Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прикольная штука. Меня порадовало...
http://grudina.info/newyear/index.php

+1

2

Вот мой результат с ответами на вопросы.

1. Ты? девушка
2. Как твое имя? Даша
3. Сколько тебе лет? 14
4. Во сколько ты ложишся спать? 23.30
5. Твоё любимое блюдо? рыба "Хе"
6. Что обычно любят мухи? какашка
7. Напиши любую фразу Я ещё вернусь
8. Как бы ты назвала человека, который предал тебя? Предатель
9. Какое ты знаешь ругательство? Ругнись! Ксо
10. Любимая часть твоего тела? голова
11. Что бывает красным? помидор
12. Профессия? журналист
13. Любимая детская игра? прятки
14. Что будет собаке, если скинуть её с 9-го этажа? бо-бо
15. Каково обычно после большой пьянки? хреново
16. Чего не хватает в твоем доме? тишина
17. Бытовой предмет пылесос
18. Чего тебе хочется сейчас? кушать
19. Место где не станут искать подвал
20. Как зовут твою собаку? Если нет, то как бы ты её назвала? Тимка
21. Нехороший человек - ... Адольф Гитлер

Результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ещё вернусь". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо" !!! И заставляет меня готовить ему рыба "хе". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Тимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не Адольф Гитлер, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу ! Даша

Отредактировано Тен-Тен (2008-05-13 20:41:29)

0

3

:rofl:  я знаю этот прикол, у меня он на компе был

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут София. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кабинет директора)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "улыбайся-люди любят идиотов". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кроффь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не София, а Рикки ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне зеленому человечику с антипохмелином)). Дорогой Дедушка мороз - красный,при виде Нарика)) забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рыжего котенкА. Дед Мороз, пойми как мне зеленому человечику с антипохмелином)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет весело)). Помни что я верю в тебя брателло)) !

0

5

Ржу нимагу  :rofl:

0

6

Тен-Тен
Классный тестик,улыбнул,лови +))

0

7

Хината
Где-то у мя ещё похожий был, про маньяка

0

8

Тен-Тен
Ааа знаю,проходила,тоже жесть,в хорошем смысле этого слова)))

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ? Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в воде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в нога,чтобы бить =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на дворе трава на траве дрова". Мой папа работает дураком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****" И заставляет меня чинить его мыслу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не эдик, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тупой человек, то ты поймёшь как мне ?. Дорогой Дедушка мороз - красные мозги забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ненаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне ?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне её вырвет. Помни что я верю в тебя идиот !

Отредактировано Hyuga Neji (2008-08-17 16:45:07)

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аноним. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня прнтер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу убивать". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бака" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бита с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аноним, а бухарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне прнтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой биту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя дурак !

0

11

Sakura написал(а):

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой биту.

какая ты жестокая

0

12

Хьюга Неджи а ты попросил вилку. Зачем? Я брата бить собираюсь.

0

13

Кейко
да, это точно. Особенно про вафли и лепёшку  :D

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тию. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня книга и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а кулаком?!". Мой папа работает дед мороз по вызовуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а с 9 этажа полетать не хочешь?" !!! И заставляет меня готовить ему суши и роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тию, а Фунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака!, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне книга. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на книгу по шантажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой книгу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя усратонкаче! !

Деду Морозу ! Тию

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Deidara. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в период с 00.00 - 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "искусство-это бум^^". Мой папа работает акацушником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты№№%%:55??:88657" И заставляет меня чинить его часику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Тобины Трюфельки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ролёвки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Deidara, а Сасори ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лидер сама, то ты поймёшь как мне ом.....я промолчу. Дорогой Дедушка мороз - красная кровяка забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яоя мне!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой акацушников. Дед Мороз, пойми как мне ом.....я промолчу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а хер его.... Помни что я верю в тебя Скатина! !

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Письмо Деду Морозу