Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Привед всем=)))

0

572

Sakura написал(а):

вот самое обидное, что вас уже ничем не удивишь xD хотя....Люди, я пацан!!! Удивила? оО

Ты не пацан! :Р

Хината написал(а):

интересно, есть в этом мире хоть одна девчонка-подросток, которая еще не разу не красила волосы/пряди? просто интересно))

Есть! Я даже знаю ее... ^^

Хината написал(а):

а вдруг именно этим  другим местом xDD

Я бы тогда в осадок выпала! xDDDD

Sakura написал(а):

Привед всем=)))

Приветик! ^___^

0

573

Kata-chan, как жизнь молодая?

0

574

Sakura
Жизня? Жизня-то нормально)) Плывет себе потихоньку в ад ^__^ А ты как?

0

575

Kata-chan, разочарование за разочарованием, хочется удавиться.... но я тут покопалась в инете и почитала несколько статеек, списала все на переутомление мозга (только вопрос, откуда он у меня взялся?) теперь я усиленно снимаю с мозгов нагрузку, О_о ато я в последнее время вообще какая-то тормознутая...например, просто смотрю аниме с субтитрами и забываю, что было в предыдущей фразе, приходится возвращаться.... сосредоточиться на одной вещи вообще не получается... эх... наверное микрочип у меня в голове китайский

0

576

Хай всем=)))
я тут,пока ангиной болею хDDD
ну или пока меня в больницу не заберут=)

0

577

Sakura, ох епть! Ну и ну......А я каждый день торможу ^___^""" Причем бывают случаи когда я жестоко торможу....Это у меня получается не день, а не понятно что! х)))
Но вот с субтирами..это жестть...Да же у мну так не получается! О__О"""

Sakura написал(а):

еперь я усиленно снимаю с мозгов нагрузку,

А как ты ее снимаешь? Оо"

Sakura написал(а):

списала все на переутомление мозга (только вопрос, откуда он у меня взялся?)

А он у тебя что ли сбежал отдыхать? Очень очень давно? Мой то улетели блин в Японию, а меня не взяли....Т_______Т"""""""""""" Сволочи а не мозги! ><

Учиха Саске написал(а):

Хай всем=)))
я тут,пока ангиной болею хDDD
ну или пока меня в больницу не заберут=)

Какие люди! ^___^
Ангиной? Где же ты умудрился ее подхватить? Оо
Больничка плохо..Я там была и никуя мне там не понравилось..Разве что халявишь уроки ^__^"""

0

578

Kata-chan написал(а):

Ангиной? Где же ты умудрился ее подхватить? Оо

я не знаю хD наверно под дождями перегулял=(

Kata-chan написал(а):

Больничка плохо..Я там была и никуя мне там не понравилось..Разве что халявишь уроки ^__^"""

так лето же еще >.<

0

579

Sakura написал(а):

стало жалко брата О_о ну ладно, в больнице его пожалеем XD

отключим аппарат, поддерживающий жизнь xD

Sakura написал(а):

да не, не у всех такая реакция как у нас О_о наверное...
ня^^

ну да, зависит от человека=) может бы письмо попало к какому-то симпотишному пареньку и он приехал бы ко мне^^

Sakura написал(а):

хы... я на том форуме что-то мудрила мудрила...буду думать насчет этого... там я тоже хотела светлый диз, но балин получился такой О_о

ой блин, мне чет стыдно((( я на тот форум ни физически ни морально зайти не могу...вот рука не подымается...прости, систр...Да и вообще, чет в последнее время только в Контакте заседаю, музыку слушаю...совсем от рук отбилась хХ

Kata-chan написал(а):

Ты не пацан! :Р

тебе показать? xD В смысле, это еще не доказано=)

Kata-chan написал(а):

Есть! Я даже знаю ее...

в красную книгу ее! оО
все, я уже блондинко^^ полностью=)

Kata-chan написал(а):

Я бы тогда в осадок выпала! xDDDD

и это было бы так мило xD

Учиха Саске написал(а):

Хай всем=)))
я тут,пока ангиной болею хDDD
ну или пока меня в больницу не заберут=)

Я знала, что ты вернешься xDD
Надеюсь, до больницы дело не дойдет)...Ты, конечно, выздоравливай, но и тут подольше побудь^^

0

580

Учиха Саске написал(а):

я не знаю хD наверно под дождями перегулял=(

Мняяяф...плохо..><

Учиха Саске написал(а):

так лето же еще >.<

Лето уже кончается...Все равно больничка бяка...Антибиотики каждый день в попку калоли....Кочмар х)))
У нас в городе летом особо и не пахнет...>< Ипаааать......Всего 1 раз аз лето купалась....жесть...Ну уже ничего не вернешь...хех...^__^

Хината написал(а):

тебе показать? xD В смысле, это еще не доказано=)

А я про что и говорю! хD

Хината написал(а):

в красную книгу ее! оО
все, я уже блондинко^^ полностью=)

Ага, точно в красную книгу натуралок! ( я в смысле по волосам xDDDD)
Кстати, давай выкладываю себя сюда блондинку! ^___^

Хината написал(а):

и это было бы так мило xD

Да конечно! Алина в горсточке пела, это так мило! xD Меня бы тогда в..это...эм...ну...как там она называется!!??  А вспомнила! Меня бы тогда в Кунсткамеру запихали бы! А меня такая перспектива не очень устраивает ^___^"""" там темно противно и страшно!!! О____О""" Мяяяя! Боюсь.....><

Отредактировано Kata-chan (2009-08-22 21:42:12)

0

581

Учиха Саске, *прыгает на Учиху* блин, ты все-таки нас не бросишь, дамм... *душит в объятиях* мы скучалиииииииииииииииии...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif 

Kata-chan написал(а):

ох епть! Ну и ну......А я каждый день торможу ^___^""" Причем бывают случаи когда я жестоко торможу....Это у меня получается не день, а не понятно что! х)))
Но вот с субтирами..это жестть...Да же у мну так не получается! О__О"""

так ты иногда тормозишь О_о а я постоянно XD
да вообще-то это не сложно, вскоре даже забываешь, что ты читаешь, а не слушаешь)))

Kata-chan написал(а):

А как ты ее снимаешь? Оо"

шоколадом^^ блин, прощай мечта быть костяшкой XD ждите 50 килограмм О_о

Kata-chan написал(а):

А он у тебя что ли сбежал отдыхать? Очень очень давно? Мой то улетели блин в Японию, а меня не взяли....Т_______Т"""""""""""" Сволочи а не мозги! ><

нет он не отдыхать сбежал, он бросил меня еще при рождении, жестокий... как он мог.. а ведь провела с ним самые первые 9 месяцев формирования в утробе матери О_о (теперь видно, что у меня мозга нет? XD)

Хината написал(а):

отключим аппарат, поддерживающий жизнь xD

как это мило XD

Хината написал(а):

ну да, зависит от человека=) может бы письмо попало к какому-то симпотишному пареньку и он приехал бы ко мне^^

тааа.. а блин, я терь думаю, нахъ я его распечатала, надо было лететь искать симпатичного паренька и впихнуть ему письмо в руки... *ритмичное отбивание ударов башкой ап стенку*

Хината написал(а):

ой блин, мне чет стыдно((( я на тот форум ни физически ни морально зайти не могу...вот рука не подымается...прости, систр...Да и вообще, чет в последнее время только в Контакте заседаю, музыку слушаю...совсем от рук отбилась хХ

да ничего страшного, я в инете практически не бываю, часик в день, иногда может больше... но чаще меньше... единственная возможность насидеться - это проснуться в 4 ночи и сидеть до посинения, а потом ходить невыспавшейся весь день...

0

582

Sakura написал(а):

так ты иногда тормозишь О_о а я постоянно XD
да вообще-то это не сложно, вскоре даже забываешь, что ты читаешь, а не слушаешь)))

Ну....да х)))
О___О Это у меня так по урокам, а по тому что мне интересно такого не случиться xD

Sakura написал(а):

шоколадом^^ блин, прощай мечта быть костяшкой XD ждите 50 килограмм О_о

Доооо...Шоколад это хорошо! Вери гуд! xDDD Почему 50? Оо"

Sakura написал(а):

нет он не отдыхать сбежал, он бросил меня еще при рождении, жестокий... как он мог.. а ведь провела с ним самые первые 9 месяцев формирования в утробе матери О_о (теперь видно, что у меня мозга нет? XD)

Теперь я вижу! Жестоко....Злой мозг! >.< прям как подлый мужик сбежал....
Пляяя....скоро школа, а я похоже могу уже не надеяться что мои мозги вернутся ко мне...Хх.....Я ведь так помру! >< Вот прилетят мозги, ипааааать их буду до самого утра......xDDDD

0

583

Kata-chan написал(а):

А я про что и говорю! хD

лан, забудем xD и оставим мою ориентацию и пол втайне=)

Kata-chan написал(а):

Ага, точно в красную книгу натуралок! ( я в смысле по волосам xDDDD)
Кстати, давай выкладываю себя сюда блондинку! ^___^

а что, не по волосам она не натуралка? xDD
Ой, я сфоткалась, но фотка - гавно...нифига новую причу не видно=) завтра нафоткаюсь и скину те в личку=)

Kata-chan написал(а):

Да конечно! Алина в горсточке пела, это так мило! xD Меня бы тогда в..это...эм...ну...как там она называется!!??  А вспомнила! Меня бы тогда в Кунсткамеру запихали бы! А меня такая перспектива не очень устраивает ^___^"""" там темно противно и страшно!!! О____О""" Мяяяя! Боюсь.....><

я там была xDDD Там только улыбающиеся маньячные лица=) так милооооооооо=) гоу туда со мной?^^

Sakura написал(а):

как это мило XD

та да=))) зато он нам отомстить не сможет^^

Sakura написал(а):

тааа.. а блин, я терь думаю, нахъ я его распечатала, надо было лететь искать симпатичного паренька и впихнуть ему письмо в руки... *ритмичное отбивание ударов башкой ап стенку*

та ну нафиг=))) я наоборот рада, что письмо к тебе попало и немножко осчастливило тебя) это дорогого стоит^^

Sakura написал(а):

да ничего страшного, я в инете практически не бываю, часик в день, иногда может больше... но чаще меньше... единственная возможность насидеться - это проснуться в 4 ночи и сидеть до посинения, а потом ходить невыспавшейся весь день...

нет, лучше, чтобы ты высыпалась...интернет не главное)..

0

584

Хината написал(а):

лан, забудем xD и оставим мою ориентацию и пол втайне=)

А что так? Оо" Я все равно его рассекречу! xDDD

Хината написал(а):

что, не по волосам она не натуралка? xDD
Ой, я сфоткалась, но фотка - гавно...нифига новую причу не видно=) завтра нафоткаюсь и скину те в личку=)

Почему же, натуралка! xDDD
Давй давай, мне оч хочется посмотреть! ^^

Хината написал(а):

я там была xDDD Там только улыбающиеся маньячные лица=) так милооооооооо=) гоу туда со мной?^^

Маньячные! ** Хочууууууууууууууууууууу............. Я то гоу гоу, только мне до тебя как до луны пешком! xDD

0

585

Kata-chan написал(а):

А что так? Оо" Я все равно его рассекречу! xDDD

вот этого я и не хочу xDD А вдруг я тайный агент оО

Kata-chan написал(а):

Почему же, натуралка! xDDD
Давй давай, мне оч хочется посмотреть!

проверяли? xDD
Фоток пока не ожидается=( я во второй раз поссралась с другом=) я вообще нервная последние время Х)) нервное блондинко...плять xD

Kata-chan написал(а):

Маньячные! ** Хочууууууууууууууууууууу............. Я то гоу гоу, только мне до тебя как до луны пешком! xDD

нет, ближе xD Я проверяла))

0

586

Хината написал(а):

вот этого я и не хочу xDD А вдруг я тайный агент оО

ну вот, сама себя уже и выдаешь! xDDD Я тебе рассекретила! xD

Хината написал(а):

проверяли? xDD
Фоток пока не ожидается=( я во второй раз поссралась с другом=) я вообще нервная последние время Х)) нервное блондинко...плять xD

Ага, проверено ЛИЧНО мною! xDD
Нууу..Хината, я тебя такими темпами не увижу! XD

Хината написал(а):

нет, ближе xD Я проверяла))

да? Прям с сантиметром ходила?? О__О xD

0

587

всем дня ^______^ *смотрит по сторонам, ищет девушек*

0

588

Драсти драсти ^____^

0

589

Kata-chan, как делишки?

0

590

Gaara-sempai, отличненько, а ты как?

0

591

Kata-chan, Нормально, чем занята?

0

592

Gaara-sempai, да ничем таким, ща покушать пойду и снова вернусь...^___^

0

593

Kata-chan, Покушать? *Смотрит голодна* принеси  мне что нибудь

0

594

Gaara-sempai, *Хвостом весело помахала* Чего изволишь? ^___^

0

595

Kata-chan написал(а):

*Хвостом весело помахала* Чего изволишь? ^___^

А ну обними и корми мну виноградом ХDDD Гаара-семпай любит виноград))

0

596

Gaara-sempai написал(а):

А ну обними и корми мну виноградом ХDDD Гаара-семпай любит виноград))

Виноградом? ладно, сейчас принесу xD )))

0

597

Kata-chan,
мне пора) может вечером зайду вот опять гонят Т__Т

0

598

Gaara-sempai,
Буду ждать вместе с виноградом ^___^

0

599

Kata-chan написал(а):

ну вот, сама себя уже и выдаешь! xDDD Я тебе рассекретила! xD

ааааааааа!!! я стремительно тупею >.< перекись уже выедает мозги xD
я пошутила насчет агента^^" меня бы уже давно расстреляли=)

Kata-chan написал(а):

Ага, проверено ЛИЧНО мною! xDD
Нууу..Хината, я тебя такими темпами не увижу! XD

я боюсь спрашивать....но как именно ты проверяла? xDD
я могу кинуть фотки с фотика мобильного своего, но я же говорю, что качество конкретно страдает^^"

Kata-chan написал(а):

да? Прям с сантиметром ходила?? О__О xD

нет оО"" я по шагам считала xD
Gaara-sempai,
О, новенькие Х) неожиданно))..с прибытием в наши ряды=)

0

600

Чет я опять за Саку волнуюсь...надеюсь, она просто отсыпается и все окей..

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!