Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)


Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

http://i.piccy.kiev.ua/i2/c6/78/b6af6614eb2f7b9c6dd68ddbf98c.gif  я вернулся...и я поведу вас вновь,дети мои Оо
ладно,это был бред=)короче,всем хай^^

0

212

Хината, солнце, я найду тебя в контаке и добавлю... можно? мне категорически не хватает твоего общения... а в контакт выходить возможности больше, даже с сотки...
даааааа... у меня все хорошо, потому что вот вчера мы отправили проекты на просмотр, уже окончательно... осталась только защита, 10 декабря... но это неважно... главное, сейчас я уже считай свободна... готовиться к защите начну дней за 10))) а так! я могу быть тут на много-много чаще, чем раз в 2-3 недели(

Kata, гыгы... привет, зайчик))) :D как живем?

0

213

Sakura,
Саку, налысо меня и в колонию строгого режима >____<
я без тебя тут совсем от рук отбилась... в плане того, что мне даже впадлу сюда заходить, гостем обычно тут бываю...
прости, пожалуйста(((
передать словами не могу, как я рада, что ты снова тут.... фак, одни эмоции =)))))))) поднятый настрой на неделю вперед гарантирован^^
до 10 декабря действительно еще много времени, хорошо, что ты наконец отдохнешь... и, кстати, знай: ты огромный молодец, солнце!!! я тобой действительно горжусь!)).. а за себя стыдно... даже не могу за форумом уследить..
ты еще спрашиваешь? конечно! я тебе сразу скину страничку=) ибо тоже не хватает тебя до жути, а с общения на форуме я семимильными шагами перехожу на Контакт...((( но забрасывать форум не собираюсь тоже. Только мне сильно надо врезать по еб....жопе х)
http://vkontakte.ru/id7223691
Учиха Саске,
вернись, откуда пришел xD
что ты вернулся...эээ...ну просто, что ты тут я тоже рада=)

вот и не верь потом снам оО"
кажись, я поняла, что мне не хватало последний месяц для счастья х)))) ребяяяяяяяяята ^_________^
я люблю вас, черти тТ http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 
забудьте х)

0

214

Сасори написал(а):

Альбиносы *о* Ня... знаю я одну... она почти альбинос. *тает*
Ага, но сказали, что типа у нас мозги одинаковые и вот класс один оО" Хотя.. как я понимаю, брат умнее .-.
Ну... да скучновато. Мы как бэ всегда в месте ходим. Почему - то я сейчас Хикару и Каору вспомнил. а похоже. >___< 
Я злой и вредный, а он как бэ более менее спокойный и ласковый. хх"
Обычные ноты. ОО"

а вот с этого момента поподробнее ^_~
пока не сравню ваши мозги, не поверю, что он умнее х))
в каком месте ты злой и вредный?xD Не заметила, то бишь=)
я в это свято верю x))

0

215

Хината написал(а):

вернись, откуда пришел xDчто ты вернулся...эээ...ну просто, что ты тут я тоже рада=)
            вот и не верь потом снам оО"

Оо" да я так...мне просто скучно =)
я тебе снюсь чтоль?хD

0

216

Учиха Саске
Драаасте..О___О" *-*

0

217

Kata, шо такое?)))

0

218

Учиха Саске написал(а):

Оо" да я так...мне просто скучно =)
я тебе снюсь чтоль?хD

ну я так и подумала=) ибо не вижу другой причины для твоего появления:)
обожаю твою привычку брать все на свой счет=) нет, мне просто снилось что-то приятное и, если я не ошибаюсь, связанное с форумом:)
а вот сегодня снился ты оО

0

219

Учиха Саске
Я просто поздоровалась..Оо"
А низя шоли? оо"
Ладно не буду.

Хината
Привет тетка! Оо" х)

0

220

Kata,
Племяшка =))))
тебя я тоже люблю, дорогая ^_______^
только мы чет как-то резко пропали из виду друг друга оО
Как ты?))

0

221

Хината,
Это точно xD
Я тебя люблююю....*О*
Я хорошо, а ты как? ^__^

0

222

Kata,
^_____________________________________________^
сегодня уже в говно х) жопой чувствую приближающуюся опасность школы х))

0

223

Жопой? А научи меня! О__О"

0

224

Kata,
ты в этом уверена? xВ
это особый талант, передающийся из поколения в поколение х)

0

225

Хало всем, как делищи, тыщу лет не слышала вас)))
http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif

0

226

Хината
На все двести девяносто девять! *О*
Мляяять! ><...Т__Т
Хибари,
Ололо! *О*
Привет-привет! *О* Оо" ++

0

227

Хибари,
здрастиии))) аналогично=)
да потихонечку, а у тебя?=)
Kata,
этого мало xD
Ну ты какбэ моя племяша... тебе тоже передастся х)))

0

228

Хината
Ололо! *О*
*ждет проявления* xD

0

229

Kata,
откуда это выражение? xD
как успехи?))) чуешь?))

0

230

Хината
С ебона..**
*О*
Доо чуючую xD

0

231

Kata,
а что это выражение вообще значит?)) объясни тупой х)) просто у меня первая ассоциация - толстый нечесанный мужЫк в огромных окулярах х))
я за тя искренне рада ^.^

0

232

Хината
Всплеск эмоций, радость и все такое..*-*
Бля, я заболела..=___=

0

233

Kata,
значит я поц х))
опять??? как умудрилась?((

0

234

Хината
НЕ опять а снова..оО
А не знаю..оо" х)

0

235

Еба...тут все вымерло что ли? хО

0

236

официально объявляю этот форум сдохшим  http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif

0

237

да ты чо? :D
привет всем чо.

0

238

хули чо всё в смайлики-то преобразуется?

0

239

а еще чо-то говороли, что капитан самый последний покидает свой корабль.
пиздели однако.
последний его покидает последний модератор.

0

240

Нюх, нюх! Запаха разложения не чувствую)) Все еще пишу посты в игре чего и вам желаю. Ну что ручки опустили, я с вами, а значит не все потеряно))Люди WAKE UP!!! Вроде правильно написала)) Как делищи?
Учиха Саске,
Ты вроде нас уже покинул так что вердикт не тебе выносить))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif 
Kata,
Я периодически захожу так что поймай если сможешь http://i.piccy.kiev.ua/i2/03/41/581bde116f6296c76591813a6ae8.gif 
Хината,
Как жизнь, как дипрессия)))
Naru,
Ни пи, а то би-би задавит, последней этот форум покину Я! http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif
Ха, а вот и не дождетесь))Воспряньте духоми восстаньте из пепла, аки фениксы)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Люди как свечи.Либо они горят,либо их в жопу хD Последняя флудилка=)