Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Учиха Саске
Саске,я б тебе сказала,а вернее вбила пару ласковых,но у мну не то настроение)

0

782

Учиха Саске привет.

Ханаби Хьюга без поста не могу, меня Сай убьет за это.

Хината написал(а):

Эх...Что правда то правда...Но мы не бесполезные..Для чего же тогда существуют такие понятия,как "смысл жизни","цель"?Зачем мы тогда появились на свет,мы же не просто существуем,мы ставим свои цели, чего-то добиваемся в этой жизни ...Да ,мы многое портим в своей жизни,но без этого никак...

А ты задумывалась вообще для чего люди живут. Ну и что что есть цель жизни. Ты выполнил свою цель и умер. А что дальше...

0

783

Хината
Обидно...*чешет репу*

0

784

Ханаби Хьюга
Та я не веселый...я просто психически неуравновешенный человек =)))))))))))

0

785

Ханаби Хьюга
Та я и не оскорбляю=))))я наоборот рад,что Хината поумнела=)))))))

0

786

Ханаби Хьюга
Не надо=)))мне и так неплохо живется=)))

0

787

Не трогайте Саске.

0

788

Sakura
Наверно для того,чтоб постараться выполнить ту или иную цель...А вообще,может за нас уже все давно предрешено?Вдруг мы просто пешки в чужой игре?Знаю,звучит глупо,но не факт,что это может быть правдой....Я не знаю...Просто это такое вопрос,о котором люди думают годами,а то и веками...
Учиха Саске
Дырку не прочеши))

0

789

Ханаби Хьюга
Ты намекаешь на то,что ты корова? ХDDDD

0

790

Sakura
Та мне пофиг=)))я прирожденный пофигист=)))

0

791

Ханаби Хьюга
Ну и поясни,чем я гавнюк?
"внимательно слушает"

0