Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА


БолтушкА

Сообщений 1 страница 30 из 759

1

не силен я темы создавать

Хината,та спросить хотел мона мне на твоей роле за неджи играть

0

2

Эх,сюда бы Саске,он бы придумал что-нибудь оч прикольное...Ну и это название сойдет.
Хьюга Неджи
Можно,если новый Неджи в течении дня не отпишется в своей анке..

0

3

Diva
У тож меня была такая идея)))Можно,посмотрим чоу на это Сакура скажеть...))

0

4

Хината,я иду анку делать

0

5

Хьюга Неджи
Удачи)))Только на постом постарайся..А остальное не так важно.
Diva
Согласна))

+1

6

Хината,над постом постараюсь,опыт маленький уже есть,я тогда заново регатся не буду ты мне только ник поменяй

0

7

Diva
Да,думаю нужно пока сделать что-то вроде расписания уроков.Но сейчас у нас мало учителей,а следовательно и уроков тоже...Так что пока делать расписание состоящие только из двух уроков-бессмысленно,подождем пока наберется где-то около 5 учителей,которые действительно будут играть,а не пропадать безвести.Насчет распределения по классам...тоже хорошая идея,но опять же сделаем это немного позже,когда у нас будут заняты практически все канонические роли))
А пока у нас на уроки ходят по принципу:"Сакура пошла на матешу,значит мы все идем за ней")))
Хьюга Неджи
ок)

0

8

Хината,все,канешн плохо я её сделал

0

9

Буду комментить здесь,потому что на тот форум мне лень заходить...Для начала убери строчки про внешность Неджи,ибо это тихий ужас...Замени лучше их картинками.Теперь насчет поста.Ты слишком боялся,что я придирусь к нехватке пунктуации,да?А их все равно мало,а иногда они там,где не надо.)Вот,я исправила пост немного,прими ошибки к сведению:

Утро.Коноха.Ичираку рамен.Неджи сидит и ест рамен.
Так,сегодня свободный день,миссий нет,ничего нет,....хорошо....,сходить потренироватся чтоли?...или нет?Сегодня выходной,а я и так каждый день изматываю себя тренировками.В кои то веки мне выдался выходной,а я собираюсь провести его на тренировочной площадке,на которой и так целыми днями пропадаю.Нет, сегодня я точно не пойду.
Доев рамен Неджи какое то время сидел в раздумьях.
заказать еще чтоли?нет не надо,надо идти,столько дел
Неджи снова вспомнил что он думал перед этим
Опять ты думаешь об тренировках,нет надо бы все равно отдохнуть.
-пожалуйста еще один рамен

0

10

Я пошла кушать,всем до встречи=)

0

11

я исправил

0

12

Приветище, притопала сама мрачность....

0

13

Sakura,снова привет

0

14

Сакура-сама?о_О может Сакура-чан или просто Сакура?
котоко,привет

0

15

Я вернулася..
Diva

а мне на какой урок тоды тащиться?))

На сегодня уже уроки закончились)свободное время))
Хьюга Неджи
щас проверю..
Sakura
Приффки)

0

16

Котоко
Хай)

0

17

Хината написал(а):

Хьюга Неджи
щас проверю..

О_О""""

0

18

Котоко
Суперово,а ты?))

ну вот-а я уже надеялась поиздеваться над каким-то учителем))

Доо,а тут такой облом,хы))

0

19

Diva написал(а):

угу....блин-надо бы как-то в игре с кем-то встретиться...ато скуффно)

Вроде Котоко играть не с кем, а то мы все со своими Санта-Барбарами забегались совсем)))
Что случилось, пока мну не было?

0

20

Diva
Я сейчас,как правильно подметила Сакура,веду задушевную беседу с Итачи о Саске-гаде.Ми немного занято))

0

21

Sakura написал(а):

Что случилось, пока мну не было?

я и Теми нарика успокаивали я сказал что я брат Саске(ежа)

0

22

Diva написал(а):

ну вот-а я уже надеялась поиздеваться над каким-то учителем))

У тебя еще столько впереди, тем более самое интересное начинается ночью)))

0

23

Хьюга Неджи написал(а):

я и Теми нарика успокаивали я сказал что я брат Саске(ежа)

Доо.. ми читало и валялось пад столом)))

0

24

Sakura,я тож

0

25

Diva

с кем?*пустила слюньки*мя хочет к вам))Няяя...)

Гыг,давай...))У нас скорей всего с ним дело до пьянки дойдет...Будем распивать саке и параллельно посылать Акацук,Данзо,Хокаге и всех остальных тварей из-за который Итачи убил своих предков))Хотя ладно,ми шутит,у нас там типа серьезная обстановка и т.д. и т.п..Но выпить я Итачигу все же предложу...

0

26

Diva написал(а):

с кем?*пустила слюньки*мя хочет к вам))Няяя...)

Итачи-сан.... вздохнула... всех Учих расхватали...

Diva написал(а):

нани?а что ночью будет?))

У нас обычно по ночам беспредел твориться)))

Хината написал(а):

Гыг,давай...))У нас скорей всего с ним дело до пьянки дойдет...Будем распивать саке и параллельно посылать Акацук,Данзо,Хокаге и всех остальных тварей из-за который Итачи убил своих предков))Хотя ладно,ми шутит,у нас там типа серьезная обстановка и т.д. и т.п..Но выпить я Итачигу все же предложу...

Не спаивай такую масеньку... по крайней мере, без меня не бухать)))

0

27

Sakura

Итачи-сан.... вздохнула... всех Учих расхватали..

не боись))Может скоро еще Тоби появится))Он ж типа тоже Учиха)

Не спаивай такую масеньку... по крайней мере, без меня не бухать)))

Та ладно))Ты же у нас будешь гвоздем вечеринки(или тем,кто бухло принесет(у меня же с собой его нет))

0

28

в каком смысле))

В прямом))
некоторые...
*кавайно смотрит на Сакуру и на портрет Саске(да,я держу его портрет у себя в кармане)*
..в комнате что-то делают...
Некоторые...
*старательно отвожу от всех взгляд*
..бухие по беседкам,паркам,лесам шляются...Когда уже совсем в кондициях-в озере купаются..))

0

29

Diva
Ну не типа,а точно,вроде @__@""))

0

30

Diva написал(а):

хех-интересно  в каком смысле))

когда начнется ночь, посмотришь))) ну пока Саске-кунчика нет вроде все успокаивается, а так мы катаемся, с обрывов падаем, ругаемся, целуемся, до хентая еще не доходило, хотя было близко))) XDD
Не пугатьсо... ночью Цунадик спит, так что делаем что захотим... главное, чтобы не слишком пафосно было

Diva написал(а):

неа еще не всех!))А про Тобика все забыли(((

Хината написал(а):

не боись))Может скоро еще Тоби появится))Он ж типа тоже Учиха)

Вот Тобика из всех Учих ми не любит... мне внешность не нравится, а Мадарик симпа...

Хината написал(а):

Та ладно))Ты же у нас будешь гвоздем вечеринки(или тем,кто бухло принесет(у меня же с собой его нет))

Может у Итачика есть???

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА