Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)


Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Хината
Уже все образовалось)))

Хината написал(а):

* хныкает* лошара я тТ

Не ты лошара, а наши футболисты...Оо"""

Сасори написал(а):

Придурки блин! Играть не умеют, и кто таких берёт в команду?! >___<
У нас был вандализм о__О"

Та та, точно-точно...
Эээ...ОО""""

0

122

Kata написал(а):

Уже все образовалось)))

эта супер-пупер новость!))) я радаааааааа ^.^ правда=))

Kata написал(а):

Не ты лошара, а наши футболисты...Оо"""

с каким счетом продули?=)
хах, а наши вчера выиграли и скоро будут играть на чемпионате мира^^ а никто в них не верил оО

0

123

Хината написал(а):

Даа, перепадами) то хорошо, то хоть убейся) мм.. у тебя, наверно, спрашивать не буду, судя по твоим последним постам... Эээ... тогда: что нового?=)Спасиииибо! * хныкает* лошара я тТ

Я рад за тебя *О*
*Обнимает*
Да, настроение просто к чертям ++
Нового? Нового... Скрипачка... скрипач, Анако.... Шэдоу...
А блин оО Так, надо вспомнить, как точно всё произошло ++
А Блин, братик, Шэди ++

Нет, конечно! Не лошара ты ><

0

124

Хината написал(а):

с каким счетом продули?=)
хах, а наши вчера выиграли и скоро будут играть на чемпионате мира^^ а никто в них не верил оО

Нет наши вчера продули немцам...

0

125

Сасори написал(а):

Я рад за тебя *О*
*Обнимает*
Да, настроение просто к чертям ++
Нового? Нового... Скрипачка... скрипач, Анако.... Шэдоу...
А блин оО Так, надо вспомнить, как точно всё произошло ++
А Блин, братик, Шэди ++
Нет, конечно! Не лошара ты ><

Пасиба, няш Х)))
вот у меня сейчас тоже х) вместе к чертям со своим настроем пойдем)
я чет запуталась xD

Не лошары телефоны не теряют и встречи не просыпают Х)

Kata написал(а):

Нет наши вчера продули немцам...

так у нас разные наши xD
Наши наши вчера выиграли англичанам=)

0

126

Хината написал(а):

Пасиба, няш Х)))вот у меня сейчас тоже х) вместе к чертям со своим настроем пойдем)я чет запуталась xD
            Не лошары телефоны не теряют и встречи не просыпают Х)

Ага, я не няш .___.
Походу дела так у всех. ++
Эм... ано, это моё типа личное... .__.
Блин, Шэди ТТ

Просыпают и теряют ++

0

127

Сасори написал(а):

Ага, я не няш .___.
Походу дела так у всех. ++
Эм... ано, это моё типа личное... .__.
Блин, Шэди ТТ
Просыпают и теряют ++

тогда скажи, как тя обозвать Х)))
осенняя депрессия, епт оО
Но ты интригуешь меня свои личным Х)))

но я хочу быть лошарой тТ

0

128

Хината написал(а):

так у нас разные наши xD
Наши наши вчера выиграли англичанам=)

Точна! xDDD  Я дебилка... ._____.

Клевый диз!!!! *О* *балдеет от диза*

0

129

А кто есть в контакте? О_________О"

0

130

Kata написал(а):

Точна! xDDD  Я дебилка... ._____.
Клевый диз!!!! *О* *балдеет от диза*

Никогда не называй себя так! ==" Просто у тебя мысли тогда другим были заняты, вот и недопоняла.. со всеми бывает=)
Ууу, правда?)) Не слишком детский??
я еще на днях буду экспериментировать...так что это еще не конец Х))

Kata написал(а):

А кто есть в контакте? О_________О"

Я есть^^

0

131

Всем привет!!!

0

132

Котоко,
C повторным возвращением^^

0

133

Kata написал(а):

А кто есть в контакте?

Я есть))
Всем ХАЮШКИ))
Хината, Ура ты приняла еще одного участника)))Надеюсь Агния тебе понравиться))) Мне нравиться) Я с ней 5 лет уже общаюсь)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif

0

134

Хината написал(а):

Никогда не называй себя так! ==" Просто у тебя мысли тогда другим были заняты, вот и недопоняла.. со всеми бывает=)

Хех ^__^

Хината написал(а):

Ууу, правда?)) Не слишком детский??
я еще на днях буду экспериментировать...так что это еще не конец Х))

Та ну клевый)) А если ты считаешь что он детский, тоя люблю все такое забавное и няшное)))
Буду ждать *___*

Хината написал(а):

Я есть^^

Давай мне свой адрес..*__* Найду)) Лисенок с бензопилой эт мну))) Правда это ток никием ^___^"""

Хибари написал(а):

Я есть))

Дай адрес! *__* ^__^

0

135

Хината написал(а):

тогда скажи, как тя обозвать Х)))осенняя депрессия, епт оОНо ты интригуешь меня свои личным Х)))
            но я хочу быть лошарой тТ

Ано... О__о
Тень х)
*довольный*
Интригуешь, говоришь, а не скажу... ._. Нельзя, да и не поймёшь, я на 100% уверен не поймёшь ><

А я не хочу, что бы ты была лошара. х)

0

136

Хибари написал(а):

Ура ты приняла еще одного участника)))Надеюсь Агния тебе понравиться))) Мне нравиться) Я с ней 5 лет уже общаюсь))

Вот реально, чувствовала, что это твоя знакомая))) спасибо большое, что приводишь новых участников^^
Ну раз вы с ней так долго общаетесь, то я уверенна, что мне она тем более понравица=))

Привееееееееет ^.^

Kata написал(а):

Та ну клевый)) А если ты считаешь что он детский, тоя люблю все такое забавное и няшное)))
Буду ждать *___*

Спасиб =* Я вот тоже лю)) у меня в реале все комната в звездочках, которые в темноте светятсо Х))
Сначала скажи, какой цвет те больше из этих нрав: фиолетовых, зеленых или коричневый?=)

Kata написал(а):

Давай мне свой адрес..*__* Найду)) Лисенок с бензопилой эт мну))) Правда это ток никием ^___^"""

http://vkontakte.ru/id7223691
ток ты там не пугайся Х))) Автарака еще не самое страшное xD вообще без мобилки как-то стремно=( я опять покрасилась, а даже сфоткаться не могу по-человечески =="

Сасори написал(а):

Ано... О__о
Тень х)
*довольный*
Интригуешь, говоришь, а не скажу... ._. Нельзя, да и не поймёшь, я на 100% уверен не поймёшь ><
А я не хочу, что бы ты была лошара. х)

Тень - как-то устрашающе Х)) может, Скрипач? Раз этот персонаж тебя так впечатлил)
ну не пойму - это ясен пень, но вот все равно не успокоюсь оО
Ну ладно тТ буду осликом х))

0

137

Хината написал(а):

Спасиб =* Я вот тоже лю)) у меня в реале все комната в звездочках, которые в темноте светятсо Х))
Сначала скажи, какой цвет те больше из этих нрав: фиолетовых, зеленых или коричневый?=)

А у меня такой потолок был! *__* xDDD Только теперь его нет..+__________+"""
Фио и зеленый))

Хината написал(а):

http://vkontakte.ru/id7223691
ток ты там не пугайся Х))) Автарака еще не самое страшное xD вообще без мобилки как-то стремно=( я опять покрасилась, а даже сфоткаться не могу по-человечески =="

Ничего, ты меня не видела)))

0

138

Kata написал(а):

А у меня такой потолок был! *__* xDDD Только теперь его нет..+__________+"""
Фио и зеленый))

спишь под открытым небом? xD Между прочим, я всегда мечтала о потолке с небом тТ
Окей, сегодня с фиолетовым буду мутить, завтра - с зеленым))

Kata написал(а):

Ничего, ты меня не видела)))

уже видела^^ ты - лапа и не спорь, бесполезно Х)

0

139

Kata написал(а):

Тень - как-то устрашающе Х)) может, Скрипач? Раз этот персонаж тебя так впечатлил)ну не пойму - это ясен пень, но вот все равно не успокоюсь оОНу ладно тТ буду осликом х))

Не устрашающи, нормально. х) Меня все так зовут. ^О^
Ано, не скрипач, эт оу нас другой чел, он типа тоже на скрипке играет, анимешник... короче почти как скрипач, кроме анимешества. Даже почти такой же культурный. ._.
Я его тип не очень люблю, а вот Шэд... От него бес ума. (Мой брат, близнец о_О", он иногда за меня пишет. Его расспознать легко, он добрее х) И яойщик ><)
Вот-вот... да и рассказывать как-то не хочется. Да и всё уладилось. х)

Не ослик ты, ты-ты...-ты... Ано... *задумался*

0

140

Сасори, Себастьян)) Ням!

0

141

Хината написал(а):

уже видела^^ ты - лапа и не спорь, бесполезно Х)

Спасибо Няша! *О* ^____^ *довольная лыба*

Хината написал(а):

спишь под открытым небом? xD Между прочим, я всегда мечтала о потолке с небом тТ
Окей, сегодня с фиолетовым буду мутить, завтра - с зеленым))

Спала х)))... тоже..++ А меня он просто белый..И представь, у мея ВСЯ квартира в бежевых тонах....xD Единственное что спасает так это зал и ванна..х)))

0

142

Сасори написал(а):

Не устрашающи, нормально. х) Меня все так зовут. ^О^
Ано, не скрипач, эт оу нас другой чел, он типа тоже на скрипке играет, анимешник... короче почти как скрипач, кроме анимешества. Даже почти такой же культурный. ._.
Я его тип не очень люблю, а вот Шэд... От него бес ума. (Мой брат, близнец о_О", он иногда за меня пишет. Его расспознать легко, он добрее х) И яойщик ><)
Вот-вот... да и рассказывать как-то не хочется. Да и всё уладилось. х)
Не ослик ты, ты-ты...-ты... Ано... *задумался*

почему именно так?))
Ммм.. Классно)) Со скольки лет этот человек начал играть, не знаешь?)
Яойщик - это плохо х))) *нервно оглядывается* не бейте х)
Ну это отлично^^
белка из ледникового? оО

Kata написал(а):

Спасибо Няша! *О* ^____^ *довольная лыба*

За правду не благодарят:)

Kata написал(а):

Спала х)))... тоже..++ А меня он просто белый..И представь, у мея ВСЯ квартира в бежевых тонах....xD Единственное что спасает так это зал и ванна..х)))

а какого цвета ванная и зал?)
А я хочу черно-белую комнату х))

не бойтесь, этот диз ненадолго xD Просто мне очень нефиг делать, экспериментирую по-жесткому)

0

143

Хибари написал(а):

Себастьян)) Ням!

НЕ трож Себастьяна. ><
Он мне скрипача напоминает, по характеру. *тупит и по потихоньку становится яойщиком*

0

144

Хината написал(а):

а какого цвета ванная и зал?)
А я хочу черно-белую комнату х))

Эм..Не знаю...Оо..Чет лень вспоминать..х)

Хината написал(а):

За правду не благодарят:)

Праавдууу? оО"""
Сасори
А ти ВКонтакте есть?

0

145

Kata написал(а):

А ти ВКонтакте есть?

Ано есть, но там не сижу, я на беоне сижу **

0

146

Сасори
На ебоне? Дай ссыль! *О*...^__^

0

147

Kata написал(а):

САААААААААААААААКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААААААА! *машет флагом с именем Сакуры* Урааа! *______________________________*

гыыы.. как будто на вокзале встречают XD
*машет красными труселями, не скажу у кого стыренные XD*

Сасори написал(а):

Как обидно, что ты появляешься редко >___<

блин, мне то как обидно... все интересное пропускаю...

Хината написал(а):

Мм..ну я так и поняла)... ничего нового сказать не могу, кроме как: удачи и ждем)) буду держать за тебя кулачки завтра! тоже люблю и цемаю))

Как жизнь, солнце? (я готова к исповеди XD) чету  меня в последнее время не жизнь, а полная (_!_) с учебой не клеится, в семье война, в личке вообще все завяло и покрылось плесенью, с каждой секундой все больше понимаю, что я лузер, а люди вокруг меня еще большая (_!_), чем моя жизнь... а так, живем оптимизмом... а свой проект я ненавижу... XD

кстати, диз мне нраааааааааааааа!!!!!!!!!!

еу, сегодня, завтра, послезавтра обещаю зайти!

0

148

Kata написал(а):

Эм..Не знаю...Оо..Чет лень вспоминать..х)

это страшное слово склероз х))..

Kata написал(а):

Праавдууу? оО"""

Ну ды^^"

Sakura написал(а):

Как жизнь, солнце? (я готова к исповеди XD) чету  меня в последнее время не жизнь, а полная (_!_) с учебой не клеится, в семье война, в личке вообще все завяло и покрылось плесенью, с каждой секундой все больше понимаю, что я лузер, а люди вокруг меня еще большая (_!_), чем моя жизнь... а так, живем оптимизмом... а свой проект я ненавижу... XD
кстати, диз мне нраааааааааааааа!!!!!!!!!!
еу, сегодня, завтра, послезавтра обещаю зайти!

Солнышкооо)))=*
жизнь бьет наковальником) да все по-старому, состояние апатии оО"
Неужели все так плохо? ОО" ну, что там с семьей творится я примерно догадываюсь, на личку у тебя просто не хватает времени сейчас, а все вокруг в традиционной осенней депре... а что с учебой, почему все не ладится?? как вообще прошел первый тест?

спасиб, систр))) пока экспериментирую только...но вот захотелось сделать что-то нефорское)) за основу стиль ска взяла)

жду тебя, родная!))

0

149

Хината написал(а):

Солнышкооо)))=*
жизнь бьет наковальником) да все по-старому, состояние апатии оО"
Неужели все так плохо? ОО" ну, что там с семьей творится я примерно догадываюсь, на личку у тебя просто не хватает времени сейчас, а все вокруг в традиционной осенней депре... а что с учебой, почему все не ладится?? как вообще прошел первый тест?

что-то меня уже это твое состояние уже пугает...
на личку времени нету, но иногда блин так хочется, чтобы был кто-нибудь рядом.. мой брателло сволочь вот мне запрещает, а сам дружит... и друг его, который мне тоже по мозгам ездит, теперь тоже встречается с девушкой... а я? не знаю даже, просто не везет... или все-таки, учителя сволочи меня ненавидят..... или даже времени не хватает, чтобы делать хотя бы половину уроков, занимаюсь почти чисто проектом....
первый тест относительно неплохо, до областного отбора еще есть время, главное теперь исправить замечания, которые мне сказали......

Хината написал(а):

спасиб, систр))) пока экспериментирую только...но вот захотелось сделать что-то нефорское)) за основу стиль ска взяла)
           
жду тебя, родная!))

в люьом случае, диз под настр)))

хочу вернуться!

0

150

Sakura написал(а):

гыыы.. как будто на вокзале встречают XD
*машет красными труселями, не скажу у кого стыренные XD*

*Довольная лыба* Не как на вокзале, а как я встречаю...х)))
*достала тоже труесля* А у меня в горошек..xDD

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)