Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Образец анкеты.... хвала бывшему Итачи-саме


Образец анкеты.... хвала бывшему Итачи-саме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия
     Uchiha Itachi/Учиха Итачи. "Учиха", а точнее, "Учива" - веер, с помощью которого, в японской мифологии, управляли огнём. Герб клана Учиха как раз изображает учиву. "Итачи", хорёк, в Японии - предвестник бед и потерь, неудач, болезней. К тому же, женское имя.
2.Пол
     Несмотря на трабблы с внешностью и именем, всегда был, есть и будет мужчиной.) Хотя, всё же, много кто умудрился спутать Итачи с девушкой, за что неминуемо получал по черепушке.
3.Возраст
     18 лет - первый сезон (Naruto), 21 год - второй сезон (Naruto Shippuuden). Выглядит лет на 20-25, так как постоянно серьёзен. Морщины под глазами тоже придают лишний возраст.

6.Биография
    Итачи родился в одной из величайших семей, в клане Учиха. Он унаследовал точную внешность матери и отцовские "морщинки" под глазами. С детства он учился жить так, как живут настоящие шиноби, был воспитан довольно жёстко, учился не выдавать своих эмоций. Он был гением, гордостью своей семьи.
    В то время была война. Гибли сотни, тысячи шиноби... Итачи был еще слишком мал, чтобы извлечь из той войны хоть какую-то пользу. Постоянно приходилось сидеть вместе с матерью, слыша скорбные стоны... Несколько раз Итачи пытались убить, и спасал его лишь случай... Война окончилась только тогда, когда ему было четыре года. С тех пор это оставило на его психике неизгладимый осадок.
    Спустя пять лет после рождения Итачи, родители решили обзавестись еще одним ребенком. Так на свет появился Саске, радость своей семьи, но отнюдь не гордость. Всё детство братьев, практически, состояло только из взаимных занятий. Ходили на рыбалку, иногда - по магазинам, чаще всего - по фестивалям... Они действительно были друзьями, хотя Саске рос в тени старшего брата.
    Итачи беспроблемно поступил в Академию. Надежда всей семьи возлагалась на него. Он был своеобразным "связным" между Учихами и Конохой, полицейская организация, созданная Учихами, чуть ли не боготворила его... Из-за отрешённости клана они заставили Итачи доставлять информацию о правительстве деревни, а те, в свою очередь, часто вызывали его на ковёр и убеждали шпионить за своей семьей. Так Итачи стал "дабл спай", двойным шпионом.
    Из-за этого Итачи замыкался в себе. Он был довольно неразговорчив, не любил контактов с людьми. Забыл о младшем брате, никак не реагировал на его просьбы и вообще на его самого, и вообще-то даже был обижен: несколько раз он видел, как мать плачет в подушку, особенно после разговорм с ним, с самим Итачи... но... Когда она была вместе с Саске - она улыбалась.
    Это заставило Итачи практически за два года окончить Академию и в восемь лет стать генином и разбудить свой Шаринган, в десять - чунином, в двенадцать - лидером отряда АНБУ. Такое отношение к себе задевало самооценку. Но в полицейской организации Учиха Итачи познакомился с Шисуи... Он был первым, кто понял его. Признал. Как человека, не как гения... Шисуи стал для него страшим братом, лучшим другом. Итачи прикипел к нему всей душой. Шисуи открыл ему много нового, заверил, что жизнь - не простое слово, что нужно жить, пока это возможно.
    Спустя какое-то время, когда Итачи было всего тринадцать лет, ему поступил приказ убить Учиху Шисуи. Итачи не смог сделать этого, но Шисуи, зная, что всё равно не выживет, убил себя сам... Тогда Итачи видел его самоубийство. Смерть друга - одно из условий, чтобы получить Мангекё Шаринган... Оно было выполнено, Итачи обрёл Калейдоскоп. Все подозрения пали на самого Итачи, так как в то время был совет клана, и на нём отсутствовали только они двое. Его отец, Фугаку, не поверив слухам, заставил Итачи упасть на колени и молить о пощаде.
    Итачи, фактически, теперь не имел ни имени, ни фамилии... Он просто был очередной пешкой. С родными он виделся лишь изредка, но по-настоящему был рад видеть лишь младшего братика.
    Но... Еще один приказ. Убить свою семью. Итачи не хотел, чтобы Саске узнал об этом приказе, а поэтому, когда Саске задержался в Академии, Итачи за пару часов перерезал свою семью... В ответ на банальное "почему?" последовала усмешка и объяснение, что Итачи хотел испытать свои силы. Говорил, что никогда не чувствовал себя частью этой семьи, что они лишь обременяют... Оставив брата одного, Итачи ушел. Всё же он пустил слезу.
    Вскоре об Итачи был наслышан весь мир. Человек, зарезавший самую состоятельную семью, оставивший лишь младшего брата... Сначала Учиха пошёл к Орочимару. Но тот хотел овладеть его телом, и поэтому, встряхнув старика, как следует, Итачи занял его место в организации Акацуки. Сначала ему не доверяли. Мадара пристроил к нему Хошикаге Кисаме, как сиделку, чтобы тот наблюдал за каждым его шагом. Итачи сработался с Кисаме.
    Их первое задание, - найти и привести Девятихвостого, - было провалено. Хотя на самом деле Итачи только хотел прийти к Данзо, напоминая, что договор о неприкосновенности Саске еще в силе. Встреча же с младшим братом вышла случайной. Итачи только очередной раз доказал своё превосходство над ним, сломал руку и шокировал, показав тому очередной раз тот день... Более он не появлялся.
7.Внешность
     Черные длинные волосы по пояс, либо распущены, лбо завязаны в хвост, из которого обычно выбивается длинная челка и относительно коротко выстриженный затылок. Глаза черные, словно бы неживые. При активации Шаринган радужка глаза краснеет, проявляется черный узор в виде трёх запятых. При активации Мангекё Шаринган черный узор меняется на своеобразный "сюрикен" о трёх лезвиях. Почти слеп. Часто из-за продолжительного использования Шаринган радужка выцветает и становится серовато-молочного цвета, и приобретает прежний оттенок только спустя неделю. Довольно высокого роста, но узкоплеч, фигура женственная, из-за чего многие путают Тачи с девушкой. Лицо довольно приятное, под глазами морщины, придающие ему лишний возраст, цвет кожи - довольно загорелый. Предпочитает носить что-то удобное и легкое. Ногти на руках покрашены фиолетовым лаком. Обычно одевает сетчатую футболку, штаны из грубой ткани, белые гетры, сандалии, плащ Акацуки и соломенную шляпу. На указательном пальце правой руки - кольцо. Носит ожерелье. В школе - черные джинсы-дудочки, изящный галстук, белая рубаха, кеды, аккуратные очки в прямоугольной оправе... Самый обычный зануда-учитель.
http://i006.radikal.ru/0806/c6/699016af60dd.jpg
8.Учитель или ученик
     Учитель. Предмет - музыка.
9.Пробный пост
     Будет чуть позже... Но будет, обещаю.
10.Связь с нами
     QiP - 496266261
11.Как часто будете появляться
     Ежедневно.
12. Что не нравится на форуме
     Думаю, что всё хорошо... Да, всё хорошо.

+2

2

Что я наделал?
     Чуть больше стали в голосе, равнодушный взгляд, ноль эмоций - и он поверит. Поверит, что его старший брат действительно предал всю семью... Поверит, что это было желание Итачи, а не чей-то заговор... Поверит в то, во что нужно поверить. А Итачи... Итачи стоял напротив, стиснув пальцы на рукояти катаны так, что жесткая поверхность больно царапала руку... Итачи видел, но не осозновал. Слушал, но не слышал. Говорил, но не думал. Безумно больно, безумно страшно, и так одиноко...
Если бы не ты, отец... Если бы не ты... То всё было бы хорошо... Почему, отец? Почему?..
     Сейчас вся жизнь Учихи Итачи заключалось лишь во столь любимом и важном существе... мальчишке... Саске... брат. Он даже не подозревал, какую боль чувствовал Итачи. Он поверил... Разве он не заметил пустое отчаяние в глазах старшего брата? Разве он не заметил, с какой тоской Итачи смотрел на него? Разве он не заметил,... хотя, нет. К чему пытаться исправить эту ошибку? Теперь уже ничего не вернешь назад. Всё утеряно, всё, всё, что он, Итачи, обрёл... Потерял, не успев даже преобрести...
Я ненавижу Вас, Мадара... Я ненавижу Вас, Данзо, Сандайме... Я ненавижу... ненавижу... Но что изменится от моей ненависти? Ничего. Я пешка... Только пешка в Ваших руках...
     Он не ощущал своего тела. Итачи словно был где-то вне, и одновременно в рамках этой ничтожной плоти... Губы шевелились сами самой, он говорил тихо, чтобы не выдать, как дрожит его голос...
- Бойся меня... Ненавидь меня... Пытайся убить... Беги, беги, глупый, цепляйся за осколки своей никчёмной жизни, пытайся выжить, но только для того, чтобы убить...
     Итачи видел слёзы на щеках младшего брата. Это было невыносимо... Эта было похоже на пытку. Учиха играл какую-то свою роль, совершенно расходясь с этой ролью внутренне, он прятал слезы за текстом, за унижениями, он жалел, что не может иначе... Он жалел, что не может взять Саске с собой, не может дать ему настоящую жизнь.
Но я доиграю эту роль до конца... Ты слышишь? Я выдержу.
     Учиха отвернулся. Он хотел уйти, прочь, прочь отсюда... Он до сих пор не осозновал, что на его руках кровь матери и отца, кровь своей любимой девушки, лучшего друга... Но осознавал, что предал маленький идеал. Предал тот образ, который построил себе его младший брат. Он предал Саске...
     Лёгкий толчок левой ногой, - и он на крыше. Луна освещала ему дорогу. Сзади - осколки целого, которые нельзя восстановить вновь. Ему было абсолютно всё равно, плевать он хотел, что Саске уже выцеливал его тремя сюрикенами... Только тело... тело - помнило. Итачи хотел бы умереть от рук младшего брата, именно от его оружия, но его тело резко рванулось вниз, прочь...
Протектор!
     Саске сбил сюрикеном протектор со лба старшего брата... Что ж, похвально. Итачи нагнулся, видя бандану, которая ранее принадлежала его другу, Шисуи... Сердце защемило от тоски. По щеке скатилось что-то тёплое. Но Итачи сохранил спокойное лицо и выпрямился, быстро, на скорую руку натянув бандану на голову... Закусив нижнюю губу, он повернулся.
     На крыше стоял его младший брат... Теперь, - полный решимости. На лице - слезы, в глазах - цель... и... Шаринган?
Я горжусь тобой, малыш...
     Прочь. Прочь от этого проклятого места. Нет времени, нужно бежать... бежать... Как можно быстрее... Итачи почти сразу скрылся в тени пустующих домов.
- Прости, Саске... - прошептал он.
     ...он никогда не думал, что плакать - это так просто...

+3


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » Анкеты » Образец анкеты.... хвала бывшему Итачи-саме