Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kata-chan, мне было страшно отвечать на этот пост, как я только взглянула XD но я преодолела свою лень... где памятник в мою честь?
надо срочно отправляться на поиски твоих мозгов Xd это крайне ценное приобретение в наше время, дам...
О_о только не говори, что тебя застукали в костюме кролика? стоп, эт ток мои пошлые мысли....^^" так что там случилось?
так-с *чешет репу* простите мое тупейшество... а что значит "бакланя"? http://i.i.ua/photo/images/pic/2/5/1283752_a44ad36f.gif 
а это определенно хорошо!
ооо... она проипала и мои мозги. но жизнь чет не блещет позитивом XD
я депрессивно-пофигистично-кавайно О_о как сказанула.... и хрен знает. что это значит XD

0

542

Sakura, обязательно поставлю во всей России тебе памятник! Оо"только как?

Sakura написал(а):

надо срочно отправляться на поиски твоих мозгов Xd это крайне ценное приобретение в наше время, дам...

Да, это очень важно, потому что я тогда из школы вылечу как пробка от шампанского! xDDD Они наверно где-нить в Японии отдыхают, анимешутца по полной программе! О___О Ептить...Я тоже хочу!

Sakura написал(а):

О_о только не говори, что тебя застукали в костюме кролика? стоп, эт ток мои пошлые мысли....^^" так что там случилось?

Да ничего, я сама как начну так и не заканчиваю в скором времени!^^""""
Так, ну рассказываю....КорочЪ на Беоне я бутыль играла, а я там парень (да да, парень^__^) воть...и там со мну сдирали штаны.. а потом трусы забрали и штаны! О___О""""""""""" Правда правда, ну я и оделась в новое. Потом я там пыталась забрать труселя и штаны (Оо"до сих пор поражаюсь себе)...Я спросила зачем им мой трусы.....Она мне тут говорить, что повесит их на стенку и будет молиться перед сном! Ептить...Я со стула упала. Я спрашиваю, че теперь я со своими трусами бог что ли? А она говорит нет, ти Заиц..(Она еще до это говорила что я Заяц^__^) Ну я говорь, тогда я Бог Заячих трусов! xDDDD Воть..так и стала богом Заячих трусов ^__^

Sakura написал(а):

так-с *чешет репу* простите мое тупейшество... а что значит "бакланя"? http://i.i.ua/photo/images/pic/2/5/1283752_a44ad36f.gif

Баклажан, а ласково мну называют Бакланя ^____^

Sakura написал(а):

ооо... она проипала и мои мозги. но жизнь чет не блещет позитивом XD

У мну странным образом иногда блещет!Оо""" Но сегодня перестала...=="""

Sakura написал(а):

я депрессивно-пофигистично-кавайно О_о как сказанула.... и хрен знает. что это значит XD

Крутой термен!** Я чет даже не могу расшифровать длу себя....надо подумать..(нэээ, думать нЭ могу..Мозги то в Японии анимешнюца! О____О)

0

543

Kata-chan написал(а):

Фоток к сожалению не будет...У мну фотик забрали на месяц и уехали ==""""

Так не честно т______Т А другого способа сфоткаться нет?

Kata-chan написал(а):

Называй)) Мну не жалко! Правда я еще....Кто же я еще? А я Бог Заячих трусов! О__О А еще у мну мозги сбежали и улетели через форточку, а куды не знаю! Оо" Мать моя...Сколько я узнаю-то! xDDD

А вдруг твои мозги попадут под машину? Или еще хуже...под тележку! Надо их срочно найти о.О Неа, Бакланя как-то короче xDD А почему именно заячих трусов? оО Чем те суслики не угодили?=(

0

544

Sakura написал(а):

Да сама хочу сходить в больницу =)) я в этих делах шепетильна XD но одна не пойду (((
кстати, в доме типа объявлено перемирие... единственное, что меня пускают к компу только смотреть аниме, на которое я подсадила вышеупомянутого "уебка" =)) у меня новая стратегия, я просто не разговариваю с ним без надобности... отрезала контакты с его оборзевшими друзьями... набиваю себе авторитет у мамы в роде уборки и поездки на дачу... только все это забибись как скучно... я уже от нечего делать три раза красила ногти и три раза стирала... пока это чудо жрет, я могу накатать по одному постику....ыыыы
к подруге не могу. во-первых, так я могу разозлить отца, а его лучше не злить, тогда меня ограничат в бюджете, поддержке, да еще и мой дом станет моей пожизненной тюрьмой.... во-вторых: я конечно не люблю братика, но тогда ему обеспечена дорога в морг. потому что я опять же разозлю папу... в-третьих: подругам я этого не объясню просто потому что мне стыдно это рассказывать, но даже если и объясню, то ее предкам точно нет...
кстати, папуля еще не знает. что этот меня ударил.. потому что все боятся гнева отцовского XD ибо если я скажу хоть слово, здраствуй мне больница(брат в последнии минуты своей жизни скупиться не будет), брату здраствуй гробик, а после больницы мне здраствуй домашний арест, ибо мой папа свято верит, что язык мой враг мой....

блин, я пиздец как вчера разозлилась из-за всего этого=) Плюс у моего друга депрессия епнутая какая-то=) карочь, я вчера на нервной почве качалась свыше нормы xD А сегодня уже у всех все хорошо=) я так рада за вас всех=))) честно=))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif 
Ммм... а с кем ты можешь сходить в больницу, чтобы они не задавали лишних вопросов? о.О
оно еще и аниме смотрит оО типа еще не все потеряно с твоим братцем=) но все равно он гадость ходячая =="
Мда, ппц...Ну тогда можешь угрожать брату, гневном папы О.О Авось, он пойдет в жопу и руки больше не будет распускать... Наври ему, что тебе самой не страшен гнев родителя о.О"
Насчет добивания авторитета у мамы и обрывания связей - суперская стратегия=))) ну, скуку ради дела можно как-то перетерпеть..тем более, у тебя ведь школа началась уже? полюбэ будет чем себя занять=(

Sakura написал(а):

бам... читаешь мои мысли XD у меня даже была идея тренировать левую руку для ударов... почему левую? потому что если я ее разобью в тренировке, то это не помешает мне нормально жить... наверное О_о
но поскольку моя лень сцуко уходить не хочет, великий план по превращению меня в мастера самообороны провалился...

логично=))) ну, чтобы разбет руку надо с огромным остервинением долбить по чему-то=))
я б начала тренироваться на подушке xD Тогда и далеко ходить не надо будет)))

0

545

Хината написал(а):

Так не честно т______Т А другого способа сфоткаться нет?

Телефон, но это хняяяя...О у подруги сфоткаюсь! ^________^ Няяяяяяяяяяя......

Хината написал(а):

А вдруг твои мозги попадут под машину? Или еще хуже...под тележку! Надо их срочно найти о.О Неа, Бакланя как-то короче xDD А почему именно заячих трусов? оО Чем те суслики не угодили?=(

Так, ну рассказываю....КорочЪ на Беоне я бутыль играла, а я там парень (да да, парень^__^) воть...и там со мну сдирали штаны.. а потом трусы забрали и штаны! О___О""""""""""" Правда правда, ну я и оделась в новое. Потом я там пыталась забрать труселя и штаны (Оо"до сих пор поражаюсь себе)...Я спросила зачем им мой трусы.....Она мне тут говорить, что повесит их на стенку и будет молиться перед сном! Ептить...Я со стула упала. Я спрашиваю, че теперь я со своими трусами бог что ли? А она говорит нет, ти Заиц..(Она еще до это говорила что я Заяц^__^) Ну я говорь, тогда я Бог Заячих трусов! xDDDD Воть..так и стала богом Заячих трусов ^__^

0

546

Kata-chan написал(а):

Телефон, но это хняяяя...О у подруги сфоткаюсь! ^________^ Няяяяяяяяяяя......

Ждю=))) а я ровно через неделю блондой стану...тоже сфоткаюсь, может))

Kata-chan написал(а):

Так, ну рассказываю....КорочЪ на Беоне я бутыль играла, а я там парень (да да, парень^__^) воть...и там со мну сдирали штаны.. а потом трусы забрали и штаны! О___О""""""""""" Правда правда, ну я и оделась в новое. Потом я там пыталась забрать труселя и штаны (Оо"до сих пор поражаюсь себе)...Я спросила зачем им мой трусы.....Она мне тут говорить, что повесит их на стенку и будет молиться перед сном! Ептить...Я со стула упала. Я спрашиваю, че теперь я со своими трусами бог что ли? А она говорит нет, ти Заиц..(Она еще до это говорила что я Заяц^__^) Ну я говорь, тогда я Бог Заячих трусов! xDDDD Воть..так и стала богом Заячих трусов ^__^

пиздец xDDDD Какая душещипающая история=)))) а почему ты парнем там была?))

0

547

Хината написал(а):

Ждю=))) а я ровно через неделю блондой стану...тоже сфоткаюсь, может))

Не может а покажешь! А то мну свое не покажет! :РРРР

Хината написал(а):

пиздец xDDDD Какая душещипающая история=)))) а почему ты парнем там была?))

Да, это великая история! xDDDDDD
Да шото на яой поперло^^ Теперь хочу раскрыть себя! Правда 2 человека знают что я девчонка))

0

548

Kata-chan написал(а):

Не может а покажешь! А то мну свое не покажет! :РРРР

это наглый шантаж xDD Ну я постараюсь ;-) просто я тоже преимущественно с мобилки фоткаюсь...а моя мобилка в гавно, извиняюсь=) есть два варианта сфоткаться нормально: попросить у предков цифровик и перед этим выслушать километровую лекцию техники безопасности, или сфоткаться у друга, но с ним надо будет помирится для этого дело=) а я не хочу первой мирится xD Ибо если он не выдержит и попросит прощения первым, то мне может обломится подарок вконтакте...во всем своя выгода xD хохохо^^

Kata-chan написал(а):

Да, это великая история! xDDDDDD
Да шото на яой поперло^^ Теперь хочу раскрыть себя! Правда 2 человека знают что я девчонка))

Мемуары по ней писать=)))
о, и до сих пор не рассказали об этом всем?=) хорошие человеки)) или ты их шантажируешь? xD

0

549

Хината написал(а):

это наглый шантаж xDD

КнешЪ шантаж!!!!xDDDD Куда же без этого? Оо х)))
Кстати..Тт....Цвет херня теперь..И это я вчера голову помыла...Теперь хочу в русый..но с мамой поругалась и хренушки мне...==""""

Хината написал(а):

Мемуары по ней писать=)))
о, и до сих пор не рассказали об этом всем?=) хорошие человеки)) или ты их шантажируешь? xD

Точно, мемуары! ** xDDD
нет не рассказали))) Дооо очень хорошие человеки! нет, мну их не шантажируеть х)))

0

550

Kata-chan написал(а):

КнешЪ шантаж!!!!xDDDD Куда же без этого? Оо х)))
Кстати..Тт....Цвет херня теперь..И это я вчера голову помыла...Теперь хочу в русый..но с мамой поругалась и хренушки мне...==""""

а я-то думала, что в сказку попала xD
А какой у тя натуральный цвет волос? оО так пока не вечер, помиритесь еще=))) 100% ^_^

Kata-chan написал(а):

Точно, мемуары! ** xDDD
нет не рассказали))) Дооо очень хорошие человеки! нет, мну их не шантажируеть х)))

как их хоть назвать, мемуары эти?))
чет не веритсо как-то XD

0

551

Хината написал(а):

а я-то думала, что в сказку попала xD

Какая сказка? Какая сказка? Ты в фильм ужасов попала! xDDD

Хината написал(а):

А какой у тя натуральный цвет волос? оО так пока не вечер, помиритесь еще=))) 100% ^_^

У меня натуральный пепельный цвет...Херовый цвет...Он какой-то светлы и совсем мне не нравиться...
Помириться? Нуу....если я заведу еще раз разговор об помене цвета волос, мне наверно больше не вылезти в инет ==" Потому что кости или прах этого делать не умеют.....Потому ближе к 1 сентября поговорю ^^"

0

552

Ммм...я чет за Сакуру волнуюсь,...где она?(((

Kata-chan написал(а):

Какая сказка? Какая сказка? Ты в фильм ужасов попала! xDDD

Да я уже осознала xD Щас, по закону жанра, меня должны сначала изнасиловать, а потом убить xD Я готова о.О

Kata-chan написал(а):

У меня натуральный пепельный цвет...Херовый цвет...Он какой-то светлы и совсем мне не нравиться...
Помириться? Нуу....если я заведу еще раз разговор об помене цвета волос, мне наверно больше не вылезти в инет ==" Потому что кости или прах этого делать не умеют.....Потому ближе к 1 сентября поговорю "

А я в такой перекрашусь Х))
Ну, до 1 сентября с одной стороны еще недолго тТ

0

553

Хината написал(а):

Ммм...я чет за Сакуру волнуюсь,...где она?(((

Долго ее нет..Что-то мне это все не нравиться ...

Хината написал(а):

Да я уже осознала xD Щас, по закону жанра, меня должны сначала изнасиловать, а потом убить xD Я готова о.О

Хочешь? О_____О ептить xDDD

Хината написал(а):

А я в такой перекрашусь Х))
Ну, до 1 сентября с одной стороны еще недолго тТ

В пепельный? Ясно х)))
Очень не долго...Тт...Опять увижу моськи одноклассников...пздц...

0

554

Ребят. я тут! зашла вас проведать, не дают вот мне комп... я по вам скучаю... ппц как скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

555

Sakura написал(а):

Ребят. я тут! зашла вас проведать, не дают вот мне комп... я по вам скучаю... ппц как скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О______О""""" Плииин....жесть......Мы тоже по тебе скучаем!

0

556

Sakura написал(а):

Ребят. я тут! зашла вас проведать, не дают вот мне комп... я по вам скучаю... ппц как скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, почему?(((((( прибить их за такое ==" надеюсь, все скоро наладится! ты тоже там не грусти, сестрен...все окей будет!

Kata-chan написал(а):

Хочешь? О_____О ептить xDDD

та да xD Если б ты знала о всем том, чего я хочу, ты б побоялась со мной общаться xD

Kata-chan написал(а):

В пепельный? Ясно х)))
Очень не долго...Тт...Опять увижу моськи одноклассников...пздц...

Ну не совсем в пепельный, близко)) я еще сама не наю о.о"
а я хочу своих увидеть=))) у меня хороший класс :-)

0

557

Kata-chan написал(а):

О______О""""" Плииин....жесть......Мы тоже по тебе скучаем!

Хината написал(а):

Блин, почему?(((((( прибить их за такое ==" надеюсь, все скоро наладится! ты тоже там не грусти, сестрен...все окей будет!

ну просто потому что один недоросший, а теперь еще и накачанный дебил, который по какой-то ошибке оказался моим кровным родственником, а еще страшнее братом, возомнил себя богом... и если бы на не надо было бы в школу в 9 утра, я бы сидела тут всю ночь =)))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/742/742480mp87kxcxgu.gif 
кстати, Хинаааа, мне и второе письмо пришло =)) прочитала второе! рыдала над ним вчера {от счастья}! решила прочитать и предыдущее, опять же рыдала =)) {хотя они и похожи!} решила положить их под подушку даммм...^^ на счастье) и спасибо тебе, моя дорогая, за то что даришь кусочек счастья даже  тогда, когда ты так далеко и я не могу выйти в нет

0

558

Хината написал(а):

та да xD Если б ты знала о всем том, чего я хочу, ты б побоялась со мной общаться xD

Ты так думаешь? Я просто счастлива, что с тобой общаюсь)))

Хината написал(а):

Ну не совсем в пепельный, близко)) я еще сама не наю о.о"
а я хочу своих увидеть=))) у меня хороший класс :-)

Ясно)) Я хочу в русый покраситься..золотистый такой ^^
Не...ну не то что бы все ужасно..Класс сейчас и в самом деле лучше стал. Надеюсь в этом году будет все нормально))

Sakura написал(а):

ну просто потому что один недоросший, а теперь еще и накачанный дебил, который по какой-то ошибке оказался моим кровным родственником, а еще страшнее братом, возомнил себя богом... и если бы на не надо было бы в школу в 9 утра, я бы сидела тут всю ночь =)))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/742/ … kxcxgu.gif

То есть он младше тебя? О__О И возомнил себя богом? жесть....да же  к компу днем не подойти?....кошмар...я бы прыгнула с балкона! со своего родного 11 этажа ^__^

Отредактировано Kata-chan (2009-08-18 19:56:47)

0

559

Sakura написал(а):

ну просто потому что один недоросший, а теперь еще и накачанный дебил, который по какой-то ошибке оказался моим кровным родственником, а еще страшнее братом, возомнил себя богом... и если бы на не надо было бы в школу в 9 утра, я бы сидела тут всю ночь =)))

у меня руки чешутся этого бога придушить   http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/50/4d89a3d37d2fc220fa4955ca32c6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif  блин, ну не честно так=(

Sakura написал(а):

кстати, Хинаааа, мне и второе письмо пришло =)) прочитала второе! рыдала над ним вчера {от счастья}! решила прочитать и предыдущее, опять же рыдала =)) {хотя они и похожи!} решила положить их под подушку даммм... на счастье) и спасибо тебе, моя дорогая, за то что даришь кусочек счастья даже  тогда, когда ты так далеко и я не могу выйти в нет

блин. я щас от стыда заплачу xDDD Простиииииии за эту накладку!!!..Просто...во всем виноват мой друг! xD в тот день, когда я должна была отправить письмо. я еще договорилась с ним погулять...так блин, он меня , сцуко, постоянно торопил...и я ступила, неправильно переписала (на бумажку тТ) название твоего города, твои координаты, правда, верно переписала... а индекс вообще пропустила >.> потом, уже на почте, мне дали книжку с индексами, - тогда я начала сомневаться в правильности названия твоего города, ибо там были два города, которые отличались на одну букву...ну и я блин. как последний  лох, поспорила с другом...Я выбрала твой город, а он - тот. который отличался от тебя на одну букву...  в общем, выиграл мой друг, и на конверте я тупо от финта написала название и индекс другого города=( а потом, когда я пришла домой, и проверила настоящий твой адрес, у меня истерика началась xD потом уже повторное письмо написала) я честно думала, что первое письмо не дойдет xD
Я рада, что оно тебя обрадовало!! но блин, сестрен, извини за мою безграничную тупость тТ вот все у меня через попу=(

Kata-chan написал(а):

Ты так думаешь? Я просто счастлива, что с тобой общаюсь)))

спасибо, я аналогично счастлива, что с тобой общаюсь))) но лучше тебе не знать, какая я на самом деле и что за мысли в моей светлой голове xD

Kata-chan написал(а):

Ясно)) Я хочу в русый покраситься..золотистый такой
Не...ну не то что бы все ужасно..Класс сейчас и в самом деле лучше стал. Надеюсь в этом году будет все нормально))

У меня в детстве такой цвет был)) потом начал темнеть, то есть темно-русым стал...а потом я начала выливать на свою бошку перекись xD
значит, растет клас)) я имею в виду мозгами...умнеют))

0

560

Kata-chan написал(а):

То есть он младше тебя? О__О И возомнил себя богом? жесть....да же  к компу днем не подойти?....кошмар...я бы прыгнула с балкона! со своего родного 11 этажа ^__^

неа, он старше всего лишь на полтора года... я бы прыгнула, но мне не хочется умирать без мести XD

Хината написал(а):

у меня руки чешутся этого бога придушить        блин, ну не честно так=(

хы)) не поверишь, но у меня они тоже чешутся XD

Хината написал(а):

блин. я щас от стыда заплачу xDDD Простиииииии за эту накладку!!!..Просто...во всем виноват мой друг! xD в тот день, когда я должна была отправить письмо. я еще договорилась с ним погулять...так блин, он меня , сцуко, постоянно торопил...и я ступила, неправильно переписала (на бумажку тТ) название твоего города, твои координаты, правда, верно переписала... а индекс вообще пропустила >.> потом, уже на почте, мне дали книжку с индексами, - тогда я начала сомневаться в правильности названия твоего города, ибо там были два города, которые отличались на одну букву...ну и я блин. как последний  лох, поспорила с другом...Я выбрала твой город, а он - тот. который отличался от тебя на одну букву...  в общем, выиграл мой друг, и на конверте я тупо от финта написала название и индекс другого города=( а потом, когда я пришла домой, и проверила настоящий твой адрес, у меня истерика началась xD потом уже повторное письмо написала) я честно думала, что первое письмо не дойдет xD Я рада, что оно тебя обрадовало!! но блин, сестрен, извини за мою безграничную тупость тТ вот все у меня через попу=(

гыыы.. наверное если бы это письмо пришло кому-нить в другой город, он она или оно бы тоже порадовалось^^
да не, все отлично.... два письма даж приятнее XD

0

561

я туту подумываю, может изменим диз на что-нибудь посветлее?

0

562

Хината написал(а):

спасибо, я аналогично счастлива, что с тобой общаюсь))) но лучше тебе не знать, какая я на самом деле и что за мысли в моей светлой голове xD

Господя, я уже ничему не удивлюсь в наше время))) Сама могу быть такой! xD

Хината написал(а):

У меня в детстве такой цвет был)) потом начал темнеть, то есть темно-русым стал...а потом я начала выливать на свою бошку перекись xD
значит, растет клас)) я имею в виду мозгами...умнеют))

да? А у мну раньше светлый, а потом пепельными стали...Воть..а потом тонировалась ^^
Не, ну понятно что не другим местом! xDDD

0

563

Kata-chan написал(а):

неа, он старше всего лишь на полтора года... я бы прыгнула, но мне не хочется умирать без мести XD

ну да, без мести низя! xD

0

564

Kata-chan написал(а):

ну да, без мести низя! xD

не говори, ато это была бы ни я....

к сожалению, кажется мой лимит на сегодня исчерпан, я вас всех люблю....

0

565

Sakura написал(а):

не говори, ато это была бы ни я....

к сожалению, кажется мой лимит на сегодня исчерпан, я вас всех люблю....

Т______Т.........

0

566

Я тут, а никого нет...  http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

567

Sakura, Ха, а вот и я!! Наспослана свыше))

0

568

Хибари, урра! =)) *скачет по флуду в бешенной счастливой лыбой*

0

569

Sakura написал(а):

хы)) не поверишь, но у меня они тоже чешутся XD

устроим, блин, флэшмоб)) соберемся и почешем их вместе))

Sakura написал(а):

гыыы.. наверное если бы это письмо пришло кому-нить в другой город, он она или оно бы тоже порадовалось^^
да не, все отлично.... два письма даж приятнее XD

та да)) поржала бы и успокоилась xD
Я рааааааааааада ^__^

Sakura написал(а):

я туту подумываю, может изменим диз на что-нибудь посветлее?

ага, я о том же)) правда мне жестко лень этим заниматься тТ я опять отмороженная сосиска=)

Kata-chan написал(а):

Господя, я уже ничему не удивлюсь в наше время))) Сама могу быть такой! xD

вот самое обидное, что вас уже ничем не удивишь xD хотя....Люди, я пацан!!! Удивила? оО

Kata-chan написал(а):

да? А у мну раньше светлый, а потом пепельными стали...Воть..а потом тонировалась
Не, ну понятно что не другим местом! xDDD

интересно, есть в этом мире хоть одна девчонка-подросток, которая еще не разу не красила волосы/пряди? просто интересно))
а вдруг именно этим  другим местом xDD
Хибари, привет^^

0

570

Хината написал(а):

устроим, блин, флэшмоб)) соберемся и почешем их вместе))

стало жалко брата О_о ну ладно, в больнице его пожалеем XD

Хината написал(а):

та да)) поржала бы и успокоилась xD
Я рааааааааааада ^__^

да не, не у всех такая реакция как у нас О_о наверное...
ня^^

Хината написал(а):

ага, я о том же)) правда мне жестко лень этим заниматься тТ я опять отмороженная сосиска=)

хы... я на том форуме что-то мудрила мудрила...буду думать насчет этого... там я тоже хотела светлый диз, но балин получился такой О_о

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!