Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Родильное Отделение(то есть флуд)


Родильное Отделение(то есть флуд)

Сообщений 601 страница 624 из 624

601

Ichigo написал(а):

Вот идинственое что может!

что?
*кавайно улыбается, надеясь, что не разгадает* Да там и вариантов не много...

0

602

Diva тааааа.... я не тормоз. какое счастье))) XDD
*cудорожно ржот от такого известия*

0

603

Ichigo написал(а):

Ну вобщето да! Такссс.... Значить! У меня тока 22:35! Это значить в другую сторону нужно идти! Гдето около Китая?

Доо... хочешь подсказку?

Вернула и Диву в ряды смертных...

0

604

Аааа... не хочу уходить

0

605

Diva написал(а):

хех-нечего-мя может у знакомых админов спросить это))

или на форуме единой поддержки...

0

606

Diva написал(а):

да-тоже можно)

все. еще 3 минуты и ухожу.

0

607

Ichigo написал(а):

Конешно!

неужели еще не понял?... Граничит с  Китаем на юго-востоке...

Ichigo написал(а):

Так и не уходи! В троём веселей будет!

потом не проснусь тогда до часа 3-х дня, вчера итак не выспалась, но если дашь весомый аргумент, может и останусь.

0

608

Ааа... я вам безжалостно соврала, сейчас только без 20 три, забыла что часы на компе на час гонят))) XDD
*краснея, чешет репу*

0

609

Ichigo написал(а):

Могу стать рабом на ночь!

ваай, а ты мазахизмом не страдаешь? а то никто другой бы на такое не рискнул... Остаюсь еще ненадолго.

0

610

Ichigo не нет... тебе не повезло и ты попал к извращенке.))) XDD
*вспомнила, что они с Хиной сегодня покупали в магазине плетку и садо-мазо набор*

0

611

- Ну я постараюсь... шучу, шучу... не буду я тебя бить.
*кавайно улыбнулась и облокотилась на спинку кресла*
- А что предлагаешь с тобой делать?

0

612

- взря ты это сказала.
*Положила руку ему на щеку и приблизилась, оставив между ними 5 сантиметров*
- даа...
*улыбнулась*

0

613

Diva хе-хе! понятно...а вот у меня есть раб на ночь... поэтому я еще здесь.

0

614

Diva хорошо)))
спасибо заранее...

0

615

Diva написал(а):

хех-повезло тебе))

Дооо...

0

616

Ichigo написал(а):

Закрыл глаза в ожидание того, что сделает Сакура для него.-
мсл. Кажись сейчас опьять оглушат какойто дубиной по голове а потом в подвал затянут! Там начнут пытать! Подумал Ичиго и перед его глазами прошли те моменты, которые были у него в прошлом.

- Ну что я монстр какой-то?!
*наклонилась и поцеловала в щечку*
мысл: даже насиловать не буду

0

617

блин....мне так Лелуш нравитсо...Хотя мне помимо него ещё Хисту, Отани, Л, Лайт, Нир, Гаара, Саске,Наруто, Нобу, Шин(можно скзать зи бест) Фраши, ДЖорджи, Люппи, Кён, Рен, Кёске, Метт, Ватануки, Кира, Фай(май лав форевер енд евер),Шикамару(даже), Сая, Сасори, Икки, Казу, Найта, Сузаку, Джино....ну вы поняли^^

0

618

Diva написал(а):

да не за что.....стараюсь для милого форума все же))

Хм... похвально))) чем бы тебя наградить?
сразу говорю, раба ни за что не отдам...
может саке?

0

619

Нагиса написал(а):

блин....мне так Лелуш нравитсо...Хотя мне помимо него ещё Хисту, Отани, Л, Лайт, Нир, Гаара, Саске,Наруто, Нобу, Шин(можно скзать зи бест) Фраши, ДЖорджи, Люппи, Кён, Рен, Кёске, Метт, Ватануки, Кира, Фай(май лав форевер енд евер),Шикамару(даже), Сая, Сасори, Икки, Казу, Найта, Сузаку, Джино....ну вы поняли^^

поняли))) а вот Лулу мася.

0

620

Ichigo написал(а):

- Да не! Таких милых монстров не бывает! Госпожа! Кокие будут приказы?

- ну серьезно, еще одно такое слово и правда изнасилую... )) XDD специльно провоцируешь?

0

621

Diva понятно...
Вот это тебе!
http://i020.radikal.ru/0807/b8/ed765a993b08.jpg

Это Нагисе!
http://i038.radikal.ru/0807/9d/82de9e956154.jpg

А мне.... с улыбкой смотрит на драгоценного раба..

0

622

Ichigo написал(а):

-Хорошо МилаФка!

- Все, доигрался.
*Нежно обняла и страстно поцеловала*

гы, вот так и забываютсо разные бяки Саске

0

623

Ichigo написал(а):

Ответил на страстный поцелуй Сакуры, обвивая её язычёк своим играя с ним и обнимая её за талию.

Немного прилегла на него, продолжая поцелуй, все крепче обнимая и слегка отдергивая воротник рубашки, пытаясь снять ее.

Мне уже пора. Т_Т уже вычислили, выгоняют.
Жаль, не дали закончить((

0

624

Diva написал(а):

*Сразу же стащила картинку себе*вай-какая прелесть!Сакура-ты чудо!?))

я еще парочку свеженьких надыбала, потом скину... Все, ушла)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Родильное Отделение(то есть флуд)