Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Sakura, хорошо, буду ждать))

0

722

Kata-chan написал(а):

Давай создадим поход какой-то там против ее брата? **

я ж говорю флэшмоб xD Убей брата Саку - получи чупа-чупс в подарок xD будем надеяться, что до этого все же не дойдет).. но руки чешутся =="

Naru написал(а):

Какой основатель..С месяц ролке уже было, когда я только только появился. Х)

да пох*ю xD Не спорь с блондинкой, задавлю интеллектом =D главное, что ты с того времени окончательно так и не свалил отсюда, как многие=) за это медаль тебе в зубы :-):-):-)

Sakura написал(а):

СОЛНЦЕ МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЮ, я не отсыпаюсь, я пашу целый день с ремонтом и меня не всегда пускают к компу, а если пустят - то ненадолго..... я к вам хочу,на часиов 6 нормально посидеть..... заходи и на тот форум иногда плиз, я там тоже пропадаю... а там типа жизнь кипит... да и еще у меня там форум быстрее грузится... я тя люлю.........

Солнышко мое...когда же у вас ремонт закончится?(( все, с этого дня честно буду заходить и сюда и туда)) и пахать буду...м...только к тебе одна просьба, насчет диза: можешь примерно описать, что и где хочешь видеть? а еще бы было лучше, чтобы ты скинула понравившуюся картинку для заднего фона...
и я тя лю =* прости, что сама стала редко заходить сюда...(

и привет всем-всем^^

0

723

Привет привет.Х)

Йааа...молодец скажем так. Я доделал себе авку для конта. ХД

0

724

Naru,
для контакта, в смысле?)) ты у меня там еще есть в друзьях, вроде, но я не помню, под каким ником^^"

0

725

Нету. Новая страница. ^_^
  мало ли пусть будет.Х)

0

726

Naru,
о хоспади xDD Ава убила нах))..щас добавлю, если ты не против=) у меня там есть несколько человек с нашего форума в друзьях)..

0

727

ХД
  Добавляй добавляй. Кто? Ну Саске, это понятно. Это уже святое.
Не старая была лучше)

0

728

Ладно я пойду. Сам тебя добавил, мне ничего не приходит.Х)
  Удачи

0

729

Naru,
Я овца xD у меня кнопка "добавить", видимо, не нажалась по-нормальному=)
до списки, и тебе того же=)

0

730

Naru написал(а):

Кто? Ну Саске, это понятно. Это уже святое.
Не старая была лучше)

не только xD Тию-тян еще, один из Дейдар ака Цунаде, мм...Ичиго, кажись=)еще пару человек именно с моего форума).. я большинство своих друзей вообще не знаю Х)
ммм, не знаю, про какую старую ты именно говоришь) убила меня нах - это ава с дедуганом))

0

731

Хината написал(а):

я ж говорю флэшмоб xD Убей брата Саку - получи чупа-чупс в подарок xD будем надеяться, что до этого все же не дойдет).. но руки чешутся =="

Круто! Хочу чупа-чупс!!! xD А там будет еще какая-нить фигнюшка? х))

0

732

Kata-chan написал(а):

Круто! Хочу чупа-чупс!!! xD А там будет еще какая-нить фигнюшка? х))

я б сказала, но фигнюшка обидится xD Да все, что захочешь будет^^ я седня злая добрая=)

0

733

Хината,
А почему фигнюшка-то обидеться? Оо"
А почему ты седня злая добрая? х)

0

734

Йо всем...

Хината написал(а):

Солнышко мое...когда же у вас ремонт закончится?(( все, с этого дня честно буду заходить и сюда и туда)) и пахать буду...м...только к тебе одна просьба, насчет диза: можешь примерно описать, что и где хочешь видеть? а еще бы было лучше, чтобы ты скинула понравившуюся картинку для заднего фона...и я тя лю =* прости, что сама стала редко заходить сюда...(

ремонт то уже закончился, но почему-то сколько не убирайся, работы все равно дофига...
вот насчет диза что-то все мои представления испарились, я просто хочу чтобы-нибудь посветелее.. омг... вроде рая XD
да не за что извиняться, я бываю в интернете через день, да и то ненадолго... пока моего брата дома нет)
как у тебя дела? что нового? мне жутко не хватает твоего общения, да)

0

735

Kata-chan написал(а):

А почему фигнюшка-то обидеться? Оо"
А почему ты седня злая добрая? х)

а у нее характер сложный Х))
а я ебу не знаю=) просто настрой какой-то тупенький-тупенький Х) Плюс меня все кидают xD плюс еще дофига мелких пакостей радостей жизни))
ты как, кстати?)) давно не спрашивала)

0

736

Хината написал(а):

а у нее характер сложный Х))

Мать моя мужик! Как у нее может быть сложный характер? xD

Хината написал(а):

а я ебу не знаю=) просто настрой какой-то тупенький-тупенький Х) Плюс меня все кидают xD плюс еще дофига мелких пакостей радостей жизни))

Да я заметила х)))
А кто тебя кидает Оо"" Я тебя же не кидаю....
Дофига? О__О"" Круть..**

Хината написал(а):

ты как, кстати?)) давно не спрашивала)

Точно, очень давно х))
Да я нормально, только мышцы все болят...Прям издец..

0

737

Sakura написал(а):

ремонт то уже закончился, но почему-то сколько не убирайся, работы все равно дофига...
вот насчет диза что-то все мои представления испарились, я просто хочу чтобы-нибудь посветелее.. омг... вроде рая XD
да не за что извиняться, я бываю в интернете через день, да и то ненадолго... пока моего брата дома нет)
как у тебя дела? что нового? мне жутко не хватает твоего общения, да)

сочувствую, солнц((( у тебе же еще эта школа(( не перенапрягайся сильно!..
ну тогда я опять буду скидывать тебе картинки, а ты уж сама выберешь)) а вообще, преимущественно какой раскраски форума хочешь? белой там или, может, серой?) просто этот вопрос я сама решить не смогу никак Х))
Но у меня-то есть возможность чуть ли не круглосуточно тут сидеть, а я, коза, не сижу(( каюсь тТ
Дела средней тяжести) Нет, все хорошо, но как-то фигово Х)) единственное новое - я наконец блонда xD Ну а дальше - по-мелочи, не столь важно=) а ты там как, что происходит вообще??)) я тоже по тебе уже соскучилась((

0

738

Kata-chan написал(а):

Мать моя мужик! Как у нее может быть сложный характер? xD

это спЭцефическая фигюшка xD Оно живое оО

Kata-chan написал(а):

Да я заметила х)))
А кто тебя кидает Оо"" Я тебя же не кидаю....
Дофига? О__О"" Круть..**

Извиняюсь^^" меня, в последнее время, ппц как на маты тянет Х)) не обещаю исправится, ибо впереди школа, а там Не материться невозможно =="
Ну за это тебе и вам всем огромное спасибо, дорогие=))) а кидает меня подруга xD ради парня=) и друг...ради парня xD Мир сошел с ума=))) а я одна кажусь нормальной на этом празднике безумия Х) Ну это я, конечно, загнула Х)) кароче мне тоже надо их бросить ради парня xD только надо сначала найти этого, блин, единственного моего=)
вообще-т не круть, а @#%@%~^№&!! xD но я уже привыкла к этому=)

Kata-chan написал(а):

Точно, очень давно х))
Да я нормально, только мышцы все болят...Прям издец..

бедняга(( а где ты их растяснуть успела? ты ведь их растяснула? о.О никогда не знала, как это называется^^"

0

739

Хината написал(а):

это спЭцефическая фигюшка xD Оно живое оО

Вау! ** Я хочу такую фигнюшку! Оо

Хината написал(а):

Извиняюсь^^" меня, в последнее время, ппц как на маты тянет Х)) не обещаю исправится, ибо впереди школа, а там Не материться невозможно =="

Пля...понимаю..Сама сейчас пытаюсь поуменьшить частоту своих выражений...х) Пока безуспешно....

Хината написал(а):

Ну за это тебе и вам всем огромное спасибо, дорогие=))) а кидает меня подруга xD ради парня=) и друг...ради парня xD Мир сошел с ума=))) а я одна кажусь нормальной на этом празднике безумия Х)

Ради парня? Он че, яойщик? *___* Круто! Ты так думаешь что ты одна? х))) А может нет? Может ты тоже?

Хината написал(а):

Ну это я, конечно, загнула Х)) кароче мне тоже надо их бросить ради парня xD только надо сначала найти этого, блин, единственного моего=)

xD Сделай и найди! А точнее найди и сделай х))) Ну что же, я могу пожелать только удачной охоты х)))

Хината написал(а):

вообще-т не круть, а @#%@%~^№&!! xD но я уже привыкла к этому=)

Да я знаю что не круть...

Хината написал(а):

бедняга(( а где ты их растяснуть успела? ты ведь их растяснула? о.О никогда не знала, как это называется^^"

Ага растнялуа на танцах.....==....издец, вчера в Край ездила так вообще..Мляяять! Завтра еще и на картошку..ептить...Хина, застрели меня!! Т___Т

0

740

Хината написал(а):

сочувствую, солнц((( у тебе же еще эта школа(( не перенапрягайся сильно!..
ну тогда я опять буду скидывать тебе картинки, а ты уж сама выберешь)) а вообще, преимущественно какой раскраски форума хочешь? белой там или, может, серой?) просто этот вопрос я сама решить не смогу никак Х))
Но у меня-то есть возможность чуть ли не круглосуточно тут сидеть, а я, коза, не сижу(( каюсь тТ
Дела средней тяжести) Нет, все хорошо, но как-то фигово Х)) единственное новое - я наконец блонда xD Ну а дальше - по-мелочи, не столь важно=)
а ты там как, что происходит вообще??)) я тоже по тебе уже соскучилась((

почему-то не получается... только сяду телик посмотреть, сразу отправляют что-нибудь сделать....
хорошо^^ можно попробовать белой, ну и серой мечтами XD
да ладно, меня раньше тоже не впечатляла перспективка сидеть на пустом форуме часами XD
омг... а где фотки? я должна это видеть))) мелочи как раз важны... от этого жизнь и становится хреновее....
ну по-моему у меня начался реальный стресс, а не тот, что якобы был раньше... круглыми суткаи болит башка, спать ложусь в 10, потому что если не лягу, меня припашут, а комп все равно не дадут... просыпаюсь в 12, просыпаться кстати вообще желания никакого... количество мелких радостей свелось к нулю... чувствую себя самым несчастным человеком на земле, хотя в глубине остатков моих мозгов, я знаю, что это не так....все вокруг счастливые, встречаются, бросают друг друга, снова встречаются... а я ипать из дома выйти не могу... и всем вокруг как будто насрать, что мне хреново..(включаю самолюбие высшей степени)... лучший друг укатил до 1-го сентября, пожаловаться некому... одного его я могла заставить слушать  меня до посинения... поругалась с одним челом....  *ЦЕНЗУРА* заявил, что я не из его круга и чтобы не вмешивалась в его дела.... пиздец бля, чувствую себя униженной что ли, ревела несколько часов из-за этого, до сих пор понять не могу, почему его слова меня задели то... он же недоразвитый имбицил, который всякую хрень несет, да и ненужен он мне совсем.... при чем, я в его жизнь вмешиваться не могу, зато он из моей вообще не вылазиет... обсуждает любого моего парня, друга, меня... постоянно лезет в мою жизнь... подлизывается, как только ему нужно, и забывает о данных обещаниях через минуту.... в общем, я его послала и общаться с ним больше не буду.... кстати, благодаря этому дебилу, который посоветовал воспитывать меня кулаками {моему брату}, а тот воспринял всерьез..., у меня и все проблемы сейчас... убить нахрен мало... Он что не понимает, что такому психу, как мой брат, поднять на меня руку вообще ничего не стоит... в общем, братишка мой изрядно пользуется тем, что у меня до сих пор голова с прошлого раза раскалывается и я не хочу лишних травм,  не дает мне комп, них*я не делает, использует мой детский труд... посадить бы нахъ... короче, здраствуй раб Сакура... а еще добивает, когда все вокруг жалуются на свою несчастную жизнь из-за того, что одному девушка отказала, другой девушку сам бросил, одна разрывается, выбирая себе парня.. еще одна в школу еще ничего не купила, или найти себе не может опять же парня только потому что слишком придирчивая...
извини, разошлась XD

0

741

Kata-chan написал(а):

Вау! ** Я хочу такую фигнюшку! Оо

я тоже хочу, но оно от меня морозится xDD

Kata-chan написал(а):

Пля...понимаю..Сама сейчас пытаюсь поуменьшить частоту своих выражений...х) Пока безуспешно....

та бесполезно Х)) Эти выражения у нас уже в крови засели))..

Kata-chan написал(а):

Ради парня? Он че, яойщик? *___* Круто! Ты так думаешь что ты одна? х))) А может нет? Может ты тоже?

Я пообещала никому об этом не рассказывать xD  уж слишком мой друг много обо мне знает, так что небезопасно что-нить болтать о нем=)
ну не знаю xD Я в последнее время реально стала себя чуть спокойнее вести=))) терь для друзей выступаю в роли мамочки или надзирательной училки оО Аж самой от себя тошнит Х)

Kata-chan написал(а):

xD Сделай и найди! А точнее найди и сделай х))) Ну что же, я могу пожелать только удачной охоты х)))

убило xDD  знаешь такую правду жизни: либо парень козел, либо нормальный, но с ним уже какая-то коза?=) Вот так и у меня Х))
вообще, реально, если б я не была такой придирчивой ко всему, что движется мужского пола, у меня бы уже давно был паренек, может (!), и не один=) вот на примере моей подруги=) добавил, значь, ее в контакте парень в друзья, а она, если его не пошлет, то пообщается с ним день-два, и уже идет на свиданку=) а потом, еще через 2 дня, идет уже с кем-то другим=) теперь возьмем меня=) добавился ко мне паренек(иногда такие цацы добавляются *.*), я его и не пошлю и не заговорю с ним=) ибо, во-первых: я человек местами вежливый, а во-вторых: никогда никому первая не напишу, разве что самым близким людям=) идем дальше=) написал мне этот паренек сам, поговорили мы, и приглашает он меня, допустим, в кино=) и тут у меня, блина, включается функция "мороз меня не раз кусал"=) и я начинаю плести ему, что у меня дела, а в этот день я гуляю, а в тот у меня рыбки рожают...короче, морожусь до победного конца, особенно, если мне паренек в принципе и не нравится=) и вот так всегда, и в реальности тоже=) главное, сама же думаю, что лучше знакомится не через инет, а в реальности...и сама же еще старательней морожусь от знакомства на улице Х)) и на вопрос " девушка, а можно с вами познакомится" я мямлю что-то не членораздельное и прячусь за спины друзей, на что парень обычно говорит "неужели я такой страшный?" xD
В общем, с этим у меня все сложно=) и...терь понятно, почему я решила отыгрывать Хинату? xDD

Kata-chan написал(а):

Да я знаю что не круть...

и я знаю, что ты знаешь х)) просто у меня эмоции, прасти=)

Kata-chan написал(а):

Ага растнялуа на танцах.....==....издец, вчера в Край ездила так вообще..Мляяять! Завтра еще и на картошку..ептить...Хина, застрели меня!! Т___Т

застреливать не буду, жалко птичку=((( ты осторожнее, вообще...работай по-минимуму)...

Сакууууууу, я отдельным постом тебе отвечу! Прости много мыслей, пол странички их настрочу))...

0

742

Хината написал(а):

Сакууууууу, я отдельным постом тебе отвечу! Прости много мыслей, пол странички их настрочу))...

не вопрос, жду^^

0

743

Sakura написал(а):

почему-то не получается... только сяду телик посмотреть, сразу отправляют что-нибудь сделать....
хорошо^^ можно попробовать белой, ну и серой мечтами XD
да ладно, меня раньше тоже не впечатляла перспективка сидеть на пустом форуме часами XD
омг... а где фотки? я должна это видеть))) мелочи как раз важны... от этого жизнь и становится хреновее....
ну по-моему у меня начался реальный стресс, а не тот, что якобы был раньше... круглыми суткаи болит башка, спать ложусь в 10, потому что если не лягу, меня припашут, а комп все равно не дадут... просыпаюсь в 12, просыпаться кстати вообще желания никакого... количество мелких радостей свелось к нулю... чувствую себя самым несчастным человеком на земле, хотя в глубине остатков моих мозгов, я знаю, что это не так....все вокруг счастливые, встречаются, бросают друг друга, снова встречаются... а я ипать из дома выйти не могу... и всем вокруг как будто насрать, что мне хреново..(включаю самолюбие высшей степени)... лучший друг укатил до 1-го сентября, пожаловаться некому... одного его я могла заставить слушать  меня до посинения... поругалась с одним челом....  *ЦЕНЗУРА* заявил, что я не из его круга и чтобы не вмешивалась в его дела.... пиздец бля, чувствую себя униженной что ли, ревела несколько часов из-за этого, до сих пор понять не могу, почему его слова меня задели то... он же недоразвитый имбицил, который всякую хрень несет, да и ненужен он мне совсем.... при чем, я в его жизнь вмешиваться не могу, зато он из моей вообще не вылазиет... обсуждает любого моего парня, друга, меня... постоянно лезет в мою жизнь... подлизывается, как только ему нужно, и забывает о данных обещаниях через минуту.... в общем, я его послала и общаться с ним больше не буду.... кстати, благодаря этому дебилу, который посоветовал воспитывать меня кулаками {моему брату}, а тот воспринял всерьез..., у меня и все проблемы сейчас... убить нахрен мало... Он что не понимает, что такому психу, как мой брат, поднять на меня руку вообще ничего не стоит... в общем, братишка мой изрядно пользуется тем, что у меня до сих пор голова с прошлого раза раскалывается и я не хочу лишних травм,  не дает мне комп, них*я не делает, использует мой детский труд... посадить бы нахъ... короче, здраствуй раб Сакура... а еще добивает, когда все вокруг жалуются на свою несчастную жизнь из-за того, что одному девушка отказала, другой девушку сам бросил, одна разрывается, выбирая себе парня.. еще одна в школу еще ничего не купила, или найти себе не может опять же парня только потому что слишком придирчивая...
извини, разошлась XD

запри их всех в комнате и не выпускай до Нового Года оО
окей=))) буду искать^^
фотки, извиняюсь, в попе=))) была на днях единственная фотосессия, и та провалилась=) в последнее время мне тупо лень фоткаться=) быть блондинкой так утомительно, чесн слово=( А мелочи...ммм...я имела удовольствие совершенно с другой стороны посмотреть на своих друзей и знакомых)..над многим начала задумываться...а потом бросила это дело и решила, что мне и так хорошо Х)
Да ничего=))) я абсолютно по всему соскучилась, что связанно с тобой, по этому в том числе=)))
Солнц...ты до сих пор не сходила в больницу? Если голова до сих пор болит, значит, это действительно что-то серьезное...нельзя это просто так запускать(((
Эх...впереди осень, - самое депрессивное время года, так что немудрено, что тебе такие мысли в голову лезут...Организм сам готовится к предстоящим депрам оО
Правильно сделала, что послала этого придурка...больше всего нравится, когда мнят о себе фиг знает что=) пусть катится...не переживаю больше из-за таких ушлепков!
Что друг уехал, конечно, плохо...но ведь он скоро вернется, до первого сентября всего-ничего=))) а пока мы тут, как сможем, поддержим тебя, родная!))
и все-таки я убью твоего брата к чертовой бабушке  >.< задрал по-черному =="
Ха, поражаюсь некоторым людям=))) о таких мелочах и так долго, извиняюсь дубль два, пиздеть=))) есть проблемы и по-глобальней, чем парни и шмотки, епти=) а как тебя выслушать, так они все время заняты, да?)..пистец одним словом)...

0

744

мыслей на деле, что-т оказалось не так уж много оО зато, от чистого сердце все сказано^^"

0

745

Хината написал(а):

я тоже хочу, но оно от меня морозится xDD

xDDD

Хината написал(а):

а в тот у меня рыбки рожают...

Хина, ты как че скажешь, так я потом смеюсь часа 2 xDDDDD

Хината написал(а):

"мороз меня не раз кусал"

А что это за функиция, что-то до меня не дошло.....Оо"

Хината написал(а):

"неужели я такой страшный?"

Что, правда так спрашивают? О__О""" xDDDDD

Хината написал(а):

и я знаю, что ты знаешь х)) просто у меня эмоции, прасти=)

Да за что извиниться-то! xD

Хината написал(а):

застреливать не буду, жалко птичку=((( ты осторожнее, вообще...работай по-минимуму)...

Нет можешь...Хх..не жалей птичку....Осторожно..и по минимуму? Нет не могу, что бы танцевать нормально, надо через себя перешагнуть х)))
Да и насчет картошки..ее надо быстрее выкапывать чтоб больше не приезжать туда..х)))

0

746

Kata-chan написал(а):

Хина, ты как че скажешь, так я потом смеюсь часа 2 xDDDDD

Я ненарошно Х))) Оно само так вырывается xD

Kata-chan написал(а):

А что это за функиция, что-то до меня не дошло.....Оо"

Ну это супер-новая такая функция=))) в простонародьи ее называют " тормозить по полной" ))

Kata-chan написал(а):

Что, правда так спрашивают? О__О""" xDDDDD

честное пионерское=)))  один так и спросил...хотелось ответить " Нет, ты не страшный. Подумаешь, на гопника похож, ну  с кем не бывает?" xD

Kata-chan написал(а):

Да за что извиниться-то! xD

Я не наю xD Просто прости^^"

Kata-chan написал(а):

Нет можешь...Хх..не жалей птичку....Осторожно..и по минимуму? Нет не могу, что бы танцевать нормально, надо через себя перешагнуть х)))
Да и насчет картошки..ее надо быстрее выкапывать чтоб больше не приезжать туда..х)))

Но я люблю птичек=)))...когда они гадят мне на бошку оО"
ну, если перекопаешь картошку и окончательно растянешь, мышцы то танцевать уже не сможешь в ближайшее время...((

0

747

Хината написал(а):

Я ненарошно Х))) Оно само так вырывается xD

xDDD  У меня тоже такое бывает! *___*

Хината написал(а):

Ну это супер-новая такая функция=))) в простонародьи ее называют " тормозить по полной" ))

Вах! *__* Прям как я! xDDDDD

Хината написал(а):

честное пионерское=)))  один так и спросил...хотелось ответить " Нет, ты не страшный. Подумаешь, на гопника похож, ну  с кем не бывает?" xD

Жесть, я сейчас помру со смеху! xDDD

Хината написал(а):

Я не наю xD Просто прости^^"

^__^

Хината написал(а):

Но я люблю птичек=)))...когда они гадят мне на бошку оО"
ну, если перекопаешь картошку и окончательно растянешь, мышцы то танцевать уже не сможешь в ближайшее время...((

Я тоже их люблю...х)))
Да не растняу ^__ ^ Мышцы уже меньше болят..Практический перестали! *__*

0

748

Kata-chan написал(а):

xDDD  У меня тоже такое бывает! *___*

та, я тоже валяюсь над большинством твоих постов=)))) в хорошем смысле))

Kata-chan написал(а):

Вах! *__* Прям как я! xDDDDD

ыыыы))) я не одинока))

Kata-chan написал(а):

Жесть, я сейчас помру со смеху! xDDD

а прикинь, каково мне было? xDD Благо я тогда быстро ретировалась от него подальше))..

Kata-chan написал(а):

Я тоже их люблю...х)))
Да не растняу ^__ ^ Мышцы уже меньше болят..Практический перестали! *__*

а особенно я их люблю под соусом тартар xDDD
это радует ^_____^ но все равно, аккуратнее=)

0

749

Хината написал(а):

та, я тоже валяюсь над большинством твоих постов=)))) в хорошем смысле))

Поняла! xDDDD

Хината написал(а):

ыыы))) я не одинока))

Нас миллионы! xDDD *__*

Хината написал(а):

а прикинь, каково мне было? xDD Благо я тогда быстро ретировалась от него подальше))..

Это точно! xD

Хината написал(а):

а особенно я их люблю под соусом тартар xDDD
это радует ^_____^ но все равно, аккуратнее=)

Ну и как, вкусно? *__* xD
Спасибо)))

Кстати, диз класс! *____*

0

750

Kata-chan написал(а):

Поняла! xDDDD

отлично xD

Kata-chan написал(а):

Нас миллионы! xDDD *__*

Аахахах=)))Это называется " я хотела быть непохожей на всех" xD Обидно тТ

Kata-chan написал(а):

Это точно! xD

ыыыы^^

Kata-chan написал(а):

Ну и как, вкусно? *__* xD
Спасибо)))
Кстати, диз класс! *____*

ты себе не представляешь как Х))) Только надо перья ощипывать, а то потом ходишь, и целый день ими отплевываешься тТ"
да не за что, правда, няШ:-)))
Ууууии, терь тебе пасяб ^.^ надеюсь остальным тоже понравица=)) а пацаны не сочтут его слишком розовым о.О

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!