Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

....

0

2

===> спортивная площадка
*Саске бежал сквозь дождь и постоянно спрашивал у прохожих где находится дом клана Учиха,но в ответ лишь видел удивленные взгляды и смутные указания в давно забытый всеми дом*
Черт...Я должен его найти!
*парень остановился возле заросшей тропинки и интуитивно понял,что ему нужно идти по ней*

===> поместье клана Учиха

0

3

/поместье клана Учиха/
Девушка бежала сквозь дождь, не смотря ни на проезжающие мимо машины, ни на идущих людей. Она как будто забыла, что есь мир остальной, слезы захлестнули ее. Проходящие думали, что она куда-то опаздывает, а слезы были незаметны из-за дождя, только редки всхлипы выдавали ее. Девушка завернула в какую-то улочку. Вокруг было пустынно, над головой пролетела ворона, громко каркая. Сакура села на скамейку. Дождь как будто решил не заканчиваться, а пошел еще сильнее. Но ее это не волновало. Сакура достала телефон, быстро нашла номер Хинаты и написала смс. После этого она выбросила мобильник в лужу недалеко от нее. Ворона, перестав кружить, села девушке на плечо, потом соскочило на колени, птица казалось дрожала. Девушка сначала вздрогнула от такого, потом, сняв с себя кофту, набросила на птицу, та благодарно каркнула. Дождь опять усилился. А девушка сидела на скамейке в пустой улице, держа укутанную в ее кофту черную благородную ворону.

+1

4

--Конференцзал
*Хината шла по улицам,мучительно пытаясь вспомнить где находится дом Саске.Дело в том,что она ни разу там не была,но смутно знает о его месторасположении только со слов других людей.На улицы был ливень,но девушка не обращала на это внимание.Сейчас она думала только о том,что же случилось у Саске с Сакурой.*
Наверно,узнав об истории с Итачи он взбесился...Хотя бы он в порыве ярости ничего не натворил.
*Хината остановилась-впереди нее был тупик.Куноичи вернулась назад и завернула в какой-то угол.Вдалеке,на скамейке,кто-то сидел.Хината пошла к ней навстречу,надеясь узнать у этого человека о том,где находится дом Саске.Когда расстояние между ней и тем человеком составляло несколько метров,Хината смогла различить Сакуру.Глаза у девушки были  красные.*
Она плакала...Что натворил Саске?
-Сакура..что случилось?-тихо сказала Хината и села рядом с подругой.

0

5

Сакура рассмеялась в ответ. Это был не сарказм, не звонкий смех, это был смех разочарованности и неотвратимой безысходности. Она долго смеялась, глядя в глаза Хинаты, не в силах произнести подруге ни слова и не в силах прекратить этот душераздирающий смех. Когда, казалось, уже она готова упасть тут же и снова заплакать, девушка прекратила смеяться и улыбнулась.
- Он будет ждать тебя. Просто помоги ему, я не смогла, значит сможешь ты. 
Катившиеся по щеке капли дождя заменяли слезы, казалось, девушка больше не способна плакать, она выплакала всю свою душу в этот момент. Ворона, сидя у нее на коленях громко каркнула и попыталась выбраться. Девушка развернула кофту, выпуская птицу на волю. Разглядывая полет, взмах крыльев, она невольно улыбнулась.
- Смотри, это свобода. Освободи Саске из клетки. Ты можешь. - каждый раз, когда она говорила слово можешь, она как будто запирала себя в непроницаемую камеру, погружаясь во тьму и пустоту, забывая кто она есть. - ты можешь. Девушка все это время дрожала от холода, сидя в одной насквозь промокшей футболке, держа кофту в руках.

0

6

*Хинату не испугал и даже не удивил смех Сакуры.Сейчас она понимала ее как никогда.Возможно,Сакура слишком долго хранила в себе все свои чувства,эмоции,переживания.А сейчас просто сорвалась.Зато ее смех как будто отрезвляюще подействовал на Хинату.Она наконец приняла решение,наплевав на то справедливое оно или нет.*
-Сакура,я-то точно не смогу ему помочь.Я слаба.Помнишь наш разговор в парке?Об обрыве.Так вот,я бы входила в число тех многих,кто бы спрыгнул с обрыва на твоем месте.У меня нет силы воли...И думаю это уже ничто не исправит.Я могла бы бороться за Саске,но я не могу.Я сломаюсь при первой же сложности.Я уже сломалась.Я не могу выбрать между дружбой с тобой и отношениями с Саске.Сильный бы человек уже давно бы определился.Я же ищу третий,легкий для себя выход.Но пока не нахожу...Я не хочу терять вас обоих.И не говори,что вы с Саске просто друзья и ты ничего такого к нему не чувствуешь.Думаешь я не вижу как ты из-за него страдаешь?В общем,за неимением третьего выхода я все же приняла решение.Я больше никаким образом не буду претендовать на Саске.Разве что мы просто останемся друзьями.Я хочу чтоб вы с ним были вместе,были счастливы.А остальное...не так важно.Я буду счастлива,когда все то случится.
Ведь таким образом я не потеряю вас обоих...
-Я думаю,что то,что я чувствую к Саске-это всего лишь временное наваждение...А ты..ты по-настоящему его любишь,Сакура...
Я же вру сама себе..Но по-другому никак.

0

7

Сакура рассмеялась еще раз тем же смехом. Она встала и подошла к Хинате. Прекратив смех, девушка сделала серьезное лицо. В ее покрасневших глазах была видна пустота, как будто на Хинату смотрела какая-то кукла, но позже живой блеск сверкнул в ее глазах. Девушка замахнулась рукой и дала Хинате пощечину.
- Замолчи. Никогда не смей так говорить. Не строй из себя героиню, я говорю тебе, иди к нему, и не смей спорить. Ты любишь его, нужно жертвовать ради меня чем-то, я не хочу, не хочу. Любовь - это глупость. Ты правильно сказала, чтобы взлететь в небо, меня ничто не должно держать здесь. Ничто, понимаешь. - голос был повышен, можно даже сказать она кричала, а та черная ворона беспокойно кружила у нее над головой. Она как будто была прикована к этому месту и не могла улететь. Наконец-то она заплакала, судорожно и неудержимо. Начиналась истерика.
- Хината, уйди отсюда... уходи... Иди к Саске. Она вытирала слезы, но они шли снова и снова, смешиваясь с каплями дождя. - Его дом в той стороне. - девушка показала рукой на север. - Уходи, Хината... слышишь, убирайся отсюда. Иди к Саске, спаси его. Ну же.
Сакура упала на колени, закрыв голову руками, еще раз прокричала.
- Уходи. Спаси его...

офф: Хина, не обижайся, на меня эмоции нашли)))

0

8

офф:Та ничего,ми тя понимает)))Ню..Ми тя не может одну оставить в таком состоянии..Никак от меня теперь не отвяжешься.))

*Хината никак не среагировала на пощечину.Ее уже начало всерьез беспокоить Сакура.Но она ничего не могла сделать.Еще один признак слабости.*
-Ты не понимаешь...Я действительно ничего не смогу сделать...Да,пусть я строю из себя героиню и жертвую своим счастьем,но это даже к лучшему.К лучшему и для меня тоже.Ты не задумывалась,что сам Саске меня не любит?Что он если и будет со мной встречаться,то только из-за того,что не захочет меня обидеть?Я так не могу.Я не хочу быть с ним и осознавать,что он мучается,что он не счастлив со мной.По мне так лучше быть одной.Но к тебе он что-то чувствует,Сакура,больше чем просто симпатию...Так не жертвую собой,а сама иди к нему,спаси его..Ты ему нужна,не я,понимаешь?
*Хината тяжело вздохнула,стараясь заглушить нарастающий всхлип,и присела на корточки,рядом с Сакурой*
-Сакура,успокойся,не плачь,не надо...А может Саске и вовсе хочет остаться один...Тогда все,что я и ты сейчас сказали-бессмысленно...Тогда мы будем жить как раньше и все останемся просто друзьями...Все будет хорошо...Только не плачь.И не надо думать о плохом...Ты всем нам дорога,и мы не переживем,если с тобой что-то случится...если ты пойдешь на поводу у мечты и обретешь свои крылья,оставив нас одних...

Отредактировано Хината (2008-07-01 00:25:29)

0

9

Сакура подняла на нее глаза, на лице была улыбка, но слезы все еще шли.
- Какая же это мечта, если я не могу отдать ради нее ничего... Как я могу называть что-то мечтой, если не могу решиться и взлететь. Может это и есть твоя сила, может это и есть решительность - отдать все ради мечты, просто уйти. Все переживут. Неджи... - глаза засияли. - Неджи найдет ту, которая будет любить его без память, он ведь заслуживает этого. Твой брат потрясающий человек. Ты... Ты такая добрая, настоящая подруга, никогда не бросишь. У тебя будет поддержка и ты скоро меня забудешь. Может иногда и будет скорбь обо мне, наверное, но это пройдет быстро... А Саске... а что Саске? Скажи ему просто, что это был сон. И такой девушки, как Сакура, просто не было, это его фантазия. Видишь, как проста может быть мечта и ее решение. Я немного беспокоюсь за Ино. Кого же она будет доставать, если я улечу... - послышался легкий смешок.
- А насчет Саске ты не права. Он не любит меня, ему нужна ты. Если честно, он никогда не делал ни одного шага ближе ко мне, только я никак не могла отпустить его. Хе! - она опрокинулась назад и подняла лицо к небу. Большие капли падали ей на лицо, но она не спешила спрятаться от этого, Сакура закрыла глаза и как будто наслаждалась, чувствуя, как играет дождь на ее лице.

0

10

*Хината немного испуганно посмотрела  в лицо Сакуры*
-Но зачем,зачем тебе воплощать в реальность свою мечту?Для этого большинство из них и существуют,чтоб быть недосягаемыми.Что тебе мешает,почему ты не хочешь остаться тут,на земле,с нами?Почему ты так стремишься в высь..Ведь какое-то минутное ощущение свободы будет стоит тебе целой жизни.Твоя жизнь только началась и ты хочешь,чтоб она так скоро закончилась?Все равно так ты поступаешь несправедливо по отношению к нам.Ты заставишь нас страдать,причинишь нам боль.Ты этого хочешь,да?-голос Хинаты сорвался на крик,в глазах появились слезы.Немного успокоившись,она продолжила:
-Ты думаешь Саске поверит в байку про то,что ты просто сон?Нет.Да я и вообще никогда не сказала бы ему такое.Между прочим,Саске тоже не делал ничего,чтоб сблизится со мной.У меня такое ощущение,что тот поцелуй вообще ничего не значил...Это и предало мне решимости для того решения,которое я приняла.Фактически у нас с ним ничего нет и ничего не связывает.Я просто тоже дала волю своим мечтаниям и вообразила себе счастливую сказку,которая далека от реальности...

0

11

Сакура поднялась, на ее лице была улыбка, больше никакой пустоты, глаза сверкали жадно и яростно. Она протянула руку Хинате. Дождь все еще шел, не собираясь прекращаться, мокрые волосы липли к лицу и лбу, одежда тоже облепила тела, показывая каждую мыщцу.
- Взря мы так. - голос был холодным. - Мы с тобой друзья. Никто ведь не может решать, когда он умрет, верно? Я люблю небо, даже когда оно плачет. Даже когда оно закрыто тучами и поливает нас своими слезами. Сегодня небо плачет так сильно, как никогда не плакало. Это печально, но это значит, что оно понимает всю нашу боль и скорбь. Небо прекрасно, всегда прекрасно. Я хочу в небо, хочу летать, как эта птица. - Ворона как по сигналу пролетела между ними и снова повисла над головй, делая четкие круги. - Но я правда не могу. - Она рассмеялась. - Не могу бросить вас таких глупых. Не могу причинить ваам боль. Чтобы я ни говорила, у меня на это никогда не хватит ни смелости, ни желания. Мечта, мечта... она стоит так дорого, не могу заплатить эту цену ни за что, даже за мечту.
Все еще протягивая руку Хинате. - Саске... Обычный парень смог сделать такое с нами... смешно. Давай просто спросим его сейчас, когда он ничего не помнит, кто нужен ему. Просто пусть сделает шаг первым хоть раз в жизни. В любом случае, знай. Я переживу все, я справлюсь со всем, не беспокойся за меня. Ни боль, ни страдания для меня не ново. Я смогу быть и одна, я не хочу, чтобы люди, ради которых я отказываюсь от мечты летать в небе, страдали. Только ощущение того, что вы будете счастливы, придает мне сил и решимости остаться здесь. 

0

12

====> поместье клана Учиха

*шел под дождем,погруженный в свои мысли и случайно повернул голову в сторону 2 девушек*
Это опять та странная девочка,которая ничего не понимает?
*парень присмотрелся и узнал в девушке Сакуру*
Интересно,о чем они говорят?
*Саске подошел ближе и мимо него проскользнуло его имя*
Понятно...значит объект обсуждения я.
*подошел к девушкам и посмотрел на Сакуру*
Ты чего тут сидишь,глупая?простудишься и заболеешь.
*потом серьезно посмотрел на Хинату*
А тебе нравится смотреть,как твоя подруга тут вся дрожит от холода?на твоем месте,я бы давно отвел её домой.
*засунул руки в карманы и посмотрел вниз*

0

13

Девушка посмотрела на него и как-то одобряюще улыбнулась. Беспокойно летавшая ворона наконец-то остановилась, она приземлилась на скамейку, как будто ожидая, что будет дальше. Сакура слегка поежилась, а дальше повисло молчание. Сакура совсем не знала, что можно сейчас сказать или сделать. Она подняла голову вверх, снова открывая лицо навстречу дождю, как будто ищя в небе ответа. Видимо, надоевшая ждать ворона недовольно каркнула.
- Саске.. - произнесла Сакура.  Ну вот, он здесь, пришел. Видимо, успокоился. Может понял все или нет? Она вопросительно перевела взгляд на Хинату, как будто растягивая время, чтобы найти нужные слова, но они никак не приходили в голову. - Ты здесь - сказала девушка дальше, понимая, как глупо все это звучит, опустила голову, рассматривая растекающуюся и все больше увеличивающуюся лужу. Ворона недовольно каркнула.

0

14

*вздохнул и присел на корточки напротив девушки,смотря ей прямо в глаза*
Что бы ты обо мне не думала,извини.Да я вел себя ужасно...но...и ты пойми меня.Мне сейчас очень тяжело.Я не знаю,что мне делать.
*на лице появилась легкая улыбка и следующие слава были сказаны шопотом*
И...я вряд ли хочу сейчас с кем то отношений.Поверь,мне не до этого.Чтобы между нами ни происходило,прости.
*сказав это,Саске встал и накинул на Сакуру её же кофту*
Лучше идите домой.

0

15

Пытаясь выбраться из этой глупой ситуации, Сакура слегка рассмеялась.
- Саске... я знаю. И да, сейчас у меня есть парень. Поэтому, ты прости меня. - она улыбнулась ему. Ворона опять недовольно каркнула. Куноити уже начинала ненавидить эту ворону. Она наклонилась немго вперед и, поцеловав парня в щечку, тоже тихо шепнула. - Не обижай Хинату. Она хорошая. Девушка встала и сделала несколько шагов назад, как будто собираясь уходить. Ворона, взлетев в небо, снова начала кружить над головой.

0

16

*улыбнулся*
Вот только незаметно,что твои чувства к своему парню искренние...
*встал в полный рост и посмотрел на Хинату*
И не строй из себя мученницу.Я знаю,что будет лучше,если я навсегда уйду отсюда.И я обещаю,что это произойдет после того,как я разберусь с Итачи.
*слова показались парню ледяными,но правильными*

0

17

Все как всегда. Она улыбнулась.
- Он знает, что я не люблю его, я говорила. - Сакура подошла ближе и взяла руку Саске.  - Ты не меняешься, даже потеряв память. Обсудите кое-что, я подожду за углом. - Сказава это, куноити вложила руку Учихи в руку Хинаты. - Вот так. Мило смотритесь вместе.
Сакура взглянула на все еще летавшую над головой ворону и отошла подальше так, что ее совсем не было видно. Она облокотилась спиной о стену здания, ворона села перед ней.

0

18

офф:Ну вы тут замутили без меня))Один хороший удар вам обоим по голове все решит.Все счастливы,хэппи энд.))А ми не знает,что писать Т_Т..Может послать все к черту и действительно уйти в монастырь?В женский уже...

0

19

офф: Хината да ладно тебе)) признайся ему в любви и живите долго и счастливо))) Кстати, уйдешь в женский монастырь, встретишь там Саске-куна..

0

20

офф:Та ну,этот вариант не катит.Ладно,счас придумаю что-нибудь одновременно умное и тупое,ждите,хых)))

Кстати, уйдешь в женский монастырь, встретишь там Саске-куна..

Дооо,нигде от него покоя нема))Тада в мужской пойду,мне ж лучше=)

0

21

*Немного помедлив,Хината все же взяла Сакуру за руку.Она понимала,что идти сейчас к Саске глупо,он все равно ничего не сможет сейчас определенно сказать,тем более он сейчас вообще ничего не помнит.Да даже если б и сказал,Хината была не уверенна,что хотела это услышать.Но спорить с Сакурой девушка не захотела.Наверно подумала,что сейчас это бесполезно или просто-напросто испугалась ее взгляда.
Хината уже сделала шаг в сторону дома Саске,как увидела,что он сам идет к ним на встречу.Девушка остановилась и машинально разжала руку и выпустила ладонь Сакуры из своей.Теперь она попросту наблюдала за действиями и разговором друзей.*
Я только сейчас заметила,что Сакура все дрожит...Раньше мои мысли были заняты другим,и я не обращала на это внимание.Но уже поздно исправлять эту ошибку...
*Прошло еще несколько минут.Хината все так же молча наблюдала за Сакурой и Саске.Сакура вложила в ее руку руку Саске.И на этот раз Хината никак не отреагировала.Лишь подождав пока Сакура отойдет от них на нужное расстояние,Хината выпустила руку Саске и посмотрела ему в глаза.Казалось бы эту речь она готовила все это время,пока наблюдала за ним с Сакурой,потому что произнося ее она не делала обычные паузы и не запиналась чуть ли не при каждом слове:*
-Давай все разъясним.Для начала,я никого из себя не строю.Просто наконец сама принимаю правильное решение.В первую очередь,как я в этом уже успела убедится,правильное для себя.Я ничем и не кем при этом не жертвую.Теперь насчет твоего брата,Итачи.Прошу тебя,не спеши с выводами.Понимаю,тебе сейчас больно,ты зол,но...на самом деле Итачи практически не в чем не виноват.Я не знаю как тебе это обьяснить,но это правда.Просто постарайся поверить мне на слово.И если ты уйдешь,то сделаешь лучше только себе,но никак не окружающим близким для тебя людям,-Хината кивнула головой в сторону Сакуры-так что хорошо подумай,прежде чем принимать поспешные решения.
*Хината замолкла и отвела от Саске глаза.Когда она вновь заговорила,голос ее был уже не таким холодным и серьезным;он стал более мягким и теплым:*
Это все,что я хотела тебе сказать.
*Девушка еще немного постояла,как будто наоборот хотела еще что-то сказать,но вскоре просто развернулась и подошла к Сакуре*
-Вот мы и поговорили,-сказала Хината с легкой улыбкой-теперь думаю Саске прав,нам пора вернутся в школу или пойти к тебе домой,а то ты такими темпами скоро опять заболеешь.Прости,что я ничего не предпринимала раньше...

0

22

Сакура посмотрела на Хинату и вздохнула. Ну почему никогда не выходит то, на что ты рассчитываешь. Ворона недовольно каркнула. Девушка начала говорить ровно и спокойно.
- Хината, я же не для этого вас оставляла. Неужели не понимаешь? Помнишь мои слова: "Мило смотритесь вместе"... Вы такие глупые. - Она звонко засмеялась, не громко, но этот смех был слышен далеко. Девушка накинула кофту на плечи и посмотрела в сторону Саске. Вот так, стоя под дождем, насквозь промокший, он был особенно красив. Глядя на такую картину, она невольно улыбнулась.
- Пойдем в школу. - помолчав, девушка крикнула в сторону Саске, зовя его за собой. Не смотря на все, оставить его в городе одного без памяти было бы глупо и наверное жестоко, пусть он и Учиха. На протяжении всего этого нескончаемого ливня девушке казалось, что небо плачет из-за них, сочувствуя им, но вот все вроде бы закончилось, но дождь и не думал прекращаться. Она повернула голову, рассматривая, как капли падают в лужу и расходятся маленькие круги, пока ждали Саске.
- Вы ведь тоже простудиться можете. - Она задумалась ненадолго. - Пока дойдем до школы, точно заболеем. Если хотите, можем и вправду пойти ко мне. Это будет ближе.
Не дожидаясь их ответа, девушка направилась в сторону своего дома.
/дом Харуно/

0

23

*Хината лишь улыбнулась в ответ.Она прекрасно понимала для чего Сакура оставила их с Саске одних,для чего сказала,что они мило смотрятся.Но также она понимала,что Саске,и возможно ей самой,все это просто не надо.Только сейчас Хината осознала как действительно глупо и по-детски все выглядит со стороны.Подумать только,что будь они с Сакурой глупее,они б начали ссорится из-за Саске,возможно даже делить его как игрушку.Какая глупость...Но на первый взгляд могло показаться,что все к этому и вело.
Дождь нещадно барабанил по лицу и телу Хинаты,но она не обращала на это внимание.Она вообще любила такую погоду,впервую очередь из-за того,чтоб под дождем можно скрыть слезы.Но сейчас Хината не плакала,она наоборот слегка по-глупому улыбалась.Как же все-таки хорошо то,что хорошо кончается!Сейчас они все вмести придут к Сакуре домой,выпьют по чашечке чаю или какао,и будут весело болтать о всякой ерунде,но главное вместе.Пусть все эти счастливые надежды и не сбудутся,но мысль о том,что все все-таки будет как раз наоборот согревала Хинате душу,заглушая тягость,которая осталась в ней после разговора с Саске...
Немного постояв и посмотрев на небо,Хината пошла вслед за Сакурой,стараясь не оглядываться назад*

0

24

офф: Саске-кун, извини, что мы тут за тебя все решили. Но ты сидишь у мя дома и пьешь чай... )))

0

25

ооф:спасибо блин=)

0

26

/школа комната неджи/
Неджи медлено идя под проливным дождем слекга опустив голову то и дело встречал недоуменые взгляды людей
как хочется все сказать че глазеете,хьюгу что ли не видели?

0

27

немного погуляв неджи медлено шел к школе
пора возращатся,а то потом от неприятнойстей ...хотя ладно
/школьные ворота/

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Улицы