Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)


Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Последняя флудилка от меня,начинайте,когда захотите=)

0

2

Учиха Саске, лучший подарок XD
мы не будем ее заканчивать специально!

0

3

А фраза то с моего контактовского профиля спёрта xD
Блин, да что ж это такое=) Опять грустно как-то)..Капец, ты действительно уходишь...
Неправильно это)

0

4

Эй чего грустим? Саске уходит? http://i.piccy.kiev.ua/i2/be/88/29e814726677dd46ae33be9965e3.gif  Неееееееет! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif

0

5

Хибари, да, он уходит... гуд бай, май бейби....

Хината, ню все не так уж и плохо, вы будете поддерживать связь1

0

6

Хибари,
Как видишь=(
Sakura,
да, знаю...
Просто...привыкла как-то к нашей троице)..Вроде бы мы и не постоянно вместе, а как одно целое)..печально все это)..

0

7

Хината, Не грусти, все будет суперррр) Народ  кто играть будет? Кстати почему нас так мало? http://i.i.ua/photo/images/pic/2/5/1283752_a44ad36f.gif

0

8

Хибари, даа нас оч мало

Хината, не говори, все-таки с самого основания вместе были...гребанный учихез

сестрен, прости, мне так влом отвечать... вообще настроения нет.. я попозже отвечу на те посты

0

9

Хибари написал(а):

Не грусти, все будет суперррр) Народ  кто играть будет? Кстати почему нас так мало?

Спасиб, ня^^ даааа, все супер) у меня просто перепады настроения =Р
Ну пока что нормально играет только Кикури Х)) Я вообще на автомате пишу посты...А остальным просто не с кем играть) Фиг знает, где народ о.О чувствую, что скоро все пропадут...вон у нас с Саку 11 класс на носу, свободного времени практически не будет..

Sakura написал(а):

е говори, все-таки с самого основания вместе были...гребанный учихез
сестрен, прости, мне так влом отвечать... вообще настроения нет.. я попозже отвечу на те посты

В том то и дело=) да лан, проехали:-) должна ж у него быть личная жизнь...не в интернете щастиие xD
Можешь вообще не отвечать, если что, систр^^ я пойму=) ибо у меня тоже с настроем лажа=)

люди, давайте потихоньку перемещаться в старый флуд=) этот закроем и сделаем важной темой...вот)

0

10

Хината написал(а):

В том то и дело=) да лан, проехали:-) должна ж у него быть личная жизнь...не в интернете щастиие xD
Можешь вообще не отвечать, если что, систр^^ я пойму=) ибо у меня тоже с настроем лажа=)

но все равно уход я не понимаю.... ну раз в два месяца если бы заходил, все равно было бы хорошо...
хех... циклон мрачности вернулся с новой силой!

Хината написал(а):

люди, давайте потихоньку перемещаться в старый флуд=) этот закроем и сделаем важной темой...вот)

давайте =))

0

11

Фак, Трейс, я конченная дура xDDD Прости меня, ипанутую=( я думала, что флуд еще не закончился оО
с каких пор он заканчивается на 34 страничке? =="
а этот флуд только сейчас додумалась открыть=(((
прости тТ
сделай со мной, что хочешь ТТ

Сасори написал(а):

Ну... ано... да.) Придумываю, что бы написать вот и так получается. оо
У меня ваще как бэ фантазия работает... немного хDD Но, у тебя лучше **
А чё реально на 10-11 класс, тяну? Оо

Хех) я че блин особенная, что у меня фантазия хоть и бурная, но когда дело доходит до писанины - я двух слов связать не могу х))
да нихрена xD я бумаго...постомараль оО  Спасибо конечно, но против моей самокритики все равно не оспоришь Х)))
Ну да, где-то так=) я ж до того, как узнала, в каком ты классе, думала что мы с тобой одногодки)

Сасори написал(а):

Майн рука оО Мне и так её сегодня прищемили т__Т

это была не я х)))
за что тя так? оО

Kata написал(а):

Склероз склероз?х))0 Мой муж? *огляделась и увидела Сасори* Он! *__* х))) *показала на него пальчиком* xD
Как так? Оо"""

та да, непроходящий xD оппача, какие подробности Х))) и когда вы успели? оО
Я ипу)) жизнь меня в последнее время даже иметь не хочет=(

Sakura написал(а):

гы.... я после каждого твоего поста, как минимум под столом.. если конечно это не чисто депресняк... (
это мираж xD
е-пля.. я таких слов даже не знаю... что-то это похоже стрессовое состояние не собирается проходить...чет меня это малость беспокоит! вот бывает же, вроде наконец-то нормальный парень и тут жопа...
мозги и нужны, чтобы в состоянии аффекта себя контролировать XD
если бы кто-нибудь выпустил песню вроде: голодающеее население африки нуждается в вашей помощи, они едят только жаренные бананы, а вы в это время набиваете пузо фаст фудом.. я бы только ее слушала XD но к сожалению. за неимением сия возможности, приходится слушать про любовь...гы...
не говори... отправить бы их разок в школу, а нам к ним на работу XD
пасиб, только чет моя уверенность постоянно спотыкается о левые правила и нехватку времени...
я тебя тоже очень люблю! не буду говорить ничего лишнего, итак все ясно^^

я после твоих наоборот прыгаю, как энергоджайзер))) да вроде не он ОО"
Слишком уж качественный мираж xD
я недавно узнала из тупого теста xDDD да, сестрен, не беспокойся)) это просто я жопа ходячая, перестроится не могу х)) это даже не стресс... просто я переосмысливаю жизнь, о как оО А пацанчик ко мне может и сам приедитъ=)) если я его доведу х))
Не всегда Х)) иногда мозги бывают в оффлайне оО
*под плинтусом*
я обещаю тебе, что напишу с друзьями песню про это xDDD Кстати, есть песня про ежиков х)) и не слова о любви оО
та на работе у них лафа полная, по сравнению со школой оО Любят просто строить из себя мученников=(
А ты их перепрыгивай Оо
точно-точно))) обнимемся? xD

0

12

А вот и я *О*

0

13

Сасори,
хай))
пост уже в пути xD

0

14

Хината написал(а):

Сасори, хай))пост уже в пути xD

Наконец-то *О*
Уже заждался. х3

0

15

Сасори написал(а):

Наконец-то *О*
Уже заждался. х3

Пардон, пардон, я тормоз тТ
Что нового расскажешь?))

0

16

Хината написал(а):

Пардон, пардон, я тормоз тТЧто нового расскажешь?))

Не чего х3
Типа, ано заболел, но в школу шляюсь х3
А да и пост маленький получился у меня х__Х

0

17

Сасори написал(а):

Не чего х3
Типа, ано заболел, но в школу шляюсь х3
А да и пост маленький получился у меня х__Х

у, рада^^
это плохо(( выздоравливай! теперь ты мне мою знакомую напоминаешь х))
зато вместительный)))

0

18

Хината написал(а):

у, рада^^это плохо(( выздоравливай! теперь ты мне мою знакомую напоминаешь х))зато вместительный)))

А ты что скажешь? ++
А да я ещё, ано на скрипку под сел х)
Я твою, знакомую? *сходит сумма*
Не понял? ++"

0

19

всем приветик))

0

20

Хината написал(а):

та да, непроходящий xD оппача, какие подробности Х))) и когда вы успели? оО
Я ипу)) жизнь меня в последнее время даже иметь не хочет=(

Оппача..*задумалась* А что это такое??? ОО"""""""""""
Когда МЫ успели? Может когда Я успела?? XDDDDD
Он еще похоже и не увидел что мы поженились..+_____________+""""""""""""""" Нут, ну за свинство то такое! >,<
Как так? ОО""""""
Трейси
Приветь))

Отредактировано Kata (2009-10-02 13:37:03)

0

21

Kata написал(а):

всем приветик))

Привет-привет ^^
Kata
Я не понял. кто на ком поженился? оО

0

22

здравствуйте люди добрые и если есть злые)))

0

23

Сасори написал(а):

А ты что скажешь? ++
А да я ещё, ано на скрипку под сел х)
Я твою, знакомую? *сходит сумма*
Не понял? ++"

я промолчу xD
ууу, круто))) как я на гитару Х)
Даа, она тоже болеет, но ходит в школу х)
ну пост у тебя вместительный))

Трейси написал(а):

всем приветик))

прив)) еще раз извини^^"

Kata написал(а):

Оппача..*задумалась* А что это такое??? ОО"""""""""""
Когда МЫ успели? Может когда Я успела?? XDDDDD
Он еще похоже и не увидел что мы поженились..+_____________+""""""""""""""" Нут, ну за свинство то такое! >,<
Как так? ОО""""""

это оппа и ча xD
КОГДЫ ТЫ УСПЕЛА!? xDD
Это не свинтсво, а нормальные отношения мужчины и женщины х))
я ипу xDDD

0

24

Хината написал(а):

прив)) еще раз извини^^"

приветик) как ты?=))
а за что???Оо"

0

25

Трейси написал(а):

я промолчу xDууу, круто))) как я на гитару Х)Даа, она тоже болеет, но ходит в школу х)ну пост у тебя вместительный))

Воу оО х3
Я гитару тоже люблю конечно...Но к скрипке хочу *О*
А ну. да х33

Трейси написал(а):

здравствуйте люди добрые и если есть злые)))

Ага здрасть *О*

0

26

Сасори написал(а):

Ага здрасть *О*

здрасте. Сасори-сан а вы добрые люди или злые???

0

27

Трейси написал(а):

здрасте. Сасори-сан а вы добрые люди или злые???

Типа пока добрый х3
Вот осуществлю свою мечту, ваще добрый буду *О*

0

28

Сасори написал(а):

Типа пока добрый х3Вот осуществлю свою мечту, ваще добрый буду *О*

Это хорошо)) я тож добрая...наверное...может быть...не знаю...ну не важно)))
мечта..мМм..это интересно, удачи)))

0

29

Трейси написал(а):

Это хорошо)) я тож добрая...наверное...может быть...не знаю...ну не важно))) мечта..мМм..это интересно, удачи)))

Надеюсь добрая х3
Как поживаете? оО
Интересно конечно *О*
Домо Аригато х333

0

30

Сасори написал(а):

Надеюсь добрая х3

Сасори-сан, поверьте, я сама на это надеюсь)))

Сасори написал(а):

Как поживаете? оО

да я вроде номрально)) а сами как?

Сасори написал(а):

Интересно конечно *О*
Домо Аригато х333

а воть у моей персоны мечты пока что новерное нет..или есть. я не наю)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)