Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хината

Отличное. А у тебя?

0

32

Всем хаааай!хд

0

33

Damiano
Если бы у меня интернет, зараза, не тормозил, то тоже было бы отличное=)
Чем вообще по жизни занимаешься?=) опять экспериментирую с вопросами о.О
Kikuri-hime
Хэллоу=)))
спирт? принесла? О.О

0

34

Хината
БДСМом) А ты?

0

35

Хината написал(а):

Хэллоу=)))спирт? принесла? О.О

не сыпь мне соль на рааануууу!хдд

0

36

Damiano
Жестко xD
Ну, профессионально занимаюсь только насилованием мозгов окружающих=) А в остальном, так, по мелочи=)
Боюсь спрашивать, но что ты в данный момент творишь, помимо того, что тута сидишь?=)
Kikuri-hime
Я ж, коза, по-другому не могу xD
Ну хоть что-то принесла? тТ хотя бы хорошее настроение?=)

0

37

Хината написал(а):

Я ж, коза, по-другому не могу xDНу хоть что-то принесла? тТ хотя бы хорошее настроение?=)

хотя и говорят, что без спирта и настроения нет..но у меня иначе..хд я в боевой готовности!хд

0

38

Хината Лучше тебе не знать...)

0

39

Damiano написал(а):

Лучше тебе не знать...)

а я вот хочу знать..если что, мы запьем горечь спиртом..хд который я не смогла вытащить из мед.шкафчика. Привет кстатит..хд

0

40

Kikuri-hime написал(а):

хотя и говорят, что без спирта и настроения нет..но у меня иначе..хд я в боевой готовности!хд

отлично! идем покорять мир xD
Damiano
Значит не зря я боялась спрашивать xD Передай своей жертве...(надеюсь ты там все-таки жертвой занимаешься, а не тем, что только что придумал мой глупый мозг http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif)  ..что родина ее не забудет=)

0

41

Хината написал(а):

отлично! идем покорять мир xD

лучше тот шкафчик..хд

0

42

Kikuri-hime
Нет, сначала мир xD А шкафчик потом сам покорится под нашим напором о.О

0

43

Хината
хмммм...хд а как покорять? гениальный вопрос..хд

0

44

Хината прости, систер.. меня вынудили отключиться мои предки, поэтому ответить не получилось Т_т

0

45

Kikuri-hime
эксгибиоционизмом xDD
Sakura
ничего, понимаю, сестрен))...Из-за чего они на тебя опять взъелись?

0

46

Хината написал(а):

Привет, няш)))
что они опять учудили? =="

опять поганят мне настр. хоть домой не приходи.. а я тут вообще не причем... "мамуля" поругалась с моим "любимым братиком"... в результате они раздолбали утюг в дребезги, опозорили друг друга перед друзьями, что один, что второй... а сейчас, страдаю я почему-то.... мама ходит со своим сыночком возится, а со мной не разговаривает, обижается, прошу помочь - игнор... бесит аж.... я вообще каким боком тут виновата? пошли бл*ть все они на 3 буквы... >_<

Naru я хреново... утешьте XD

0

47

Хината написал(а):

эксгибиоционизмом xDD

хмм..хммм...хмммм..! ой..что-то дела срочные появились..хд

0

48

Хината читай выше =))

я со всеми здаровалась в прошлом флуде... но еще раз Хай!

0

49

Sakura написал(а):

опять поганят мне настр. хоть домой не приходи.. а я тут вообще не причем... "мамуля" поругалась с моим "любимым братиком"... в результате они раздолбали утюг в дребезги, опозорили друг друга перед друзьями, что один, что второй... а сейчас, страдаю я почему-то.... мама ходит со своим сыночком возится, а со мной не разговаривает, обижается, прошу помочь - игнор... бесит аж.... я вообще каким боком тут виновата? пошли бл*ть все они на 3 буквы... >_<

Как всегда просто срывают злость на других...Саку, правильно, пошли они! Забей, это того не стоит...
*обнимает сестренку*

Kikuri-hime написал(а):

хмм..хммм...хмммм..! ой..что-то дела срочные появились..хд

Стоять!ну тогда слушаем твои предложения xD

0

50

Хината написал(а):

Стоять!ну тогда слушаем твои предложения xD

хммммм...вот именно..что их нет...легче танк взять..хд

0

51

Хината написал(а):

Как всегда просто срывают злость на других...Саку, правильно, пошли они! Забей, это того не стоит...
*обнимает сестренку*

*обнимается* хех.. вот кого-кого, а тебя  я люлю... золотце мое =))
как ты сама то?

0

52

Приветик усем кто иеня слышит, ну тоесть видет это сообщение))
У кого какие планы на ночь ^_^

0

53

Хиданчик ола, как делишки?
у меня планы смотреть всю нчоь телик. а потом отсыпаться... я бы в инете посидела, но не разрешают бяки Т_т

0

54

Sakura написал(а):

ола, как делишки?
у меня планы смотреть всю нчоь телик. а потом отсыпаться... я бы в инете посидела, но не разрешают бяки Т_т

Делишки?! НУ уж полудше чем вчера))))) У меня планы на ночь самые маньячные.......ХД
Я сейчас нажрался кофе, всю ночь буду ходить по домам друзей  и (с некоторыми из них) буду вандалить на улицах..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.............

0

55

Если будкт помарки извините..........рукки дергабтся)))))

0

56

Хиданчик написал(а):

Делишки?! НУ уж полудше чем вчера))))) У меня планы на ночь самые маньячные.......ХДЯ сейчас нажрался кофе, всю ночь буду ходить по домам друзей  и (с некоторыми из них) буду вандалить на улицах..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.............

ох круть! я хочу перекрасить в розовый цвет машину одного чувака XD

0

57

Sakura написал(а):

ох круть! я хочу перекрасить в розовый цвет машину одного чувака XD

Мы так со школой делали))))

0

58

Хиданчик хахах... я знаю две причины, по которым могут дергаться руки: бухло и трава XD

0

59

Хиданчик написал(а):

Мы так со школой делали))))

со своей? а потом не стыдно было в нее ходить? О_о

0

60

Sakura написал(а):

со своей? а потом не стыдно было в нее ходить? О_о

НУ не в розовый же красили.... Хд
Я бы точно в неё не ходил))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!