Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ищу модераторов. Админ бы еще один не помешал.

0

2

Я хочу быть админом

0

3

Учиха Саске Ок! Ты теперь админ.

0

4

Ну воть,наконец больше народу для выбора))Это радует)

Отредактировано Хината (2008-04-28 21:42:34)

0

5

Ха ха!=)))

0

6

Sakura
Я вам советую более здраво раздавать такие должности.
Честно-честно..Вот меня можете модером проверяния анкет сделать, уж я проверю..)

0

7

Сай сделай мне пожалйста одолжение. У меня тут экзамены на носу. Меня к компу недели 2-3 подпускать не будут. Будешь временным админом. Как раз переделаешь все по своим предложениям.

0

8

Sakura
Давай, я постораюсь, хотя у мя тож учёба и экзамены, универ всё же, но я постораюсь, если еще разберусь что к чему, я на этом сервере админом походу не был.

0

9

Сай спасибо большое.

0

10

У меня кстати тож экзамены...

0

11

Харе флудить)..

0

12

Я админ имею право ^^ и в правилах указан этот пункт.Смотри пункт из правил "админ всегда прав"Бугага ^^

0

13

Я теперь тоже админ..)
Бугага.
Точнее я как Ичиго : временно исполняющий обязанности сини..тьфу, админа)
Да и вообще,что это за начальство такое, злоупотребляющее своим положением? Я не буду закрывать на это глза ^__^....

0

14

Сай
Я те это припомню ^^

0

15

Учиха СаскеСай не ссориться.

0

16

Миоку ок. Так, пока модеров нам хватит.

0

17

У нас 2 Хинаты чтоль?О_о

0

18

Лана,ща изменим

0

19

У еас модеров и так много=)))но пока Миоку в бане ^^ могу сделать временным модером,устроит?

0

20

Готово.

0

21

Админ не нужен,а рекламщик нужен=)

0

22

Могу быть рекламщиком))

0

23

Темари давай.

0

24

Ino Yamanaka прости, у нас уже есть 3 админа. но давай рекламщиком.

0

25

Sakura
Ок. Скоро примусь за работу......

0

26

Naruto
а ты тоже рекламь

0

27

рекламить я не умею,но я хочу быть модером(ненаю зачем,но хочу)

0

28

Хьюга Неджи ну будь модером, заслужил... газету поставлю тебя модерировать и еще что-нибудь)))

0

29

Sakura,пасибки

0

30

Добровольно отдамся кому-нибудь по переделыванию таблиц. Но только пока по переделыванию и частичному заполнению. Таблица должна быть построена на css.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Набор