Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Поместье клана Учиха


Поместье клана Учиха

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

*Хьюга хмыкнула и убрала руку.Было бы странно,если б Саске все же принял ее помощь.*
Он хотя бы согласился пойти отдохнуть.Можно сказать, 1:0 в мою пользу.
-Хорошо,-немного раздражено ответила девушка.
"У меня будут проблемы"-ну да,думает только о себе.Он же вроде бы ушел из школы,так что проблемы будут только у меня.Только мне на это как-то фиолетово…
-Пока,-проводив парня взглядом до двери,сказала Хината,и,тяжело вздохнув,направилась в сторону остановки.Девушка так и не решилась сказать "прощай".

0

62

ооф:Ты куда-то ушла???о_О

0

63

Офф:Ну типа да=)В бар:)Напиться с горя=) Потому что ми никто не любит Т_Т Ладн,на самом деле я еще не решила где следующий пост писать,поэтому и не указала,куда я перешла..

0

64

ооф:тада могу я уже проснуться и пойти погулять???о_О

0

65

офф:Та иди куды хочь,я же не держу:)))Тока я за тобой слежу XD Шаг на лево-и капец те о-О"

0

66

*после нескольких часов долгого и тяжелого сна,Саске проснулся и потер глаза*
Черт...отчего такая усталость?
*парень встал с кровати и оглядел комнату*
Похоже крови суждено остаться в этом доме...
*Учиха пошел в ванную,кое-как умылся и вышел из дома*
Придется идти через лес,чтобы быстрее добраться до дома.
====> лес

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Поместье клана Учиха