Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)


Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Трейси написал(а):

Сасори-сан, поверьте, я сама на это надеюсь)))

*в ахуе* ОО

Трейси написал(а):

да я вроде номрально)) а сами как?

Жить можно х3
Рад. что сокращенные уроки были хDD

Трейси написал(а):

а воть у моей персоны мечты пока что новерное нет..или есть. я не наю)))

Эх.... эх... у самого недавно появилась ++

0

32

Сасори написал(а):

*в ахуе* ОО

а что такого? *не понятно*

Сасори написал(а):

Жить можно х3
Рад. что сокращенные уроки были хDD

а вот у нас уроки были как обычно тока последние два урока отменили)))завтра вообще не учимся))
а вот в понедельник мы должны учится с 14:00 а будим с 11:30 и закончим 5 уроков в 14:20)))))

Сасори написал(а):

Эх.... эх... у самого недавно появилась ++

а у меня была, но потом исчезла) вот щас пытаюсьнайти как раз ту мечту)))

0

33

ладненько. я потопаю. через часик буду. сеструха - изверг, выгоняет.

0

34

а воть и мы! цветов, не надо! XDDDDD

0

35

аууу. тут кто нибудь есть??

0

36

Трейси написал(а):

приветик) как ты?=))
а за что???Оо"

ипануто)) ржу со соей фотки, где у меня лицо злое х)) непривыыычно оО

Фак, Трейс, я конченная дура xDDD Прости меня, ипанутую=( я думала, что флуд еще не закончился оО
с каких пор он заканчивается на 34 страничке? =="
а этот флуд только сейчас додумалась открыть=(((
прости тТ
сделай со мной, что хочешь ТТ

за тот флуд, в общем)
ты как?))

Сасори написал(а):

Я гитару тоже люблю конечно...Но к скрипке хочу *О*

а почему именно скрипка?))

0

37

Хината написал(а):

а вот у нас уроки были как обычно тока последние два урока отменили)))завтра вообще не учимся)) а вот в понедельник мы должны учится с 14:00 а будим с 11:30 и закончим 5 уроков в 14:20)))))

Везёт же некоторым *О*

Хината написал(а):

а у меня была, но потом исчезла) вот щас пытаюсьнайти как раз ту мечту)))

Ааа Сока х3

Хината написал(а):

а воть и мы! цветов, не надо! XDDDDD

Привет х3

Хината написал(а):

а почему именно скрипка?))

Ано даже не знаю х3
Я написал *О* Большой такой, теперь ждём, ано... Как её зовут? ХХ
Дурья бошка забыла... т__Т"

0

38

Хината, чет я ек в настроении отвечать на тот пост, сорри...

привет всем...

0

39

Sakura написал(а):

привет всем..

Привет, привет Сакура-тян! х3
*По махал*

0

40

Сасори написал(а):

Ано даже не знаю х3
Я написал *О* Большой такой, теперь ждём, ано... Как её зовут? ХХ
Дурья бошка забыла... т__Т"

во всем Рыбак виноват Х)))
Ммм... такой милый пост))) нрвица, очень))
Каааата^^
Sakura,
да ничего, родная)..
что случилось, солнышко?

0

41

Хината написал(а):

Фак, Трейс, я конченная дура xDDD Прости меня, ипанутую=( я думала, что флуд еще не закончился оОс каких пор он заканчивается на 34 страничке? =="а этот флуд только сейчас додумалась открыть=(((прости тТсделай со мной, что хочешь ТТ

ой да ладно)))) все нормально))))

0

42

ФААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!! >О<
*сидит н6е понимает где ее посты.. и повторяет тдно и то же..фак фак фак фак...*

0

43

Хината написал(а):

во всем Рыбак виноват Х)))Ммм... такой милый пост))) нрвица, очень))Каааата^^

НЕт ++
Скрипач... его все так и зовут *О*
Он ёпт, виноват! >__< сволочь сам играет и меня подсадил! Гад скрипач хХ Он не гад о__О
Правда? х3 Рад... думал примерно минут 10 над ним, а потом с ходу написал, мн твой пост тоже понравился... так мило... написано и про прошлое, очень мило *О*
Ката, так запомним... *чешет затылок*

Kata написал(а):

ФААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!! >О<*сидит н6е понимает где ее посты.. и повторяет тдно и то же..фак фак фак фак...*

Что-то не так Ката-тян? х3

Отредактировано Сасори (2009-10-03 16:00:39)

0

44

всем боооольшой привет)

0

45

Трейси написал(а):

всем боооольшой привет)

Охаё ^_^

0

46

Трейси написал(а):

ой да ладно)))) все нормально))))

ууу, ну тогда я пиздец как рада))) чоу творишь?=)

Kata написал(а):

ФААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!! >О<
*сидит н6е понимает где ее посты.. и повторяет тдно и то же..фак фак фак фак...*

ты о каких постах? оО

Сасори написал(а):

НЕт ++
Скрипач... его все так и зовут *О*
Он ёпт, виноват! >__< сволочь сам играет и меня подсадил! Гад скрипач хХ Он не гад о__О
Правда? х3 Рад... думал примерно минут 10 над ним, а потом с ходу написал, мн твой пост тоже понравился... так мило... написано и про прошлое, очень мило *О*
Ката, так запомним... *чешет затылок*

Скрипач оО вроде что-то знакомое уху х)))
потихоньку сходишь с ума? xD
ну как я хочу также писать, недолго думая над постами тТ Спасибо, тоже рада))) мы оба милые xD

0

47

Приветствую всех. Я снова явилась по ваши души))

0

48

Хибари,

с нашими душами что-то делать уже бесполезно=))
привееееееееет))) рада твоему прибытию^^
что нового?)

0

49

Хината, все по старому)) Ничегошеньки в моей жизни не меняется) Ничего, если я к вашей компашке присоединюсь?))

0

50

Хибари,
эх, понимаю))
ты еще спрашиваешь!? конечно можно)))

0

51

Хината, Кстати, как твое ничего?

0

52

Хината написал(а):

Скрипач оО вроде что-то знакомое уху х)))потихоньку сходишь с ума? xDну как я хочу также писать, недолго думая над постами тТ Спасибо, тоже рада))) мы оба милые xD

Нет, он тебе не знаком, он... просто один персонаж... Которого нет в аниме, просто нарисованый, да и в манге нет.. моя подруга его придумала, а он на скрипке играет, блин и меня это зацепило ++
Мне тебя жаль ++ *Гладит*
Да мы белые и пушистые хDD

Хибари написал(а):

Приветствую всех. Я снова явилась по ваши души))

Здрасть *О*

0

53

Сасори, Хаюшки, мы вроде еще не знакомы?))Приятно познакомиться!!

0

54

Хибари написал(а):

Хаюшки, мы вроде еще не знакомы?))Приятно познакомиться!!

Ну, типа да. х3
Мне тоже очень приятно, как поживаете юная леди? +_+

0

55

Хибари написал(а):

Кстати, как твое ничего?

мое ничего - ничего Х) продолжаю жить и тупить х))

Сасори написал(а):

Нет, он тебе не знаком, он... просто один персонаж... Которого нет в аниме, просто нарисованый, да и в манге нет.. моя подруга его придумала, а он на скрипке играет, блин и меня это зацепило ++
Мне тебя жаль ++ *Гладит*
Да мы белые и пушистые хDD

Аааа Оо теперья ясно)) Просто чувак с кличкой "скрипач" был каком-то фильме-детективе был, я вспомнила х))
шоколадку хацю т___Т
только не летаем Х))

0

56

Сасори, Боюсь, что я уже давно не юная,блин скоро уже на пенсию, но все равно приятно)) Живу по маленьку и на судьбу не жалуюсь, а как у вас дела не поведуете? И где я таках страшных слов нахваталась? http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

57

Хината написал(а):

Аааа Оо теперья ясно)) Просто чувак с кличкой "скрипач" был каком-то фильме-детективе был, я вспомнила х))шоколадку хацю т___Ттолько не летаем Х))

Правдо? о__О я в шоке... ++ Где ты такой детектив нашла? х3
Ща принесу *О* *убежал вернулся с шоколадкой* Ня. х3 Типа лучшему другу не чего не жалко **
А зах нам летать, хотя я хочу АТ х33

0

58

Хината написал(а):

мое ничего - ничего Х) продолжаю жить и тупить х))

Поверь это не самое худшее, что с тобой может случиться)) Вот когда станешь перечитывать каждый пост по десять раз и забывать что прочитала,тогда пора на законный отдых и это уже даунизм. Каюсь периодически сама этим страдаю))

0

59

Хибари написал(а):

Боюсь, что я уже давно не юная,блин скоро уже на пенсию, но все равно приятно)) Живу по маленьку и на судьбу не жалуюсь, а как у вас дела не поведуете? И где я таках страшных слов нахваталась?

На пенсию? оО Страшное дело-то ++
Да хорошо, у меня всё... жаловаться на здоровье не буду, оно у всех щас подкашивает х)
Этих страшных слов? даже не знаю... ++

0

60

Сасори написал(а):

Да хорошо, у меня всё... жаловаться на здоровье не буду, оно у всех щас подкашивает х)

Я вообще на больничном- воспалением хитрости болею. Наверно меня скоро за такие выходки побьют))Ну ничего я бегаю быстро)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)