Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Дом Харуно


Дом Харуно

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приятный дом. Не самый большой, но и не маленький.

0

2

/улицы/
Сакура подходила к своему дому со своей маленькой компании. Дождь не прекращался, ворона летела до дома вместе с ними, когда девушка подошла к двери, та снова каркнула и улетела куда-то ввысь. Было похоже, что она приземлилась на крышу дома. Сакура достала из кармана ключи. Она обычно никогда их с собой не носит, но сегодня как-то случайно, перепутав их с ключами от кабинета президента, засунула в карман. Быстро открыв дверь, Сакура зашла во внутрь, придерживая дверь, чтобы могли зайти Хината и Саске. Она снова поежилась, дома было тепло. Девушка улыбнулась.
- Вот здесь я живу. Родителей наверняка нету, они на работе должны быть, располагайтесь. - Быстро схватив какую-то бумажку и написав родителям записку, прикрепила ее к холодильнику. Она решила сделать это заранее, чтобы потом не забыть. Записка гласила. "Я была дома. Это не воры, не беспокойтесь." А снизу подписала. "Ваша дочь, Сакура" Быстро сбегав наверх, она скоро вернулась, подавая друзьям полотенца и сухую одежду. Хинате она дала свою, а Саске одежду своего двоюродного брата. (Он иногда был у них и оставлял здесь свою одежду.) Сейчас девушка выглядела почти по-домашнему. Мягкие пушистые тапочки, короткие шорты и белая футболочка. Дело в том, что почти вся ее одежда была в школе, она с трудом здесь нашла что-нибудь приличное. Волосы были все еще мокрые и постоянно липли к лицу и шее. Уйдя ненадолго на кухню, она позвала все обедать.

0

3

____Улицы____
*Хината вошла в дом вслед за Сакурой*
-Здесь очень красиво,-сказала девушка.В ее голосе не звучали льстивые нотки,ей действительно понравился интерьер дома.Тут все было так уютно и действительно по-домашнему,что Хината даже начала слегка этому завидовать.В доме их клана царила чуть ли не военная   обстановка,с дизайном было практически тоже самое.В комнатах не было ни цветов,ни красивых дорогих ваз,ни семейных фотографий.Лишь свою комнату Хината постаралась сделать как можно светлее и уютнее.         
Девушка поблагодарила подругу за сухую одежду,с ее позволения зашла в ванную и быстро переоделась.Теперь на ней был розовый топ с изображением смешного котенка и светлые бриджи.Хината помыла руки и посмотрела на себя в зеркало.На ее лице играла улыбка,но в глазах отображалась грусть.Это было очень странно,ведь настроение у девушки было довольно-таки приподнятое.Стараясь не думать об этом,Хината вышла из ванной и пришла по зову Сакуры на кухню.*
-Ммм,вкусно пахнет!Помочь тебе перенести тарелки или еще что-нибудь?

Отредактировано Хината (2008-07-02 00:03:02)

0

4

офф: кулинары-повары)) XDD

Сакура посмотрела на Хинату и улыбнулась.
- Да, если можно. - через несколько минут все было готово, и можно было сесть и пообедать. Девушка посмотрела на Учиху.
- Саске, иди кушать. - Она засмеялась, ситуация действительно была забавная. Сакура с удовольствием села за стол, втягивая в себя запах еды. Как вкусно пахнет. Поесть в школе нормально совсем времени нет. Сакура разлила всем чай, весело улыбаясь. Совсем недавно она плакала, совсем недавно было так больно и тяжело, и сейчас это чувство осталось, но она решила, что не стоит отягощать такую приятную ситуацию ссорами и обидами.

0

5

офф:Хых,и не говори))

*Хината помогла Сакуре и вскоре села за стол.От еды исходил действительно восхитительных запах,да и на вид она была такая же.Не удержавшись,Хината первая начала есть,зажмурившись от удовольствия.*
Как вкусно..Не то,что наши школьные помои...
*Девушка отпила чуть-чуть чая.Теплая жидкость приятно начала согревать Хинату изнутри*
-Спасибо,Сакура,все очень вкусно!

0

6

офф: ми будет молчать, а то Саске нас поубивает))

0

7

офф:Хорошо)))

0

8

ооф:умницы девочки,но я все-таки напишу свой пост заного=)

*Саске зашел сразу после Хинаты*
У тебя очень красиво.Я этого и ожидал.
*улыбнулся и пошел переодевать одежду*
*вернулся в длинной футболке и шортах*
Спасибо за одежду.
*сел за стол и начал пить чай*
Мммм....Спасибо Сакура,чай и вправду очень вкусный.
*улыбнулся*

0

9

Сакура засмеялась.
- Да что вы так, как будто я какое-то великое дело сделала. Просто обед.
Она потянулась за хлебом, как в окне раздался стук. Девушка встала и подошла к окну. На подоконнике сидела наша старая знакомая ворона, стуча клювом в стекло. Она громко каркнула, увидев в руках Сакуры хлеб. Девушка улыбнулась и, открыв окно, протянула ей кусок хлеба. Ну хоть тебя сделаю счастливой. Вернувшись за стол, куноити продолжила обед. Все как-то странно молчали.
- Сегодня такой сильный дождь, наверное мы здесь надолго застряли, зато как красиво. - Она улыбнулась. Сказанные ей слова не имели особого значения, она просто решила разрядить немного обстановочку. - А знаете, хорошо иногда во так просто посидеть. Может сделаем фото?

0

10

*улыбнулся и уткнулся вниз на свою чашку*
Да...действительно многда бывает приятно просто забыть обо всем и посидеть с друзьями.
*улыбка с лица исчезла*
А вдруг это не единчтвенный провал в памяти?и я как всегда забуду этот день.Ну тогда идея с фотографией очень даже не плохая.
*поднял взгляд и посмотрел в окно на ту самую ворону,жадно клевавшую хлеб*

0

11

*Хината закончила с едой и уставилось в окно.Все-таки приятней смотреть на дождь тут,в теплом и уютном доме,чем стоять на улице и мокнуть.Девушка перевела взгляд на ворону.*
Ну вот,казалось бы вполне свободная птица,но все же она уже от кого-то зависит,сейчас,например,от Сакуры...Все-таки полностью обрести свободу невозможно.
*Хината отвлеклась от своих мыслей,услышав последние слова Саске,и впервые за все время ее прибывания здесь посмотрела ему в глаза.*
-Надеюсь это первый и последний раз,когда ты теряешь память,иначе нам все же прийдется обратится к Цунаде-саме или к кому-то из взрослых за помощью,чтоб точно знать что с тобой происходит.
*Девушка замолчала и перевела взгляд на Сакуру*
-Идея с фотографией действительно классная.Чур я вас вмести сфоткаю!
*Хината вовсе не стремилась  таким образом свести Саске и Сакуру,ей просто и вправду казалось,что они хорошо будут смотреться вместе,на фотографии.*

0

12

*серьезно посмотрел на Хинату*
Об этом никто не должен знать.Сначало я разберусь со своими планами,а потом можете делать,что хотите.
*посмотрел уже не таким серьезным взглядом*
Можно поставить фотоаппарат на время,тогда фотография будет со всеми нами.
*допил чай и встал из-за стола*
Но сначала надо здесь все убрать.
*взял все чашки и пошел на кухню*

0

13

Сакура удивленно посмотрела на Саске, потом рассмеялась, она сама не знала почему, просто вырвалось. Девушка вскочила с места и отнесла тарелки и чашки на кухню. После быстро нашла фотоаппарат. Пока эти двое стояли и убирали посуду, она уже успела пару раз их щелкнуть. А что, мило. пробежала мысль у девушки. Потом она поставила фотоаппарат на стол, установив время съемки, и позвала Хинату и Саске.
- Ну что, первое фото вместе. А теперь улыбнитесь, что вы все с такой кислой миной сидите?
Ну да, быть несерьезным в такой ситуации так тяжело. Мне даже кажется, что я кажусь глупой. Она вздохнула. В это время подлетела ворона и села ей на плечо. Не такая уж она и страшная, даже милая. Кажется, я нашла нового друга. Она дотронулась до ее клюва и погладила слегка, мило улыбнувшись.
- Ну значит будешь фоткаться с нами. - обратилась девушка к вороне. Та довольно каркнула. Девушка засмеялась и, одновременно обняв Хинату и Саске, приготовилась к долгожданному щелчку.

0

14

*улыбнулся в камеру и тоже обнял Сакуру*
Жаль,что это последняя фотография с нами...ведь после моей миссии я навсегда уйду отсюда
*на секунду парень посмотрел вниз и улыбка исчезла,но потом Саске снова поднял голову в камеру*

0

15

*Хината весело улыбнулась в камеру и успела поставить перед щелчком Сакуре рожки.Настроение у девушки снова улучшилось*
-Чизззз!
Всегда бы так было...

0

16

А вот и щелчок фотоаппарата, вспышка, фото сделано. Девушка отпустила Хинату и Саске, подошла к фотоаппарату и посмотрела на фотографию.
- Хорошо получилось, - она улыбнулась. - Распечатаю в редакции у Неджи и завтра отдам вам снимки, может даже сегодня, если вернемся вовремя. Сакура посмотрела на часы. Было 2 часа дня. Казалось, недавно только рассвело, а уже столько произошло. Она подошла к окну, ворона села на подоконник.
- Ты же летаешь в небе, верно. Ну как тебе свобода, я бы улетела вместе с тобой, только не могу. - она говорила не так громко, т.е достаточно тихо, чтобы ее слышала птица, но не слышали остальные. - Знаешь, я завидую тебе, хоть ты и ворона. Будешь моим другом? - Ворона каркнула, девушке даже показалось, что та кивнула своей маленькой черной головой. За стеклом дождь еще шел, стуча в окно. - Когда небо плачет, мне хочется плакать вместе с ним. - по щеке Сакуры потела слеза, не горестная, не счастливая, просто слеза. Ворона понимающе каркнула.

0

17

*Саске посмотрел на часы*
Хм...Я думаю нам пора идти в школу.А то прогуляем уроки и нам всем попадет от Цунаде.
*вспомнил,что на нем чужая одежда*
Сакура,куда ты положила мою одежду?
*вопросительно посмотрел на девушку*

0

18

*Тоже посмотрела на часы и тяжело вздохнула*
Быстро наша идиллия закончилась...а жаль.
-Да,думаю Саске прав.С Цунаде лучше не шутить..
*улыбнулась*

Отредактировано Хината (2008-07-02 22:38:50)

0

19

Вопросительно посмотрела на Саске.
- Я ее не трогала, ты же сам раздевался.
Отойдя от вороны, она вернулась в компанию этих двоих. Улыбки больше не было, но и злости тоже. Присутствовало какое-то безразличие. Она вздохнула.
- Хорошо, я могу вызвать такси. (не ржать)
Взяв трубку телефона, она набрала номер и стала вслушиваться в гудки.
- Взря вы так насчет Цунаде беспокоитесь. Она плохого не сделает, может запрет нас в подвале на пару недель и все. - потом снова посмотрела на них. - да шучу я. Максимум она может дать какое-нибудь наказание.
Поднявшись с трубкой в свою комнату, девушка взяла кое-какие вещи, давно забытую здесь книгу и спустилась вниз.
- Такси приедет через 15 минут.

0

20

А точно.Просто я думал,что ты её убрала
*пошел в комнату,где раздевался,и быстро оделся.одежда была еще влажная,но парню было все равно*
И что же мне теперь делать?..Я совсем запутался...
*посмотрел в окно на все еще шедший дождь*
Когда же этот чертов дождь закончится?!
*вышел из комнаты и пошел к двери*

0

21

-Надеюсь,что Цунаде вообще не заметит,что нас не было в школе.Я наверно тоже пойду переоденусь...
*Хината зашла в ванную,где она оставила сушится свою одежду,переоделась и вышла назад,в гостинную*
Сегодня был мой урок..Хотя вряд ли на него кто-то пришел.Это даже к лучшему.А завтра урок музыки...Хотя бы Саске все-таки прислушался к моим словам и не стал затевать драку с братом.Хотя это было б нереально.

0

22

Сакура тоже переоделась, в домашней одежде было идти нельзя. Взяла нужные вещи, ворона полетела за ней.
- Всегда будешь со мной летать. - сказала ей девушка, как за окном просигналила машина.
- Это за нами, идемте.
Девушка дождалась, пока все выйдут, и закрыла дверь. Наверное, все что ни делается, то к лучшему. - пробежала мысль. Надеюсь, с Неджи все хорошо. Он вроде был в порядке, когда мы виделись сегодня утром, а вдруг что-нибудь произошло, он ведь никогда меня не слушает. Глупый, наверное уже занимается или бегает, а только после операции. Может попросить Цунаде,чтобы она освободила его от уроков. Только он все равно не будет сидеть у себя в комнате. Сакура вздохнула и села в машину, ворона была тут же.
/школьные ворота/

0

23

*Хинате почему-то не хотелось уходить.Ей казалось,что после того как они переступят порог этого дома случится что-то плохое.*
-Спасибо огромное,что приютила нас,Сакура.
*Девушка постаралась перебороть в себе плохое предчувствие и все-таки тоже вышла из дома и села в такси*
____Школьные ворота_____

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Дом Харуно