Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Гостевая книга » Мнения о форуме


Мнения о форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рассказываем

0

2

Ino Yamanaka а чего именно?

0

3

По-моему все хорошо.Дизайн то,что надо не перегружен всякими наворотам их хтмл-кодов.

0

4

Vlf-f форум то изменился очень с тех пор как я тут была в последний раз...
Жаль только что мою прошлую анкету удалили-не могла я играть тогда http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif 
А вот сейчас когда стало больше времени решила вернуться к вам,мои родимые!
Бывшая Дива)

0

5

Kimiko
Печально,конечно,что ты так исчезла без предупреждения,но...с возвращением,майн старший блудный систер!!)))
Та тут много чего изменилось,так что может это и к лучшему,что мы анкету удалили-все равно надо бы было ее переписывать согласно новому сюжету=)

0

6

Хината
дааа-я просто вобще с родителями перессорилась и они вобще комп мне обрезали начисто...а сейчас более нормально стало,вот и решила к Вам сразу же))
Как будет больше времени то сразу анкету напишу,так что-не удаляйте меня пока)))

0

7

Kimiko
Ааа..вот как...бедняга((( Я очь рада,что ты сразу же к нам)))
Не удалим конечно))

0

8

Хината
посибочки,солнце!)

0

9

Kimiko
Тебе спасибо!=)

0

10

Мне не очень нравится что он тормозит. много кодов и т.п.(((

0

11

Ммм...При последнем обновлении дизайна я поубирала большинство кодов, остались только нужные...Попытаюсь еще что-то убрать

0

12

Хорошо)) А так все нормально.И ещё. он перед таблицеё и этой полоской длжнабыть какая-то картинка. она у меня не грузится. эт у меня одной?

0

13

Это типа должна была быть шапка, но я ее убрала до лучших времен=) В браузерах Опера и Мазила не видно такой фигни..ты наверно через Экспловере в инете сидишь?=)
Я щас попытаюсь шапку вставить тогда...к дизу она терь подходит^^

0

14

Хината
Та. Приходится в эксполоере))

0

15

Розалетта
Ну, я уже впихнула как-то шапку, надеюсь, тебе стало немного легче)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Гостевая книга » Мнения о форуме