Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Хината написал(а):

Чет я опять за Саку волнуюсь...надеюсь, она просто отсыпается и все окей..

Давно ее нет...И на ответ мой она не отвечает....*задумалась*

0

602

М-да, меня тоже  личная жизнь заклинило. Ролка живет? Хотя чего это я. Саске конечно отжег, но хотя он прав. А я вам нахуйуже не нужен, но я просто зашел. Просто.

0

603

Naru написал(а):

М-да, меня тоже  личная жизнь заклинило. Ролка живет? Хотя чего это я. Саске конечно отжег, но хотя он прав. А я вам нахуйуже не нужен, но я просто зашел. Просто.

Почему не нужен? О__О Ролка живет..наверно...

0

604

Народ я проснулась!!! Открыла глазки и решила заглянуть к вам на огонек))

0

605

Хибари, привет! Давно не виделись...^_____^

0

606

Kata-chan, Не просто давно, а ужастно давно))) Но вот мы встретились и теперь надеюсь все будет пучком! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

607

Хибари, точно, ужасно давно )) А да этого было хвостом? О__О"""

0

608

Kata-chan, до этого было веником))

0

609

Kata-chan, а где весь народ? http://i.piccy.kiev.ua/i2/be/88/29e814726677dd46ae33be9965e3.gif

0

610

Kata-chan написал(а):

Почему не нужен? О__О Ролка живет..наверно...

Живет? пхахах
  Оу, а Саске то сегодня отписывался. Все таки не утерпел. Пару разиков так возращятся будет, и вернется. ХД. Все хорошо, что хорошо кончается, бля ХДД

0

611

Хибари, Не знаю...О__О"""

Naru написал(а):

Живет? пхахах
  Оу, а Саске то сегодня отписывался. Все таки не утерпел. Пару разиков так возращятся будет, и вернется. ХД. Все хорошо, что хорошо кончается, бля ХДД

Вот именно что ха-ха х)))
Да? ^^ Ясно ))) А ты что уходишь? О___О"""

0

612

Я? Да вообщем то незнаю. Как то уже пару раз слетал, месяца через два загляну и напишу пару постиков. Как это ролка стала для меня родной. Ни на одной я так долго, хоть и с перерывами я не был. Хз почему так. Х)

0

613

Naru написал(а):

Я? Да вообщем то незнаю. Как то уже пару раз слетал, месяца через два загляну и напишу пару постиков. Как это ролка стала для меня родной. Ни на одной я так долго, хоть и с перерывами я не был. Хз почему так. Х)

Не уходи.....

0

614

Ну пока я тут. Просто у меня времени совсем нет ни на что. Университет, работа бля. О_О
  Да я работаю.ХД Сплю часа 4-5. Хочу 25 часов в сутки!ХД

0

615

Naru написал(а):

Да я работаю.ХД Сплю часа 4-5. Хочу 25 часов в сутки!ХД

Ох мля...Я бы не выдержала....4-5 часов спать...Т__Т...жесть...

0

616

Согласен. Х_Х Мозг рвет. Вот и сейчас мне уже снова пора. Завтра утром если что загляну.

0

617

Давай ^___^ Удачи!

0

618

Kata-chan написал(а):

Давно ее нет...И на ответ мой она не отвечает....*задумалась*

наверно ее опять брат задрал...зараза мелкая=)

Naru написал(а):

М-да, меня тоже  личная жизнь заклинило. Ролка живет? Хотя чего это я. Саске конечно отжег, но хотя он прав. А я вам нахуйуже не нужен, но я просто зашел. Просто.

просто ты так пропадаешь, что не понятно, вернешься ты еще или нет Х) Нужен ты нам) просто отчаиваемся уже ждать иногда Х) да и я, если честно, никак не могу поверить привыкнть, что у тебя вместо школы универ и работа)..Вот запрограмировалось в памяти, что тебе меньше чем мне лет и хоть убейся оО

Хибари написал(а):

Народ я проснулась!!! Открыла глазки и решила заглянуть к вам на огонек))

С добрым утром)) ахахх, и как спалось-то?=)

Naru написал(а):

Ни на одной я так долго, хоть и с перерывами я не был. Хз почему так. Х)

хех...я тут подумала...а ты ведь тоже, получается, один из основателей ролевой о.О тоже с нами от самого начала=) чет до меня информация долго доходит Х)

0

619

Хибари написал(а):

где весь народ?

я по-честному признаюсь: я жестко пропадаю=) и меня щас период такой:) но, вроде, потихоньку начинаю отходить) сегодня аж два раза тут появилась! xD

0

620

Хината написал(а):

наверно ее опять брат задрал...зараза мелкая=)

Давай создадим поход какой-то там против ее брата? **

0

621

всем хай

0

622

Хината написал(а):

хех...я тут подумала...а ты ведь тоже, получается, один из основателей ролевой о.О тоже с нами от самого начала=) чет до меня информация долго доходит Х)

Какой основатель..С месяц ролке уже было, когда я только только появился. Х)

0

623

Хината написал(а):

Чет я опять за Саку волнуюсь...надеюсь, она просто отсыпается и все окей..

СОЛНЦЕ МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЮ, я не отсыпаюсь, я пашу целый день с ремонтом и меня не всегда пускают к компу, а если пустят - то ненадолго..... я к вам хочу,на часиов 6 нормально посидеть..... заходи и на тот форум иногда плиз, я там тоже пропадаю... а там типа жизнь кипит... да и еще у меня там форум быстрее грузится... я тя люлю.........

0

624

Naru,  приветттттттттттт, мылыш XD я и по тебе скучала, дам

0

625

Gaara-sempai, привет-привет)
я правильно догадываюсь, откуда ты?)))ыыы

Kata-chan, извини на пост уже не в тему отвечать, нэ?
в общем, как дела? XD

0

626

Sakura написал(а):

Naru,  приветттттттттттт, мылыш XD я и по тебе скучала, дам

Третий человек зевающий на букве. ХД
  дам? В смысле "дам"? Да я ненадолго, мне через час валить надо. ХД

0

627

Нет, мне уже сейчас надо валить. Удачи)

0

628

Naru написал(а):

Третий человек зевающий на букве. ХД 
дам? В смысле "дам"? Да я ненадолго, мне через час валить надо. ХД

вообще-то там две буквы...
в смысле "да" и "ммм"...  я тоже ненадолго...
XD? сейчас зевать надо?

0

629

Naru написал(а):

Нет, мне уже сейчас надо валить. Удачи)

мда

0

630

Что мда? Знаю знаю, я посленяя скотина и вы такой никогда не найдете больше. Дела, детк, дела. ХД
Не, реально мне сейчас надо уходить. С дуру, а точнее с спросонья наговорил "да", "да", "да" по телефону. ХД

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!