я вот мангу наконец прочла^^ скоро там большое мочилово начнется, чувствую О.О И почему-то на 98% уверенна, что Учуханный погибнет...а может он не такой дебил, как все думают, и не сделает того, что собирается оО"

0

493

Че творим, че вытворяем?! И опять без меня?! http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif

0

494

Хината написал(а):

А я вот мангу наконец прочла^^ скоро там большое мочилово начнется, чувствую О.О И почему-то на 98% уверенна, что Учуханный погибнет...а может он не такой дебил, как все думают, и не сделает того, что собирается оО"

Меня уже предупредили, что по манге Наруто Саске все же замочит((( Посмотрим как по сериалу получится)

0

495

http://i.piccy.kiev.ua/i2/be/88/29e814726677dd46ae33be9965e3.gif  Ням, ням! *разворачивает шоколадку* Хм, а меня кто-нибудь слушает? Чавк, чавк! *жадно съедает половину* Я конечно могу и сама с собой разговаривать! Чмок, чмок! *облизывает пальцы* Народ, выползайте на свет божий! *подает мысленный призыв к участникам форума* Мы ждем вас здесь! http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 
Хината, правда?

0

496

Хибари написал(а):

Че творим, че вытворяем?! И опять без меня?!

я по телефону болтаю и шорты просиживаю на стуле xD Вроде все о.О" а! еще духи пью^^ бодрииииииииииииит=)
а ты что без нас делаешь?!!

Хибари написал(а):

Меня уже предупредили, что по манге Наруто Саске все же замочит((( Посмотрим как по сериалу получится)

никого не замочат, всех наоборот оживят (вплоть до всего клана Учуханных) и будут они жить долго и счастливого пряничном домике оО
Хибари,
я выползла xD лучше не знать откуда, но главная сам факт^^
праааааааааааааааааааааааааааавда=))) прости, просто я щас летаю где-то о.О

0

497

Хината написал(а):

бодрииииииииииииит=)
а ты что без нас делаешь?!!

Клево надо тоже попробовать духи пить))) Я смотрю Владыку Скрытого мира))

Хината написал(а):

никого не замочат, всех наоборот оживят (вплоть до всего клана Учуханных) и будут они жить долго и счастливого пряничном домике оО

Я просто счастлива от того что ты мне это сказала))

Хината написал(а):

я выползла xD лучше не знать откуда, но главная сам факт^^
праааааааааааааааааааааааааааавда=))) прости, просто я щас летаю где-то о.О

Не волнуйся я такая же))

0

498

xDDDD *восстание мумии* всем привет...о.О

0

499

Kikuri-hime, ААААААААА! Оно вернулось! http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif

0

500

Хибари,  вот все...я обижена..xD

0

501

Kikuri-hime, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Не бросай меня, а то я сгину в пучине горя и печали. Оставь же мне надежду что однажды сможешь меня простить?! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif

0

502

Хибари написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Не бросай меня, а то я сгину в пучине горя и печали. Оставь же мне надежду что однажды сможешь меня простить?!

постой, негодная, не яль супруг твой?xDDD прощая вас, на первый раз..но..поклянись же,  в любви мне вечной!xDD

0

503

Kikuri-hime написал(а):

постой, негодная, не яль супруг твой?xDDD прощая вас, на первый раз..но..поклянись же,  в любви мне вечной!xDD

Эээээ http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/50/4d89a3d37d2fc220fa4955ca32c6.gif  Я так не согласна! А как же предложение руки и сердца?

0

504

Хината написал(а):

хаха, ну да, в принципе, он обычно и так раз в два месяца приходил xD Мне что-то подсказывает, что он все-таки будет изредка сюда заходить;-)
           
Та да=)) а у тебя по какой причине с настроем фигня?((я, кстати, посчитала сколько времени длится анимашка в твоем профиле...32 секунды, о как XD

то бишь это очередная, просто более реалистичная байка о его уходе... О_о ну и словечки у меня

да блин, у меня депрессия на почве отсутсвия близости с противоположным полом... при чем мой мозг отчаянно требует красавчиков, а не тех, кто мне обычно попадается....
весело ты время проводишь XD я могу смотреть на эту анимашку вечно, просто там мо новый любимый персонаж XDD

0

505

кстать, всем Приветищеее!

0

506

Sakura, Халоооуууу)

0

507

Хибари, how's everything? =)) what are you doing?

0

508

Sakura, Да все пучком!!! Владыку Скрытого мира смотрю, заодно здесь сижу и много еще чего другого делаю))) Но это все не важно, как сама?

0

509

Хибари, я пылять плохо... у меня депрессия. я видела свет моих очей, моего прекрасного принца... ток он *ЦЕНЗУРА* с очередной бабой был.. убью гада

0

510

Хибари, *садится на колени* о да..неверна..довольна??xDDD
Sakura, и тебе приогромнейший..^_^ хашхаш xD

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!