Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА


БолтушкА

Сообщений 151 страница 180 из 759

151

гыг... нужно создать тему с фан-клубами...

Антеи особенно, если у них мозгов маловато)))

0

152

Антеи
Вообще фанфики не любишь или токо бред моего произведения?))
Я все-таки напишу,когда делать нечего будет..Просто ми необходимо себя чем-то занять..

0

153

Темари
Приветик)
Кейко
Короче вся мужская часть населения аниме "Наруто",да?Мне чесно говоря из всех только Саске нрав..Остальные-так,более или менее терпимы..
Sakura

гыг... нужно создать тему с фан-клубами...

Доо уж))А я тогда походу нового Саске искать буду)

0

154

* в капле*
Всем привет...

0

155

Темари
Ми кстати уже поздоровалось)Как ты?

0

156

Темари хай фанатам футбола...

0

157

Котёнок умер.....

0

158

Кейко
Хех))
Антеи
Ясно..Не,бывают в фанфиках действительно бред пишут,а бывает наоборот, очень красиво..Так же и в фан-артах...

0

159

Темари
Бедный((((((((((((((((((((((((( Сочувствую!((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

160

Sakura
Доооооооооо )
Хината
Я к нему привыкнуть не успела. Поэтому не столь страшно. ( хотя и жалко...)

0

161

Темари
Да,все равно жалко(((( Он заболел сильно,да?

0

162

Темари я вера чуть ли не плакала...

Все создаю тему с фан-клубами...
Я открываю фан-клуб Итачика, Сасорика и Неджи.....

0

163

Не совсем. У меня кошка во время беременности чуть от воспаления лёгких не умерла.Мы думали что мелкий  вообще мёртвым родится... У него сердечный клапан перехватило. Мдя...((((
Ладно, лучше забьём на эту тему. Ты как?

0

164

Может еще фан-клуб Саске создать,хотя нет..Не надо наверно...

0

165

Темари
Согласна..
Я норми уже,вродь..Что делаешь?
Кейко
Ужас...(((

0

166

Девчёнки
А давайте вообще про наших мальчишек клуб создадим??

0

167

Темари
Давай...А что именно в этом клубе обсуждать будем?

0

168

Фиг им!! На них фейс-контроль поставим что б в наши мысли о них не лезли )))) Пусть думают что мы вредные!!!

0

169

Хината
Клуб будет тока для девчёнок. ( Если залезет парень то сильно об этом пожалеет ХDD ) А обсуждать будем всё то что их ума не косается.

0

170

Кейко
Мне,если чесно как-то пофиг,что создадут...Хотя не совсем пофиг,поэтому и спрашиваю у Темари,что мы там будем обсуждать...

0

171

Хаку
* невинно насвистывает*
Ты о чём??

0

172

Темари
Эх..Нельзя сделать клуб видимым только для девченок.Тогда всех девчонок форума придется модерами сделать..А парни все равно туда залезут..Смысл какой?

0

173

Хината
На одной ролле была такая тема. ( Территории Акацук) которые видели тока они. Но модерами не являлись. ( Точнее если и являлись то их   эту должность не ставили. А давали право тока на эту тему.)

0

174

Хаку
Меня это поражает..Ты же Наруто,если верить твоему ай-пи адресу...И ты пацан..Хотя кто тя знает...Я уже из-за этих размножений ай-пи адресов и личностей скоро умом тронусь..

0

175

Темари
Значит для этого нужен спец. скрипт..Потому что в стандартном меню форума такой функции пока нет..

0

176

Хината
Наш Наруто???

0

177

Темари
Угу..Сакура тож проверила,у них ай-пи адрес компа один и тот же..Вспоминается история с Канкуро,не так ли?

0

178

Антеи
Ага. Я думаю ты понял о какой ролке речь )

0

179

Хината
Что правда, то правда.....
Хаку
Верните мне Наруто.... * в большооооой капле*

0

180

Антеи
И меня с собой возьми... я же буду Тен Тен- Акацуки.. жесть.....
Кейко
Мои родственики такие популярные... Вай....

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА