Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Поместье клана Учиха


Поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Дом милый дом=)))

0

2

Сакура сразу пришла сюда. В отличии от потерявшего память Саске она хорошо знала дорогу. Девушка вся промокла под дождем, но ее это не волновало. Она остановилась у двери и слегка толкнула дверь. Как ни странно, дверь открылась легко, будто сам дом преглашал  ее войти внутрь. Девушка переступила порог и оказалась в огромной комнате.

0

3

====> улицы
*Саске подбежал к огромному дому,но остановился около входа*
Здесь....все так знакомо....
*немного постояв парень открыл дверь и зашел в комнату.Он как будто не заметил Сакуры,а лишь устремил взгляд на середину комнаты,где и произошло убийство родителей(чего Саске пока не знал)*
Не может быть....они...действительно умерли....
*Саске стоял не двигаясь и шаринган перестал светиться,но на глазах появились слезы,смешанные с кровью*

0

4

Сакура оглянулась назад на зашедшего в дверь парня, это был Саске. Она не сказала ничего, это сейчас было не нужно, хоть девушка и слышала каждое слово Саске. Она так и оставалась на том месте, не шевелясь, просто смотря на него. Она тоже плакала, не потому, что так нужно было, просто слезы сами собой лились из глаз. Опять подступило странное чувство боли и пустоты. Сейчас хотелось выбежать на улицу и посмотреть в небо, на сияющее солнце, на летающих над головой свободных птиц, но не было всего этого сейчас. Только дождь, нескончаемый ливень и все. За этими темными густыми облаками скрывалось то небо, в которое она хотела взлететь, но даже сделать шаг девушка не могла. Сакура протянула руку в сторону Саске и, сделав над собой усилие, направилась к нему. Обняв парня, просто обняв, по-дружески, девушка тихо прошептала.
- Нет, они не умерли. Они всегда будут жить ... будут жить в твоем сердце, не забывай это.

0

5

*парень всхлипнул и улыбнулся.пусть это была лишь легкая улыбка,но она была искренной*
Да...я это знаю...и чувствую.
*Саске тоже обнял девушку,но не смог сдержать слезы.*
Кто бы это не сделал с ними,он за это поплатиться.
*в глазах снова блеснул шаринган,но Сакура не могла этого видеть,так как лицо паня было за её спиной*

0

6

Сакура тоже улыбнулась. Стоя вот так, в объятиях Саске, ощущая его тепло, она невольно осозновала что все еще чувствует к нему что-то, разум говорил бежать, бежать отсюда куда-нибудь далеко, чтобы больше не видеть это лицо и неподдаваться обаянию младшего Учихи. Но ноги опять не слушались, как будто застыли на месте, она пыталась сделать шаг назад, но никак не выходило. Она говорила себе, что это ничего не значит, что она должна любить Неджи, но странное глупое чувство сново овладевало ей. Опять, сделав усилие над стобой, она все же отступила назад, слегка оттолкнув Саске.
- Прости. - тихо произнесла она. Ну вот, я сделала это.

0

7

*с недоумением посмотрел на Сакуру и быстро вытер кровяные слезы*
За что ты извиняешься?
*отпустил девушку и еще раз посмотрел вглубь комнаты*

0

8

Она опустила голову и заснула руки в карман.
- Ни за что, забудь...
Посмотрела туда же, куда смотрел Саске. Начался какой-то стук в висках, переходящий в легкую боль и головокружение. Сакура присела на стоявший сзади стул. Устала черт возьми. От всего устала, может стоило повести себя, как эгоистка и спрыгнуть вниз. Возможно, тогда бы я уже получила свои крылья и свободно парила в небе. Она сжала руку в кулак в кармане так сильно, что причиняла боль самой себе. Все так глупо... так фальшиво... до омерзения фальшиво. Она улыбнулась, послышался легкий саркастический смешок. Вот он каков мир, какова жизнь, верно? Она задавала вопрос неизвестно кому, может себе. И нельзя прервать эту жизнь, нельзя выпорхнуть из этой фальшивкой клетки, которая только кажется покрытой золотом, а на самом деле это простой металл... ничего не стоящий.

0

9

*парень взволнованно посмотрел на Сакуру и приложил свою руку к её лбу*
Может тебе лучше отдохнуть?Пока идет дождь,останемся здесь.
*Саске осмотрелся и увидел кровать*
Можешь полежать на той кровати.Все равно она уже вряд ли кому-то нужна...

0

10

Ощутив тепло его руки у себя на лбу, она подняла глаза и посмотрела на Саске. Фальшиво да... Появилась притворная улыбка на ее лице.
- Что ты...  со мной все хорошо. Просто ноги болят от беспрервной ходьбы. Лучше бы о себе позаботился.
Черный глаза Саске... белые глаза Неджи... если подумать, они такие разные, и в то же время, такие одинаковые. И не с одним из них я не могу быть. С Саске, потому что он должен быть с Хинатой, с Неджи, потому что я его не люблю. Как же все просто. Имеешь 4 пешки и вычитаешь одну. Получается счастливая пара и свободный хороший парень. Я уверена, что Неджи найдет кого-нибудь, кто оценит его по заслугам. Даже сейчас полно девушек, которые согласятся встречаться с ним. Он ведь такой красивый. - Сакура, улыбаясь, отвела руку Саске от своего лба. - А Саске... а что Саске... он не помнит ничего, не помнит меня, не помнит Хинату. Когда память вернется, ему уже будет неважно прошлое, ведь рядом будет любящий его человек. Пора заканчивать эту комедию, а я смогу парить в небе. И ничто не будет держать меня в этой клетке. Как бы я ни хотела остаться, небо зовет меня, и я должна следовать своей судьбе.

0

11

*серьезно посмотрел на Сакуру*
Не обманывай меня,а прежде всего себя.
*взял девушку на руки и положил на кровать*
О себе я еще успею позаботится.А вот ты похоже не торопишься подумать о себе.
*сел рядом*

0

12

- Ты говоришь, как всегда, будто и не терял памяти.
Она улыбнулась, слегка покраснев.
- Знаешь, ты всегда такой милый и заботливый, но в то же время такой дурак.
Она засмеялась звонко.

0

13

*улыбнулся*
Спасибо,я тоже тебя очень люблю.
*немного покраснел от своих же слов*
Ну...эээ...то есть....
*быстро отвел взгляд*
Хорошо...эээ...ну...что я потерял память.Будет над чем посмеяться потом.
*хихикнул*

0

14

Сакура посмотрела на Саске с некотрым удивлением.
- Саске.. - она тоже покраснела. Он же это не серьезно, просто оговорился или имел ввиду совсем другое.
- Да, точно. Ты все скоро вспомнишь... и мы вместе над этим посмеемся.

0

15

*улыбнулся еще шире*
Тебе больше идет,когда ты веселая.
*перевел взляд на глаза Сакуры*
И все таки между нами точно что-то было...

0

16

Сакура смотрела прямо в глаза Саске, а он в ее. Розовый румянец так и не сходил с ее щек.
- Спасибо, Саске. - произнесла она. Снова он... эти глаза так затягивают, что хочется утонуть в них. Но нельзя смотреть, нельзя поддаваться. Она закрыла глаза.

0

17

Да незачто...
*улыбка не сходила с его лица,а зеленые глаза девушки так и притягивали парня*

0

18

Она открыла глаза, все еще тот взгляд.
- Саске... почему ты так смотришь? - этот вопрос должен был спасти ее от обаяния, исходящего от него, особнного этого взгляда.

0

19

Не знаю...может потому что ты мне нравишься.....
*Саске улыбнулся так нежно,как возможно никогда не улыбался*
Не спрашивай чем или почему...я все равно не смогу ответить...

0

20

- Хорошо - улыбнулась. Он ведь не должен врать, раз не помнит ничего, но так сложно поверить в это.
Она засмеялась, но не так, как обычно, а чтобы подавить смущение и не придавать большей серьезности своим последующим словам.
- А ты ведь тоже мне когда-то нравился. - Даже больше.

0

21

*пожал плечами и отвернулся*
Ну я этого все равно не помню...тем более я сейчас чувствую все интуитивно,а не по настоящему.
Не совсем тот ответ,которого я ожидал

0

22

Она облегченно вздохнула и привстала. Голос стал более серьезным и грустным.
- Ты мне и сейчас нравишься... нет, не просто нравишься, я ведь люблю тебя, Саске.
Она засмеялась.
- Люблю... это слово звучит так глупо. Правда ведь? Ты всегда избегал чувств, они мешали твоей цели.
Девушка встала и прошла по комнате к окну. Заглянув за стекло, она вздохнула. Дождь все еще шел, но заметно ослабел. Скоро и вовсе должен кончиться.

0

23

Постой...Какой цели?
*парень настороженно подошел к Сакуре*
Выходит...ты не сказала мне самого главного?
*Саске никогда так не злился*

0

24

Все равно он узнает. Скрыть не получится, да и не нужно. Кажется Хината говорила, что Итачи не против умереть от руки брата. Не буду портить его планов.
- Я уже говорила о твоем брате, Итачи. Это он уничтожил весь твой клан, и ты ненавидишь его, хочешь убить. Поэтому, тренировался целыми днями, наверное, из-за этого твои глаза и болят, наверное, из-за этого метка и активизировалась.
Она отошла от окна и направилась к двери, хоть дождь все еще шел. - Мне не хотелось говорить это сейчас, пока ты не поправишься окончательно.

0

25

*начал нервно смеяться*
И ты скрыла от меня такое?!
*в глазах появился шаринган и метка опять активировалась*
Да что ты вообще понимаешь?!ты даже представить себе не можешь,что ты скрыла от меня!
*руки сжались в кулаки*

0

26

Она закрыла глаза и зло посмотрела на Учиху.
- Это ты ничего не понимаешь. Это дурацкая глупая месть ничего тебе не даст. Ты делаешь лишь больно всем людям, которым ты дорог. А Итачи совсем не такой, я видела его всего несколько раз, но даже этого хватило, чтобы понять, что он хороший. Ты... ты ничего не знаешь. У каждого есть причины делать то, что он делает, даже у твоего брата. Он ведь убил всех, убил, но оставил жить тебя. Почему ты думаешь? потому что ты все-таки дорог ему, также, как ты дорог мне и Хинате. Она тоже любит тебя, она  всегда с тобой, заботится, помогает. А чем ты отплачиваешь ей? Тем что она видит, как ты страдаешь? Ты просто эгоист, Саске.
Девушка потянула ручку двери и вышла наружу, захлопнув за собой дверь. Сакура бежала вперед, не оглядываясь сквозь дождь, а из  глаз текли слезы.
/улицы/

0

27

*Саске тихо произнес*
А то,что он заставил страдать меня,никому не важно?..
*шаринган пропал и печать тоже*
Или я просто должен простить его лишь потому,что я ему дорог?И забыть о той боли,которую он мне причинил?..Нет уж.Я слишком долго терпел,пришло время отомстить.
*парень подошел к кровати и практически сразу заснул*

0

28

*проснулся от сильного раската грома*
Черт...почему дождь всегда начинается не вовремя?
*парень встал с кровати и еще раз оглядел комнату*
Поверить не могу,что мой брат способен на такое...но тогда почему я остался жив?почему он не убил меня,как всю мою семью?Может...может он действительно меня любит....
*Саске встряхнул голову,пытаясь избавить себя от этих мыслей*
Нет!Я не могу так думать!какая это любовь,если он причиняет боль,нестерпимую боль мне?!
*глаза на секунду снова просияли шаринганом*
Мое тело само зовет меня принять решение...роковое решение.Пусть я потом буду жалеть,но...так должно быть.
*Саске встал с кровати и направился к двери.Прежде чем выйти,он еще раз взглянул на роковое место.Возможно,по его щеке протекла слеза,но что выражала эта слеза не понимал даже сам Саске*

====> улицы

0

29

===> школьные ворота
*Саске медленно открыл двери и вошел в дом.С момента его последнего появления,вся мебель покрылась пылью,но кровь все же осталась*
Как долго меня сдесь не было...
*за окном пошел дождь.парень сел на стул и посмотрел в окно*
Я наконец понял,что с моими глазами.Это яд.Он появился с того момента,как зародилось желание отомстить...И сейчас он добрался до самого главного....до моих глаз.
*Саске чувствовал,как глаза снова начинают наливаться кровью и понял,что это конец*
Я прожил хорошую жизнь...успел подружиться,полюбить....
*Учиха сделал глубокий вдох,закрыл глаза и облокатился о спинку стула*
А теперь буду просто ждать своей смерти...

0

30

---Мед.кабинет

*Хината сама не заметила как пересекла школьные ворота и оказалась в городе.Ворон привел ее в заброшенный квартал клана Учиха.Сердце девушки екнуло.*
Значит Саске... Это с ним что-то не так...
*Андре взлетел ввысь,и,громко каркнув на прощанье,улетел прочь.Девушке вдруг стало страшно-она осталась совсем одна.
Она была тут лишь раз,вместе с папой-ей тогда было около трех лет.С того времени прошло много лет,многе изменилось…Сейчас улицы квартала были пустынны,неприветливы,мрачны.Если б куноичи сама не знала о том,что раньше здесь жили люди,она бы никогда в это не поверила.
  Наконец Хината дошла до нужного дома.Внутренне поежившись,она отворила дверь и зашла внутрь.В доме стояла гробовая тишина.Лишь стук ее каблуков эхом отдавался по всему дому.*
-Саске,ты тут?-неуверенно спросила Хьюга и прошла вглубь дома,в одну из комнат.В ней было очень темно;девушка на ощупь нашла кнопку включающую свет.
-Саске…-испуганно прошептала девушка.
Рядом с окном,на стуле,сидел младший Учиха.Глаза парня были закрыты,но из них…текла кровь.На какую-то долю секунды Хинате показалось,что он не дышит.
Куноичи на не сгибающихся ногах в плотную подошла к Саске,и приложила ладони к его глазам.Хината вновь решила попробовать свое исцеляющее джутсу,хотя в глубине души осозновала,что это бесполезно.*
Нет…Он не может умереть…Не может…Не может…
*Ничего не произошло.Лишь кровотечение прекратилось,но это не означало ничего хорошего…Саске умирал.
Ноги девушки подкосились-она опустилась на колени,прямо перед парнем.*
-Ты не смеешь умирать,слышишь?!Ты не имеешь права оставлять меня одну...-крикнула Хьюга сквозь слезы.-Я не смогу без тебя…Если ты умрешь-я умру вместе с тобой…Я ведь люблю тебя…-прошептала Хината.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Поместье клана Учиха