Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Поместье клана Учиха


Поместье клана Учиха

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ооф: я долго ржал хD

*Саске проснулся от легкого шума,который устроила Хината.Сначала ему показалось,что он умер,а потом понял,что еще находится в этом убогом мире*
*парень рукой дотронулся до щек девушки и вытер слезы*
Глупая...-это единственное,что Учиха смог выговорить с улыбкой.
Не губи себе жизнь из-за такого дурака как я.У тебя еще все впереди...на тебе нет меток,у тебя есть Наруто...Он о тебе позаботится лучше чем я и даст то,чего я никогда бы не дал в той мере,какой ты заслуживаешь...
*все тело ломило от боли,но Саске приподнялся со стула и наклонился к Хинате.Из рта потекла струя крови*
Все будет хорошо...
*парень обнял девушку*
...обещаю.

0

32

офф:Ну тебя))Я тя предупреждала,что не умею такие посты писать...Я вообще не умею посты писать,но такие особенно))Короче,получай последствия=)

*Хината приподняла голову и по-детски посмотрела в глаза парня,немного приоткрыв рот от удивления(зашибись фразочка о_О).*
-Саске...ты жив?-глупо спросила девушка;даже ее голос сейчас звучал как-то по-детски,наивно.
*Хьюга так и застыла на месте,не в силах пошевелится,да и просто произнести еще хоть слово.Саске действительно жив...но очень слаб.А она опять не может ничего сделать,не может ему помочь.*
-Как ты не понимаешь...,-произнесла девушка, наконец собравшись с мыслями.-Мне все равно на все,что будет дальше.Я просто без тебя не могу.Я не представляю себе свою жизнь без тебя...Я знаю,что Наруто сделает для меня все,что угодно,но мне этого не надо...И я не хочу его мучать своим безразличием...-Хината только сейчас поняла какую ошибку допустила  согласившись встречаться с Наруто.Она сделала это из выгоды,совсем не задумавшись о чувствах самого парня.
*Куноичи сильнее прижалась к парню,и уткнулась лицом в его плечо.*
-Я не прошу тебя быть со мной...просто будь рядом,-Хината сдержалась,чтоб вновь не заплакать.
*Хьюга машинально вытерла струйку крови с лица Саске,и как будто только сейчас вспомнила о том,что происходит.*
Тебе срочно нужно в госпиталь.Там должны знать,что с тобой...Должны помочь!..

офф:и на этом моя фантазия закончилась нафиг х-Х

0

33

*парень из последних сил встал и помог встать Хинате*
Не вижу смысла скрывать от тебя то,что я умираю...и умру скорее всего сегоня,завтра...Во мне расползается яд.Очень сльный яд.От него нет и не будет противоядия...
*Саске глубоко вздохнул,потому что ему было все труднее дышать*
..он зародился во мне вместе с ненавистью...и пока ненависть не угаснет,яд тоже не исчезнет...
*Учиха резко отвернулся и изо рта полилась кровь*
Черт...эта штука пожирает меня изнутри....
*потом опять повернулся к Хинате и открыл глаза.Темные,пустые,неживые*
...единственный способ спасти меня-это убить Итачи.Но...у меня совсем не осталось времени...
*парень вытер рукой кровь на лице,немного размазав её*
И...в общем.....прости....
*ноги пошатнулись и Саске упал на спину,резко закашлив*

0

34

*С каждым словом Саске лицо девушки все больше мрачнело.Она больше не плакала.Слезы все равно ничего не помогут и ничего не изменят.Хината лишь молча слушала парня,не в силах сказать что-то в ответ.*
То,что он говорит...неужели правда?Но разве такое может быть?..-закончить свою мысль куноичи не удалось.Внезапно Саске упал,изо рта его маленькой струйкой лилась кровь.
-Саске!..-крикнула Хьюга,вновь ощущая собственную беспомощность.
Стоп.Надо собраться.Хоть раз в жизни...
*Девушка сложила печати,тем самым быстро перенеся парня по воздуху на кровать.Сама Хината села на краешек кровати,и взяла ладонь Саске в свою.*
-Итачи ведь не виноват...Он мне рассказывал...Он беспокоился о тебе,поэтому и поступил так...,-смогла наконец выговорить Хьюга.-Неужели нет другого выхода,кроме как убить его?-снова глупо спросила Хината.

0

35

*Саске мрачно посмотрел на неё и выдернул руку из её рук*
Не говори ерунды!Ты совсем его не з....
*изо рта опять выплеснулась кровь уже довольно таки большой струёй*
...в общем...
*парень резко закашлял и скорчился от боли*
Черт....
Уходи отсюда!последняя стадия очень опасная....я не смогу себя контролировать!
*Саске упал с кровать и попытался подползти к окну*

0

36

Комната Итачи

С того времени, как люди покинули и забыли это место, район почти не изменился. Окна скалились выбитыми стеклами, чернеющие дверные пустые проёмы норовили затянуть внутрь, в воздухе стоял тяжелый запах гниения. Итачи сморщил нос и нехотя поплёлся по главной улице вдоль района, оглядываясь по сторонам, понимая, что почти всё забыл. Только та последняя ночь осталась в памяти столь же чёткой, как и события прошедшего вечера.
Первые несколько лет заглядывать в прошлое трудно. Очень трудно. Потом боль утихает, уступая место пустоте. Сейчас я могу идти по когда-то родным улицам, смотреть на родные дома, вспоминать родных людей... И почему-то не больно... Совсем.
Совсем близко раздался тихий говор, шелест шумного дыхания, стук чего-то об деревянный пол. Итачи замер и покосился на дом, откуда доносились звуки. В окнах горел свет. Сколько бы он не вслушивался - звуки не становились чётче и не складывались в какие-либо слова...
Кто посмел нарушить покой этого могильника?
Помешкавшись, немного нерешительно толкнув дверь, Итачи вошёл. Тут же лампочка щелкнула и погасла, окончательно перегорев. Внимание привлекли два силуэта. Один такой родной, вызывающий печальную, приглушенную тоску, второй - легкую радость встречи и ощущение привязанности. Спустя секунду Итачи смог разглядеть залитое кровью лицо брата, оценить его состояние, почувствовать приглушенный свежий запах смерти - такой липкий, пробирающий до костей, сухой запах..
- Боже, Саске, - выдавил он почти не своим голосом.
И хотя Итачи никогда не верил во что-либо - других слов попросту не оставалось.

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-09-22 23:43:50)

0

37

*после того,как Саске облокотился о подоконник,его глаза сначала разширились,потом стали красными от шарингана*
Ты....
*Учиха посмотрел в сторону голоса.Да,это был он.Из рта все еще текла густая красная жидкость,но боли парень уже не чувствовал*
Зачем ты здесь?
*парень выдавил эти слова с трудом,но вполне смог донести весь смысл этого вопроса*

0

38

Итачи невольно попятился назад и наткнулся спиной на прикрытую дверь, не сводя взгляда с младшего брата. Его голос звучал хрипло, безучастно, и... пусто... Учиха безошибочно понял: ему не рады. И вряд ли будут когда-либо радоваться.
Ммм... чёрт... что делать?
- Держись, - только и сумел выдавить Итачи и опрометью кинулся в коридор, оставляя вопрос без ответа.
Где в этом доме можно найти воду - он не представлял. Только спустя минуты три Итачи нашёл предполагаемую кухню, подлетел к раковине и раскрутил регулировщик, включив максимальный напор. Воды, очевидно, не было.
Неужели отключили?
А спустя секунду трубы конвульсивно затряслись. Из крана хлынула мутная грязная вода. Через полминуты, когда цвет и чистота стали более благополучными, Итачи набрал в первый попавшийся стакан воду и стал копаться по карманам.
Были же где-то... Я всегда их с собой таскал на случай приступа...
Наконец, под руку попалась пластина с таблетками. Итачи поспешно выщелкнул несколько в стакан, и не дожидаясь, пока они растворятся, вернулся к Саске. Присев на корточки, оказавшись с тем примерно на одном уровне, Учиха поставил стакан с водой перед ним и отстранился.
- Выпей, должно полегчать.

0

39

*Саске с удивлением посмотрел на стакан,потом перевел взгляд на старшего брата и начал смеяться.Этот смех был истеричен и полон отвращения*
И ты думаешь,что я приму от тебя эту дрянь?
*парень опустил голову,все еще смеясь,потом резко поднял её и закричал уже без смеха*
Какого хрена ты вообще сюда пришел,мать твою?!!!
*шиноби одним резким движением откинул стакан,от чего тот ударился об сиену и зазлетелся вдребезги*
*потом новая волна крови хлынул изо рта,заставив Учиху упасть на пол и скривиться от боли*

0

40

Итачи вздрогнул и прикрыл глаза, услышав пронзительный звон разбитого стекла. На опущенную руку попало несколько холодных капель, вызывающих легкое жжение. Парень покосился на пластину, что до сих пор сжимал в руке.
Ксо... все таблетки истратил... Больше ничем помочь не смогу.
- Нашу мать, Саске. - Итачи прищурился. - Не трогай нашу мать.
Учиха резко встал. Радужка глаз резко поменяла цвет на алый. Бессильно сжав ладони в кулаки, Итачи сверху-вниз смотрел на младшего брата, встречая полный презрения взгляд в ответ. Какие-либо эмоции не промелькнули на лице парня и тогда, когда Саске, захлебываясь в собственной крови, распластался по полу.
Он пресекает все мои попытки построить что-то новое...
- Я хотел навестить наш дом. Хотел вспомнить все дни, проведенные нами здесь. Это не только твоё - это было, есть и будет нашим. Разве я не имею права, а, отото?

0

41

*Саске уже не в силах поднять голову,опустил её на пол и перестал сопротивляться боли*
После того,что ты сделал,ты просто оскверняешь этот дом своим присутствием...
*парень сказал это хриплым голосом,почти лишенным жизненной энергии.Но на глазах начали появляться первые капли слез,смешанных с кровью*
Если бы не ты......
*изо рта опять полилась кровь*
....если бы не ты,то мы жили бы здесь все всместе....
*злезы начали проступать,и Саске слегка улыбнулся*
....я бы доказал отцу,что я догнал тебя....что я....стал равным тебе....
*шиноби снова зажмурился от боли.Каждое слово давалось ему с трудом,но парень пытался сказать все,что накопилось у него в душе за все эти годы*
...я всегда хотел быть похожим на тебя....но....ты наплевал на весь свой клан...на родителей....на меня....
*черные глаза начали потихоньку закрываться и голос стал почти совсем не слышным*
.....я хотел быть таким как ты...

0

42

Итачи поджал губы и уперся взглядом в темные от сырости доски под собой. Он не знал, что сказать... что сделать.. что думать... Впервые захотелось отказаться от свободного решения и действовать по чужому приказу, каким бы абсурдным он не казался. Беспомощно оглянувшись на Хинату, на осколки стакана и серое-серое небо в окне, Учиха опустился на четвереньки и тихонько потормошил брата за плечо.
- Я всё исправлю. Каждую свою ошибку. Только дай мне шанс, слышишь? Первый и последний шанс, больше мне ничего не нужно! Если потребуется - убей меня. Я отдам свою жизнь за тебя, не задумываясь.
У меня в комнате есть лекарства, аналогичные тому... Послать клона?
- Каге буншин но дзюцу!
Рядом со звонким хлопком образовался клон Итачи. Прекрасно зная, что ему нужно от оригинала, клон кинулся к выходу и спустя секунду исчез из района.
- Позволь мне помочь, пожалуйста. И... не засыпай ни в коем случае. Все будет хорошо. Обещаю.
Я никогда не прощу себе...
Привалившись спиной к стене, Учиха закрыл глаза, сосредоточившись на едва слышном дыхании Саске, готовясь в любую секунду привести его в чувство.

0

43

*дыхание начало медленно останавливаться,как и кровь изо рта.Саске уже не мог ничего чувствовать,думать*
Теперь все будет хорошо...
*в последних силах Учиха посмотрел на Хинату,наблюдающую за происходящим,и улыбнулся....в последний раз*
*потом также с улыбкой посмторел на брата*
Я не могу тебя простить....но теперь это уже не важно....
*парень закрыл глаза и его дыхание остановилось*

0

44

Итачи одним движением сгрёб Саске за грудки и резко пришпилил его к стене спиной, будто надеясь болью вернуть его к жизни. Он откровенно паниковал. Клон, очевидно, и не собирался возвращаться. В глазах стояли слёзы - может быть, впервые за долгое, очень долгое время. Итачи лихорадочно припал ухом к груди младшего брата. Его сердцебиение медленно утихало, как и угасала жизнь.
Я не позволю ему умереть... Иначе умру сам.
Входная дверь хлопнула, в коридоре мелькнула тень. Рядом с Итачи опустился его клон, а выгрузив все, что нужно было, исчез в облаке дыма. Нервно вздохнув, Учиха вынудил себя успокоиться и набрал из небольшой ампулы шприцом прозрачную жидкость. Встряхнув ладонью, зная, что если рука дрогнет - то все потеряно, парень неторопливо ввел лекарство в вену Саске.
Возможно, дыхание восстановится... если нет - попытаюсь сделать хот что-нибудь.
Перед глазами, нарочно не давая сосредоточиться, замелькали воспоминания, короткие отрезки из детства. Итачи закрыл лицо руками, безнадежно сутулясь, и изредка тихонько всхлипывал, растирая по лицу слёзы.

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-10-02 00:52:03)

0

45

*Последние несколько минут Хината провела в состоянии оцепенения.Все как будто происходило в замедленном темпе:и приход Итачи,и его разговор с Саске, и бесполезные попытки Итачи помочь младшему брату…Хьюга для себя решила не вмешиваться-это лучшее,что она могла сейчас сделать.Она просто молча наблюдала за братьями,глотая слезы.Саске становилось все хуже и хуже.Казалось,с каждым словом, адресованным Итачи,он терял последние остатки сил.Девушка все же несколько раз пыталась что-то сказать,но ничего не получалось.Она только открывала и закрывала рот,как рыба.
  В кармане джинсов неустанно звонил мобильный,но Хината не могла слышать звонка,-телефон стоял в беззвучном режиме.Изо рта Саске с новой силой полилась кровь.Куноичи вздрогнула и поспешила отвести от парня взгляд,потому что понимала,что еще чуть-чуть,и у нее вновь начнется истерика,а этого она допустить никак не могла.Держаться,только держаться.Это все,что ей оставалось.Теперь девушка начала сверлить взглядом пол,стараясь не смотреть на братьев.И лишь сейчас она заметила,что сквозь ткань джинсов светится дисплей ее сотового,оповещая о чьем-то звонке.Хината машинально достала телефон и просмотрела список пропущенных вызовов.Двадцать звонков,и все от Сакуры.*
  Что-то произошло…-мелькнуло в голове Хьюги.
*Так же машинально девушка набрала смс-ку подруге,и снова посмотрела на Итачи и Саске.Все резко стало на свои места.Замедленный темп куда-то исчез,сменился обычным,нормальным.Каждое слово Учих будто начало врезаться в голову куноичи,принося с собой что-то вроде осознания,понимание происходящего.А всё просто потому,что Саске ей улыбнулся…в последний раз.
Телефон выскользнул из руки девушки, с громким треском упал на пол,и,кажется,разбился.Но ее это мало волновало.Хината склонилась над Саске,и провела рукой по его волосам,как будто тем самым рассчитывая на то,что от этого что-то произойдет.Она все еще отказывалась поверить в случившееся.*
Нет,это не конец.Он жив.Я сама видела,как Итачи ввел в него лекарство.Сейчас оно подействует,Саске очнется и все будет хорошо,-успокаивала саму себя Хьюга.
*Но ни черта не будет,и не может быть хорошо.Будто в подтверждении этого,рядом с Хинатой раздались тихие,но пронизывающие насквозь всхлипы Итачи.Надежда на счастливый конец куда-то пропала,исчезла,испарилась.Вместо нее пришло отчаянье и боль.Девушку колотила мелкая дрожь.Но она не могла даже заплакать.Просто пустыми глазами смотрела на Саске.*
-Почему?-тихо спросила куноичи,однако вопрос эхом раздался по всему дому.Никто уверенно не мог бы сказать,о чем именно был этот вопрос.Никто не мог знать на него ответа.Тем не менее,ответ был очень важен для Хинаты.И она снова и снова,будто заведенная кукла повторяла «Почему?Почему?Почему?..».
*Хината начала терять контроль над собой.Истерика.То,чего она так не хотела.Ей все-таки удалось заплакать.Только теперь этот плач нельзя было остановить.Девушка четко знала,что будет дальше.То,чего бы она никогда не сделала в нормальном состоянии.То,что она всегда считала признаком слабости и глупости.Суицид.Легкий выход.Простое решение всех проблем.*

0

46

*парень медленно открыл глаза и посмотрел вперед.Воруг все распывалось,но ему уже становилось намного лучше*
Что ты в меня воткнул?-хриплым голосом произнес Саске.
*он потер рукой лоб.Голова кружилась,в голове невольно метались то ли воспоминания,то ли несбыточная мечта*
*спустя минуту,Учиха разглядел слезы в глазах старшего брата.Впервые за долгое время,Саске был лишен дара речи.Он мог только смотреть и  вытирать слезы,невольно катившиеся из глаз*
Что же такое сейчас произошло?
*опустив глаза,парень заметил лужи крови,оставленные им.В горле промелькнуло чувство тошноты и опустошения*
*Саске схватился руками за живот и начал терпеть резкую боль,проникшую к его внутренностям*
Что это?!

0

47

*Хината часто заморгала,как будто пытаясь удостовериться,что ей это не показалось,и Саске действительно «ожил».Наконец,полностью убедившись в этом,девушка снова впала в состояния ступора.То есть не знала,радоваться ли ей тому,что парень жив или нет.Конечно,нужно было радоваться,но…Хината боялась,что все это кратковременно,что скоро Саске вновь умрет,но уже раз и навсегда…
  Хьюга все же постаралась справиться с собой,и даже улыбнулась,правда как-то неуверенно.Ей захотелось обнять Саске,сказать ему что-нибудь глупое и одновременно приятное,-просто захотелось показать,что она счастлива,что он «вернулся».Но она почему-то сдержалась,и вместо этого начала вытирать с лица капельки слез.*
  Лекарство,что ввел в Саске Итачи все-таки помогло…Надо бы его поблагодарить,хотя не думаю,что сейчас подходящее время…Надеюсь Саске теперь поймет,что его брат желает ему только лучшего.
  -Что с тобой?!-испуганно воскликнула Хина,наблюдая за скорчившемся от боли парнем.
Неужели опять…

0

48

Услышав знакомый голос, Итачи испуганно вздрогнул и отнял руки от лица, резко поднял взгляд на говорившего и не сумел сдержать тихий, судорожный всхлип. Слеза, скользнув по щеке, капнула на запыленные доски, оставляя влажное пятнышко. Итачи закрыл глаза, стыдливо вытер лицо, лихорадочно трясясь и издавая хриплые рыдающие звуки, а наскоро успокоившись, сквозь ресницы посмотрел на младшего брата.
- Ты жив... - сорванный голос теперь звучал лишь надрывным шипением.
Итачи перевёл взгляд на Хинату. Казалось, что она вот-вот сорвётся, но лишь только вытерла слёзы.
А может быть, надежда еще есть...
Внимание привлек глухой стук. Саске снова корчился на полу. Итачи, было, рванулся к нему, но на ходу замер и лишь только ободряюще сжал его плечо с пугающей самого себя холодностью.
- Крови наглотался... Хотя чёрт его знает, лучше не рискуй. Сходи в медпункт. - Учиха неловко пожевал губы, пытаясь сформулировать еще одну фразу. - И... не пугай меня больше так. Глупый.

0

49

*боль была не настолько сильной,чтобы Учиха упал на пол и весь изгибался от её ощущения,но Саске действительно задыхался,сам не зная почему.В горле пересохло,в глазах темнело,в душе все горело…Как при активации печати,только,к сожалению,это было нечто более страшное для гордости Саске.Ему помог человек,которого он ненавидел больше всего,ради которого зашел так далеко,которого хотел убить…действительно,именно хотел….сейчас эта ненависть и злоба куда-то исчезла.Груз с сердца упал, в голове мысли больше не путались…парень должен был радоваться этому,однако испытывал некоторое сожаление.*
Почему?...что такое творится со мной?...Почему я больше не хочу его смерти?...
*Учиха младший посмотрел на Хинату,что-то в её глазах придало ему еще больший дисконфорт…Теперь ему было еще и неприятно,что она плачет.Ему хотелось встать и обнять сначала брата,а потом её.Но все же что-то ему мешало это сделать…проклятая гордость*
Не нужно мне ни в какой медпункт.Обойдусь без вас!
*Саске попытался встать,что у него получилось с большим усилием,но получилось.Он медленно подошел к окну и посмотрел на темное небо.Что-то в нем успокаивало его,заставляло сердце биться чаще*
Что же со мной происходит…
*по щеке потекла слеза,а из уголка рта-капля крови*

0

50

Итачи проводил брата настороженным взглядом. Он не был уверен, что тот способен двигаться самостоятельно, но ожидания не оправдались. Тогда Учиха поднялся с пола, отряхнул джинсы и быстро собрал несколько коробок уже ненужных лекарств, распихивая их по карманам, пару ампул оставив на полу.
- Пора бы и повзрослеть, отото.
Правда, нам обоим пришлось повзрослеть слишком рано.
Итачи беззвучно вздохнул и отвернулся, направился к двери, и, замерев на пороге, бросил через плечо:
- Ты, кажется, хотел, чтобы я ушёл... До встречи. Навещу тебя позже. Позаботься о себе, пожалуйста.
Молча кивнув Хинате на прощание, не собираясь противоречить словам, Учиха бесшумно выскользнул на улицу, закрыв за собой дверь, и, пихнув руки в карманы, поплёлся обратно.
Может, я поступаю неправильно, но...

Комната Итачи

0

51

*Хьюга кивнула Итачи в ответ,и проводила его печальным взглядом до двери.Вроде бы все хорошо-Саске жив,с ним все более или менее в порядке,только вот лучше от этого не становилось.Они так и не помирился с братом.Хотя Итачи сделал для этого все возможное,но все бестолку.Хината никак не могла понять,что мешает Саске наконец простить старшего брата,да хотя бы понять его...От этого она начала злится на парня.*
-Знаешь,а Итачи прав.Тебе пора повзрослеть.Может тогда ты перестанешь жить прошлым.Твой брат спас тебе жизнь,а ты даже не поблагодарил его,наоборот,снова набросился с упреками..Я понимаю,тебе трудно так просто забыть,что произошло,а тем более простить Итачи,но это ведь не может продолжатся вечно!..Или ты так и будешь дальше мстить Итачи только за то,что он любил тебя,и поэтому оставил тебя в живых?Хотя,зачем я сейчас тебе это говорю..Тебе,должно быть,наплевать и на мое мнение,и на мои слова...-впервые за долгое время спокойным и ровным тоном сказала девушка.Она устало смотрела парню в спину,не решаясь или,может,не хотя подойти к нему ближе.

0

52

*Саске помолчал секунд 30,потом,глубоко вздохнув ответил*
Я знаю...
*впервые за свою жизнь,он признал свою самую страшную ошибку.он потерял шанс навсегда забыть этот кошмар,который будет мучить его до смерти....но все же не мог Саске простить за то,что его брат лишил его детства,родителей.....пусть даже ему от больно,но он по прежнему хочет верить в Итачи,снова стать его братом,снова тренироваться вместе,пытаться стать таким ж сильным как он.И все же это слишком сложно....*
Ты права.....но твои слова ничего не изменят.
*парень сказал это мягко,на одном тоне.Потом опустил глаза с неба и посмотрел на подоконник.Рукой,Саске вытер слезу и кровь*
Слишком уж все сложно....

0

53

*Хината грустно улыбнулась сама себе.Злость на младшего Учиху исчезла так же быстро,как и появилась.Ей снова захотелось его обнять.Она даже сделала несколько шагов навстречу парню,но резко передумала и остановилась,-что заставляла ее держаться с ним на расстоянии.Чтоб как-то исправить сложившееся нелепое положение,девушка прошла еще чуть-чуть вперед,и облакотилась об стенку,рядом с окном.
Все-таки не все так безнадежно.Хьюга думала,что Саске будет снова спорить,говорить ей,что она плохо знает его брата,чтоб доказывать о его благих намерениях.Но этого не случилось.Похоже,Саске сам в глубине душе хочет примирится со своим братом,вернуть то далекое время,когда у них все было хорошо.И это радовало Хинату,заставило ее улыбнутся еще раз.*
-Это сейчас все так сложно.Ты просто пока не можешь принять всё.Ты столько лет считал своего брата безжалостным убийцей,ненавидел,а сегодня узнал его по-новому.И это тяжело..Но ты ведь справишься..-скорее утвердительно закончила фразу девушка.У нее начали постепенно слипаться глаза.Хотя она была уверенна,что все равно сегодня не уснет.Слишком много произошло,над многим надо было подумать...

0

54

*Саске перевел взгляд на Хинату.Он смотрел ей прямо в глаза,а после нескольких секунд улыбнулся и сказал*
Я не собираюсь с этим справляться.Я нашел более глупый способ решения этой проблемы.Поэтому.....хочу попрощаться с тобой....
*парень медленным неуверенным шагом подошел к девушке и обнял её в последний раз*
Спасибо тебе за все...Теперь мне нужно идти.
*Учиха в тяжелом состоянии начал медленно подходить к двери.Потом резко остановился и оглядел комнату*
Все это я вижу в последний раз....

0

55

*Хината тяжело вздохнула и развернулась к окну.Она не могла смотреть на Саске-боялась вновь расплакаться.Только сейчас девушка поняла,как мало у них осталось времени...Увидятся ли они снова?..
Хьюга не собиралась отговаривать парня.Она прекрасно понимала,что это бесполезно.Справившись с собой,Хината подошла к Саске,и,возможно,в последний раз посмотрела ему в глаза.*
-Куда ты?-спросила девушка, уже заранее зная,что не получит ответа на свой вопрос.
Не хочу тебя отпускать...

0

56

А разве это важно?
*Саске с пугающим спокойствием посмотрел на Хинату*
Что изменится,если я тебе скажу?
*парень слегка улыбнулся и снова отвел взгляд*

0

57

-Мне важно,-нервно хмыкнула девушка.
Если что,буду знать,где тебя искать...
-Ничего не изменится...Просто...мне нужно знать.

0

58

Ты все равно ничег не сможешь сдлать...
*парень отвернлся и,выжмая из себя последние силы,пошел к двери*
Да даже еслиб я тебе и сказал,все равно от этого для тебя только волнений больше.
*Саске медленно открыл дверь и вышел на улицу.Пройдя несколько метров,он упал от усталости на землю*
Да что же это происодит?!

0

59

*Девушка грустно улыбнулась.Да,она действительно ничего не сможет сделать.Но знать где Саске-это все же лучше,чем быть вообще неведении.Тоже самое девушка озвучила в словах:*
-Поверь,я буду больше волноваться,если не буду знать где ты,и что с тобой...
*Хината вышла вслед за Саске.Она решила немного подождать,понаблюдать за парнем,прежде чем самой возвращаться в школу.Немного пройдя,Саске упал.Хьюга подбежала к нему.*
-Давай договоримся.Ты сейчас вернешься в дом,нормально отдохнешь и поспишь.А я больше не буду спрашивать тебя куда ты собрался идти и вообще не буду к тебе лезть,-произнесла куноичи приказным тоном,догадавшись,что парень просто устал и перенервничал за весь день,-Идёт?-Хината протянула Учихе руку,помогая встать.

0

60

*парень как то немного нахмурился,но руку принимать не стал*
Не хватало еще,чтобы она мне ВСТАТЬ помогала.
*Саске поднялся с земли и взялся рукой за лоб*
Да...наверно мне стоит немного отдохнуть.
*он опустил голову и прикрыл глаза.Потом развернулся и уже более увереноо пошел к дому*
*у порога он остновился и,не поворачиваясь сказал*
А ты иди в школу.Не хватало еще чтобы из-за тебя у меня были проблемы.
*потом Учиха открыл дверь зашел в дом*
Ну и денек выдался...
*дойдя до кровати,парень упал на неё и мгновенно отрубился*

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Поместье клана Учиха