Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)


Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Kata написал(а):

Не удивляйся, я яойщица..оо"У тебя брат крут! **Неа..Чет я там его не увидела..О__О"""xDЯойщиком? И с кем яоится собираешься, тут мужское население отсутствует, а ты его единственный экземпляр. оо"

Мой брат, за меня писал... Сасори.
Я к чёрту не какой не яойщик. ><
Не люблю яой. хХ
Он у меня ещё мой близнец. хХ
Ну, там типа скрипач и Сасори... вот за Сасори писал мой брат. хХ
Со срипачом... совой перс... точнее... Скрипач, он живёт у нас... и они с братом, яоются... вот и они решили, написать постик. хх

0

182

Сасори написал(а):

Велентин х) Так же и моего брата близнеца, правда здорово. хDD
По этому меня называют Тень... а его Шэдоу... именно так. Нас по именам только взрослые зовут х)) *горд*
Я тоже, но он-то пишет. хХ Вместе со скрипачом, скрипач ваще пидофил. О__О Ему 18-19 а моему брату 14 и они любят друг друга... ><
И теперь у меня яой под носом. х_Х"""
Сам чу-чуть запутался, а Шэди и Скрипач, всё спокойно разобрали. х)))

эээ... очень XD теперь я окончательно запуталась х)))
ну "Шэдоу" все-таки как-то зловеще звучит х)) может, "фуфиком" бушь? х)))
*в ахрене* их нужно срочно расцепить и разбросать по разным комнатам х))
ну им там разбирать-то нечего, они малесь другим занты...а там все предельно просто=)))

0

183

Сасори написал(а):

Мой брат, за меня писал... Сасори.
Я к чёрту не какой не яойщик. ><
Не люблю яой. хХ
Он у меня ещё мой близнец. хХ
Ну, там типа скрипач и Сасори... вот за Сасори писал мой брат. хХ
Со срипачом... совой перс... точнее... Скрипач, он живёт у нас... и они с братом, яоются... вот и они решили, написать постик. хх

Ухтыбля...О___О"""..никуясеутябарт...ОО"

0

184

Хината написал(а):

эээ... очень XD теперь я окончательно запуталась х)))ну "Шэдоу" все-таки как-то зловеще звучит х)) может, "фуфиком" бушь? х)))*в ахрене* их нужно срочно расцепить и разбросать по разным комнатам х))ну им там разбирать-то нечего, они малесь другим занты...а там все предельно просто=)))

А чё так? оО
Я Валентин, мой брат, тоже хВ
Не нам нравиться так. хХ
Я Тень, он Шэдоу или Шэди х)
Не получиться. >< Они постоянно вместе. хХ Не понимаю, как у меня такой брат получился... ТТ Я ваще думал, что не когда в реале яой не встречу... ТТ
Им конечно, любовнички херовы. ><

Kata написал(а):

Ухтыбля...О___О"""..никуясеутябарт...ОО"

Писдатый, знаю... хХ
Щас намереваются. Ещё написать. хХ

0

185

Сасори написал(а):

А чё так? оО
Я Валентин, мой брат, тоже хВ
Не нам нравиться так. хХ
Я Тень, он Шэдоу или Шэди х)
Не получиться. >< Они постоянно вместе. хХ Не понимаю, как у меня такой брат получился... ТТ Я ваще думал, что не когда в реале яой не встречу... ТТ
Им конечно, любовнички херовы. ><

просто до блондинки информация долго доходит xD
почему вас одинаково назвали?))
Просто не надо было их допускать к компу х)) насмотрелись яоя вот и понесло х))

0

186

Сасори написал(а):

Писдатый, знаю... хХ
Щас намереваются. Ещё написать. хХ

Ага, у тя брат ваще пистатый..**
Бляяять! О________О" *О*

0

187

Хииииин..Когда пост будешь писать? О____о"

0

188

Хината написал(а):

просто до блондинки информация долго доходит xDпочему вас одинаково назвали?))Просто не надо было их допускать к компу х)) насмотрелись яоя вот и понесло х))

А ты блондинка? х)
Не знаю, так бабушка настаивала... ХХ
Лучше бы назвали хотя бы Валентин и Валера. ><
А они, сами отнимаю. Хх
Скрипачу двадцать лет. >< он хоть и без мускулов, но меня с лёгкостью от талкиват. х-Х"
Наверное.. хХ"""

Kata написал(а):

Ага, у тя брат ваще пистатый..**Бляяять! О________О" *О*

Кто знает. >__<
Яойщик, а я яой не люблю...
*за кадром, появился брат и помахал рукой, со словами: здравствуйте*
Ксо... и тут успел. ><

0

189

Сасори написал(а):

Кто знает. >__<
Яойщик, а я яой не люблю...
*за кадром, появился брат и помахал рукой, со словами: здравствуйте*
Ксо... и тут успел. ><

Я знаю...*сделала умное выражение лица*
А я люблюююю...^________^
*похала ему рукой* Драсте драсте *улыбнулась*
Угу..xD..Да не расстраивайся ты!...Ты так реагируешь на это, как-будто он тебе всю жизнь сломал..Оо"

0

190

Есть кто живой??? я с визитом))))

0

191

Kata,
Че, опять? О.О"
Блин, я как-то только сейчас заметила, что ты уже ответила...пыляяя оО Прости=(((
сейчас напишу^^"

Сасори написал(а):

А ты блондинка? х)
Не знаю, так бабушка настаивала... ХХ
Лучше бы назвали хотя бы Валентин и Валера. ><
А они, сами отнимаю. Хх
Скрипачу двадцать лет. >< он хоть и без мускулов, но меня с лёгкостью от талкиват. х-Х"
Наверное.. хХ"""

крашенная х))
жестоко по отношению к вам х))) в детстве, до того, как появились другие имена Шэдоу и Тень, наверно, часто путали вас?))
ну вы еще сможете изменить имя в будущем^^
какие страсти оО Мне тебя жалко тТ

0

192

Sakura,
Сакуууууууууууууууууууууууууу!!!!
Блина, как же  давно тебя не видела=((((
* прыгает на сестру*
как ты, солнце? все хорошо? сколько еще сможешь тут побыть?
скучала >.<  http://i.i.ua/photo/images/pic/7/6/1283767_ba62e281.gif

0

193

Нааарод! Че за фигня, почему когда я прихожу никого нет? Жизнь проходит мимо http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

194

Sakura
Сакура! *О* *машет флагом с ее именем* х))
Хината
Хина! xDD
Хибари
А я точно так же прихожу! Оо"

0

195

Хибари написал(а):

Нааарод! Че за фигня, почему когда я прихожу никого нет? Жизнь проходит мимо

я все объясню х))) хоть я и редко захожу, но когда и захожу, то тут никого нема обычно х))
Kata,
ась? xD

0

196

Kata написал(а):

А я точно так же прихожу! Оо"

Хината написал(а):

я все объясню х))) хоть я и редко захожу, но когда и захожу, то тут никого нема обычно х))

Все ясно что бы народу всегда было много надо определить время и место встречи)))Шутка)) Как у вас дела то хоть, а то совсем отстала от жизни))

0

197

Хибари написал(а):

Все ясно что бы народу всегда было много надо определить время и место встречи)))Шутка)) Как у вас дела то хоть, а то совсем отстала от жизни))

ох, был бы у нас всех один часовой пояс - было бы легче х))
у меня - в принципе, ок)
а ты как?)) что нового в твоей жизни произошло?))

0

198

Хината написал(а):

а ты как?)) что нового в твоей жизни произошло?))

В моей жизни всегда то подъемы, то падения. Порой все настолько хорошо, что самой не верится, и ведь хорошо что не вериться, потому что за хорошими событиями сразу следуют на столько плохие, что повеситься хочется, но надежда на то, что потом случится что-то хорошое останавливает. Наверно не совсем понятно объясняю)) Сори)) Вот такая веселая у меня жизнь и даже напиться не с кем(( http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

199

Kata написал(а):

Я знаю...*сделала умное выражение лица*А я люблюююю...^________^*похала ему рукой* Драсте драсте *улыбнулась*Угу..xD..Да не расстраивайся ты!...Ты так реагируешь на это, как-будто он тебе всю жизнь сломал..Оо"

Не люблю я, не люблю ТТ
*Вышел из-за двери с милой улыбочкой и спрашивает: как вы поживаете?*
Хм... ну ладно, ладно пропущу это х) Мы с ним такие разные о-О Он: добрый ласковы приличный и всё что нужно для идеального мужчины... хDD
А я: Вредный, противный, не знаю приличная и т.п х)

Sakura написал(а):

Есть кто живой??? я с визитом))))

Привет Сакура **

Хината написал(а):

крашенная х))жестоко по отношению к вам х))) в детстве, до того, как появились другие имена Шэдоу и Тень, наверно, часто путали вас?))ну вы еще сможете изменить имя в будущем^^какие страсти оО Мне тебя жалко тТ

Крашеныя? х) Походу дела, все такие хХ
Это я знаю... ТТ
Путали, очень-очень часто... до сих пор путают... ТТ
Мы в одном классе и когда учитель называет наше имя мы оба смотрим на друг друга, а она училка говорит или: тот что чёрными глазами или тот который с карими глазами. хХ
Наверное... ХХ Я хочу изменить на Тень хDD
Да не чего Т-Т
Переживу о-О" *тыкает пальцем в скрипача, который учит брата нотам* х)

Хибари написал(а):

Нааарод! Че за фигня, почему когда я прихожу никого нет? Жизнь проходит мимо

*похлопал по плечу*
Прям как я тТ

0

200

Сасори написал(а):

*похлопал по плечу*
Прям как я тТ

*бросилась на шею* Брат по несчастью)) Давай создадим коалицию обиженных жизнью?))

0

201

Хибари написал(а):

*бросилась на шею* Брат по несчастью)) Давай создадим коалицию обиженных жизнью?))

*Погладил по голове*
Давай ТТ

0

202

Сасори написал(а):

*Погладил по голове*
Давай ТТ

*поднимает полные слез глаза и неожиданно...*
Тогда призидентом буду я! На колени, подданные мои, слушате первый приказ королевы коалиции. Нашей первоначальной целью будет вербовка новых членов, так что вперед с огнем в глазах и сердце. http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

203

Хибари написал(а):

*поднимает полные слез глаза и неожиданно...* Тогда призидентом буду я! На колени, подданные мои, слушате первый приказ королевы коалиции. Нашей первоначальной целью будет вербовка новых членов, так что вперед с огнем в глазах и сердце.

*Офигевшо смотрит на Хибари*
Не фига себе оО"""

0

204

Сасори написал(а):

Не фига себе оО"""

Чего стоим, вперед с флагами и криками ура)))Мы захватим этот мир!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif

0

205

Хибари написал(а):

В моей жизни всегда то подъемы, то падения. Порой все настолько хорошо, что самой не верится, и ведь хорошо что не вериться, потому что за хорошими событиями сразу следуют на столько плохие, что повеситься хочется, но надежда на то, что потом случится что-то хорошое останавливает. Наверно не совсем понятно объясняю)) Сори)) Вот такая веселая у меня жизнь и даже напиться не с кем((

ха, да не, все ясно))) просто у меня примерно тоже самое творится=)
особенно близка фраза про выпить не с кем тТ Вернее, вроде, есть с кем, но незя...тТ На улицу даже выйти(( долбанный грипп =="
будем тут пить? оО

Сасори написал(а):

Крашеныя? х) Походу дела, все такие хХ
Это я знаю... ТТ
Путали, очень-очень часто... до сих пор путают... ТТ
Мы в одном классе и когда учитель называет наше имя мы оба смотрим на друг друга, а она училка говорит или: тот что чёрными глазами или тот который с карими глазами. хХ
Наверное... ХХ Я хочу изменить на Тень хDD
Да не чего Т-Т
Переживу о-О" *тыкает пальцем в скрипача, который учит брата нотам* х)

ну где-то есть настоящие блондинки и блондины, если подумать Оо альбиносы типа=)))
ппц оо" вас надо было хотя бы по разным классам развести).. или скучно без друг друга?))
ну это вряд ли тебе разрешат xD
Я боюсь представить, что это за ноты такие х)))

0

206

Сасори написал(а):

Не люблю я, не люблю ТТ
*Вышел из-за двери с милой улыбочкой и спрашивает: как вы поживаете?*
Хм... ну ладно, ладно пропущу это х) Мы с ним такие разные о-О Он: добрый ласковы приличный и всё что нужно для идеального мужчины... хDD
А я: Вредный, противный, не знаю приличная и т.п х)

Нэ плакай! *О*
Замечательно! *О* А вы как? Оо" *думает это правда или как?*
Да ну? Давай я приеду проверю! xD Интересно все-таки...Оо"

0

207

Kata написал(а):

Чего стоим, вперед с флагами и криками ура)))Мы захватим этот мир!!!

А ну, да! *взял флаг и побежал на улицу* ОО"

Kata написал(а):

ну где-то есть настоящие блондинки и блондины, если подумать Оо альбиносы типа=)))ппц оо" вас надо было хотя бы по разным классам развести).. или скучно без друг друга?))ну это вряд ли тебе разрешат xDЯ боюсь представить, что это за ноты такие х)))

Альбиносы *о* Ня... знаю я одну... она почти альбинос. *тает*
Ага, но сказали, что типа у нас мозги одинаковые и вот класс один оО" Хотя.. как я понимаю, брат умнее .-.
Ну... да скучновато. Мы как бэ всегда в месте ходим. Почему - то я сейчас Хикару и Каору вспомнил. а похоже. >___< 
Я злой и вредный, а он как бэ более менее спокойный и ласковый. хх"
Обычные ноты. ОО"

Kata написал(а):

Нэ плакай! *О*Замечательно! *О* А вы как? Оо" *думает это правда или как?*Да ну? Давай я приеду проверю! xD Интересно все-таки...Оо"

*Как бэ его сегодня дома нэту хХ"*
Нет сегодня дома брата, хрен он тебе ответит оО"
Ну... это твоё дело *О* Я только за. =3

0

208

Сасори написал(а):

Нет сегодня дома брата, хрен он тебе ответит оО"
Ну... это твоё дело *О* Я только за. =3

Хрен мне не ответит..Оо
Он не умеет разговаривать..оО"
Че правда ждать будешь? *,*

0

209

Kata написал(а):

Хрен мне не ответит..ОоОн не умеет разговаривать..оО"Че правда ждать будешь? *,*

Огэ, буду - буду *О*
*Гладит по голове*

0

210

Сасори написал(а):

Огэ, буду - буду *О*
*Гладит по голове*

Вот правда-правда-правда? *о*
*довольная моська*

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)