Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 791

121

Sakura
Ааа..А вы с Женей по мылу или асе общаетесь,да?Или вы лично знакомы?

Отредактировано Хината (2008-04-30 23:33:18)

0

122

Хината по мылу.

0

123

Sakura
Ясно)

0

124

Хината ну в основном с ее братом(вначале). Ну и с ней тоже.

0

125

Sakura
Понятно..Мне сегодня ее брат пытался авторизацию попросить в мыле,а я ему случайно отказала..Так что мы пока по ЛС общаемся...

0

126

Хината у меня один раз была такая фигня. Мне присылают авторизацию, а я случайно нажала игнорировать(мышка тупила, батарейки сели). И теперь я  него в контактах есть, а он у меня нет и не можем нормально переписываться.

0

127

Sakura
У мя такая же фигня сегодня с Какудзой произошла..Я не на ту кнопку просто нажала..Вместо "автор." "игнор."...

0

128

Хинатада, не одна я такая.

0

129

Я вот думаю:может создать кабинет музыки?Ну там петь(представляю как Наруто петь будет XDDD),в хор записываться или допустим там будет специальная аппаратура,чтоб самому музыку записывать или делать...Но ладн,это как-то по детски..Но просто кабинетов у нас че-то маловато...А если кабинет рисования создать?Ну не только рисования...Ну там разное исскуство,типа глиняные вазы делать,скульптуры всякие(боюсь туды только Сай будет ходить)...Ну или кабинет танцев,чтоб подготавливать учеников к балу или более современные танцы,к дискотеке(Представляю учителя,типа Гая,который учит нас танцам..)
А вы как думаете...?

Отредактировано Хината (2008-05-01 00:26:58)

0

130

Sakura
Точно))

0

131

Хината ок создавай

0

132

Sakura
Спасибки))Но если темы будут плохо посещаемы их всегда можно будет удалить))

0

133

Хината когда ученики наплывуи, их будут посещать. Нас сейчас просто очень мало.

0

134

Я наверно еще рекламой займусь форума.+..

0

135

Хината ок!

0

136

Sakura
))
А как ты думаешь,как правильней назвать кабинет для рисование,лепки и т.д.?Кабинет исскуства подойдет или не то?

0

137

Гаара
1.Если будешь наезжать на Цунаде,то никогда тебя не разбаню.Она не ябида,и про бан твой мы принимали решение вместе.
2.Пост Хаку лучше.Но опять же и в его посте пунктуации нет..

0

138

Ну и привет всем,ага))

0

139

А нафиг банили его?

0

140

Учиха Саске
Эх,Саске-кун,это такая долгая история....Попытаюсь рассказать вкратце..Её (Гаары) игра оставляла желать лучшего,многих она не устраивала и нам пришлось ее и ее рузей(с таким же качествам игры) на время забанить,пока они не улучшат речь в своих постах,пунктуацию,правила написания...Я пока слижу за тем как они играю на других ролках,как соблюдают правила и т.д.Потом,если я пойму,что усовершенствовались,только тогда я их разбаню.

0

141

А понятно=))))

0

142

Учиха Саске
Вернемся к обыденным делам))) Как делы?))

0

143

Привет всем. С праздником.

0

144

Sakura
О,а мну про праздниг и забыло..)Тебя тож с праздником и привет Сакура-чан)))Как дела?

0

145

Хината нормально, сама как?

0

146

Sakura
Так же))Что делаешь?

0

147

Хината уроки учу.

0

148

Sakura
Ясно...Ну тогда пока не буду тебе мешать..)

0

149

Хината ну я могу два дела одновременно делать.

0

150

Sakura
Классно)))

0