Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Кабинет музыки


Кабинет музыки

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Преподаватель:Итачи

0

2

/беседка/
Зашев в класс Неджи с "неввиным" видом сел на самую задную парту в надежде что никто к нему не сядет
хоть бы никто не сел,не хочу чтобы мой план сорвался
Потом до Неджи дошло что он один в классе
а где все?ну ладно щас сбегутся...хе...Итачи-учитель музыки...хе немогу
Парень положил голову на руки и заснул
как спать хочется
неджи уснул

0

3

--Беседка
*Тихо вошла в класс музыки и осмотрелась.Учителя еще не было,зато Неджи умудрился появится здесь раньше ее с Сакурой.Немного помедлив Хината уселась за первую парту.Девушка четко поставила себе цель узнать в конце урока ответ на те два вопроса.Для этого она даже разработала маленький и одновременно простой план.Главное,чтоб получилось остаться наедине с учителем и постараться сделать так,чтоб их никто не подслушал,а остальное,как казалось Хинате,мелочи.Все будет зависеть от того с какой стороны проявит себя  Итачи в глазах Хинаты.По его действиям и поведению Хината сможет определить как к нему подстроиться,чтоб тот наверняка ответил ей на вопросы.*
Да уж,мелочи.
*Хината так увлеклась этой идеей,что не заметила,что "перегибает палку" и лезит уже не в свое дело.*

0

4

офф:я сижу сзади хината спереди антеи посередине,а куда остальные сядют?

0

5

офф:У нас что всего три парты?Уместимся.Есть же рядом парты...
*Хината какую-то доли секунды изучала взглядом вошедшего,но потом вновь перевела взгляд на стол учителя*
Хм...еще один новенький.Ничего особенного.Где же Итачи?Хотя,прошло только 5 минут с начала урока...
*Девушка заскучала.Рядом с ней раздался храп брата.Вся обстановка кабинета начала навеевать  на Хинату сон.Но девушка держалась как могла,все-таки у нее была цель,которую во что бы то не стало надо было выполнить*

0

6

/беседка/
Сакура зашла в кабинет, Неджи и Хината уже были здесь. Я немного отстала от Хины, но как Неджи умудрился прийти вперед нас. Девушка села за парту рядом с Хинатой.
- Извини, я немного отстала. Мне показалось, что ты хотела мне что-то сказать там на обрыве...
Девушка посмотрела на полусонную Хинату ожидающим взглядом.

0

7

*Хината бросила взгляд на новенького*
-Без понятия.но думаю он скоро придет.
*В класс вошла Сакура.От ее взгляда Хинате вновь стало не по себе*
Неужели по мне видно,что у меня на уме?Что теперь сказать Сакуре.Нужно что-то придумать,но только не говорить правду.
-Да,хотела.Эм...Ты точно не обижаешься на меня за тот..эээ..случай на балконе?,-снова не подумав ляпнула Хина.
Черт,ну что я несу?

0

8

--- комната Кин---
Теми влетела с подругой в кабинет
Всем привет... Простите за опоздание...
девушка огляделась
Куда бы семсть... О,да...
Теми и кин скользнули за свободную парту
ооф: прости  что за двоих.

0

9

Неджи подняв голов увидел Кин,Темари,Сакуру,Хинату и новенького
это всё кто пришел?
Неджи опустил голову и продолжил спать

0

10

Сакура отвела взгляд, казалось она смотрела куда-то в пустоту.
- Нет, не обижаюсь. А какое право я вообще имею обижаться?
Она посмотрела на лицо Хинаты.
- Никакого, тем более есть Неджи.
Она уже почти вышла из себя и слегка ударила рукой по столу, на лице показалась слеза.
- Не нужен мне твой Саске, забирай его ко всем чертям. - Она еще раз взглянула на Хинату и быстро смахнула слезу.
- Аа... Хината, на меня нашло что-то, извини. Я не обижаюсь, правда. - она грустно улыбнулась.

0

11

Неджи приподнялся посмотрел на часы лег снова и захрапел
что я тут забыл?ах да план
Неджи аккуратно достал свиток открыл его и начал читать думаю что на него не обращают внимания
что?надо итди
Неджи поднялся и вышел из класса

0

12

*Хинате немного отвлеклась и поприветствовала вошедший девушек,потом вновь посмотрела на Сакуру.Ее слова еще больше пристыдили Хинату*
Не видно,Сакура,что ты не в обиде...
-Сакура...-тихо и неуверенно начала Хината-я не хотела..просто...просто так получилось.
*Хината больше не могла смотреть в глаза подруге,поэтому перевела взгляд на какую-то надпись на своем столе*
-И Саске не мой...
Ага,всеобщий.
-...я не знаю,что на меня тогда нашло...Меня просто влечет к нему,как к магниту,и я теряю в его присутствие контроль...Наверно это просто влечение,а не любовь.
*Хината судорожно взглотнула,прежде чем произнести следущие слова:*
-И...я не хочу терять тебя как друга.Если Саске мешает нашей дружбе-мы с ним расстанемся.Пусть он будет твой.Да у нас и отношений как таковых не было.
А как же "Друзья приходят и уходят,а любовь-это раз и навсегда"?Может это все же не просто влечение...Мне просто выгодно сейчас это сказать....
-Насчет Неджи...Ты действительно его любишь,или он временный,нужен для того,чтоб забыть о Саске?-шепотом спросила Хината.

0

13

офф:

Хината написал(а):

-И Саске не мой...
Ага,всеобщий.

*истерически ржот* XDD

0

14

Cакура посмотрела на Неджи. Куда он? Да что вообще происходит. И зачем я спросила Хинату? Какого черта я вышла из себя? Теперь Хината подумает, что я действительно обижаюсь, но ведь это так. Хотя, я действительно не имею право обижаться, тем более на нее. Ведь Саске я никто, по идее он и мне никто. Хотя... сказать, что он мне никто нельзя. Не смотря на то, что я люблю его... нет, нет не люблю я его. Я люблю Неджи, моего милого и заботливого. Да, да... только Неджи. Саске просто друг, хороший друг, как и Хината. А теперь я обидела ее.
- Хината, еще раз, прости...
Она закрыла глаза и заново открыла.
- Я люблю Неджи... правда люблю, наверное люблю... Он очень хороший.

0

15

офф:До,прикольно получилась...Во мне живет Иннер-Хината,такая же как и у Сакуры,злюка)))

0

16

офф:

Sakura написал(а):

моего милого и заботливого

:blush:

0

17

Неджи зашел обратно в клаас с ужасно мрачным лицом сел на заднюю парту и уткнув лицо в руки просто сидел
что?почему так случилось ведь все было хорошо

0

18

офф: Хината спасибо за злюку, теперь могу убивать всех подряд - Достает топорик - Так, первыми убиваю предателей Хинату и Саске - глаза засверкали. - А миленький пусть еще поживет))) XDDD

0

19

Sakura написал(а):

А миленький пусть еще поживет

миленький ведь я?

0

20

*Хината неловко улыбнулась*
-Это ты меня прости.Я чесно не хотела его целовать...
Или хотела?
-...просто он..он...не важно.
*Хината залилась краской и решила сменить тему.*
-Это хорошо.Неджи действительно хороший.Рада за вас...
Но что же она чувствует к Саске?
*Хината перевела взгляд на брата*
-Что с тобой,Неджи?

офф:Хых,та ладно))Ми еще жить хочет)

0

21

Неджи посмотрел пустыми глазами на Хинату
-Ничего,все нормально
если бы это было правдой

0

22

офф: Хьюга Неджи дооо...

Сакура улыбнулась, потом засмеялась, но как-то тоже притворно.
- Хината, да ладно тебе. Саске классный, понимаю почему и ты в него втюрилась. надеюсь, у вас все будет хорошо.
Доо... а потом все будут жить долго и счастливо, сыграем двойную свадьбу и умрем в один день))) XDD Глупости...
Она тоже посмотрела на Неджи. Что то не так... я чувствую.
- Неджи, я тебя люблю. - улыбнулась Сакура уже по-настоящему.

0

23

Неджи услышав слова Сакуры не отреагировал на них а просто и пусто смотрел в окно
как такое могло случится?и все из-за меня

0

24

офф:

Доо... а потом все будут жить долго и счастливо, сыграем двойную свадьбу и умрем в один день))) XDD Глупости...

*пад сталом*)))))))))))
*Хината с беспокойством сверлила взглядом брата(мдо.сказанула блин)*
Да что с ним?
*Затем перевела взгляд на Сакуру и радостно улыбнулась.*
-Спасибо тебе!Ты..настоящая подруга.Только вот с Саске все так сложно...Он уже второй день...
*Хината вовремя прикрыла рот*
Чуть не проболталась,блин.

+1

25

*Хината вновь посмотрела на новенького*
-Еще полчаса.
Что ему не иметься?Надоело его новеньким называть,надо бы познакомится.
-Привет кстати,я Хината.

0

26

Комната Итачи

Итачи на всех парах влетел в кабинет. Его взгляд сразу же устремился на часы, что висели над входом в класс. Обнаружив, что опаздал всего на двадцать минут, Учиха раскрыл журнал, уже принесённый кем-то, и быстро проверил всех присутствующих. Плевать ему хотелось на тех, кто будет присутствовать на уроке. В основном он волновался за Саске, только за Саске и ни за кого кроме Саске, но тот благополучно прогуливал уроки музыки.
- Все быстро затихли и уткнули носы в тетради! - рявкнул он. С первого взгляда можно было понять, что Итачи не в духе. - Чтобы до конца урока никто не шуршал, не булькал в ванной, не вешался на люстру, не поднимал ручки, не трындел по телефону, не издавал ни звука и вообще не мешался под ногами! Храбрецам обеспечу Аматерасу в пах или три дня в комнате страха!
Выместив всё своё зло на учениках, Итачи грохнулся на стул и стал что-то очень торопливо строчить в журнале. На поведение учеников ему было совершенно пофигу. Что хотят - то и делают, думкi вiльнi.

0

27

*Хината молча кивнула в ответ Антеи,как будто говоря "Взаимно",и повернулась к Итачи.Слова нового учителя немного,нет,много,удивили девушку.В голове пролетела мысль "Бедный Саске".Хотя в словах Итачи была заметна ирония,звучали они как-то устрашающе.*
А я еще на Неджи не недолюбливала.Да,так просто "подлизаться"(какое кавайное слово,няк) к Итачи будет сложно.Но нужно.
*Хината немного боязливо подняла вверх руку,пытаясь задать учителю вопрос.*

0

28

Итачи оценивающе окинул два пустых листа в класнном журнале, которые ему предстояло заполнить, скептическим взглядом. Он должен был написать в журнале, кто и в чём успешен на его уроках, какие-либо рекоммендации и вообще прокомментировать каждый талант в его классе. Его совершенно не радовала эта работа, но для ученика он был староват, для преподавателя - слишком юн. К тому же, его тонкие детские нервы, ничем не отличающиеся от нервов юных дарований-кровопийц, чудом выдерживали эту нагрузку.
Ну ничего, зато потом мне весь мир будет благодарен... Что воспитал такое поколение многообещающих рокеров... Зато с ласковым "ауфидерзейн" выпинают из школы, - вздохнул он.
Заметив, что кто-то тянет руку, Итачи подслеповато прищурился и кивнул, разрешая задать вопрос.
Вроде Хьюга... это клан, обладающий Бьякуганом... пф... Зародители Шарингана... Надо будет, кстати, спросить у Мадары о его родителях...

0

29

офф:Тут мы придумали,что ты новый учитель и только пришел в школу,поэтому буду счас задавать такие вопросы):

-Итачи-сенсей,-заговорила Хината,стараясь придать голосу твердость и спокойствие-понимаете,вы у нас первый учитель музыки.Соответственно мы еще не писали никаких конспектов,да и у нас нет соответствующей литературы.Так с чего нам стоит начать?Каков план урока?
*Хината замолкла,продолжив наблюдать за реакцией учителя,и параллельно разглядывать его внешность.Если б девушка не знала,что это Итачи,она бы подумала,что перед ней сейчас сидит взрослый Саске.Да,между братьями были видны е некоторые различия,но все равно они были сильно похожи.*

Отредактировано Хината (2008-06-24 01:17:11)

0

30

ОФФ: приму к сведению =3

Итачи задумчиво пожевал колпачок от ручки. Он и не учёл... Соображая, чем можно занять этот сброд явных уголовников и бандитов, рассевшийся перед ним в три ряда, Учиха захлопнул журнал, и, не думая расставаться с ручкой, обошёл стол и сёл на него с другой стороны, лицом к ученикам. Его поведение совершенно не гармонировало с остальными занудами в очочках, с папочкой для бумаг под мышкой, вдохновлённо диктующих что-то надежде и опоре школы.
В таком случае, слушать и запоминать... - со вздохом подумал он и пожевал губы, мысленно перекладывая знание на слова.
- Думаю, будет просто глупо объяснять вам всем, что такое музыка. Музыку можно использовать и в качестве соединяющего звена гендзюцу и ниндзюцу с телом противника... Оказывается воздействие на психику или на мыслительные процессы. Хотя, в основном, музыка нужна человеку просто для души.
Ага. Всего лишь извлекая парочку звуков из губной гармошки, можно подорвать всё здание нахрен и сбежать, - тут же выдал мозг. Итачи фыркнул, пытаясь сообразить, что еще ему вякнуть такого умного.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Кабинет музыки