Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Naru написал(а):

Что мда? Знаю знаю, я посленяя скотина и вы такой никогда не найдете больше. Дела, детк, дела. ХД
Не, реально мне сейчас надо уходить. С дуру, а точнее с спросонья наговорил "да", "да", "да" по телефону. ХД

жду домой к 8-ми, не позже XD где твоя кавайность, милый? ммм
ну ладно, удачи)

0

632

Еее, я крут. Выпутался быстро, но клиенты озверели просто. О__о То им освещение не нравится, то переделай, то обработку бесплатно. Борзеете, товарсчи! ХД

0

633

Sakura, ага точно xD
Я так себе..*валяется на потолке* Все болит..Т____Т

0

634

Привет, Ката.)

0

635

Naru, Драсти драсти ^__^

0

636

Ты как?Х)

0

637

Naru написал(а):

Еее, я крут. Выпутался быстро, но клиенты озверели просто. О__о То им освещение не нравится, то переделай, то обработку бесплатно. Борзеете, товарсчи! ХД

гыг)) работай, солдат))) это твоя работа)

Kata-chan, что с тобой случилось? О_о

0

638

Sakura, ахахаха))
  Кстати снова привет))

0

639

Naru, и тебюе привет.. что нового?
ты же у нас теперь взрослый, не то что мы дети XD

0

640

Нового..ниче о0 Все по старому.
  Ужасно жарко, пол дня промотатся в студии, с поддержкой пары тройки ну очень горячих ламп. Хочу в бассейн.
У тебя?

0

641

Naru, омг... ты где работаешь то?
я постепенно умираю от скуки... личная жизнь в "заднице" :D не помню, когда последний раз гуляла... руки отнимаются от постоянной работы по дому, хвала ремонту.... страшный стресс наподходе, мой мозг неудовлетворен XD
в общем, жизнь прекрасна xD

0

642

Мда уж. Не позавидуешь тебе.)
  Я? Некая фотостудия. Частная правда. Нас всего шесть человек, два фотографа.Х)
"Боссу" двадцать пять.Х)

0

643

Naru, не говори
оо.. я бы так поработала...
небось еще и босс - это длиноногая блондинка с параметрами 90х60х90 XD

0

644

Да, ты кстати отгадала.Х)
  Я серьезно. Да и парень я один всего. ХД

0

645

Naru, один парень? ты там работой или чем занимаешься? xd
эх... мне бы в агенство, где 5 красавчиков работают *замечталась*

0

646

- Я весь в работе! ХДД
- Ну да, ну да (с) Свидетель.
ХД

0

647

ага.. знаю я такую работу... что-то вроде она лежала на столе, готовая на что угодно XD

0

648

*Шаркает ножкой.*
  И вовсе не на столе!ХД

0

649

*подходит сзади и вешается на шею*
а где, малыш? XD

0

650

*Притворно-глупое лицо.*
-В..в в спальне. ХД
И не с ней! Там есть такая же.) Только помладше)

0

651

*легонько кусает мочку уха, проводит язычком по шее*
и как? хорошо было? XD

0

652

кстати, откуда в студии спальня?

0

653

Весьма приятно.Х)
*Разворачивает к себе, и гладя одной рукой по голове, а второй по спине, нежно целует, играя язычком во рту*
  - А только что был Саске.Х)
- Там нет спальни. У меня дома есть спальня.ХД

0

654

*остановила поцелуй, сбивает с ног, валит на землю, держит руки, хотя вырваться вполне легко*
- знаешь, а на столе все-таки интереснее, но и на полу неплохо XD
*усаживается сверху*
- видимо Саске против оргий XD что странно)
*гладит его по шее, наклоняет и, покусывая кожу, ставит засос*

0

655

*Не отрываясь от поцелуя, быстро расстегивает кофту, и проводит по спине и бокам подушечками пальцев. Второй же рукой массирует плечи, постепенно опукаясь к груди, которая все еще закрыта лифчиком. *
- И фиг с ним. Знал бы отчего отказывается ХД
Смотрите гости, радуйтесь О__О

0

656

Sakura, что со мной? Да я себя на танцах помучила..кстати все-таки придется Ино пароль менять, у нее не правдивый майл и поэтому не приходит пароль...==...Вот надо же было додуматься написать не правдивый майл...

0

657

*убирает его руки и прижимает их к земле*
- чертас два, ты меня разденешь, малыш XD лучше не двигайся....
*отрываясь ото рта (странно звучит), мягко покрывает поцелумями щеку, подбородок, шею и спускается ниже, растегивает пуговицы на рубашке зубами, тянет колено вверх, пока не встречает преграду -D, догадайтесь какую*

0

658

Kata-chan написал(а):

что со мной? Да я себя на танцах помучила..кстати все-таки придется Ино пароль менять, у нее не правдивый майл и поэтому не приходит пароль...==...Вот надо же было додуматься написать не правдивый майл...

ох бедная)))
дай пожалуйста ссылку на профиль Ино, ато мне ее искать три года нужно... у меня форум тормозит сильно аж ппц

0

659

*Пытается вырватся из плена. ХД. На самом деле, перхватывая руки, да вдобавок еще и переворачиваясь что происходит весьма удачно, снова возвращается к массажу, уже выкидавая лифчик куда подальше, нежно играя с грудями девушки. *

0

660

Sakura, http://animerola.rolebb.ru/profile.php?id=280

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!