Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!


Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Sakura написал(а):

в каком колхозе ты живешь? О_о

в большом колхоозее..коров то чай тут мноогоо..xDDD есть чем заняться в пять утра..О__О xD

0

242

Kikuri-hime написал(а):

в большом колхоозее..коров то чай тут мноогоо..xDDD есть чем заняться в пять утра..О__О xD

вахахах... мой колхоз круче, у нас есть каток и лошади!

Kikuri-hime,  пылять, плиз, помогиииииииии.. читай выше

0

243

Sakura,  уделала..xDD

Sakura написал(а):

пылять, плиз, помогиииииииии.. читай выше

я бы выбрала папу..не знаю почему..может потому что у меня с моим крепкие семейые отношения..то ли просто. КАток не убежит..и тот классный человечек тоже..xDD я обычно разряваюсь между бабушкой и мамой..а потом просто молчу и пускаю все на самотек. Молчу чуть ли не до последнего. Но я бы пошла с папой,введь его видишь не каждый день и это семья, как-никак. а каток..каток и все.И если та, с кем ты хочешь пойти-настоящий друг, то сможет понять тебя)))

+1

244

Kikuri-hime, ну это же я...

Kikuri-hime написал(а):

я бы выбрала папу..не знаю почему..может потому что у меня с моим крепкие семейые отношения..то ли просто. КАток не убежит..и тот классный человечек тоже..xDD я обычно разряваюсь между бабушкой и мамой..а потом просто молчу и пускаю все на самотек. Молчу чуть ли не до последнего. Но я бы пошла с папой,введь его видишь не каждый день и это семья, как-никак. а каток..каток и все.И если та, с кем ты хочешь пойти-настоящий друг, то сможет понять тебя)))

http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif  это не просто парень
http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   я знаю, что папа - это правильно... но я хочу... ну блиннн... ну не в тему, ну почему весгда так, ну тупизм...
епать... *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*... казит, а ведь все так хорошо начиналось.... *лежит трупом в углу в истерике*

0

245

Sakura написал(а):

это не просто парень     я знаю, что папа - это правильно... но я хочу... ну блиннн... ну не в тему, ну почему весгда так, ну тупизм... епать... *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*... казит, а ведь все так хорошо начиналось.... *лежит трупом в углу в истерике

да поняла, что непросто..<_>
можешь конечно, попросить папу отложить поездку,мм?))

0

246

Kikuri-hime написал(а):

да поняла, что непросто..<_>
можешь конечно, попросить папу отложить поездку,мм?))

http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif ты представляешь, как это будет выглядеть? Папочка, я хочу видеть человека, от которого влюлена больше  полугода, но как ни странно не могу подойти? ну почемууууууууууу???
утешь меня XD

0

247

Sakura написал(а):

ты представляешь, как это будет выглядеть? Папочка, я хочу видеть человека, от которого влюлена больше  полугода, но как ни странно не могу подойти? ну почемууууууууууу??? утешь меня XD

просто скажи, что ранее запланировала встречу и будет нехорошо, если не оправдаешь ожиданий!XD
спокойствие, мой пкпсик!!xDDD

0

248

Привет всем!!! :))

0

249

Уиииии, ми опять уснуло...^^*потянулася*

0

250

Kikuri-hime, ладно. все решилось миром..
мне не такое утешение надо XD

Яманака Ино,  хай-хай...

Kata-chan, с добрым временем суток.. как спалось7

0

251

Всем привет!*отдышка* Я прилетела, чтобы сеять мир и радость!!xDDD

0

252

Sakura, Замечательно)))

0

253

Люююдиии!АУУУУУУ!xD

0

254

Привет всем^^

Cакуренок, я получила твое письмо!!!
Блин, ты не представляешь, как я обрадовалась=) Так получилось, что мне принесли письмо где-то в час ночи...Так блин, я всю оставшуюся ночь по кровати скакала от радости=)))

Не удержусь, прокомментирую тут немножко его^^"
* Нет, сестрен, в 60 лет мы не будем сидеть в креслах-качалках, со спицами и ноутбуком в руках xD это не наше будущее=) Мы будем зажигать на местных вечеринках! Надеюсь, мы к 60 годам наконец встретимся xD А вот Саске реально будет со спицами зажигать=) ибо он на 2 года нас старше xD логики тут нет, но пофигу ^.^"
* Нясь, спасибо за все пожелания!=))) некоторые, насчет бухла, к примеру, убили наповал XD Некоторые слова тронули...вот правда, до глубины души и кишечника xD До сих пор вспоминаю их, и так приятно становится)))..Спасибо еще раз! и я тя лю, и я счастлива что ты у меня есть, и ты СУПЕР-ПУПЕР!!! =***
* теперь осталось ждать только моего письмеца тебе=) Прости, у меня был полет мысли или как там о.О В общем, оно немного длинноватое=)

0

255

Хината,
Привет..*бросилась на шею* хоть кто-то живой..*_*

0

256

Kikuri-hime,
Ыыть^^ Рада тебя видеть)) Как жизнь?

0

257

Мухаха! Всем привет))

0

258

Хибари,
Привеееееееееееееееееет^^ Настрой, вижу, хороший?=)

0

259

Хината,
Сегодня был мой первый рабочий день, так что настроение действительно хорошее! А ты как себя чувствуешь?

0

260

Хибари,
Надеюсь, и следующие дни пройдут так же)))
Да отлично=) вчера, правда, температура поднялась относительно высокая...а сегодня я последний градусник разбила xD так что не знаю, какая=)
чоу творишь? отдыхаешь?=)

0

261

Хината написал(а):

градусник разбила xD так что не знаю, какая=)

Я тоже часто градостнуки бью))

Хината написал(а):

чоу творишь? отдыхаешь?=)

Смотрю фильм "Месяц мертвецов"))

0

262

Хибари написал(а):

Я тоже часто градостнуки бью))

Хохо)) Сестры по "удачи" xD

Хибари написал(а):

Смотрю фильм "Месяц мертвецов"))

Ужасы, не?=)

0

263

Хината,  еуууууууууууууууууууу! это круто! наконец-то, доходило всего эм.. около 25 дней... следующий раз буду рассчитывать на такие числа Xd

Хината написал(а):

* Нет, сестрен, в 60 лет мы не будем сидеть в креслах-качалках, со спицами и ноутбуком в руках xD это не наше будущее=) Мы будем зажигать на местных вечеринках! Надеюсь, мы к 60 годам наконец встретимся xD А вот Саске реально будет со спицами зажигать=) ибо он на 2 года нас старше xD логики тут нет, но пофигу ^.^"

точняГ, только чувствую Саске этими спицами не вязать будет О_о он даже в 60 лет будет извращенцем... XDD блин, надо было написать 100 лет О_о

Хината написал(а):

* Нясь, спасибо за все пожелания!=))) некоторые, насчет бухла, к примеру, убили наповал XD Некоторые слова тронули...вот правда, до глубины души и кишечника xD До сих пор вспоминаю их, и так приятно становится)))..Спасибо еще раз! и я тя лю, и я счастлива что ты у меня есть, и ты СУПЕР-ПУПЕР!!! =***

я рада, что тебе понравилось... когда отправила, у меня столько новых мыслей появилось... блин... хотелось аж вытащить из ящика. распечатать и дописать.... я тя тоже очень сильно люлю! Эх.. блин, мне без тя вообще тяжко... вот не было тебя несколько дней, я плять чуть не свихнулась Т_т и подруги лучшей реальной нет в городе, пожаловаться некому, вот некому.... я шЫЗЫК....

Хината написал(а):

* теперь осталось ждать только моего письмеца тебе=) Прости, у меня был полет мысли или как там о.О В общем, оно немного длинноватое=)

эт хорошо, я буду заучивать его наизусть.... ждууууу блин, надо бы чаще в ящик заглядывать теперь, просто у нас ящики такие конченные.. дверька болтается вообще...

Приветище всееееем!
я сеня была на днюхе и погуляля конкретно... правда мой моск, нервы и психика отдали концы

0

264

Sakura написал(а):

еуууууууууууууууууууу! это круто! наконец-то, доходило всего эм.. около 25 дней... следующий раз буду рассчитывать на такие числа Xd

ну вообще-т оно прошло еще в пятницу, просто я-коза только сегодня тут появилась и объявила это^^"

Sakura написал(а):

точняГ, только чувствую Саске этими спицами не вязать будет О_о он даже в 60 лет будет извращенцем... XDD блин, надо было написать 100 лет О_о

Хоспади xDD Хотя не... Он вроде завязал с распутной жизнью=) опять=)
Боюсь, мы все не доживем до ста лет тТ

Sakura написал(а):

я рада, что тебе понравилось... когда отправила, у меня столько новых мыслей появилось... блин... хотелось аж вытащить из ящика. распечатать и дописать.... я тя тоже очень сильно люлю! Эх.. блин, мне без тя вообще тяжко... вот не было тебя несколько дней, я плять чуть не свихнулась Т_т и подруги лучшей реальной нет в городе, пожаловаться некому, вот некому.... я шЫЗЫК....

Саку, я без слов все знаю, честно))) вот мы реально уже сроднились=)))
Прости!!!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif  Просто я поспорила с родителями, что меня неделю возле компа не будет=)Ну, плюс, собиралась же отдохнуть от всего.Все как-то тупо спонтанно получилось...Я только в контакте успела закрыть страничку, как мне вырубили все...сюда не успела зайти ==" В общем, спор я продула, ибо еще три дня не дотерпела=) Сегодня такая тоска чет навалила, захотелось сюды)..

Sakura написал(а):

эт хорошо, я буду заучивать его наизусть.... ждууууу блин, надо бы чаще в ящик заглядывать теперь, просто у нас ящики такие конченные.. дверька болтается вообще...

сначала его надо будет еще разобрать xD
та везде такие ящики))) папа, правда, когда мы в наш дом только переехали, новый такой, красивенький ящик повесил...так его уже избили, ограбили и надругались...над ящиком, в смысле xD

Sakura написал(а):

Приветище всееееем!
я сеня была на днюхе и погуляля конкретно... правда мой моск, нервы и психика отдали концы

Приветусь=))) Оу о.О И что там днюхе было?^.^

0

265

Хината написал(а):

ну вообще-т оно прошло еще в пятницу, просто я-коза только сегодня тут появилась и объявила это^^"

ну значит около 22 дней XD

Хината написал(а):

Хоспади xDD Хотя не... Он вроде завязал с распутной жизнью=) опять=)
Боюсь, мы все не доживем до ста лет тТ

не боись, эт не лечится XD
куда денемся... будем старожилами XD

Хината написал(а):

Саку, я без слов все знаю, честно))) вот мы реально уже сроднились=)))
Прости!!!             Просто я поспорила с родителями, что меня неделю возле компа не будет=)Ну, плюс, собиралась же отдохнуть от всего.Все как-то тупо спонтанно получилось...Я только в контакте успела закрыть страничку, как мне вырубили все...сюда не успела зайти ==" В общем, спор я продула, ибо еще три дня не дотерпела=) Сегодня такая тоска чет навалила, захотелось сюды)..

это точно! сестры ж все-таки =))
хех.. я бы тя простила, если бы ты дотерпела... ради победы над предками можно выдержать все, что угодно

Хината написал(а):

сначала его надо будет еще разобрать xD
та везде такие ящики))) папа, правда, когда мы в наш дом только переехали, новый такой, красивенький ящик повесил...так его уже избили, ограбили и надругались...над ящиком, в смысле xD

та я разберу, если что буду подбирать по смыслу XD
мой папа ниче не вешал XD но по-моему над ним надругались еще до нашего переезда.. XD

Хината написал(а):

Приветусь=))) Оу о.О И что там днюхе было?^.^

да как обычно, угарали, веселились.... просто там был один чел, мой одноклассник, который мне мозг еб*т.. помнишь, я про него давно говорила... короче, он хорошо теперь общается с моим братом... и мама сегодня нас с брательником запрягла разбирать мебель старую, чтобы мы ее сплавили и приобрели новую... ну короче для разборки этого шкафа, братишка пригласил двух своих друзей... ну этот одноклассник в их числе... мы должны были быстро закончить и идти за подарком... ну я свое дело сделала и пошла в душ, помылась себе, выхожу в одном полотенце, на горизонте чисто, захожу себе в комнату, еще стою в полотенце... и тут бац, он заходит... пляяять... у меня чуть инфаркт не был.. (дверь то была открыта, там мама ящиками заставила, закрыть было невозможно...) так когда я его увидела, у меня шок был и я полотенце из рук выпустила. но быстро поймала и закрылась... но он тоже почти сразу отвернулся, плять.. не знаю, что он видел... сцуко не говорит... но издевался надо мной весь вечер... а еще у него память хорошая, плять у меня еще год с ним...  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif  но не отрицаю, когда он издевается, смешно, и врезать ему хочется...

0

266

ХИНААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*бросилась на шею и висит*
Всем привеееетььь!!!!!^_^

0

267

Kata-chan,  мда....привед

0

268

Sakura написал(а):

ну значит около 22 дней XD

Не суть xD

Sakura написал(а):

не боись, эт не лечится XD
куда денемся... будем старожилами XD

я не боюсь, я наоборот радуюсь за его заблудшую душу...ух ты ж епт, какая фраза xD Нах монашек, пойду выше о.О
и будем маразматиками xD Просто я сама хочу максимум до 70 дожить=) у меня есть одна 92летняя прабабушка и, каждый раз глядя на ее большие и огромные психи, мне как-то страшно становица xD

Sakura написал(а):

это точно! сестры ж все-таки =))
хех.. я бы тя простила, если бы ты дотерпела... ради победы над предками можно выдержать все, что угодно

я так счастлива ^___________^ щас опять начнутся слезы и розовый сопли xD
Ох...может и дотерпела бы, но блин=) Телик у меня сломался нах, работает только один канал MTV, смотреть его целыми днями - сойти с ума можно о.О с друзьями эти дни нормально погуляла, книжку одну прочла, еще чет там полезное сделала...но все равно как-то не так=(

Sakura написал(а):

та я разберу, если что буду подбирать по смыслу XD
мой папа ниче не вешал XD но по-моему над ним надругались еще до нашего переезда.. XD

ну я кое-что придумала на тот случай, если возникнут трудности с разборкой^^ в письме там написано=)
Ясно одно: у этого ящика темное прошлое О_О

Sakura написал(а):

да как обычно, угарали, веселились.... просто там был один чел, мой одноклассник, который мне мозг еб*т.. помнишь, я про него давно говорила... короче, он хорошо теперь общается с моим братом... и мама сегодня нас с брательником запрягла разбирать мебель старую, чтобы мы ее сплавили и приобрели новую... ну короче для разборки этого шкафа, братишка пригласил двух своих друзей... ну этот одноклассник в их числе... мы должны были быстро закончить и идти за подарком... ну я свое дело сделала и пошла в душ, помылась себе, выхожу в одном полотенце, на горизонте чисто, захожу себе в комнату, еще стою в полотенце... и тут бац, он заходит... пляяять... у меня чуть инфаркт не был.. (дверь то была открыта, там мама ящиками заставила, закрыть было невозможно...) так когда я его увидела, у меня шок был и я полотенце из рук выпустила. но быстро поймала и закрылась... но он тоже почти сразу отвернулся, плять.. не знаю, что он видел... сцуко не говорит... но издевался надо мной весь вечер... а еще у него память хорошая, плять у меня еще год с ним...   но не отрицаю, когда он издевается, смешно, и врезать ему хочется...

Это было бы весело, если б не было так печально тТ xDDD Блин, ситуация, конечно, ппц))) но он еще порядочный, отвернулся хоть=) другие бы так и пялились дальше=)
а ты ему врежь, а потом посмейся О.О

0

269

Sakura, Что-то не так? *притихла*

0

270

Kata-chan,
моя шея Тт всегда она тТ
Хо-хо, хэллоу:-))) как жизнь молодая?=)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Вы еще не во флуде? Тогда мы идем к вам!