Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА


БолтушкА

Сообщений 121 страница 150 из 759

121

Хьюга Неджи
Хех,у меня как-то инет на 3 дня отключили...Угадай,что со мной было.

0

122

Хината,истерика.а у меня на 6,я дкмал я совсем с ума сойду я был как ПсЫх

0

123

Хьюга Неджи
Нет,я сдерживала истерику.Играла в пинбол на компе до опупения.

Кстати,напомните мне пожайлуста сказать Сакуре,чтоб она посмотрела ай-пи адрес Хаку.У них с Наруто этот адрес идентичен...

0

124

Хината,хе,пинбол я в НФС андерграун 2 и мостбандет резался

0

125

Привет всем...
Я убью моего брата-кретина...

0

126

Хината,сама скажи она уже тут

0

127

Хьюга Неджи
Я просто не сильно люблю играть в игры..В пинбол играла чтоб отвлечься..

0

128

Sakura,привет,что брат сделал?
ксати Хината просила напомнить чтоб ты проверила ай пишник Хаку и Наруто
Хината,XDDDD

0

129

Sakura
Прифф))
Что он опять сделал?((
Хьюга Неджи
Та вроде это не так уж и важно...Хотя..
Сакура,ты не против,что у нас один и тот же чел  и за Хаку и за Наруто играет,возможно еще и за Алукарда..?

0

130

Хината Хьюга Неджи это чертово недоразумение, т.е мой обожаемый братишка ... даже говорить не хочется, одним словом он урод... выпендривался бы поменьше....

Хината написал(а):

Сакура,ты не против,что у нас один и тот же чел  и за Хаку и за Наруто играет,возможно еще и за Алукарда..?

Если будет хорошо отыгрывать - нет... Взря вот так вот люди делают... берут роли занимают, когда возможно другой человек тоже хочет поиграть эту же роль...

Хьюга Неджи написал(а):

ксати Хината просила напомнить чтоб ты проверила ай пишник Хаку и Наруто

щас...

0

131

Sakura

это чертово недоразумение, т.е мой обожаемый братишка ... даже говорить не хочется, одним словом он урод... выпендривался бы поменьше....

млин,,.искренне те сочувствую((((

Если будет хорошо отыгрывать - нет... Взря вот так вот люди делают... берут роли занимают, когда возможно другой человек тоже хочет поиграть эту же роль...

и не говори...

0

132

Хината написал(а):

млин,,.искренне те сочувствую((((

Дооо... жалко, блин и убить нельзя...

кстать, проверила ай-пишник у Нарика и Хаку, совпадает))) ток не с Алукардом.

0

133

Дооо... жалко, блин и убить нельзя...

Эх..((

кстать, проверила ай-пишник у Нарика и Хаку, совпадает))) ток не с Алукардом.

Ага,просто у них стиль написания постов похожи..К тому же,Алукард-это бывший Неджи с моего форума,а этот же самый Неджи-это Наруто с этого форума.Просто на моем форуме у них ай-пи одинаковые.

0

134

Хината написал(а):

Ага,просто у них стиль написания постов похожи..К тому же,Алукард-это бывший Неджи с моего форума,а этот же самый Неджи-это Наруто с этого форума.Просто на моем форуме у них ай-пи одинаковые.

Надо начинать писать роман про эту историю... Типа детективчика и мыльной оперы...
А когда это Хаку играть начал?

0

135

Sakura
ТочняГ))
Вроде вчера,они там с Карин общаются на озере.А вообще этот Хаку еще дааааааавно зарегся,еще тогда, когда ты только форум создала)

0

136

Хината ну это я знаю, просто он не играл, а я и не парилась))

0

137

Кейко дооо... у нас там черт ногу сломит)))

0

138

Кейко зато интересно)))) только Саске-куна нет...

0

139

Кейко а Тен Тен не с кем, она вообще роль сменила...
Антеи охайе!

0

140

Sakura

ну это я знаю, просто он не играл, а я и не парилась))

Хы,правильно))
Антеи
Прифф)

0

141

Кейко
Какой?

0

142

Антеи у мя как всегда ацтой(((

0

143

Антеи
Настроение и не хорошее и не плохое..Что делаешь?

0

144

Кейко
Хых))Ма.Мы после прошлое пьянки его до отрезвителя не отвезли.Результат-руины сзади и впереди него...Короче он еще не дошел до нашей ролки)

0

145

Кейко написал(а):

Где Рок Ли???Где???

я в ауте... думала там вопрос глобального масштаба... высыхание водоемов, таяние ледников, глобальное потепление, но вопрос о Рок Ли, конечно, важнее)))

0

146

Антеи
Та вроде нет..Воть думаю фанфик написать бредовый,а и это сделать лень..

0

147

Кейко
Хых,впервые вижу фанатку Ли)))
Я больше по Саске...Эх...Саске-Саске..

0

148

Антеи ну все дело как всегда в моем братце, какая же была прекрасная жизнь, когда он уехал на несколько дней отдыхать)))

0

149

Кейко
Хых,доо ми в это верит=)))

0

150

Я туто! ))))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА