Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА


БолтушкА

Сообщений 181 страница 210 из 759

181

Хаку
По мне так у тебя там дофига скрытых и не скрытых родственников.так что немудренно,что я запуталась..К тому же мог учить ее играть под своим ником..А не спустя три  месяца после регистрации вновь как ни в чем не бывало появится под ником Хаку.Как я поняла,Наруто в игре сейчас в своей комнате застрял,но он же еще хочет пофлиртовать с Карин(не дали ему под ником "Наруто" это сделать злые Темари,Шика и Нагиса.Уволокли блин в свою комнату).Поэтому ты решил это сделать под ником "Хаку".Весело,мдооо

0

182

Хаку
О, да.... Шерлок Хината и Доктор Сакура / Теми ( у него раздвоение личностей )))  ) идут по следу ))))

0

183

Антеи
* Завидливый вздох*
Стоп, а ти там хто???

0

184

За канкуро!!! Канкуро-вперед!!!

*пошла стреляться*

0

185

Хината написал(а):

Эх..Нельзя сделать клуб видимым только для девченок.Тогда всех девчонок форума придется модерами сделать..А парни все равно туда залезут..Смысл какой?

А мы шифроваться будем))) XDD
все равно, когда начем болтать, они и половину не поймут)))

Что вы опять устроили?

0

186

Хината, неееет!! Этот пистолет много шума издает! Лучше давай мышьяка?? ШУЧУ!!!!!!

0

187

Sakura
Хых)Тада лады)

Та..Обсуждаем любовные похождения Наруто или Хаку...Походу вспоминаем Канкурыча..

0

188

Темари
Я мышьяк каждые день пью и нифига..Может пистолет и поможет))

0

189

* С хохотом уползает за шкаф*
представьте  себе в одном теле Наруто, Конкуро и Хаку??!!!!!

0

190

Темари
Епт...Мутанты отдыхают...Другой вопрос:хто это чудо на свет произведет?

0

191

Кейко
*Тычет пальцем в сторону Кейко*
Наглядная реакция человека на то,что другой человек идет стреляться..Безудержный смех..Куда катитсо этот мир?))

0

192

Кейко
До,шо правдо,то правдо..)
*Тоже просто тупо истерически ржу.Подношу пистолет к виску.Стреляюсь*

0

193

Я реву... по сетевой комп грузится долго(((

так что ми тут опять отстало от хода событий...

0

194

Ты как раз успела к похоронам)Купишь гробик?А то у ми бабло на нуле..А Хиаши,Ханаби и Неджи-жлобы...Не хотят покупать..

0

195

Кейко
Та тоже пойди стрелятсо..Расслабляет)

0

196

Кейко
хых))Доо,не одной мне в игре с родственниками не повезло)

0

197

ХинатаКейко мне родственников и в реале хватает))) хорошо хоть в ролевой нет...
Я не про тебя, Хина))) ты моя супер Сестра!

0

198

Кейко
Типа методика Сая?))Хотя нет,он все-таки проявляет свои эмоции,по крайней мере в манге начал проявлять..

0

199

Я не про тебя, Хина))) ты моя супер Сестра!

Аналогично,сестричко)))))

0

200

Кейко
*Искренне ржот*))

0

201

Мне уже идти кушать пора,а потом еще часик-и баиньки Т_Т"""..Так что усем поки-споки!)

0

202

Хината аааааа... пока Сестричко. Т_Т

0

203

Кейко я тож об этом думаю...
Что творишь?

0

204

Кейко нет, в подпись можешь ставить или писать, что сама захочешь...
а я тут картинки яойные подкидываю))

0

205

Кейко жалько, я яойщица... ну немного, еси легкий только...

0

206

Кейко давай найдем тему для разговора... а то скучно...

0

207

Кейко я на стольких ролах зарегистрирована, только сейчас нигде нету людей, с которыми я играю...

0

208

Кейко доо.. все мы писатели)))
ток у мну фантазия сейчас на нуле...
а что ты фанфы не пишешь?

0

209

Кейко покась...

мну одна осталась...

0

210

Кейко почему?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » БолтушкА